


Продаем добротный дом.Дом жилой,газ,свет,канализация в доме.Колодец.Банька старенькая,сараи. Участок ровный ,плодово ягодные насаждения. Центр города и очень тихая улица с адекватными соседями. Школа,магазины ,дет.сад,остановка ,ЦРБ все в доступе. Рассмотрим все варианты ! Ждём на просмотр!



Дом расположен в городе Кинель в шаговой доступности от живописных озер, что создает уникальные возможности для отдыха и рыбалки. Объект идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря удачному сочетанию городской инфраструктуры и близости к природе. Участок полностью сформирован и благоустроен. Трехкомнатный дом обладает рациональной планировкой с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт для семьи. Помещения содержатся в хорошем состоянии, установлен современный газовый котел, обеспечивающий автономное отопление, и проведена централизованная водопроводная вода. К дому прилегает отдельно стоящий гараж на два автомобиля, что решает вопрос с парковкой. Дополнительным преимуществом является новая баня, предназначенная для полноценного отдыха, а наличие хозяйственных построек предоставляет возможности для ведения подсобного хозяйства или хранения инвентаря. Все строения имеют полный пакет разрешительной документации. Финансовые условия приобретения гибкие: возможна оплата материнским капиталом, а также оформление ипотеки от 13,99%. Транспортная доступность позволяет легко добраться до любой точки города и за его пределы. Объект готов к показу в любое удобное время. Код пользователя: 143728 Номер в базе: 9674762 Дом до 5 млн рублей в Кинеле.



Продаю небольшой, но уютный кирпичный дом площадью 21,2 кв.м. на земельном участке 378 кв.м. по адресу: г. Кинель (север), ул. Киевская. Свет, газ, скважина. На участке кирпичный гараж, деревянная баня. Прописка, низкие коммунальные платежи. Рядом с домом магазины, поликлиника. Один взрослый собственник. Объекты без долгов и обременений. Покажу в удобное для вас время.


Статус квартира В доме 3 комнаты,новая отопительная система, новая проводка, окна пластиковые, новая сантехника. На данный момент в доме идёт ремонт, стены уже выровнены гипсокартоном, осталось натянуть потолок, поклеить обои , постелить новый современный ленолиум серого цвета , и поставить новые современные двери. Цена 2500 000 уже с ремонтом. В придачу к квартире есть небольшой участок земли , 4 сотки . Земля не оформлена , идёт в пользование. Рядом остановка, магазин, речка, лес. Место хорошее тихое, не центр конечно, но для жизни все нужное рядом имеется.Детишек возит автобус в школу. Вариант для тех, кому надо зайти и жить . Соседи хорошие Продается дом до 5 млн рублей в Кинеле.



Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе участка. На территории участка есть парковочное место на одну а/машину. Есть своя скважина, металлический накопительный бак, а также поливная вода по графику от массива.Участок ухоженный, земля плодородная. Есть насаждения: яблоня, абрикос, черешни, малины разных видов и цветов, ежевика, клубника, ирга, смородина, крыжовник(разных сортов) и другие. Дача находиться в живописном месте на острове, до пляжа пруда от дачи идти меньше минуты, можно рыбачить, регулярно запускается рыба. До пляжа реки Самара идти девять минут. Массив охраняется, пропускная система, видеонаблюдение. Зимой чистят снег, соседи живут круглый год. Торг уместен. Продам дом до 5 млн рублей в Кинеле.



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА и ИТ ИПОТЕКА подходит. Помогаем с ипотекой. Очень удобное расположение дома в городской среде, близость инфраструктуры самого города Кинель, а также природных зон для отдыха (лес, река, озера). Близость к автодороге Самара-Богатое, тротуар и остановка общественного транспорта. Магазин Пятерочка и другие социально значимые объекты в пешей доступности. Цена за наличный расчёт. Жилой дом площадью 99 кв.м. построен на земельном участке (ИЖС) в 5 соток. Земельный участок с домом расположен на широкой застроенной улице в сформированном микрорайоне Лебедь г. Кинеля. Проезжая часть улицы поднята и отсыпана щебнем. Имеется несколько подъездных путей к участку. Все материалы для строительства дома были приобретены на проверенных заводах с паспортами качества. Жилой дом строился согласно действующим строительным нормам и правилам. Конструктивные решения принятые при строительстве дома сопровождались расчетами по нагрузкам и теплотехнике - предоставлю по запросу при встрече. Возможен обмен на вашу недвижимость или авто. Дом размерами 12х8 метров. В доме три раздельные спальни и кухня-гостиная, сан. узел совмещённый, коридор, тамбур. Планировка в объявлении. По общестроительной части дома: фундамент - железобетонный мелкозаглубленный ленточный со сваями и гидроизоляцией, полы - утепленная монолитная железобетонная плита с опиранием на фундамент, наружные стены - 100% керамзитоблок (тёплый) + утеплитель 80мм + металосайдинг евробрус , перегородки - 100% керамзитоблок 200 и 120мм, железобетонный армопояс, кровля - вальмовая из металлочерепицы, потолок - подшит дюймовой доской + OSB, и утеплен мин.ватой 200мм, холодный чердак. Дом в предчистовой отделке (электрика, штукатурка). Коммуникации подключены: вода из скважины - 15 метров, автономная канализация - ЖБИ кольца 3шт, электричество - 380/220В. Один взрослый собственник. Купить дом до 5 млн рублей в Кинеле.



Хороший дом для постоянного проживания, с большим участком, есть место для бани и бассейна. На участке плодовые деревья. Можно использовать как дачу. .Все коммуникации, газ , электричество, вода. Развитая инфраструктура, магазины детский сад, школа. Без обременений и долгов. Никто не прописан и не проживает. Ключи на сделке. Покажу в любое время по договорённости. ЗВОНИТЕ, СМОТРИТЕ, ДОГОВОРИМСЯ...



Продам дом. В доме 2 спальни, зал, гостиная, кухня, туалет и душевая. Газовая колонка новая, в доме косметический ремонт. На участке много нахождений, имеет крытый участок на две машины. Район очень тихий и спокойный. Соседи хорошие, доброжелательные. Все вопросы по телефону



Продам двухэтажный дом. В доме горячая вода, свет, скважина, с/у и в доме и на улице. Участок 6 соток, на участке есть баня, помещения хоз. Назначения. Сзади участка озеро. Огорожен забором. Газ проведен до участка (при желании можно провести в дом). Прожекторное освещение участка спереди и сзади. На участке асфальтированные дорожки. Погреб. Заезжай и живи.



Продаю дом на северной стороне Кинеля. Очень тихое и уютное место. Рядом школа, детский сад, магазины. Соседи очень хорошие, отзывчивые. В доме 2 комнаты,котельная и кухня с обеденной зоной, холодные сени (бывшая веранда) с утеплённым и отапливаемым санузлом (ванна, унитаз). Котёл меняли в 2021 году. Водонагреватель новый, на 100 литров. Зимой в доме очень тепло, летом приятная прохлада. В палисаднике перед домом растёт белая сирень, пионы. На участке есть 2 сарая (один бывший гараж и полноценный из шпал на фундаменте), так же есть хороший фундамент от бани (3х3 если не ошибаюсь), который подойдёт, например, для беседки. Из насаждений 3 яблони, малина, клубника, шиповник, очень молодая груша (2 года деревцу), вишня, слива фиолетовая и желтая, черная малина. Всё, кроме груши, активно плодоносит. B доме остается кухонный гарнитур, 2 кресла, две небольших стенки, плита газовая. Остальная бытовая техника - по договорённости. Реальному покупателю торг на месте. Я собственник. Продам дом до 5 млн рублей В Кинеле.



Капитальный дом 125 м2 на участке 10 сот, с встроенным гаражом, 4 комнатами, 2 санузлами, выходом во двор. Черновая отделка. Тех. условия и договора на газ и электричество оплачены, подведены к участку. Тихое место, соседи живут, рядом озеро, лесопосадка, автобусная остановка, магазин пятерочка, детский сад, школа. Активно ведется застройка района. Дорога к дому отсыпана, зимой чистится. Фундамент цельной литой, цоколь обожженный кирпич, стены заводской керамзитобетонный блок, Перекрытия 3 уровня железобетонные плиты, Крыша металлическая. Под перекрытием 1 этажа имеется пространство для коммуникаций. Также можем помочь со отделкой дома, строительством построек на участке, подготовить индивидуальный дизайн-проект.



Пpoдаeтcя дом для круглогодичного проживания. Дом расположен на самой широкой улице, на северной стороне г.Кинель. Площадь участка 620 квм , при желании можно увеличить на 4 сотки. Город Кинель это административный центр, расположен в 20 мин от города Самара, с хорошeй инфраcтpуктуpой: больницей, поликлинникой, шкoлой, дет садом, аптеки, много магазинов. Город расположен на реке Большой Кинель На участке одноэтажный дом, общей площадью 68,5 кв.м. Дом теплый: материал стен- дерево и пенобетон, окна ПВХ, коммуникации: свет, газовое отопление, водонагревательный бак, вода скважина (колодец), выгребная яма. На участке, есть гараж с погребом, сарай, теплица. колодец. Земельный участок и дом в собственности более 5 лет. Взрослый собственник.



Продам жилой дом из керамзито-бетонных блоков. В доме есть свет, газ, отопление. Скважина есть, в дом вода не заведена, есть раковина с бочком и яма под раковину. Двухконтурный котел. В доме 3 комнаты - одна большая кухня-гостинная и две небольшие спальни, большая веранда. На участке также есть старый дом, используется как сарай. Также на участке чистая новая баня на дровах, курятник, уличный душ и туалет. Забор со всех сторон новый. Со всех сторон участка жилые дома, живут круглогодично. Участок ухожен, перепахан, много плодовых деревьев и кустарников, большой участок клубники, много цветов. Фото сделаны весной.



Специалист объекта Наталья Калиниченко Продается уютный дом с 2 комнатами. Дом можно использовать как дачу для отдыха на выходных, для постоянного проживания или же просто как базу для строительства современного загородного дома. В доме есть газ, вода, слив. участок 7,5 соток, на территории участка есть строения баня на газу действующая, погребок и кирпичный гараж, кирпичный уличный туалет. Вокруг дома развитая инфраструктура, рядом находятся продуктовый магазин, остановки общественного транспорта, недалеко от дома располагаются детский сад Гнездышко и средняя общеобразовательная школа 3. Также в непосредственной близости находится поликлиника 3,. Дом продается без обременений и долгов, никто не прописан и не проживает. Ключи на сделке, покажем в любое удобное для вас время. Не упустите отличный шанс приобрести свой собственный дом по выгодной цене! Обратитесь прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538551/20380



Пpодaётcя уютный дом на севере Кинeля. Дом в xоpoшем cоcтоянии, мoжнo зaexaть и жить. Есть гaз, электpичествo, цeнтpaльнaя вoдa. В дoмe есть вeрaндa, кухня-стoлoвaя, три комнaты и тёмная комнатa из котоpoй можнo cделaть гapдерoбную. Еcть пocадки, всё в ухоженном состоянии. Есть баня и небольшой летний дом.



Продам дом в г. Кинель, общей площадью 46,7 кв.м. Расположен по адресу бульвар Олега Кошевого 9. В доме 2 комнаты. Ремонт косметический, чисто, аккуратно. Участок 6 соток. Имеются дополнительные постройки. Баня, бытовка для инвентаря, колодец, погреб, курятник. Звоните, покажем в любое время.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |