Продаю 1/2 части деревянного дома, 1958 г.п. Участок 3 сотки, в хорошем районе с удобной транспортной развязкой. У соседей отдельный вход на участок и в дом. Есть заезд с улицы к дому. Перед домом ворота с площадкой и гараж. На участке есть баня, большая отапливаемая теплица. Участок ухоженный, есть яблоня, грецкий орех, вишня, малина, виноград, цветы. В доме электрическое отопление ( платежи не большие), вода, канализация. Есть подвал для хранения. Состояние жилое. Рядом мечеть, остановки автобусов, трамваев, магазины, Парк Победы, ТЦ Аврора, детская и взрослая поликлиники, детский сад #295 и 62, школа, гимназия Перспектива, лицей Созвездие, Экономический колледж, Технологический колледж. Один взрослый собственник. Все документы оформлены, готовы к продаже. Дом без арестов и обременений.
Продается ДОМА в поселке Мясокомбинат: - площадь дома 35 кв.м. Комнаты смежные 12 кв.м и 7 кв.м , кухня 8 кв.м. + прихожая и санузел. - площадь земельного участка 2,5 сотки. Ухожен, правильная форма, ровный, сухой. Входы в дом и на участок полностью обособлены от второй части. На участке также расположена постройка свободного назначения (сарай с погребом) площадь 16 кв.м., гараж 16 кв.м . Всё в отличном состоянии, не требует никаких вложений вообще, продумана каждая деталь постройки и интерьера до мелочей. Фасад дома утеплён и отделан короедом. Крыша новая. Соседи хорошие! Остается кухня фабрики Мария + техника. Санузел (унитаз, биде, душевая кабина, тумбочка с раковиной) в доме. Один взрослый собственник. Фото соответствуют действительности, реальны. Все коммуникации в доме (вода, канализация (две выгребных ямы), электричество, отопление). Есть кондиционер. На кухне, в прихожей и санузле теплый пол. Рядом остановка общественного транспорта, поликлиника, школа, детский сад, магазины, рынок "Норд". Звоните! по любым вопросам. Всё расскажем и покажем. Риэлторов просьба не беспокоить! Ипотека не подходит. Небольшой торг!
УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ ПО ЦЕНЕ НИЖЕ РЫНКА! Цена снижена — переезжаем! Действует только до конца 2025 года! ________________________________________ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС? Цена ниже рынка — переезжаем Подходит под ипотеку — все документы готовы Можно использовать материнский капитал — идеально для семьи С 1 января 2026 года цена вырастет — успейте до подорожания! ________________________________________ ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Добротный, капитальный дом (НЕ ИЗ БРЕВЕН): монолитные стены+веранда кирпич: Просторный зал, уютная спальня, гостиная, кирпичная веранда. Кухня на цокольном этаже, 2 входа, лестница с гостиной и лестницей с прямым выходом на участок. Большой кирпичный сухой погреб на участке. Коммуникации: вода, свет, газ центральные все в доме. Есть сливная яма для водоотведения, но туалет на улице. Площадь дома: 55,2 м² Участок: 3,9 сот. Адрес: ул. Грузовая, д. 36А, Самара ________________________________________ ЧТО УЖЕ СДЕЛАНО: Дом полностью жилой, с чистовой отделкой Не стоял без отопления — всегда ухожен Ремонт: новые обои, натяжной потолок в зале, новый газовый котел ________________________________________ ЛОКАЦИЯ — ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ СЕМЬИ: 5 мин до гипермаркета Лента 10 мин до ТЦ Вива-Лэнд Тихая улица — безопасно для детей Школы и садики в пешей доступности ________________________________________ Звоните — покажем в удобное время! Все документы проверены, без долгов и обремений, один взрослый собственник! P.S. Небольшой торг допускаем.
Внимание!!! Продам участок с домом по адресу г.Самара, ул.Энтузиастов, д.47. Напротив участка - расположен ТРЦ Космопорт. Отличное место в одном из центральных районов Самары, подходит для проживания, строительства нового жилого дома или под коммерцию Есть возможность выкупить участок 14 соток! Помогу с покупкой участка!
Деревянный дом в пос. Мясокомбинат со всеми удобствами (газ, центральная канализация и вода). 55м. кв. Три комнаты, просторная кухня-12,5 м.кв. Окна ПВХ. Сан.узел раздельный. Половина дома обложена кирпичём. Залит фундамент еще для одной комнаты. Крыша-профлист. Фундамент -ленточный. Дом жилой, но требует косметического ремонта. На участке есть старенькая банька. Подъездные пути отличные. Принят задаток на месяц
Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема.
Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи!
В продаже дачный 2-х этажный жилой дом, общей площадью 61,4 кв.м. Расположен в экoлогически чистом pайoне, в чepтe гoрода Caмapы. Сосоновый бор и смешанный лес через дорогу. Перед домом парковочные места для нескольких машин, зимой дороги регулярно чистят, соседи живут круглогодично. Имеется узаконенная баня 12,9кв.м. топится дровами. К дому примыкает гараж. Участок 6,5 соток. Своя скважина в товариществе, по счётчику. Вода техническая на участке постоянно. Электричество круглогодично. Газ по границе участка. Бак для воды, хоз.блок, туалет и душ на участке. Много насаждений, туи, ива, сосны, ели, разнообразие цветов, клубника, малина с мая по октябрь. Плодовые деревья... Все документы к сделке готовы. Показ по предварительной договорённости. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки.
Предлагается к продаже участок и дом ( по документам дом 81 кВ м и земельный участок 87 кВ м и есть рядом жилом дом 19 кв м и земельный участок 522 кв м) , в черте города , отличное расположение, участок угловой , можно сделать заезд с ул Краснодонская, в доме все коммуникации ( свет, газ, вода, канализация), дом 80 кВ и-состоит из 2 этажей, на первом этаже 2 комнаты, кухня и санузел , хорошие соседи, хорошие подъездные пути , вся инфраструктура рядом , ждём желающих на просмотр
Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Дом площадью 140 кв. м с дополнительными постройками и участком 8 соток расположен в черте города, но в тихом и уютном месте, вдали от шумных дорог. Основное здание полностью пригодно для проживания: проведены центральное водоснабжение, газовое отопление и канализация, установлены пластиковые окна. Второй этаж требует доработки, что дает возможность новым собственникам адаптировать пространство под свои потребности. На территории находится гостевой дом площадью 26 кв. м, который можно использовать для проживания родственников или сдачи в аренду. Отдельно стоящая баня на дровах (32 кв. м) оборудована просторной комнатой отдыха. Участок благоустроен: в саду высажены плодовые деревья (слива, абрикос, вишня) и клубника. Гараж обеспечивает удобное хранение автомобиля и инструментов. Все строения узаконены, что исключает юридические риски. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, при этом местность сохраняет атмосферу загородного проживания. Для покупателей доступны различные варианты оплаты, включая ипотеку от 14,99%, рассмотрение сертификатов и рассрочку. Бесплатное оформление сделки снижает дополнительные расходы. Объект подойдет для тех, кто ценит комфорт, приватность и потенциал для дальнейшего обустройства.. Код пользователя: 143728 Номер в базе: 8669530
В продаже дом с земельным участком, в центре города. На земельном участке расположен кирпичный дом, 2 гаража, несколько подсобных помещений . На первом этаже дома: при входе в дом крытая веранда, 3 комнаты, кухня и с/у. На втором этаже дома -мансарда, по желанию ее можно обустроить во второй жилой этаж. В дом проведена вода, газ ,электричество, отопление и горячая вода от двухконтурного котла. В пяти минутах ходьбы находится: детский сад школа, продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Проезд к дому асфальтирован, зимой прочищают проезд от снега. Звоните, договоримся на просмотр. Номер объекта: #1/537791/15735
Продается дом в центре города Самары. В доме есть: свет, центральная вода, газ. Дом построен из бревна и блоков. Удобства находятся в доме, установлена душевая кабина, унитаз. Количество комнат 2. Комнаты подготовлены под ремонт. Отапливается от газового напольного котла доп. установлена насосная система. На территории дома так же есть капитальный гараж из пеноблоков. Месторасположение позволяет приобрести его как под коммерцию так и под проживание. Стоимость 4 млн. руб.
Предлагается к продаже жилой дом 3-этажный, кирпичный, расположенный на земельном участке, просторная кухня, жилые комнаты на 1 этаже, комнаты в предчистовой отделке на мансардном этаже, просторный подвальный этаж с холодильной камерой, большое количество подсобных помещений, просторный гараж с смотровой ямой, большой участок, дом расположен вдоль дороги, возможно использование как для проживания, так и в коммерческих целях, есть выход на параллельную улицу, ухоженный участок, 1 собственник, без долгов и обременений, полная стоимость в договоре, документы оформлены в соответствии с действующим законодательством. рассмотрим различные формы оплаты
В продаже жилой Дом с земельным участком 5 соток, ИЖС, городская прописка в Куйбышевском р-не, пересечение переулков Зейский и Катунский. Для будущих собственников в подарок сертификат на 50 000руб в магазине Hoff и бесплатное юридическое сопровождение сделки! О времени и дне просмотра договариваемся ЗАРАНЕЕ! Дом, 2003 года постройки, площадью 82,6 кв.м, без учета подсобных помещений и мансардного этажа. 1 этаж цокольный, кирпич. 2 этаж сруб, утеплен, обшит сайдингом. Мансардный этаж утеплен, заведено электричество, выход на застекленную лоджию, с выходами в два подсобных помещения для хранения. Крыша металлочерепица. Двор под навесом, который прекрасно защищает от жары, ветра и влаги, так же служит прекрасной альтернативой гаража спокойно вмещает два автомобиля. Отопление автономное - индивидуальный газовый котел. Вода и электричество центральные, канализация выгребная яма. В настоящее время идет обсуждение подключения к центральной канализации. Предусмотрены два входа через цоколь и на первый этаж. Заходя через цоколь вы попадаете в холл, где расположены кладовая, котельная и вход в просторную кухню-гостиную (29 кв.м). На жилой 1 этаж, можно попасть как по лестнице из кухни, так и через вход с улицы. На первом этаже просторная гостиная (25 кв.м) и две отдельные спальни (10 и 12 кв.м), большой холл, с лестницей на мансардный этаж и туалетом под лестницей. ВАННЫ и ДУША в доме НЕТ! ЕСТЬ всегда теплая БАНЯ, сруб пятистенка, отапливается как дровами, так и газом, вода подается напрямую из дома. Установлены счетчики на электричество, газ и воду (счетчик в доме, учитывает также и полив огорода) Земельный участок, ИЖС, 5 соток. 2,5 сотки на огород, земля плодородная, на территории растут яблони и груши, плоды сочные и вкусные, хорошо хранятся зимой. Два взрослых собственника, без обременения и долгов! Подходит ипотека Сбербанка! Помощь в одобрении ипотеки! Так же если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей! Звоните!
Уютный дом 70 кв.м. блокированной застройки. Центр города! 1-этажный, бревенчатый. 4 комнаты, кухня, прихожая, с/узел. Хороший сухой подпол для хранения продуктов. Два водонагревателя, на кухне и в с/узле. Все коммуникации: вода, эл-во, газ -центральные. Выгребная яма 4 кольца. Газовое отопление. Хорошее жилое состояние, пластиковые окна. На участке 2 сотки располагается баня на дровах, сарай-дровница, теплица, уличный туалет. Из насаждений: яблоня, малина, клубника, цветы. Дом располагается в центре города, с хорошей транспортной развязкой, в то же время в тишине частного сектора. В шаговой доступности все магазины, торговые центры, школа и детские сады. Идеальное решение для большой семьи с детьми, где для каждого найдется свое место! Звоните, с удовольствием покажем!)
Участок в собственности с летним домиком построенным по технологии каркасный сварной скелет - снаружи профлист оцинкованный с10 - пароизоляционный материал- пенопласт - внутри декоративная вагонная доска, площадь внутри 2,8м на 3,20м,два окна ПВХ ( одно из них поворотное), дверь филенчатая деревянная. Территория дачи очищена - была подготовлена к строительству, забор с въездными-выездными воротами шириной 4м., калитка удобно расположена ближе к дачному дому,смонтировано в июне 2025г.. Эл-ва не подключено,в СНТ подключить не сложно. Скважины нет. Соседи спокойные, хорошие. 63:01:0417004:806, Земли населённых пунктов. Плюсы: Отличный вариант для строительства дома, как альтернатива квартире, так как это город. Возможность регистрации. Отличная локация ( городской район и одновременно уединение), до центра 15 минут трафик всегда свободный. Уч-к торцевой, что даёт больше манёвра при производстве строительных работ ( доставка, разгрузка-погрузка, работа крана и т.д.) и вообще в дальнейшем пользовании ( внутренние проезды узкие). Свободный ( подготовленный) участок даёт возможность спланировать посадку дома , бани, гаража,зоны релакс, грядок. Также септик, скважину и тех. решения под конкретные задачи. Торг возможен, после просмотра участка. Риэлторов без реальных покупателей прошу не беспокоиться.
Продается дача. Участок 7 соток. Есть кирпичный летний дом площадью 50 м2, состоящий из 2-х смежных комнат и веранды-кухни. На участке 2 теплицы. В конце участка кирпичные постройки (туалет, сарай, душ с подогревом, и баня без отделки) Вода по графику (через день). Чистая продажа. Торг при осмотре
Продаётся дом в Кировском р-не п. Зубчаниновка на ул. Люберецкая. Дом деревянный с пристроем из блоков, общая площадь с пристроем 84 кв.м (без пристроя 64 кв.м.), с земельным участком площадью 6,2 сот.. Дом в хорошем состоянии. В доме сделан свежий ремонт, большая кухня, четыре комнаты и санузел. Все коммуникации в доме (своя водяная скважина), кабельный интернет, отопление газовым котлом. пластиковые окна, натяжной потолок на кухне и в одной спальне, кондиционер, частично остаётся мебель. Двор с парковочными местами. Новая крыша. На участке расположены хозпостройки с погребом, растут плодовые деревья. К дому ведёт асфальтированная дорога. Отличное место для жизни в городской черте! Возможен торг. Звоните. Новому собственнику в подарок сертификат в Hoff на 50 тысяч рублей! Для наших покупателей БЕСПЛАТНО юридическое сопровождение сделки! Также, если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей!
Продается современный стильный дом с плоской крышей. Земля ИЖС - г. Самара, Куйбышевский р-он. Четыре спальни, просторная кухня - гостинная с выходом на террасу. Газ, электроэнергия - подключены. Дорога - асфальт. Приличные соседи. Тихий район.
Предлагается к продаже уютный большой дом, недавно был сделан ремонт, состояние можно заехать и жить. В доме все коммуникации -свет, газ, отопление(газовый котел),вода центральная, ванная, туалет. Участок ровный, есть насаждения. Все документы на дом и земельный участок имеются. 1 взрослый собственник. торг реальному покупателю!
Два дома, подходящих для круглогодичного проживания, расположенных на размежеванном участке. Собственный гараж (нет проблем с парковкой в любое время года), небольшой подпол и собственный ухоженный сад. Мангальная и обеденная зона на свежем воздухе - преимущества, доступные жителям частных домов. Вариант прекрасно подойдет для большой семьи, либо для проживания с пожилыми родителями или подросшими детьми, требующими самостоятельности. Ремонт:Дом 1. Просторная кухня-гостиная (с подполом) и спальня, раздельный санузел и парная с электрической каменкой. Дом 2. Двухэтажный дом, на первом этаже кухня, гостиная, ванная и туалет. На втором этаже 2 спальни с гардеробной и зонами хранения. Отдельный санузел на втором этаже. Дома имеют автономное отопление (газ), вы не будете помнить об отключении отопления раньше времени и иметь проблемы с горячей водой в любое время года. Важно в доме центральная канализация, никаких ям и септиков! Также проведен высокоскоростной интернет - дополнительное удобство для жильцов. Сад ухожен, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, слива, вишня, жимолость, смородина, клубника и земляника, малина, крыжовник). Установлен видеодомофон - дополнительное удобство и безопасность. Инфраструктура:Дом недалеко от парка Гагарина красивые места для прогулок рядом с домом. Расположение на улице Гастелло, удобно для детей с детьми: рядом школа и детские сады. В шаговой доступности находятся: МБДОУ детский сад 309 Г. О. Самара МБДОУ детский сад 253 Г. О. Самара Галчата, детский сад, ясли, центр развития ребёнка Совенок, детский сад, ясли SoVa, центр развития ребёнка, курсы иностранных ЯЗЫКОВ МБОУ школа 20 имени Героя Советского Союза Н. Ф. Гастелло го Самара Родное слово, частная школа Совушка, частная школа Для всестороннего развития ребенка также масса возможностей: Детская школа искусств 17 Феномен, спортивный клуб, секция, центр развития ребёнка Dream School, фотошкола, фотостудия Центр немецкого языка Самарского университета, курсы иностранных языков Арт-студия Дали, курсы и мастер-классы ЛИК-Самара, киношкола, Карандаш, художественная мастерская, школа искусств Black&White, школа танцев, школа искусств, спортивный клуб А если ваш ребенок футболист, то менее, чем за 20 минут пешей прогулки, вы окажетесь на РФЛ-Арене Колледжи и ВУЗы: ГАПОУ, Самарский колледж сервиса производственного оборудования имени Е. В. Золотухина ПГУТИ колледж связи Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, Социально-гуманитарный институт, Синергия Фитнес-центр, Пятерочки, Магнит, ПВ3, клиники и аптеки все в 5 минутах ходьбы от дома. Редкая привилегия для жителей частного сектора в нашем городе. Транспортная доступность:Автобусы 1, 23, 37, 47, 67, 35 Маршрутки 4, 21м, 84, 110, 392, 410a, 429, 492 Троллейбусы 4, 12, 17, 19, 20 Уютный дом на улице Гастелло с полным комплектом документов мгновенный выход на сделку! Возможен разумный торг.
Устали от городской суеты , хотите отдохнуть на природе, но не далеко от города, тогда это ваш вариант!!! Продается дача в черте города Московское шоссе 19 км, улица 6, СНТ " Мичуринец". Расположение участка -рядом с Московским шоссе- спокойным шагом 10 минут ходьбы Дороги хорошие, зимой всегда чистят, улица освещена, круглосуточно ведется видеонаблюдение. Участок в собственности-S- 5 соток, ровный , прямоугольной формы, ухоженный, на участке много плодовых деревьев. Дом-60 кв.м, 1 этаж -кухня-гостинная, пластиковое окно, есть специальное помещение под сан. узел, канализация выведена, свет круглый год - 220кв счетчик на пульте, вода каждый день с начало сезона( соседи кто живет постоянно роют колодец или скважину устанавливают-вода рядом-4 кольца), возможность завести газ есть, газ в 100 метрах от участка. 2-этаж одна большая комната, два пластиковых окна -можно спокойно сделать еще одно жилое помещение. БАНЬКА и так же есть хоз. постройки комната для отдыха, туалет, большая мангальная зона, 2 беседки, сарай. забор металлический. Один собственник. торг реальному покупателю.
продам дом, 3 этажа, на 1-ом этаже кухня, санузел совмещенный, на 2-ом 2 спальни, гардеробная, на 3-ем спальня и мансарда
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |