Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в поселке городского типа Суходол Самарской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 08:43
Собственник
ID 109139864
четыре дня назад
17 май, 12:58
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 106291831
месяц назад
16 апр, 19:54
Собственник
ID 89066284
вчера
вчера, 14:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:09
Собственник
ID 139117865
неделю назад
14 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 15:25
ID 54328208
Документы проверены
два дня назад
19 май, 05:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:09
Собственник
ID 21266717
шесть дней назад
15 май, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 13:29
Собственник
ID 139434617
месяц назад
30 мар, 21:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:42
ID 72273478
неделю назад
13 май, 17:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:40
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в поселке городского типа Суходол Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в поселке городского типа Суходол Самарской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,1 м²