Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в поселке Волжский Утес Шигонского района от 4,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 22341517
2 недели назад
7 май, 15:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:29
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 111833553
3 недели назад
26 апр, 01:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 11:38
Собственник
ID 92600672
два дня назад
20 май, 11:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 14:50
Собственник
ID 139853900
месяц назад
12 апр, 13:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 14:01
ID 5242300
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:10
Собственник
ID 109095635
неделю назад
9 май, 17:17
Собственник
ID 138414320
четыре дня назад
18 май, 11:42
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 07:33
ID 72237262
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:17
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в поселке Волжский Утес Шигонского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 104,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.