


Продается готовый дом в с. Подстепки Ставропольского района. Дом построен по индивидуальному проекту. Вложений не требует, так как внешняя и внутренняя отделка уже выполнены. Инфраструктура: - до г. Тольятти 10 км; - школа (два корпуса: начальная и основная); -детский сад Золотой ключик; - супермаркеты, продовольственные и строительные магазины, аптека. Параметры дома и земельного участка: - площадь земельного участка 20 соток; - общая площадь дома 463,2 кв.м.; - жилая площадь дома 180,8 кв.м.; - площадь кухни-столовой 30,8 кв.м.; - 7 жилых комнат; - число этажей надземной части 2; - число этажей подземной части 1. Технические характеристики: - стены толщиной 2,5 кирпича; - утепление базальтовой плиткой толщиной 50 мм; - крыша покрыта бетонно-песчаной черепицей Браас; - имеется техническая возможность установки лифта. Коммуникации: - своя скважина; - собственная электроподстанция мощностью 68кВт; -система очистки воды Vater Boss; - сертифицированная канализация Эколайн; - спутниковое TV; - газ. Планировка дома: В доме 7 жилых комнат, большая гардеробная, просторная ванная комната с окном. В цокольном этаже расположена сауна с комнатой отдыха и санузлом. Оборудована огромная система хранения. Благоустройство участка: есть парковая зона, плодоносящий сад и огород с теплицей. Также на участке расположен комплекс для отдыха 60 кв.м., состоящий из террасы, комнаты отдыха, предбанника и бани, а также хозяйственный блок. Документы готовы, есть технический паспорт. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр, помогу оформить ипотеку и использовать сертификаты! Дом от собственника в поселке Ильмень Приволжского района.



Продается участок с расположенным на нем банным комплексом : срубовая баня-сауна с комнатой отдыха, кухней, отдельно стоящий срубовый домик для отдыха, ухоженный участок с культурными растениями, спортивная площадка для тенниса и футбола, фонтан, близость к ресторану Песочница, набережной.Есть возможность постройки нового дома.



Дом 2025 года постройки в предчистовой отделке, 3 комнаты площадью 14, 13, и 14 кв.м.,кухня - гостиная 33 кв.м., сан.узел, котельная, гараж с выходом из дома, высота потолков 2.85, пластиковые окна, полы стяжка, крыша профлист, фундамент ленточный, скважина, септик, эл-во, газ на подключении, участок огорожен. Подходит под семейную ипотеку.



В продаже большой дом с земельным участком 50 соток, расположенный в тихом , спокойном, экологически чистом районе Самарской области на левом берегу р. Волги в с. Бестужевка, общей площадью 304 м2., жилая 190,7 м2. Во дворе имеются хоз. постройки, гараж, погреб. На участке почва очень плодородная, растут плодовые деревья и кустарники. Окна выходят, с одной стороны - на лес, а с другой - открывается прекрасный вид на р. Волгу. До г. Самара 160 км. на автомобиле, до г. Сызрань паромная переправа, расположена в 200м. от дома. Бонусом новому собственнику остаётся вся мебель, изготовленная из натурального дерева. Коммуникации: -газовый котел. -электричество 15кВ . - вода-скважина . О доме: - 1-й этаж кухня 16,2 м2, прихожая 28,6 м2, комнаты 15,2+12,8+26,9+15,9м2, санузел 16,1 м2, баня. - 2-й этаж комнаты 12,6+13+8,6 м2, игровая зона 85,7м2, гардеробная, санузел совмещенный. - Фундамент дома ж/б плиты. - Материал наружных стен :1 эт. кирпичные, 2 эт., деревянные, каркасно -обшивные (строили для себя). Документы : - 1 собственник - Обременений нет Полное юридическое сопровождение сделки. Дом ждёт своего хозяина! Звоните, отвечу на все вопросы, организую оперативный показ. Арт. 56113940 Дом от хозяина (частник) в поселке Ильмень Приволжского района.



К продаже предлагается просторный коттедж площадью 244 кв.м., построенный в 2019 году из газобетонных блоков. Участок под ИЖС площадью 10 соток. Дом в два этажа с современной отделкой включает пять комнат. Мебель может быть оставлена новым жильцам. Открыты для диалога по другим условиям. Внутри дома расположена баня (сауна) и комната отдыха без отделки. Также на территории расположена просторная терраса (или веранда) для отдыха. Слева и сзади дома расположены небольшие грядки накрытые черной тряпкой от сорняков. Коммуникации и оснащение: Отопление: газовое(+электрический котел), включающее теплые полы и радиаторы по всему дому. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: две выгребные ямы с переливом (по 7 бетонных колец каждая). Инфраструктура: гараж и большая парковка. Прочее: подключен высокоскоростной интернет (оптиклайн) Дополнительные преимущества: Низкие затраты на коммунальные услуги! Не в составе ТСЖ! Удобная транспортная развязка благодаря близости к остановке общественного транспорта. В пешей доступности находится школа, что делает этот дом идеальным вариантом для семей с детьми. Рассмотрим варианты ипотеки. Возможен обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с вашей доплатой. Продажа дома в поселке Ильмень Приволжского района без посредников - частное объявление.



Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук. Купить дом без посредников в поселке Ильмень Приволжского района.



Срочная продажа. Продаётся уютный дом с баней в селе Екатериновка. Общая площадь с верандой и баней — 79,2 кв.м, участок просторный — 22,6 соток. В доме был проведён капитальный ремонт, полностью обновлены все коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, отопление. Установлен новый газовый котел "Лемакс" с итальянской автоматикой. Стены обшиты планкеном и вагонкой, часть стены оклеяна стеклообоями (экологично и можно красить), пол из качественного ленолиума и половой доски. Баня пристроена к дому, изготовлена из бруса (сечение 140140), заказывали в Ульяновской области. Отапливается дровами, печь VHRINGER. В бане есть просторная комната отдыха, которая легко превращается в жилую зону. Участок огорожен забором по всему периметру, вдоль участка соседей нет. Люди живущие поблизости — доброжелательные. На участке растут фрукты, ягоды, орехи, грибы, цветы, есть теплица. Инфраструктура в селе на высшем уровне: всё необходимое — аптека Вита, магазины 5рочка, два магнита,просто частные небольшие магазинчики, строительные магазины, банк, школа, почта, пвз озон и wildberries, медпункт — всё в шаговой доступности. Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета от Ростелекома, сотовая связь отлично ловит, ограничений в работе мобильного интернета нет. Недалеко от дома р. Волга и р. Безенчук, отличные места для рыбалки, есть прогулочные зоны. В 15 мин езды парк-отель Васильевский: рестораны и развлечения для всей семьи. В селе постоянно проходят различные мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Райцентр в 12-15 минутах на машине или автобусе, в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта и заправка. В зимнее время дороги в селе чистятся регулярно, во дворе и на трассе. По улице установлено освещение. Кадастровый номер дома 63:12:0402008:338. Кадастровый номер участка 63:12:0402008:204. Один взрослый собственник. Ограничений и обремений нет. Возможен торг.



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



дом находится в ухоженном состоянии, готов к проживанию, на участке есть фруктовые деревья (яблоки, груши, вишни, сливы, абрикосы) ягоды(клубника, земляника, малина смородина) рядом Волга 5 мин и можно купаться, соседи тихие, доброжелательные . Готовы рассмотреть все варианты и идти на контакт на участке есть баня 3 на 4 все дополнительные вопросы по телефону)



Продается дом в состоянии "ЗАХОДИ И ЖИВИ" Дом содержится в идеальном порядке и безупречной чистоте. Кухонный гарнитур с встроенной электрической плитой и духовым шкафом. В кухне и санузле - теплые полы. Вся сантехника новая. Дом построен и утеплен качественно - зимой в доме тепло, летом прохладно. Все коммуникации заведены: отопление газовое, центральное водоснабжение, электричество 220Вт и 380Вт. Отличное месторасположение, дом расположен в черте города и имеет всю необходимую инфраструктуру, в шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит, парикмахерская, аптека, школа, детский сад. Звоните! Приходите на просмотр. Документы готовы. К сделке готовы.



Продается ЖИЛОЙ ДОМ на дачном участке. Участок отмежеван, дом зарегистрирован. 1 взрослый собственник, чистая продажа. Дом из осинового сруба, обложенный кирпичом, 3 комнаты отделанные вагонкой. Имеется отдельно стоящий хоз блок, парковка на 2 автомобиля, насаждения. Ведется газификация территории СНТ. До пляжа 10 минут ходьбы.



Цена снижена перед началом дачного сезона!!! Дача полностью готовая для отдыха и жилья: (дом 2 этажа, баня, гараж, терраса, теплица) в прекрасном месте, 5 минут до волги, находится в с. Подстёпки. 10 минут до остановки общественного транспорта, центральной площади с множеством магазинов. Из насаждений 2 яблони, 2 вишни, слива, 6 кустов смородины, куст крыжовника, много малины, 2 большие красивые туи, 3 дерева сирени. Очень много газона, практически по всей територии. Если есть желание, можно выращивать овощи, убрав газон. Мы пользовались только теплицей. Дом 2 этажа: Полностью новая электропроводка по всему дому. 1 этаж: кухня с обеденной зоной, коридор и большая комната. 2 этаж: большая комната и лоджия. В доме проведено электричество, оставляем плиту, гарнитур (покупался новым), шкаф, большую тумбу, 2 дивана (один диван покупался пару лет назад, состояние практически новое), холодильник. На втором этаже 3 кровати, лоджия с видом на участок. Баня из сруба, предбанник, электрический новый бойлер на 50л., всегда горячая вода. Гараж полностью крытый. Большая современная терраса с крышей, посторена в 2023г. На участке 6 соток, большая теплица, туалет с хоз.помещением для хранения инвентаря. По всему участку проложены ПНД трубы, есть автотаймер для полива. Электричество в гараже, бане и на террасе. Стоят новые автоматы на электричество + индикатор напряжения в щитке. СНТ Росток - 1, полоса 7, начали газификацию (первые 2-3 полосы уже подключают), многие живут круглогодично. Желающим осуществляю показ. Дача полностью готова к проживанию и отдыху. Дача не захламлена, земля хорошая, никаких подтопов, лишних грунтовых вод и подобных бед, лично выращивали овощи много лет, никаких проблем. Реальным покупателям ТОРГ. Один собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



---- Продаётся просторный Двух этажный дом 144,8 кв.м.с пятью комнатами, расположенный в тихом районе с. Титовка на центральной улице Мельничная 29А на 14 сотках земли, где можно насладиться спокойствием и живописными видами, рядом р. Чапаевка, ---- Собственник один взрослый, быстрый выход на сделку, ключи на сделке! ---- Дом находится в непосредственной близости от школы, магазинов, аптек и других объектов инфраструктуры, что делает его идеальным выбором для семьи с детьми. Вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, для семей с детьми. ---- Предлагаемый объект имеет отличное сочетание цена-качество. ---- Сейчас в доме на первом этаже сделан косметический ремонт, можно заезжать и жить, отопление включено от газового котла, дом прогрет, в коридоре и на втором этаже проведена чистовая отделка стен остаётся на выбор новых владельцев облицовать в обои, что оставляет простор для фантазии в оформлении интерьера. ---- Гараж сухой под одной крышей с домом ---- Вода - централизованная. ---- выгребная яма - 3 кольца по 1,5 м ---- Электричество 15кВт ---- Газ - централизованно. ---- Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уютного дома! ---- Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре объекта. Ваше новое жилье ждет вас! Номер объекта: #1/567239/18367



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Продам дачу в СНТ Росток-1, Подстепки. Идеальный вариант для сертификата Молодая семья!!! Крепкий кирпичный дом ( брус обложенный кирпичом): кухня, жилая комната на первом и втором этажах, есть терасса, отдельностоящая баня с комнатой отдыха, гараж. На участке 2 теплицы, все насаждения. Массив охраняем, дороги зимой чистят, многие живут круглый год,электричество зимой тоже есть. Просто продажа. Ключи. Просмотр по договорености.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |