Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в новостройках с отделкой рядом с метро Безымянка

Найдено 23 объявления
Первичная продажа
Застройщик
ID 13331127
неделю назад
5 май, 10:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
21 апр, 13:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
3 недели назад
21 апр, 13:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:53
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
вчера
вчера, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
пять дней назад
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 13:24
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 138337322
месяц назад
9 апр, 15:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:30
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новая Жизнь
8 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 17796221
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:26
ID 23580807
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 53769974
месяц назад
13 апр, 12:29
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
27 апр, 12:24
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Безымянка?
  • ✓ В базе Циан 23 3-комнатных квартир в новостройке с отделкой рядом с метро Безымянка
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,4 м²