Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Ново-Вокзальная в городе Самара от 5,7 млн руб.

Найдено 14 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 17:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 10678793
2 недели назад
26 апр, 10:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 96028742
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:31
Собственник
ID 140821184
3 недели назад
25 апр, 08:07
Собственник
ID 141293522
Документы проверены
пять дней назад
11 май, 15:29
Собственник
ID 100073993
2 недели назад
29 апр, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 13993485
неделю назад
7 май, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 88806706
3 недели назад
24 апр, 19:42
Собственник
ID 25697783
неделю назад
9 май, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
ID 13449871
неделю назад
6 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 16:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 127040819
месяц назад
2 апр, 06:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 139703527
месяц назад
5 апр, 20:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 14 2-комнатных квартир на улице Ново-Вокзальная в городе Самара.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:134 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.