Продается Евротрешка в Октябрьском районе.
Один взрослый собственник. Во владении с 2012 года.
Смотри 3D-Тур - прогуляйся по своей будущей квартире...
Отличные видовые характеристики, квартира "распашонка" на обе стороны дома. Рассвет по одной стороне помогает пробуждаться, Закат провожаем по другой стороне.
Обустроена:
Прихожая с кладовкой, зеркалом и полками, шкаф купе на 2 секции;
Гостиная: диван, стол стекло + 4 стула, тумба ТВ, подвес для ТВ (55'' держит отлично), роутер, кондиционер, ниша с полками;
Кухня c тexникoй: электроплита, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, водонагреватель;
Основная спальня: кровать с хранением, шкаф с нишей под ТВ и полками, кондиционер;
Ванная комната: ванна, душевая кабина, 2 раковины, пенал для хранения, водонагреватель;
Санузел: инсталляция унитаз + биде, раковина, стиральная машина, водонагреватель.
Детская комната: полностью свободна под Ваш проект.
Вся "инженерка" работает исправно, в 2026 году заменены ПУ по воде.
Дворовая территория:
Автолюбителям - проездная для "Своих" парковка на 2х шлагбаумах (работают от звонка), парковочные места найдутся всегда, для гостей обширная парковка по 22партсъезда сразу за домом;
Пешеходам - детская площадка, спорт площадка, площадка для игры с питомцами, обширная придомовая проходная зона с клумбами и насаждениями.
В шаговой доступности вся инфраструктура от продуктов питания до больших ТЦ, парков, банков и т.д.
Транспортно выгодно расположена как для автолюбителей (рядом 2 из 3х артерий дорог города), так и для пешеходов ввиду обширного количества общественного транспорта на близлижайших остановках.
Рядом парки, ТЦ, спорт площадки и спортзалы, пляж, места проведения концертов. Купить 2-комнатную квартиру вторичка в районе Октябрьский в городе Самара.