Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру рядом с метро в Самаре

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 57963189
3 недели назад
11 апр, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 11:36
Документы проверены
2 недели назад
20 апр, 15:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 11:24
Собственник
ID 33171710
месяц назад
8 апр, 21:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
24 мар, 23:29
Собственник
ID 92501021
2 недели назад
21 апр, 21:56
Первичная продажа
Застройщик
ID 129051799
четыре дня назад
6 май, 13:08
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
18 авг, 17:32
ID 47519091
три дня назад
7 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 15:21
Собственник
ID 137800518
3 недели назад
13 апр, 12:03
Риелтор
ID 12621700
год назад
4 июн, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
4 май, 17:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир в Самаре?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир рядом с метро в Самаре.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:38 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:225,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:86 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 381,8 м²