Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в кирпично-монолитном доме на улице Гастелло в городе Самара

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:39
Риелтор
ID 9147844
2 недели назад
1 май, 10:31
Агентство недвижимости
30 минут назад
сегодня, 13:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
два дня назад
18 май, 09:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 09:55
Риелтор
ID 55103583
2 недели назад
5 май, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:39
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
два дня назад
18 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:40
Собственник
ID 139438788
неделю назад
11 май, 09:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
два дня назад
18 май, 13:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 88179001
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:10
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
ID 12873533
3 недели назад
20 апр, 19:04
Агентство недвижимости
вчера
18 май, 15:18
Собственник
ID 138071511
неделю назад
8 май, 05:26
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:25
Собственник
ID 108628415
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Гастелло в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 4 2-комнатных квартир в кирпично-монолитном доме на улице Гастелло в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:177 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²