Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в жилом районе Волгарь в городе Самара

Найдено 48 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:07
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 136442581
неделю назад
6 май, 20:21
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:07
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в жилом районе Волгарь в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 48 1-комнатных квартир в ипотеку в жилом районе Волгарь в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,5 м²