3-х комнатная квартира от собственника в Октябрьском районе г.Самара
В собственности более 5 лет, получена по наследству, 1 взрослый собственник.
Кирпичный 9 эт. дом с двойными стенами, 3 этаж, карман на 3 соседей, в доме газовые плиты, централизованное водоснабжение и отопление. Мусоропровод давно заварен, площадка ТБО в отдельном месте двора.
В квартире капитальный ремонт завершен в 2025 году, никто не проживает.
Замена стояков по капремонту у всего подьезда. Кап.ремонт подъезда будет в 2026 году, сейчас установили новую дверь.
Квартира на 2 стороны, раздельный санузел.
Комнаты: 19,3 + 15,6 + 12,6 кв.м, кухня 7,8 кв.м , холл 11,2 кв.м, лоджия 6,4 кв.м., балкон 3 кв.м
В квартире установлены немецкие батареи, в квартире очень тепло, не угловая!
Сделана новая качественная электрическая разводка.
Остеклена и утеплена лоджия 6 кв.м
Сделана отличная стяжка пола, постелен шикарный ламинат в светлых тонах: Таркетт, водостойкий с защитой от мех.повреждений, теплый, можно ходить босиком.
Кухня, душевая и туалет выложены керамогранитом, вся сантехника, гигиенический душ, мебель установлены "под ключ".
В квартире продуманы и установлены несколько вариантов освещения: точечные зоны, треки, световые линии, люстры на пультах, подсветка штор, бра, раздельные выключатели.
К розеткам выведено телевидение и интернет.
Новые пластиковые стеклопакеты.
На стенах комнат шелковая декоративная штукатурка, красивые подоконники.
Балкон выходит в благоустроенный зеленый двор с несколькими детскими площадками, зонами отдыха, катком.
Ремонт делался для себя 3 года, материалы подбирали, чтобы служили долгие годы!
Жизнь скорректировала планы, по-этому продаем.
Приходите посмотреть, вам точно понравится!
Район замечателен тем, что все рядом: метро Алабинская, поликлиника, лучшие школы и ВУЗы, через зеленый сквер - набережная Ладья, областная библиотека, фонтаны Осипенко, рядом много общественных мест питания и развлечений.