


Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Специалист объекта - Жирова Юлия. Продам дачу! Участок находится в Кинельском районе, массив Советы. От трассы 5 минут езды, рядом остановка электрички, буквально 10 минут. Домик щитовой, 18 м2, в нем расположена кухня и спальные места. Участок ровный, квадратной формы, ухоженный. Есть металлический хозблок для хранения инвентаря. Электричество сезонное с апреля по октябрь, своя скважина! Участок огорожен, соседи очень хорошие. Дача в собственности более пяти лет, долгов нет и обременений нет! Звоните! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.



Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продам дачный участок, площадь 5 соток, расположен в СНТ Энергетик -5 с. Нижнее Санчелеево, проезд 16, участок 432. На участке домика нет, полностью огорожен, земля ухоженная, плодородная, вода сезонная, электричество рядом. Соседи все приветливые, большинство по улице живут весь сезон. По запросу могу прислать ВИДЕО участка, снимали осенью 2024г. На въезде в массив два магазина, по пути следования аптека, супермаркеты Миндаль и Магнит. До Тольятти ходит рейсовый дачный автобус. Я один собственник, документы готовы. Возможен небольшой торг.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!



продам земельный участок в старой рачейке 15соток,на земле зарегистрирован дом который не пригоден для жилья,есть старые постройки тоже под снос.земля долгое время не обрабатывалась.документ в наличии. посмотреть можно в любой день вечером или в выходные дни в течении дня по договоренности.



Продам участок СНТ Кирилловское. Собственность свидетельство. Огорожен забором профлист на фундаменте, ворота , калитка, выложено кирпичном, недостроенный туалет, столб, электрический счётчик на участке, розетка, охраняемая территория, въезд по электронным пропускам, шлагбаум, охрана, полив 24 часа хороший напор, на территории СНТ скважина с питьевой водой, зимой чистят улицу, в феврале проезжали до участка. Участок разработан, сажали овощи, есть три груши, кусты малины, крыжовника, ежевика, клубника и т.д. всё из питомника. Участок четвертый от водоема. На территории есть несколько продуктовых магазинов. Соседи тихие, все давно проживают. Обстановка спокойная. Есть рыба в водоеме, дачники рыбачат. Экология на высоте, чистейший воздух- это один из главных плюсов. Адрес: СНТ Кирилловское, массив 2, улица 7, участок 197.



Продается бревенчатый дом площадью 55.4 м2 с верандой и земельный участок площадью 1 гектар. Адрес: Самарская область, Похвистневский район, п. Ясная Поляна, дом 21. Постройки: летняя кухня и баня (обе газифицированы), большой и маленький сараи для скотины, 2 гаража (кирпичный и бревенчатый). Коммуникации: асфальт проложен до дома, свет и газовое отопление, скважина на воду во дворе. Данный вариант подходит для желающих заняться сельским хозяйством или просто жить в экологически чистом месте (лес в 300 м, около леса пруд).



Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



Срочная продажа !!!!!!! Продается дом на берегу Волги со всеми удобствами,площадью 65 кв.м.,земельный участок 9 соток. До дома идет полностью асфальтированная дорога. На участке огромный сад с плодовыми деревьями: яблони, слива, абрикос, черешня, груша, черемуха, малина, смородина, виноград. Есть многолетние цветы: пионы, шиповник, октябрины и другие. Дом находится в тихом месте, идеальном для отдыха. Место очень красивое, до р.Волга примерно 500м. Один собственник. Документы готовы к продаже. От г. Самары 150 км. Реальному покупателю, хороший торг.



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |