Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой в сельском поселении Черноречье Волжского района

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 12214718
неделю назад
4 май, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141342424
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 17:45
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:25
Агентство недвижимости
2 недели назад
23 апр, 15:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:40
Риелтор
ID 21436546
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:55
Собственник
ID 106581842
три дня назад
10 май, 15:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:15
Собственник
ID 138440694
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 17:26
Собственник
ID 141081236
2 недели назад
29 апр, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 05:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:20
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 10:41
Собственник
ID 141008331
неделю назад
5 май, 08:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Черноречье Волжского района?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы в сельском поселении Черноречье Волжского района
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,3 м²