Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 43

Республика Татарстан, Альметьевск

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
108 133 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+46 270 ₽/м²+75%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+20%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,1 м², 1-комн., 3/4 этаж
4,5 млн ₽
144 694 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
68,8 м², 3-комн., 3/4 этаж
8,5 млн ₽
123 546 ₽/м²

118 дней
21 янв 2026
118 дней на Циан
Активно
69 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
123 188 ₽/м²

28 дней
26 янв 2026
28 дней на Циан
22 фев 2026

Управляющая компания

ООО " ЖЭУ-3"
Россия, Республика Татарстан, Альметьевск, улица Мусы Джалиля, 11А
Время работы
Пн–Пт
08:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хайрутдинов Радик Зинурович