Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в ипотеку в районе Куйбышевский в городе Самара

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
2 апр, 13:23
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:32
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 12969504
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:10
Собственник
ID 137879381
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 15:22
Собственник
ID 138337322
месяц назад
9 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 121594421
месяц назад
15 апр, 17:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
месяц назад
11 апр, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
три дня назад
14 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
18 авг, 17:32
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Собственник
ID 139246678
месяц назад
15 апр, 02:08
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 19:25
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 20:55
ID 23580807
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:56
Риелтор
ID 139148880
2 недели назад
29 апр, 13:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Куйбышевский в городе Самара?
  • ✓ В базе Циан 16 3-комнатных квартир в новостройке с ипотекой в районе Куйбышевский в городе Самара
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 84,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 93,8 м²