Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в сельском поселении Большая Глушица Самарской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 119383819
месяц назад
31 мар, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:27
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 07:56
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 19:28
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:25
Собственник
ID 106581842
неделю назад
10 май, 15:03
Риелтор
ID 119686441
месяц назад
15 апр, 08:28
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:36
Документы проверены
вчера
вчера, 12:19
Собственник
ID 97421208
месяц назад
14 апр, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:25
Собственник
ID 114563425
вчера
19 май, 17:36
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Большая Глушица Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в сельском поселении Большая Глушица Самарской области, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:88,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²