Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 23

Республика Татарстан, Лениногорск

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,9 млн ₽
111 320 ₽/м²

4 дня
8 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕКТОР"
Россия, Республика Татарстан, Лениногорск, улица Лермонтова, 23
Контакты
Руководитель
Лапаскина Анастасия Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лермонтова, 23:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-447
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Лермонтова, 23 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лермонтова, 23 перейдите на подходящий раздел: