Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу В-1 мкр, 8

Самарская область, Жигулевск, В-1 мкр

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

154

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
69 548 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 890 ₽/м²+134%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−57%
Предложение за год
0%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18,7 м², студия, 5/5 этаж
1,3 млн ₽
69 518 ₽/м²

18 дней
24 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
22,8 м², 2-комн., 2/5 этаж
1,8 млн ₽
78 947 ₽/м²

12 дней
29 апр 2026
12 дней на Циан
Активно
18,1 м², 1-комн., 5/5 этаж
1,4 млн ₽
77 348 ₽/м²

84 дня
16 фев 2026
84 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АСК "ГРАДЪ"
Россия, Самарская область, Жигулёвск, улица Декабристов, 14, подъезд 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лубский Александр Леонидович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу В-1 мкр, 8:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу В-1 мкр, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу В-1 мкр, 8 перейдите на подходящий раздел: