Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Красильникова в городе Сызрань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 10:38

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:08
Собственник
ID 137769990
Документы проверены
вчера
10 май, 20:08
Собственник
ID 97939657
Документы проверены
вчера
10 май, 23:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:35
ID 92720674
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 03:48
ID 48895508
3 часа назад
сегодня, 11:08
Собственник
ID 141224
три дня назад
8 май, 20:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 11:36
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:09
Риелтор
ID 119686441
3 недели назад
16 апр, 09:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 10:47
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 13:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 12:40
Риелтор
ID 19895728
3 недели назад
13 апр, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:45
Документы проверены
неделю назад
5 май, 11:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:15
Собственник
ID 139877284
вчера
10 май, 20:40
ID 49781732
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 23:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
ID 59424478
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Красильникова в городе Сызрань?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Красильникова в городе Сызрань
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,5 м²