Продаётся деревянный дом в посёлке Аверьяновский, Большечерниговский район. по улице Центральная. Земельный участок, на котором расположен дом, имеет площадь 23 сотки. Категория земель земли населённых пунктов. Расположение дома имеет ряд преимуществ: рядом находится лес, что создаёт атмосферу уединения и гармонии с природой. Также неподалёку расположен водоём, где можно проводить время на свежем воздухе, заниматься рыбной ловлей или просто наслаждаться красивыми пейзажами. Не упустите возможность стать обладателем этого дома с земельным участком в живописном месте!
Продаётся дом в деревне Васильевка, Шенталинский район. Дом из бруса, обложен кирпичом. Площадь 50 м², участок 42 сотки (ЛПХ). В доме газ, центральная вода, отопление газовое, электричество. Санузел на улице. Есть банька, сараи и хозяйственные постройки. Участок ухоженный, много места под огород или сад. Документы готовы, собственник.
СНТ Восход. Для тольяттинцев проезд через Узюково, Н.Еремкино (50 км от города). Автобус от Парк Хауса ходит до Н.Еремкино, далее 4 км пешком, либо на попутках, многие подхватывают. Если вы из Самары, проезд есть через Новый Буян. --- Уютная дача располагается на природе, в лесу, рядом озера, много грибов, тишина и птицы поют. Вода - скважина с Артезианской вкусной водой. В этом месте отдыхаешь душой. --- Кирпичный дом 60 кв м., 2 этажа. Пристроена баня к дому, простенькая, но есть, попариться и помыться можно. Много различных стройматериалов везде лежит, и в бане в том числе. Навес для машины. Сарай. --- Различные насаждения. В СНТ есть магазин, детская площадка. --- Звоните, с радостью покажем.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
Участок 6 соток, кирпичный дом 3х4 с верандой 3х3. Электричество, вода по расписанию. На участке: яблони, груши, вишня, абрикос, малина, клубника, крыжовник, смородина, виноград. Плодородная почва. Сами дачи охраняются. Участок находится на 11 линии, удаленно от трассы, никакой пыли. Если заинтересованы в покупке, договоримся — торг уместен по факту.
Продам дачный домик на ровном, ухоженном участке. В домике две комнаты. Электричество в доме, вода на участке по расписанию, а также есть колодец. Много плодоносных насаждений: слива, яблоня, малина, крыжовник, красная и черная смородина, вишня. А также красивые туи, можжевельник, сосна. До города 15 минут, приезжайте на просмотр.
Продаётся дом с печью очень светлый, с большим участком под огород, или под строительство нового дома. С садом, растут яблоки, вишня, слива, клубника, смородина, крыжовник. Экологически чистая зона, 700 м волга с песчаным пляжем и лес, имеется два озёра в 500 м от дома, продуктовые магазины, близко остановка общественного транспорта, ходит ежедневно 2 раза. В 15 км находится районный центр с больницами, рынками, магазинами. Давыдовка Любимое место для дачников из Москвы и Самары. 1 взрослый собственник. Все документы в порядке, готовы к продаже.
Дом на двух хозяев ( статус квартира)Три комнаты и кухня, имеется кладовая и сени.Туалет в доме и на улице .Газ подведён,отопительная система есть ( новый щётчик в подарок).При желании можно заключить договор и подключат.Так же есть голанка, небольшая старенькая банька.Есть гараж и сараи.Так же 20.9 соток земли. Хорошие и отзывчивые соседи.ТРЕБУЮТСЯ РЕМОНТ! Вокруг села много лесов с грибами и ягодами.Река Уса для отдыха и рыбалки.Чистое экологическое место! Минимальный торг уместен.Ни кто не прописан.
Специалист объекта - Харченко Наталия. Продаю дачу площадью 7 соток в Кинельском районе, массив Новая Алексеевка, СДТ АВИС. От площади Кирова на автобусах 126, 474 вы доберетесь до места за 30 минут, на автомобиле - 15 минут и вы на своей даче!!!! И пусть весь мир подождет вас до понедельника!!! Массив охраняется, есть дома круглогодичного проживания. Наш участок не используется, но он огорожен, проведена летняя вода, есть емкость для воды и небольшой домик 25 м2 (старенький). Документы на участок оформлены, участок размежеван. Самое время купить дачу!!!!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим
Продам дом в живописном месте с. Кабановка. Дом площадью 45,8кв.м, проведена вода и газ, электричество. В доме 2 комнаты, сени и терраса-есть все необходимое для комфортного проживания. Участок общей площадью 36 сот, из них огород 10 сот. На территории расположены дворовые постройки, большой сарай для скота. Очень удачное расположение - в "двух минутах" ходьбы-почта, школа, досуговый центр, администрация , больница, остановка общественного транспорта.
Продаю дачу в массиве Новая Алексеевка,по документам 8 соток,по факту 10. дачу не обрабатывали 3года,уже успела зарости. расположенна в центре массива,соседи строятся и живут круглый год. на участке душ,туалет,два небольших домика. есть все насаждения. яблоки,вишня ,малина. ,слива. недалеко озеро. Массив охраняется. скоро проведут газ.
Нет времени приводить в порядок, продаю как есть. Дом хороший, в свое время делали на века. Я собственник, звоните или пишите, всё расскажу, т.к. детство провел на этой даче. Торг. При желании можно провести свет (проблем не составит), свет есть на участке напротив. Столб рядом. Воду дают по графику, автобусы ходят по расписанию. Неподалеку есть два продуктовых магазина. Улица тупиковая, чужие машины не беспокоят. Связь есть, МТС ловит хорошо, Мегафон не знаю. Периодически массив обходит охрана.
Дом для тех кто хочет жить на горе, смотреть на проплывающие пароходы, встречать рассветы / провожать потрясающие закаты с собакой (кошкой) , рыбачить на лодке , жить в тишине и уединении , соседи бывают редко и мало. Дальше технические параметры, если интересно читайте. ДАЧА - двух этажный кирпичный дом с видом на Волгу (есть балкон и веранда) в поселке Образцовый (Сызранский район, по трассе М5, дачный массив СНТ Образцово , охрана, вся необходимая инфраструктура) есть хоз.постройки из кирпича на участке (туалет и душ на бетонном фундаенте). Оформлен в собственность участок и дом. Официально подключена эл.энергия и вода. На участке есть плодовые деревья: вишня-2шт, слива-2шт, абрикос- 1шт, орех-1шт, яблоня-4 шт. Не далеко есть прод магазин, живописное место до реки Волги 120 метров, есть спуск для лодок. Отличное место для рыбалки и отдыха. От Тольятти час езды по М5 в сторону Сызрани. Прекрасные соседи. До массива организован автобусный маршрут из Тольятти и Сызрани. Есть рядом место для парковки на четыре авто и хранения лодки. Недвижимость у воды более выгодна, потому что: 1. На берегу, стоимость квадратного метра в среднем на 45-50% выше, чем в удаленных от воды домах. 2. Территория на берегу под застройку ограничена — это делает каждый дом особенно ценным активом для владельцев. 3. Объекты у воды быстрее и сильнее растут в цене и пользуются более высоким спросом у арендаторов. Исследования показывают, что проживание рядом с водоемами способствует улучшению физического и психического здоровья. Это привлекает тех, кто ценит ЗОЖ. Покупка дачи у реки — это не только финансовая выгода, но и возможность наслаждаться высоким качеством жизни.
Продаю дачу в красивом месте Красноярского района, г.п. Новосемейкино, территория СНТ Зеленая роща, ул. Зеленая 15-я, уч. 53. Земельный участок ровный, есть много насаждений, но все надо приводить в порядок. Хорошие соседи. Есть старенький домик. Участок нуждается в уходе и приведении его в жилое состояние. Вокруг свежий воздух, тишина и соловьи поют. Продаем по кадастровой стоимости. На массиве есть охрана, въезд по пропускам, ходит автобус из города, есть магазины. Собственник один, в собствености давно. Показы в удобное для всех время. Звоните.
Продам дачу Массив Водинка -1, 26 линия, 11 соток земли, участок ровный, прямоугольный, есть насаждения: яблони, груша, абрикос, слива, черешня. Свет с мая по конец октября. Вода по графику 2 раза в неделю, трубы к бакам подведены. 2 больших бака для набора воды, ванны, шланги, сарайчик для хранения инструмента, место за калиткой на 3 автомобиля. Также есть баня и бассейн, с которым нет проблем со сбором и разброс! Рядом почти нет людей, тишина и спокойствие, прекрасные виды и чистейший воздух! Реальному покупателю ТОРГ!
Продается дом в живописном месте Самарской области . 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. От г Похвистнево в 20 км. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |