Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Дзержинского в городе Сызрань

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 13:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141207557
вчера
15 май, 11:25
Риелтор
ID 123991014
вчера
15 май, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 09:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141224
вчера
вчера, 19:43
Собственник
ID 83929777
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 12:57
ID 73320614
неделю назад
7 май, 19:04
ID 92720674
Документы проверены
неделю назад
7 май, 03:48
ID 67997158
шесть дней назад
10 май, 12:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 21:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 10:31
Собственник
ID 139877284
вчера
15 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 08:08
ID 15865658
2 недели назад
2 май, 11:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 20:28
ID 84851402
Документы проверены
неделю назад
5 май, 18:02
Собственник
ID 140555792
неделю назад
8 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:40
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Дзержинского в городе Сызрань?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир возле школы на улице Дзержинского в городе Сызрань
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²