


Продам дачу в СДТ Рассвет.Оформлено 6 соток, по факту 10. Оформлена, межевание есть. Свет, вода по графику. Перед дачей поле с земляникой.Торг



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие. Продам дом до 600 тыс рублей в Самаре.



- Продается жилой дом с земельным участком в Ленинском районе. - Дом 1917 года постройки, материал стен-дерево. Дом крепкий. В доме центральное газоснабжение, электричество (стоят счетчики), канализация - выгребная яма, воды нет (возможность подвести есть, все коммуникации проложены), отопление печное газовое, туалет на улице, есть летний душ на улице, беседка, металлический гараж. - В доме кухня и две комнаты. Общая стена с соседом. - Заезда на автомобиле к дому нет. - Документы в полном порядке. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Без ограничений, обременений, долгов. Всю мебель что указана на фото оставляем. - По форме оплаты рассматриваем наличные, ипотека не подходит. - Собственность долевая на дом и на земельный участок. - В шаговой доступности детские сады, школа, магазины, музей имени Алабина. Ближайшее пересечение улиц Вилоновская, Садовая, Ульяновская, Братьев Коростелевых, Арцыбушевская. -Звоните! Покажем с удовольствием в удобное для двух сторон время. НОВОМУ СОБСТВЕННИКУ В ПОДАРОК ДАРИМ СЕРТИФИКАТ В HOFF НА 50 000 РУБЛЕЙ! Дом до 600 тыс рублей в Самаре.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Продаю учacток 6 coток, ровный, крaсивый. Hа участке pаcтут яблoки, груши, мaлинa, пoмидopы, огурцы, сливы. СНТ Зeлeнaя Рoщa. ТОРГ пишите Ha учаcткe ecть баня-бoчкa, ей poвнo гoд, в xоpошем сoстоянии, за нeй уxаживали. Paзмеpoм онa 3 нa 2 метpа, еcть зoнa для пaрилки, а тaкже пpeдбанник. Нa учaстке также беседка размером 3 на 4, она поставлена в этом году. Там есть стол для компаний, стулья, раковина для умывания, несколько стеллажей для хранения вещей. Территория дачи окружена забором, который мы ставили в том году. Этим летом повесили табличку с номером улицы на забор. Рядом с баней есть бак зелёного цвета для воды объемом 2,5 куба. Также есть технический бак большего размера. На участке стоит домик. В нем 1 кровать для двоих и 1 раскладной диван-полуторка. В домике есть кухня, там установлен холодильник. Дорогу к участку мы в этом году усыпали щебнем. На территории рядом с баней есть бассейн, а рядом с ним отдельная летняя кухня. Продаю в связи с покупкой квартиры, да и заниматься некогда. Документы все на руках. В черте города. Рядом трасса. Ходит автобус с пл. Кирова. С кошелева можно проехать через поле. Охрана круглый год, дороги чистят зимой. Свет круглый год. Вода сезонно поливная. Так, на неделе даётся 3 раза. Туалет уличный, в отличном состоянии. По участку дачи мы устанавливали освещение. Приезжайте, смотрите. На территории СНТ есть база стройматериалов, все услуги по работам, свои чаты в мессенджерах, можно брать инструменты в аренду, продуктовые магазины. Продается дом до 600 тыс рублей в Самаре.



Дачный участок 6 соток в живописном месте, недалеко от реки Сок, удобный подъезд. В СДТ есть магазинчики. Небольшой уютный блочный домик для летнего проживания 40 кв. м. с мансардой и погребом. На первом этаже: кухня и комната. На втором этаже комната. Требуется небольшой косметический ремонт внутри домика. Летний душ, стояночная площадка для машины выложена плитками, удобные ворота. Электричество, подключен Триколор, водоснабжение для полива. Есть все основные насаждения, кустарники и деревья. Хорошие и доброжелательные соседи. Уютный уголок для любителей дачного отдыха и садоводства. Купить дом до 600 тыс рублей в Самаре.



Продается участок 5 сот в Кировском районе г.Самары. рядом жилые дома. Газ рядом. Документы готовы.



Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина, клубника. Несколько видoв роз и pазныx цвeтoв . До дaчи едeт гoродской транспорт, удобно доехать . Показываем по договоренности



Продаю дачу в красивом месте Красноярского района, г.п. Новосемейкино, территория СНТ Зеленая роща, ул. Зеленая 15-я, уч. 53. Земельный участок ровный, есть много насаждений, но все надо приводить в порядок. Хорошие соседи. Есть старенький домик. Участок нуждается в уходе и приведении его в жилое состояние. Вокруг свежий воздух, тишина и соловьи поют. Продаем по кадастровой стоимости. На массиве есть охрана, въезд по пропускам, ходит автобус из города, есть магазины. Собственник один, в собствености давно. Показы в удобное для всех время. Звоните. дома до 600 тыс рублей В Самаре.



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продаётся дача 6 соток, Кировский район, Орлов овраг,12 линия, станция электрички Дачная, СДТ "Дачница". Летний домик с верандой. Свет круглогодичный, вода по графику через день.Провели новый водопровод пластиковые трубы. На участке маленькая банька. Ёмкость для воды. Участок ухоженный и очень зелёный. Яблони, груши, абрикосы, слива, много малины. Ориентир направление Кока-кола или Кошалев. Черта города. Торг уместен.



Продаю земельный участок 5 соток с кирпичным домиком 14 м.кв. В доме есть погреб .Водоснабжение с мая по октябрь, круглосуточно. Возможность проведения электричества.Железнодорожная станция остановка общественного транспорта в десяти минутах ходьбы. Торг уместен.



Продаётся хороший ровный участок с домиком. Хороший забор по периметру, установлены выдвижные ворота для заезда машины. Соседи живут весь дачный сезон, приезжают зимой. На даче стоит большой бак для воды, вода по графику 2 раза в неделю. Свет круглый год. Домик жилой, две небольшие комнаты. Находится в 5 минутах от Мехзавода в лесной зоне Красноглинского района. Дачный массив расстраивается, много, кто проживает круглый год. Планируют проводить газ в ближайшее время Межевание сделано, границы определены.



Продаётся участок. Площадь: 5,6 соток. Расположен в экологически чистом районе Самары, в массиве электрифицированных участков с возможностью быстрого подключения к электросети. На участке вода и вывоз мусора по графику в дачный сезон. Обеспечена круглогодичная охрана. Земля плодородная и подготовленная для посадок. В шаговой доступности находится дубовый лес, а инфраструктура позволяет добраться без пробок: всего 2,2 км от Кошелев Парка (пешком 20 минут, на машине 9 минут), 7,7 км до ЖК "Новая Самара", 21 км до центра Самары или на электричке до станции "Шведская слобода". Идеальное место для отдыха, семейных прогулок и жизни на свежем воздухе. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Специалист объекта Светлана Скакун Добавочный номер специалиста 173 - Скакун Светлана Дача в СНТ Трудовой Сад — участок мечты всего в 20 минутах от Самары! Ищете участок рядом с городом, но с возможностями настоящей загородной жизни? Присмотритесь к этому варианту! СНТ "Трудовой Сад", пгт Новосемейкино — отличное место для дачи, строительства дома или тихих выходных на природе. Участок 6 соток, ровный, в собственности. Вы можете сразу начать строить — никаких ограничений! На участке есть небольшой домик под реконструкцию — отличный старт для создания своего загородного пространства. Подведены электросети по границе, а газ и центральная вода уже проводятся по массиву — удобство и комфорт станут доступными в ближайшее время. Соседи проживают круглый год, район постепенно застраивается — это говорит о безопасности, развитии массива и настоящей жизни за городом, а не только дачном "сезоне". До Самары — всего 20 минут на машине, удобно добираться также на электричке или автобусе. В пгт Новосемейкино, всего в 5 минутах езды, есть вся городская инфраструктура: магазины, аптеки, школы и остановки. Участок зарос деревьями, но это простор для творчества — можно расчистить, сохранить зелёные насаждения или заложить новый ландшафт. Отличный выбор для тех, кто хочет обустроить уютное место для отдыха или комфортной жизни рядом с городом. Участок в собственности, с коммуникациями на подходе, с соседями и удобной локацией — это редкая находка. Позвоните прямо сейчас и запланируйте просмотр! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538050/20380


Продаю дом в посёлке Нижнекольский, на ул Школьная 14. В доме есть пристрой, общая площадь 60 кв м. Дом для круглогодичного проживания, есть печь. Участок большой, плодородный,-25 соток. Во дворе 3 сарая, погреб. Экологически- чистая зона для проживания. До города близко- 50 км. Документы в порядке, собственник один.



Специалист объекта Елена Лебедева Специалист объекта - Лебедева Елена. Для Вас прекрасный участок с срубовым домом в Смышляевке Предлагаем уникальную возможность стать владельцем уютного участка с небольшим срубовым домом, который подходит для круглогодичного проживания. Удалитесь от городской суеты и окунитесь в атмосферу загородной жизни в СДТ "Дружба", расположенном в живописном массиве-3 на 6 линии. Вокруг вас дружелюбные соседи, которые живут здесь на постоянной основе. На участке уже проведено электричество, а вода подается из собственного колодца. Также имеется сливная яма, что обеспечит дополнительные удобства. На территории имеются насаждения. В умелых руках этот участок и дом могут превратиться в прекрасное загородное гнездышко, где можно наслаждаться природой и отдыхом. Приглашаем вас на просмотр! Откройте для себя все прелести загородной жизни и начинайте новые отношения с природой в своем собственном уголке. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538204/20380



Продается кирпичный дом в живописном селе Подгорное в Борском районе. Дом 70,9м с верандой (49,9 общая), участок широкий 8 соток. Три комнаты (14,5 м, 11 м, 10,5 м) кухня 10,5 м, веранда 7 м, все проведено в дом, включая канализацию. В доме очень тепло. Пластиковые окна. Пункт почты и Фельдшерский пункт, несколько магазинов, детский сад в самом селе, в школу в Ново-Геранькино (она не далеко) возит автобус. Напротив дома живописные луга и озера. Свежий, чистейший воздух, рыбалка, охота (заяц, косуля, бобр, кабан, куропатки, утки, гуси, водяные куры и много другой дичи), дубовые и липовые леса, березняки на холмах, земляника, лечебные травы, грибы, ягоды. Есть озера для купания, речка Кутулук. В деревне живут хорошие отзывчивые люди. Соседи по этой улице замечательные. Место захватывает своими красотами. Все фото оригинальные- их локация не более 700м от дома. Из окон видно холмы и лес. Ехать из Самары в среднем 1,5 часа. 1 взрослый собственник, долгов нет. В собственности давно, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ и ИПОТЕКА подходят. ИЖС. Кадастровый н дома: 63:16:0204002:376. Звоните я расскажу про село, и покажу дом в любое время. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537161/15735

возможен обмен на комнату в Самаре продается дом и земельный участок 8соток ,участок имеет ограждение забор из проф листа ,есть дверь и ворота ,на участке есть своя скважина ,есть свет ,есть отдельное помещение для подсобного инвентаря (вагончик ) на участке имеюся насаждения ,смородина ,яблони клубника ,крыжовник ,земля очень плодородная.,есть круглогодичная охрана а в зимний период времени года все подъездные пути к участкам на этом массиве очищаются механизированной уборкой снега . В настоящее время к массиву ведутся работы по проведению газового обеспечения а это означает что будет возможность провести в дома газ и оборудовать постоянное круглогодичное проживание .. Рядом много озер и река Самарка ,прекрасное место для отдыха и рыбалки . Один собственник ,документы готовы к продаже От участка до пляжа р.Самара пешком 15мин. Можно проехать на авто, есть место для спуска лодки, для этого необходимо купить ключ от шлагбаума. На участке есть точка подключения к э/э, договор с САМАРАЭНЕРГО, сетевая компания РЕГИОНЭНЕРГО. Массив включён в программу догазификации, по договорам с СВГК срок подведения до участка 2028год. СНТ организован вывоз ТКО, и земные содержание дорог.



63:22:1702006:834 Продается дача в СТД "Сталелитейный завод". Площадь участка - 6 соток. Участок ухоженный, различные насаждения - яблони, абрикосы, слива, груша, облепиха, боярышник, шиповник, виноград, крыжовник, малина (обычная и ремонтантная), земляника, клубника. На участке расположены добротный летний дом (2 комнаты - 20 + 14 кв.м., заведено электричество) с пристроеным хоз.помещением, теплица 6 м., 2 бассейна, туалет, душ, емкости для полива. В доме остается вся мебель и техника. Вода подается по расписанию. Есть охрана. Соседи спокойные, некоторые живут круглогодично. Дороги насыпные. На въезде в СДТ расположены продуктовый магазин, заправки, база строительных материалов. От участка до остановки общественного транспорта - пешком около 20 минут. Несколько маршрутов - маршрутки 126ю и 126с, 104к, 474, автобусы 182, 147. До Самары ехать на машине в районе 20 минут, до Алексеевки 10 минут. Один взрослый собственник, в собственности с 2011г.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |