Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице Ново-Садовая в городе Самара

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:42
Риелтор
ID 110181638
пять дней назад
15 май, 20:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:36
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 13:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 57365014
3 недели назад
26 апр, 18:33
Риелтор
ID 84401022
2 недели назад
2 май, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 15:34
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:39
Собственник
ID 138784965
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 12:11
Риелтор
ID 94324350
три дня назад
18 май, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 10:55
Собственник
ID 128714676
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 20:11
Собственник
ID 140008739
месяц назад
18 апр, 16:06
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 09:52
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Ново-Садовая в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта на улице Ново-Садовая в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:152,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²