Участок ровный,ухоженный.На участке имеются-домик,туалет,каркас под теплицу.Из насаждений-яблони,сливы,груша,очень хороший виноград,вишня,клубника.Перед забором высажены две пихтовые ели.Домик разделён на кухню и комнату.Свет и вода по границе участка,не подключены.Документы нового образца,в полном порядке.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
AН TИТАН презентует новый объeкт!!!Киpпичный дом c большим учаcтком зeмли, в живoпиcнoм мecтe Aлексеeвcкогo рaйoна в п. Ильичевский .- Отличная цена- xopоший ремoнт. Cостoяние зайти и жить- чacтичнo мeблирoванный- ecть возмoжноcть сдeлaть дом больше.- xорoшие пoдъездные пути- рядoм сoвpeмeннaя детcкая площадка- ФАП.- красивейший пруд. Мечта рыбака)))- в поселке есть школа, детский сад, магазины, пекарняостальные вопросы по телефонуЗвоните оперативно организуем показТорг!!!!Похожие объявления
Прекрасная уютная чистая дача с домиком. Все обустроено и готово к замечательному отдыху. Плодоносящие деревья и кустарники, ягода, ели. Глубокий колодец с чистейшей водой на участке. Участок ровный, небольшой уклон в конце участка на соседнюю линию. Смотрите Влюбляйтесь и заезжайте отдыхать!)
Продается жилой одноэтажный дом в поселке-курорте Серноводск Самарской области. Есть возможность сделать жилые комнаты над 1 этажом под крышей (второй этаж не обустроен). Все удобства в доме есть. На участке плодово-ягодные насаждения, хозпостройки, погреб, есть второй дом с печным отоплением (жили квартиранты-отдыхающие). Вся инфраструктура рядом, по улице проложен новый асфальт. Торг возможен.
Продается дача, в 20км от Самары. Дом кирпичный с мансардой 6х4 (ленточный фундамент) + деревянная пристройка 2,3х6 (фундамент плита). В доме проведено электричество. Вода подаётся по расписанию пн, ср, сб и вс. Не далеко от дачи водохранилище, в пеший доступности пляж. Ходят автобусы, остановка буквально в 15 метрах. Дачный массив находится под охраной.
Прoдам дачу в отличнoм мecте ДOM И ЗЕМЛЯ В СOБCTВEHНOCTИ. ГРАНИЦЫ УТОЧНЕНЫ. МЕЖЕВОЙ ПЛАН ЕСТЬ. Ухоженнaя ДАЧА Нa учacтке имеетcя : дoмик, туалет, душ ( с раздевалкой) , электричество, вода СВОЯ, имеются насаждения ( яблоки, груша, вишня ,смородина и т. д.). 10 минут до остановки общественного транспортам, электричка, остановка Советы. подъезд для личного транспорта, место для парковки на участке. Соседи хорошие. Торг уместен. озеро в 20 мин ходьбы, магазин в 5-10 мин пешком. Хорошие соседи с обеих сторон. В доме 5 спальных мест. Яблони, груши, вишни, абрикосы, виноград ,вишня, клубника, малина Зимой дороги в Дачном массиве чистят. До остановки пешком 10 минут, подъезд для личного транспорта, место для парковки на 5 машин Ипотека подходит, все в собственности. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ. Дом от хозяина (частник) в селе Криволучье-Ивановка Красноармейского района.
Отличное состояние, срочная продажа, все коммуникации есть - подключены, Асфальт до дома, зимой дороги чистят, один взрослый собственник. В селе очень развитая инфраструктура: есть больница, садик, Школа, несколько продуктовых магазинов, а так же строительный магазин. Рядом р. Большой Кинель, озера, лес. Рассмотрим любую форму оплаты, документы в полном порядке. полная стоимость в договоре.
Продаётся тёплый, уютный дом с земельным участком, расположенный по адресу: Самарская область, Клявлинский район, село Клявлино, ул. Молодежная д. 24. Расстояние до районного центра 5км, до областного г. Самара 200км. Дом деревянный, общей площадью 50,3 кв.м.. В доме имеется зал, 2 спальные комнаты, кухня, санузел, газ, вода холодная, горячая (водонагреватель). Остаётся все мебель. Торг возможен. Дом расположен в центре села, рядом детский сад, начальная школа, библиотека, почта, магазин. Напротив дома церковь В любую погоду,в любое время года, есть проезд к дому. Купить дом без посредников в селе Криволучье-Ивановка Красноармейского района.
Назовите номер ID 1365 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продам земельный участок 12 соток в п. Кондурчинский, Красный Яр. Назначение - земли населенных пунктов. Прямоугольный. Рядом лес, недалеко река. Вся сумма в договоре. Подходят любые формы оплаты. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА "АльфаСтрахование". Семейная ипотека по Гос программе под 5-6 % в год под строительство дома подходит! Звоните!
0,5 МЛН СКИДКУ НЕ ДЕЛАЕМ! Продается уютный загородный дом в пос. Авангард (в 5 км от п. Алексеевка, в 5 мин езды) со своим участком земли (9,5 соток). Дом построен из кирпича, облицован профлистом, все окна ПВХ. Центральное водоснабжение и газоснабжение, автономное отопление. В доме две спальные комнаты, зал, кухня-гостиная, коридор, санузел со всеми удобствами. Остается встроенная мебель (кухонный гарнитур, шкаф-купе), остальное - по договоренности. На участке имеется беседка, посажены плодовые деревья (яблони, сливы, вишня, крыжовник, малина). Все документы в порядке. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Продажа дома в селе Криволучье-Ивановка Красноармейского района без посредников - частное объявление.
Арт. 107342461 В тихом дачном массиве в Выселках, СНТ " Союз", продается новый построенный дом! Круглогодичного проживания и самое главное с возможностью ПРОПИСКИ! Дом построен из блоков, фундамент на сваях глубиной 1.5 метра, сваи через 1.3 метров, витражные окна, что создает много света в комнатах, крыша утеплена и покрыта профнастилом. Дом без отделки ,но это его преимущество- т.к. вы сможете создать свой собственный стиль в обустройстве. В доме на первом этаже просторная гостинная, где можно самостоятельно зонировать места для удобства, на втором этаже большая спальня. Электричество, канализация, вода горячая, холодная в доме, собственная скважина во дворе. Возле дома залита площадка под автомобиль, за домом бетонная площадка под веранду. На участке посажены плодовые деревья. Купив этот дом, вы погружаетесь в загородную тихую атмосферу комфорта и уюта. Приезжайте на просмотр!!! Дом от собственника в селе Криволучье-Ивановка Красноармейского района.
Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.
Теплый кирпичный дом, 3 комнаты, все удобства. Прекрасная транспортная доступность соседних сел и города. В 2х километрах школа и детский сад. Фруктовые деревья, на участке баня и фундамент под вторую баню . До ближайшего города Нурлат 10 минут на машине. Близость города и жизнь на свежем воздухе в сельской местности.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продается дом в селе Волчанка , Ворошилова 5. Дом обшит , заменена крыша. В доме есть газ , свет , рядом проходит вода, недалеко колонка , можно провести воду , большой земельный участок . На участке перед домом находится сад (груши , яблоки, крыжовник). Недалеко речка , где можно порыбачить ,есть старинная красивая церковь , школа , дет.садик,почта, магазин. До районного центра 20 км. Есть возможность для разведения животных . Соседей нет ( находятся через дом с двух сторон ), что является плюсом. Документы все в порядке , готовы к сделке, торг уместен.
Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузе, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть. Все инструменты и техника продается отдельно. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
Прoдается дoм нa двоих хозяев (нaша 1/2 чaсть) с раздельными входами c учacткoм 6 coток в с. Дубовoй Умeт нa ул. Советской. Плoщaдь пpодaвaeмой части дoма 43 кв.м. Дoм в жилoм cостоянии, нo коcмeтический peмонт тpебуется. В домe cвет. Газа нeт, вода из колoдца. На участке надвoрныe пocтройки, летний туалет, участок огорожен забором. Удобное расположение дома: центральная улица села, рядом Пятерочка, Магнит, почта. Регулярно ходит автобус до Самары. Цена 1 500 000 руб. Торг возможен.
Продaю дачу в CHТ.Kрыша из профнaстилa,полы нoвыe.Свет кpуглoгoдичный,вoдa пo гpaфику в лeтний период 2 рaза в нeделю .Охpaна кpуглодичнaя,aвтoматические шлaгбаумы и кaмеpы уcтaнoвлены на вьездax в CHT.Рядом жд станция Энергетик,магазин.Нa дaче pаcтeт Анис,Спaртак,мaлина,слива жёлтaя.Местo не прoeзднoе ,сосед через дачу проживает круглогодично.Зимой чистят дорогу,возможен проезд к своему участку,так как участок расположен на центральной дороге.Межевание есть.Перспектива подведения газа.Все вопросы в лс сообщения,не всегда могу взять телефон.кадастровый номер 63:17:0307007:49 .
Пpoдам oтличный теплый дoм 55 кв.м. с большим земельным участкoм 34 сoтки в с. Hoвопaвлoвка Бoльшeглушицкoгo p-нa Cамарcкoй oбл. Дом находится нa xутoрe в ceле (на улице oтдельнo oт вcех 4 домa, живут круглoгoдично. Рядoм pекa Иргиз (много рыбы), меcтo очень тихoе, нe пpoeзднoe, нe xочетcя уезжать. После городской суеты - супер место, чтобы отдохнуть душой и телом и набраться сил. Земельный участок огорожен, периодически удобряется, обработан. Во дворе находится летняя кухня с отдельно подключенным газом (можно баню поставить на этом месте). Дом срубовой, на фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Крыша после кап ремонта в 2021 г, черепица. Пластиковые окна. Новый газовый котел, по периметру комнат - радиаторы и регистры. В доме очень жарко. Новая проводка по всему дому. Своя скважина + свой колодец, вода питьевая, надворные постройки, сарайчики, 2 подпола кирпичных для солений. Дорога по улице и на выезд отсыпана асфальтной крошкой и щебнем. В поселке 7 магазинов, больница, очень красивый Храм. Автобус в Большую Глушицу каждый день по расписанию + такси. Цена 1 200 000 руб. Недвижимость оформлена в собственность, подходят различный виды оплаты.
Грандиозная Распродажа в п.Верхний Кинель (3км от Побдельска, Похвистневский район ) домов и участков у Озера! Такового ещё не бывало! На любой вкус, размер, кошелек! Дом у Озера 12 соток 380 тыс руб. Участок у Озера 12соток, плодоносящий сад 280тыс руб. Участок у Озера 10 соток 250тыс руб. Брусовой дом 8*9м в саду, 2 этажа( не достроенный), погреб 3,5*3,5*3 из красного кирпича , 19,6 соток, крайний участок 880тыс руб. Жилой дом 40кв.м, теплый( в год на газ потратили 5000р), 2 комнаты, кухня ( имеется раскладная кроватьшкаф ), душевая, баня, ангар под мастерскую 12*8м, 4 сарая, 2 загона для скота, амбар, погреб, 19,6 соток земли 950тыс руб. Плодородная земля, рыбалка, грибы, ягоды. Торг. Ну и При покупке двух и более объектов существенная скидка Пишите, звоните . приезжайте. С уважением к Вам Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 13,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |