Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в сельском поселении Старый Аманак Самарской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97677373
3 месяца назад
7 фев, 20:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
8 май, 19:04
Собственник
ID 121984760
вчера
22 май, 21:27
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
ID 45617229
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:01
Собственник
ID 27150486
полгода назад
9 июл, 09:53
Собственник
ID 78366412
3 недели назад
27 апр, 21:43
Собственник
ID 12832008
2 месяца назад
21 мар, 14:11
Собственник
ID 55353337
шесть дней назад
17 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:29
Собственник
ID 122290223
неделю назад
13 май, 13:36
Собственник
ID 140567241
вчера
вчера, 21:55
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 14:22
Собственник
ID 83953819
год назад
9 июл, 11:26
Собственник
ID 133400988
неделю назад
15 май, 10:23
ID 54252583
пять дней назад
18 май, 16:50
Собственник
ID 133451863
3 месяца назад
17 фев, 11:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:25
Агентство недвижимости
ID 12820481
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 12:29
Собственник
ID 133528322
2 недели назад
4 май, 10:44
Собственник
ID 130320845
пять дней назад
19 май, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 116113693
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 22:21
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в сельском поселении Старый Аманак Самарской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в сельском поселении Старый Аманак Самарской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²