Арт. 112495347 Жилой дом со всеми удобствами в доме и городскими коммуникациями.



Арт. 112495347 Жилой дом со всеми удобствами в доме и городскими коммуникациями.



В продаже дом в п. Зубчаниновка 61,9 м на участке 10.7 соток. Дом деревянной постройки, заведен газ, так же в дальнейшем можно завести воду . На участке имеется постройка (сарай). Участок расположен на первой линии (удобная локация для коммерческой деятельности) по центральной улице. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, различные магазины и торговые точки. Показ в удобное для вас время, по предварительной договорённости.



Арт. 60955500 К продаже представлен уютный дом с участком по адресу: СТ "Берёзовая грива" 220 Стоимость 9 999 999 Площадь участка 4 сотки Площадь дома 96 кв.м Чистовая отделка (построен по Скандинавской технологии) Наполнение стен доломитный блок и керамзитовый между ними вставлен полистирол Проложен полистирол с теплыми полами и залит сухой стяжкой По всему периметру дома проложен керамогранит Крепкий фундамент со сваями 2.5метра и лента 80см Электричество 220V Газ вдоль участка на подключение подходит Электрокотел 12КВ, газовый котел двухконтурный 20КВ, Водонагреватель на 50л Своя скважина в доме Канализация - Выгребная яма Площадь комнат (Большая спальня 21+ маленькая спальня 14+ маленькая спальня 14+ Евро зал 35+ коридор 10 + Сан.узел 15) Отличное местоположение обусловлено лесным воздухом, дубовый лес в 200 метрах находится озеро, в котором можно купаться, находится в самом элитном экологически чистом районе, хорошие добрые соседи, до города 20км.,аэропорт от дома 10км. Цена в объявлении указана за наличный расчет, с ипотекой на 1 миллион дороже! Просмотр в любое для вас удобное время, ЗВОНИТЕ !!! Продается дом в Самаре, 1 этаж..



Отличный вариант круглогодичного проживания в своем доме и в черте города и хорошая альтернатива квартире. Район Алма-Атинской/ Стара-Загора. Кировский район города Самары Отличные асфальтированные подъездные пути. Ровный почти квадрат тный участок 6 сот- земли населенный пунктов под садоводство, кадастровый номер 63:01:0256004:1396. Границы согласованы, межевание проведено. На участке жилой дом 90 м , размером 9/10 со всеми удобствами с ремонтом. Кухня около 14 м, 3 комнаты- зал 22 м, и 2 спальни 16 и 9 м. Дом 2023 г.,строился качественно для себя. Фундамент 1,5 м плюс дом поднят от земли еще на 1,5 м , поднимали уровень земли. армирования стяжка 18 см. Построен из керамзитных блоков, плюс стеновые плиты. Большая терраса около 40 м. Высота потолка 3 м. В доме погреб около 20 м. Дом полностью в жилом состоянии, Электическое отопление-котел и водонагреватель. из доработок-фасадная часть и крыша террасы. Собственная скважина 86 м, центральное электричество 15 кВт, переливная автономная канализация- 3,5 кольца), газ подведен к дому( выведен сосок, на одном из фото видно). 1 собственник прямая продажа. Имеется видеообзор. По запросу пришлем Продаю одноэтажный коттедж в Самаре.



Дом в городе с полностью законченным ремонтом. Никто не жил. Возможно увеличение до 10 соток. Адрес: 0 просека, Дубки 152. Современный формат загородной недвижимости в черте города, до центра 7 минут без пробок, дом - замена квартире. Планировка: три отдельные комнаты, кухня-гостиная, два полноценных санузла, терраса. Цена соответствует черновой квартире в историческом центре, только без соседей, с собственной территорией и парковкой. Все основные строительные и ремонтные работы закончены, сегодня купили - завтра жарите шашлыки с друзьями. Начал строительство 6 сентября 2024, закончил ремонт 20 июля 2025. По всем этапам есть видео и фото, вся стройка траслировалась в телегу и инсту. Строил и контролировал лично я, а не специалисты. Сам живу на соседней улице. Рядом у меня есть еще два участка, готовых под застройку. Управление через умный дом: освещение, подсветки, доступ на территорию, кондиционирование, отопление, вентиляция 1) Оригинальный проект компании Loft Hause (ищите в ютубе, если не слышали), а не Самарский горе-строителей/архитекторов.. 2) Фундамент - монолитная плита на гранитной бетоне (не свайно-ростверковый фундамент для забора на карбонатном щебне) 3) Внешние стены - газобетон Коттедж 400мм D400, декоративка Спадар. 4) Кровля - клик фальц Grand Line (не дешман металочерепица и тд) 5) Подшивы и свесы кровли - планкен 1,1м. (не 0,6 и пластик/металл). Вокруг дома можно спокойно гулять в дождь. 6) Отмостка - утепленная 1,2 м. Бетон м300 шлифованный. 7) Комбинированное остекление - алюминий и пластик. 8) Установлен тепловой насос/кондиционер 24 tbu в гостиной, Electrolux Viking 2.0. Трассы кондиционеров спален заложены и выведены в одно место на задний фасад для установки на отмостку. 9) Внутренняя отделка - расписывать особо не буду, ибо за 8мь лет сделал более 40 элитных квартир в центре города.. Приточно вытяжная система вентиляции с рекуперацией, высокие двери (2,5м), высокие потолки от 3 до 4,5м., законченная и функционирующая котельная - а не то, что предлагают в домах на продажу Вся техника кухни Bosch, на неделе приедут: диван, стол, стулья и тд. Школа, детсад - видны из окна, идти пешком 2-4 минуты. Рядом все сетевые магазины и доставки. Чем покупать Имплозию, загородку в поселках типа: Черноречье, Подстепновка, Самарский, Царевщина, студеный овраг и тд, лучше уж жить в городе с инфраструктурой.



Продажа кирпичного дома 526 м2 и земельного участка 22 сотки земли в Куйбышевском районе с/х Волгарь, ул. Новоусадебная, дом 27. РАССМАТРИВАЕМ ТАКЖЕ ОБМЕН НА КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! Дом строили для себя, использовали дорогостоящие материалы для строительства. Продумано всё до мелочей! Предчистовая отделка, электрическая разводка, теплые полы по всему дому. Участок угловой, хорошие подъездные пути: 22 сотки (10 +12) под ИЖС. Площадь кирпичного дома 526.2 м2: 1 этаж - 258.4 м2 Цоколь - 267.8 м2 Есть технический план дома. Также есть независимая рыночная оценка! Строительство дома: На основании разрешения на строительства выдано весной 2018 года на 10 лет Начало строительства в 2018 год, окончание 2020 год. В доме: Электроэнергия 380 вольт, отопление все комнаты, окна, проложены теплые полы все комнаты, трубы под кондиционеры все комнаты, отштукатурены стены, котельная. Снаружи дома: Вокруг дома отмостка с утеплителем и водонепроницаемым материалом ширина 1,5 метра, комфортабельная металлическая лестница на крышу, бетонное крыльцо с проложенными теплыми полами. Септики 3 шт установлены за участком. Проложена вода в специальном канале (замена и обслуживание трубы можно осуществить в любое время года самостоятельно без вскрытия и раскопок), проложена канализация в специальном бетонном канале до септика ( каждые 6 метров люк, замена и обслуживание можно осуществить в любое время года самостоятельно без вскрытия и раскопок). Проведена и заведена в дом газовая труба по проекту (на кухню и в котельную) Установлены сдвижные ворота 6 метров, забор из профлиста. Материалы: Высота потолков 4 метра. Каркас монолитный бетон / 1 этажный с цоколем/ нет несущих стен Перекрытия: все монолитные Стены: красный кирпич, толщина 1,5 кирпича Утепление стен: Газобетонные блоки марка плотности D200 (завод Bonolit Москва) Крыша: утепление керамзит толщина 15 см + плиты ППС25-Р-А толщина 20 см, металлокаркас обработанный цинком обшитый обработанной доской с двумя ступнями водонепроницаемым материалом. Верхний слой из профнастила. Окна: REHAU 80 Intelio 6 /3 слоя стекла энергосберегающее покрытие/ 2 камеры Теплый пол: труба 16*2,0 PEX-a из сшитого полиэтилена с кислородным слоем Котел: Электрокотел PROTHERM Скат RAY 28 кВт Батареи: Радиаторы в комнатах KERMI FTV Комнаты: 1. Прихожая 2. Лобби 16м2 с которой попадаешь во все комнаты 3. Кухня 30м2 с выходом на веранду 4. Зал 30м2 5. Детская 22м2 6. Детская 21м2 7. Спортзал 50м2 8. Спальня 21м2 9. Кабинет 9м2 10. Гардеробная 16м2 11. Санузел 7м2 12. Санузел 7м2 13. Лестничный марш в цоколь 10м2 14. Котельная 15. Баня под спортзалом по проекту в цоколе. 16. Веранда 22м2



Добавочный номер специалиста 149 В продаже дом СНТ Песчаная Глинка 7 просека 44 Координаты дома 53.132287 50.180745 Площадь дома 87 м2. Кухня-гостиная 35 м2, комнаты 14,5 м2 и 13,8 м2, санузел совмещенный 6,1 м2, котельная, гардеробная, просторная прихожая и дополнительный тамбур для верхней одежды и пр. Есть возможность сделать мансарду. Фундамент дома свайно-монолитный (24 сваи). Крыша двухскатная с утеплителем 250 мм. Скважина 25 м. Септик. В доме выполнен качественный ремонт: плитка на полу в прихожей, гостиной и комнатах выложена единым целым, в санузле плитка от пола до потолка; натяжные потолки, качественные пластиковые окна. Везде (кроме котельной) теплый пол. Участок 6 соток. Ровный, квадратный, огорожен забором из профлиста. Растут смородина (белая, черная, красная), клубника, малина. Есть мангальная зона. Выгодное расположение дома: в шаговой доступности ТЦ АMБAР, остановки общественного транспорта, до а/с Aвpopa 10 мин езды. В доме остается практически вся мебель и техника: встроенная кухня с техникой (варочная панель, вытяжка), диваны, шкафы, двуспальная кровать, стол и стулья на кухне. Заезжай и живи! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538141/20380



Продаю дом 106,3 м2 на земельном участке 6,5 соток Дом полностью готов к проживанию: • Подведены все коммуникации: вода (центральная), электричество (15кВт 380в), газ, отопление ( есть газовое и электрическое ), выгребная яма, кабельный интернет (дом.ру), конционер • Стильный дизайн в стиле лофт с винтажными деталями. • Дом продаётся с мебелью и техникой: телевизор, кухонная фурнитура, мебель - заходи и живи! На территории: Открытая терраса с панорамными окнами и зоной отдыха. • Барбекю зона для уютных вечеров. • Баня (сауна) и просторный бассейн 64 м с фильтрацией и подогревом. • Сад с плодоносящими деревьями: яблоня, вишня, черешня, малина. • Ландшафтный дизайн двора. Отдельно стоящая баня со своим санузлом и душем. Отличный вариант для комфортной жизни!


2024г построен. материал стен - газобетон. плита пола - УШП. чердак холодный, утеплен потолок 200мм. чернозем завезен. 2 выгребных колодца.



Продается уютный дом с 4 комнатами в живописном месте СДТ Дубки Куйбышевского района (Волгарь). Расположен на берегу озера. Участок сухой. Соседи только с одной стороны. Спереди -только прекрасный вид который Вам ни кто не перекроет! В доме три спальни(одна с сан узлом и гардеробной). Больная кухня-гостинная. Гардеробная и котельная. В доме выполнена штукатурка стен. Сделана разводка электрики(автоматика УЗО). На улице выведены свет и розетки. Котельная рассчитана на газификацию. Газ по границе участка. Установлено качественное остекление(72й профиль) и входная термо дверь. Дом построен из керамзитобетонных блоков. Утепление кровли 200мм. Утепление стен 100мм. Отмостка бетонная(под отмосткой утеплитель 50мм). Все дерево обработано огне-био защитой. На кровле предусмотрены крепления отливов. Фундамент ростверг. Полы бетон -100мм армированные. Ворота откатные. На участке есть две калитки. Рядом в шаговой доступности школы, дет сады,поликлиника, магазины, ТРЦ Точка Сити. Юридически чистый объект. Один взрослый собственник. Форма оплаты-любая. Показ в удобное для Вас время. Звоните!



Номер объекта: 114330 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина Продается новый одноэтажный дом с ремонтом и всеми коммуникациями "под ключ" в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). ДОМ. Дом общей площадью 76 кв. м построен с использованием современных технологий и высококачественных материалов. Стены из блока, крыша - металлочерепица. Отделка фасада - штукатурка. В доме по всему периметру теплые полы из керамогранита, радиаторы отопления, натяжные потолки. Удобная планировка для постоянного проживания или летнего отдыха. Каждый квадратный метр продуман для Вашего комфорта и уюта! В доме 2 жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу, санузел с сантехникой и душевой кабиной, вместительная прихожая в доступом на чердак. Отопление - электрический котел. Водообеспечение - скважина. Канализация - 2 выгребные ямы. УЧАСТОК. Участок 6 соток огорожен со всех сторон забором из профлиста. Забетонированы дорожки вокруг дома и место под парковку 3-х автомобилей. Участок расчищен и подготовлен для воплощения Ваших идей по ландшафтному дизайну. ИНФРАСТРУКТУРА. Дом расположен в начале поселка, в глубине проезда. Хорошие соседи. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. В шаговой доступности от участка озера, магазины. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Быстрая продажа. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник.



Продам дом на участке 6сот в черте города для круглогодичного проживания. Подойдет как для тихого семейного отдыха, так и для арендного бизнеса. Дом каркасный модульный на винтовых сваях. Построен в декабре 2023года. Оформлен как жилой с возможностью прописки. Внутреннее утепление стен 100, снаружи дополнительно обшит материалом белтермо. Электричество круглый год. Зимой очень тепло. Отопление: конвекторы Electrolux + теплые полы на wi-fi модуле. Установлен кондиционер. Водоснабжение заведено в дом из колодца на 7колец, установлен водонагреватель 80л. Канализация 2х камерная выгребная яма. Под домом организована зона хранения для садового инвентаря. Участок подготовлен к посадкам, выровнен, завезен грунт. Сезонная поливочная вода по расписанию. На территории есть парковочная зона на два автомобиля, костровая и мангальная зоны, пергола, дровник. Лицевой забор деревянный с откатными воротами, остальной из профлиста. На улице соседи живут круглогодично, зимой снег чистится регулярно. В данный момент въезд на массив временно с 19км Московского шоссе, в 2025 году сдается в эксплуатацию новая дорога от Карла Маркса. С новой трассы до участка будет кратчайший подъездной путь. Улица в очереди на газификацию. Все что есть на фото новое, куплено в этом году и останется новым владельцам: Мебель Бытовая техника Кондиционер Спа-бассейн с подогревом Посуда и столовые приборы Сбер станция Проектор и тп Дом строили для себя, на материал не экономили. Цена указана исходя из стоимости участка и себестоимости вложений. С реально заинтересованными покупателями готовы к обсуждению цены.

Дом премиум класса . Высота потолков 3,5 м. В доме кухня-гостиная, 2 мастер спальни, гостевая( кабинет) котельная-построчная , баня с зоной кухни . Все коммуникации заведены и подключены. Фасад и камня . Дом премиум класса , строили для себя , не экономили от слово совсем. Чистовая отделка !Прежде чем смотреть, обратите внимание на другие дома( что бы было сравнение) почему так дорого.. не отвечаю! Только разбирающемся людям в качестве !



Продаю дачу с прекрасным видом на Жигулевские горы, в "райском уголке" Красноглинского района г. Самары рядом с озером Задельнинское, снт Золотые пески, село Задельное, пос. Прибрежный. Чистый воздух, сосновый лес, под ногами везде речной песок, большое озеро с рыбой и пляжем для купания для вашего отдыха. Дом с мансардой, срубовой, на фундаменте, имеет две комнаты для отдыха с кухней на первом этаже, и две комнаты с балконами на втором. С балконов открывается прекрасный вид в сторону Волги и гор. В доме печь "Голландка" для зимнего периода. Красивые солнечные рассветы и закаты обеспечивают увеличенное количество окон в доме. На участке баня с приличной парилкой, парковочное место, теплица, скважина, газовая труба в 30м (участок включен по заявке в программу бесплатной газификации) К участку хороший подъезд с ул. Садовой, если пешком 3.3 км от жд станции Задельная пос. Прибрежный.



ДНТ Березовая Грива -1.Продается дом с земельным участком в экологически чистом районе. Дом 64 кв. м., 2 спальни (13+15) кв. м., гостиная - 20 кв. м., кухня -12 кв. м., мансардный этаж - 64 кв. м., веранда -20 кв. м. В доме электричество, туалет, душ на улице. Есть парковочное место. Вода сезонная, с апреля по ноябрь круглосуточно. Газ проведен по границе участка.Асфальтированная дорога к участку.



Продам дом в черте города в п. Управленческий на участке 5,5 сот. в тихом, но доступном месте(асфальтированная дорога до участка-зимой всегда чищенная!) Прекрасный дом выполненный в современном стиле с облицовочным кирпичом и блоком бессер, фундамент выполнен по технологии шведская монолитная плита. Особенности этого уютного дома: теплые полы облегчат комфорт и уют в холодное время года; уже выполнена разводка воды трубами металлопласт; электричество 15квт; городское водоснабжение; канализация(септик); газ на стадии подключения ; крыша металлочерепица grand line; благодаря своему расположению дом находится в экологически чистом месте не смотря на его близость к городу. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, пв OZON, WB; кафе, рестораны; зоны отдыха: вертолетка, sky village , сказка спортивные школы, секции: лыжная база Чайка, глк Сок(8 Мин на авто) дет сады, школы(в том числе рядом частная школа country school) Один собственник, без обременений, возможна семейная ипотека.

баня построена, внутри осталась штукатурка, в доме осталась крыша и окна. установлена очистная система воды, на фото баня



Продажа от собственника.. В центре поселка. магазины крупных сетей, рынок,школа, детский сад. ходит обязательнный транспорт. асфальтированная дорога до дома .



достроена баня(на фото), дом осталась крыша, окна (рабочие есть). Подключена система очистки воды, оббит потолок брусом (на фото), перегородка выполнена из кирпича декоративного (на фото). Отвечать на звонки не могу, пишите, перезвоню



Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2,имеется 3 комнаты.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Во двopе имеeтcя пapкoвoчнoе мecтo для автомобиля. Баня. Хозяйственные постройки. Забор профлист. Садовые насаждения. Рядом универсам Пятерочка. Metro. Остановки общественного транспорта. Прямая продажа.



Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое преимущество - можно прогуляться по лесу, переключиться от дачных забот. Подведено электричество, вода по графику. Земля в собственности. Звоните, покажем в удобное время.



53.325195, 50.350836 - точное расположение участков Продается дача , от ИКЕЯ 3км , яблони, слива, крыжовник, смородина - все плодоносит но требует ухода ,электричество , участок возле леса , дорога не сквозная ( тупиковая ) очень тихое место Продаю участок 11 соток по документам , в реальности 12 - это так ещё первые владельцы огородили. Участок состоит из двух объединённых участков 5 и 6 соток ( кадастровые номера 63:01:0335014:764 и 63:01:0335014:697 ) Цена за оба участка - продаются вместе , разделяться не будет С прошлого года наше СТ учавствует в президентской программе по ГАЗИФИКАЦИИ , узаканиваете постройку и смело пишите заявление на подключение газа (две дачи в нашем СТ уже подключат к газу в этом году) Дача немного заросла из-за отсутствия людской деятельности за последние три года



Пpодaетcя новый коттeдж 100м² в новом стрoящемcя коттeджнoм посeлке "Леснaя пoлянa". Пocелок рacпoлoжен вcегo в 10 минутах езды от ТЦ "Мегa"! Гopoдская инфрaстpуктура рядом, a вы в лeсу. Уникальная природa: Поселoк oкружeн лeсoм, и кaждый участок имеет cвой выxод в лес! Качеcтво и надежность: Стены: Прочный, теплый и долговечный Керакам. Фасад: Солидный и презентабельный фасад из качественного кирпича. Кровля:Надежная многослойная мягкая кровля. Простор: Высокие потолки 3 метра ощущение свободы и воздуха! Предчистовая отделка. Комфорт для семьи: Площадь: 100 кв.м. оптимальный размер для комфортного проживания. Планировка:3 светлые спальни место для всех членов семьи. Перспективы поселка: Запланировано обустройство детской игровой площадки идеально для семей с детьми. Безопасность и приватность:закрытая охраняемая территория поселка гарантирует спокойствие и безопасность. Это не просто дом это ваш заповедник тишины и чистого воздуха, где начинается лес прямо с вашего участка! Просыпайтесь под пение птиц, гуляйте по лесным тропинкам, дышите полной грудью, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех благ города. Идеальный вариант для тех, кто ценит: Природу и экологию Тишину и спокойствие Качество строительства и надежность Близость к городской инфраструктуре Безопасность закрытого поселка Предлагаем несколько типовых проектов одноэтажных кирпичных домов разной площади и планировки. Рассмотрим ваши индивидуальные пожелания! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Собственник.



Продается жилой Дом в черте города, 2023 год постройки. Материал стен - брус. - Кировский район, Алма-Атинская/Карла Маркса. Заезд со Стара Загора, Карла-Маркса. Каркасная технология, дом очень теплый, крыша мягкая кровля, свайный фундамент, отделка фасада виниловый сайдинг, забор по всему периметру участка из профнастила с откатными воротами. - Площадь дома по внешней стороне 9*10 м + 22.5 кв.м открытая веранда. Внутренняя площадь 79.4 кв.м. Три спальни, кухня-гостиная, холл, прихожая, просторный санузел. Полы керамогранит, стены водостойкая краска, матовые натяжные потолки. Высота потолков 2.65 метра. Кухня-гостиная с панорамными окнами в пол. - Оставляем кухонный гарнитур, кондиционер, всю мебель. - Земельный участок 6 соток, ровный, квадратный. Земли населенных пунктов, садоводство. - Вода - своя скважина (28 метров), Канализация- септик, Электричество- умный счетчик (сам подает показания), тариф день/ночь, выделенная мощность 15КВт. Отопление - теплые водяные полы по всему периметру дома, электрический котёл. - Система видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация, проводной интернет. - Газ по границе участка, доведен до калитки, подключение в 2025 году. Но тариф электричества низкий, поэтому подключение газа по желанию. - Соседи с одной стороны, доброжелательные. - Один взрослый собственник. Без долгов, ограничений, обременений. Рассмотрим любую форму оплаты. Городская Прописка/регистрация в доме - пожалуйста. Приглашаем на просмотр, звоните. НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ В ПОДАРОК ДАРИМ СЕРТИФИКАТ В HOFF НА 50 000 РУБЛЕЙ!



Готовы рассмотреть Ваше предложение! Продается уютный дом с участком тихий уголок для жизни в гармонии с природой и всеми удобствами! Дом расположен в спокойной, удалённой от шума проезжей части, на ухоженном земельном участке площадью 10,5 соток. Просторный срубовой дом (87 кв.м), обложенный кирпичом, с косметическим ремонтом: 4 комнаты, кухня, санузел, светлая веранда. Установлены газовое отопление, центральное водоснабжение, новые стеклопакеты и индивидуальные счётчики на воду, свет и газ. На участке баня, хозпостройки, плодовые насаждения: яблони, абрикос, слива, крыжовник, малина, клубника. Участок обрабатывается, идеально подходит для летнего отдыха или постоянного проживания. **Всё необходимое в шаговой доступности:** Магазины "Пятерочка", Wildberries, Озон Школы 177 (кадетская), 24, детский сад 96, детская поликлиника Аптеки, Сбербанк, Почта России, рынок, гастроном Ильинская церковь Ж/д станция "Красный Кряжок" отличная транспортная доступность Идеальное сочетание тишины, природы и городского комфорта



Уникальное предложение: дом с Дубовой рощей, рекой и развитой инфраструктурой. Я Собственник. Теплый, уютный дом с газовым отоплением в живописном районе — Ваш идеальный семейный уголок!Продается просторный и добротный дом с газовым отоплением, водой и электричеством на участке 14 соток (в собственности), с возможностью огородить дополнительные 5 соток. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от школы и двух детских садов, рядом магазины "Пятерочка" и "Магнит", детская и взрослая поликлиники, остановка общественного транспорта всего в 100 м.Участок ухоженный, с плодоносящими деревьями, выходит на живописную дубовую рощу, рядом река Самарка, лес и озера — отличное место для отдыха и жизни. Отлично подходит как для постройки второго дома, так и под бизнес.Идеальный выбор для семьи, ценящей тишину и комфорт, рядом с развитой инфраструктурой!Обмен возможен на две однокомнатные квартиры с ремонтом.Кадастровый номер: 63:01:0410008:692 Могу размежевать, предложить половину участка без дома за 3 млн



Подходит под семейную ипотеку 6%. Поможем одобрить!!! Дом площадью 122 кв.м., построенный из тёплого и долговечного керамического блока Kerakam, расположен в черте города в непосредственной близости от лесного массива, что обеспечивает превосходную экологию и возможности для отдыха. Ключевым преимуществом объекта является его соответствие условиям семейной ипотеки 6%, а наш экспертный подход позволяет гарантировать успешное одобрение кредита. Конструктив дома выполнен на высоком уровне: надежная кровля из металлочерепицы с утеплением минеральной ватой, подведены центральное водоснабжение и электрическая мощность 15 кВт, по границе участка проходит газовая магистраль. Для комфортного проживания уже обустроены две выгребные ямы по три кольца каждая. На текущий момент объект находится на стадии строительства: отсутствуют межкомнатные перегородки, что предоставляет новому владельцу уникальную возможность адаптировать планировку под индивидуальные потребности семьи. Для завершения работ до состояния предчистовой отделки мы предлагаем услуги проверенной подрядной организации с фиксированной стоимостью в 2 млн рублей, что обеспечивает прозрачность бюджета и контролируемые сроки сдачи. Этот дом — рациональный выбор для тех, кто ищет современное, энергоэффективное жилье в гармонии с природой без компромиссов по городской инфраструктуре. Подходит под семейную ипотеку 6%. Поможем одобрить!!! Код пользователя: 156546 Номер в базе: 10172956
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 89 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 809 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 42,4 млн руб. |