Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Автостроителей, 50

Ульяновская область, Димитровград

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

71

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
73 449 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 131 ₽/м²+102%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+55%
Предложение за год
+12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 3-комн., 9/9 этаж
4,7 млн ₽
70 149 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 9/9 этаж
4,3 млн ₽
86 000 ₽/м²

11 дней
8 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
51 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
59 803 ₽/м²

155 дней
14 июл 2025
155 дней на Циан
3 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК ПЕРВОМАЙСКАЯ"
Россия, Ульяновская область, Димитровград, Западная улица, 20, подъезд 1, этаж 3, кв. 2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Куликов Артем Сергеевич