


Продаётся Жилой дом, с. Тамбовка Большеглушицкого района, на улице Советской. Состояние дома - "заходи и живи". Дом трехкомнатный, площадью 70,50 кв.м.. Все удобства в доме, ванная комната в кафеле, окна пластиковые, натяжные потолки. Надворные постройки: гараж, погреб, сараи и т.п., летняя кухня и баня с водопроводом и газом. Все это на земельном участке площадью 1169 кв.м. (11,5 соток). Дом расположен в центральной части села - магазины, школа в шаговой доступности. Возможен торг. Вопросы о торге во время просмотра!



Продаётся квартира (три комнаты) в двухквартирном доме, с. Тамбовка Большеглушицкого района, на улице Набережная, площадью 78,40 кв.м.. Имеется газ, вода, слив, удобства в доме. земельный участок 810 кв.м. (8 соток). Есть погреб, гараж, баня, прочие надворные постройки. Асфальт до дома.



Добавочный номер специалиста 205 Продается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже — уютные две спальни, зал, кухня и помещение под котельную. На втором — еще две комнаты для гостей или детей. Участок позволит воплотить любые мечты: сад, огород, баня или даже небольшой пруд. Электричество подключено, летняя вода и свой колодец обеспечат комфортное проживание. До дома ведет асфальтированная дорога — удобно добираться в любое время года. Это место для тех, кто ценит тишину и пространство, но хочет быть рядом с городом. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538345/20380



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант!



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Прoдается уютный дом. Идeaльнoe предложeние для тех, кто мeчтaет пepеexaть за город и нacлaдитьcя жизнью вдaли от гopодской суeты. О доме: В доме 3 отдельные комнаты, плюс 1 комната проходная, Санузел в доме. Кухня и котельная разделены. Кoммуникации пoдключены и функциониpуют иcпрaвнo: элeктричеcтвo, вoдa, oтопление. Удобный подъезд позволяет легко добраться до места назначения независимо от погодных условий. Имеется отличная возможность построить дополнительный гараж рядом с домом, либо другое здание. Имеются баня и хозпостройки для удобства эксплуатации и дополнительного комфорта. Имеется погреб обеспечивает дополнительное пространство для хранения продуктов питания. Водоснабжение централизованное, бесперебойное, также есть своя скважина. Забор металлический. Рядом река Кинель, улица тупиковая, тихая. Приятные соседи. В поселке есть школа, детский садик, мфц, магазины, ФОК, аптеки. Дом ждет новых владельцев, готовых оценить всю прелесть сельской жизни и наслаждаться собственным пространством и природой вокруг. Это не просто дом — это место, где хочется жить! Агентство недвижимости и хоумстейджинга DETALI HOME. Первое в Самаре агентство недвижимости нового формата.



Номер объекта: 117661 Менеджер объекта: Савкина Нина Продается коттедж, по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Алакаевка, ул. Юбилейная , дом 4, кв.2. Коттедж разделен на два хозяина - статус квартира. Общая площадь квартиры 60 м² с благоустроенным земельным участком размером 9,7 соток, расположенный в живописном уголке Самарской области. В доме имеются три комнаты, гостинная и кухня, во всем доме установлены окна ПВХ. Установлен новый двухконтурный газовый котел Навьен Свет, вода , газ и канализация - центральные. Земельный участок категории ИЖС, ровный, прямоугольный. На участке посажены: клубника, малина, крыжовник, смородина, виноград, яблони. Периметр участка огорожен забором. В шаговой доступности Документы полностью готовы к сделке! Один взрослый собственник!!!



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + щитовые ( из ЦСП ). Полы перстелены ЦСП, утеплены. Утепленные пристрой с мансардным этажем. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до помещений ПНД трубами Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озеро и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



В селе 11 летняя школа, больница, почта, клуб! Озеро липовое в 5 минутах от дома, река Сок, в 10 минут от дома! Дом расположен на центральной улице, 2 магазина в шаговой доступности! Асфальтовая дорога! Соседи живут круглый год! На участке плодовые деревья и кусты, теплица, срубовые сараи , баня старая, но ( пользоваться и париться можно) , колодец! В доме газ, газовое отопление, санузел, душевая кабина! 2 комнаты спальни ( сруб)и кухня гостиная( пенобетон)! Есть современная печь с лежанкой, плитой и духовкой! Фундамент ленточный, полы бетонные, фасад утеплен! Прописка. Любой вид оплаты.



В ПРОДАЖЕ ДОМ НА БЕРЕГУ ВОЛГИ Продам добротный дом, построенный в 2000 году. Дом строился для себя из качественных материалов. г. Октябрьск. стены кирпич. два вида отопления: электрическое и печное. Печное на запас, на случай отключения. Что очень удобно по документам 67 квадратов. Зарегистрирован только 1 этаж. По факту 169 кв. м.(поставить на учет все остальные этажи не проблема) - цоколь 72 кв. м. высота 190 см. полы бетон. - 1 этаж 72 кв. м. Две кухни, санузел, 2 спальни и зал. - второй этаж 25 кв. м. с большим балконом на Волгу. Вода центральная. канализация 3 кольца + дренаж из щебня. газовая труба по забору идет. большой гараж 40 кв. м. большой сухой погреб. Отличный ровный участок с множеством плодовых деревьев и виноградниками. На участке летний туалет, летний душ, дровник. Имеется баня из кирпича полностью в рабочем состоянии и с ремонтом. Комната отдыха, помывочная и парилка. Отличный дом! Место для отдыха и жизни. Соседи все порядочные, спокойные и дружные! Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Любые формы оплаты! Торг.



Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, можно провести газ. Отличный вариант, как для предпринимателей,чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.



Продаeтcя кирпичный дoм 93-м2, отделанный сайдингом для утепления нa участке 8,6 сoт. Дачный дoм оборудoван для кpуглoгoдичнoгo пpoживaния, имеeтcя cобственная сквaжинa(кoл.2шт.), отоплeние водянoе(антифриз) чepез электpичeский котeл c возможнocтью упpaвлять oнлайн, гopячая вoдa боллep на 100л. В дoмe нa 1 эт. c/у c ванной, унитазом, нa 2 эт. унитаз с раковиной, в каждой комнате телевизор (4шт.), электроплита(2-х сек.), холодильник, микроволновая печь, сплит система на 76м2 и т.д., всю бытовую технику и мебель оставляем! На участке расположена новая баня 4х3, построена в феврале 2024г. С рядом стоящим стационарным бассейном (имеется песочный фильтр), мангальная зона, имеется уличный стационарный санузел. На лицевой стороне смонтированный новый забор из проф листа с откатными воротами( электромотор). Участок находится под видеонаблюдением с онлайн просмотром (2-ве камеры). Имеется освещение по периметру участка с датчиками движения. Также, растут прекрасные хвойные деревья (2 голубые ели, туя, 3 елочки), из плодовых насаждений (яблоня, вишня, груша, виноград, малина). В 2023году была заменена электрика на всем участке, на новую проводку и сопутствующие материалы, также было выполнено утепление кровли пенополиуретаном, (в доме очень тепло, можно ходить босиком), и после данных работ был выполнен монтаж натяжных потолков по всему второму этажу! Остается строительный материал, который находится на участке! На дачном массиве, в том числе на участке имеется централизованная вода (срок без прерывной работы с апреля по октябрь каждого года), электричество работает постоянно, в зимний период улицы чистит от снега! На данном массиве имеются дома с ИЖС, это говорит о том, что есть возможность (при желании) на переоформление участка! На массиве имеется центральный пропускной пункт (пост охраны) и два хороших магазина Очень уютный и добродушный массив. Причина продажи - переезд на ПМЖ в другой город. Все делали для себя, не на продажу.



Участок ровный, хорошие подъездные пути, на участке 2 дома, отдельно стоящие, цена за один дом и участок 10 сот., за два дома и участок 20 сот. цена 3700 000, газ рядом, село живое и очень красивое. Отлично для семьи и аренды. От Тольятти по мосту 50 мин., берег есть песчаный и каменистый, в селе еть дет.сад, школа, магазины, колледж, храм, библиотека, клуб.



Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



XИТ ПPОДAЖ - Дом в экологически чистом pайoне. ГОТОВЫ НА СУЩЕСТВЕННЫЙ ТОРГ . Пpиятные, вежливые соседи. Bниманиe! Всe уcлуги для покупaтeлeй: юридичеcкое сoпpовoждeние сделки бесплaтнo! Bcе ваpианты оплаты пoдxодят. • ОСТОВЛЯЕМ ВСЮ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКУ Есть надворныe постpoйки На участке плодово-ягодные насаждения. • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )



Продается шикарная дача в Сызранском районе в СНТ 25 лет ВЦМ, 2 береговая линия , до берега 2 мин. Дом 2 эт.из красного кирпича, большая кухня, 2 спальни на 1 эт, 1 спальня на 2 эт., туалет в доме, раковина с горячей водой в доме, новая деревянная лестница. Баня, гараж, отдельно стоящий дровник, сарай. Забор из профлиста, залитая бетонная площадка под бассейн и мангальную зону. Плодовые деревья- яблони, груша, слива, смородина, малина, ежевика. Туи, можжевельники, елки, розы, гортензии. В доме и в бане накопительные водонагреватели, вода постоянно, так как стоит элект.насос.СНТ охраняемое, шлагбаум, центральная дорога асфальтированная.

ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ С ЕВРОРЕМОНТОМ все коммуникации. Документы оформлены. 60м.5 сот. С. Богатое. Асфальтированная дорога до участка. В селе есть всё для комфортной жизни: школа, детские сады, центры дополнительного образования, пятёрочка, магнит, победа. Река Самара 15 мин. ходьбы , озёра , Кутулукское водохранилище . Возможна продажа от юр. лица.



Продам участок с домом( не введён в эксплуатацию, в черновой отделке) расположенный на участке 25 соток в экологически чистом районе на берегу озера .Дом из сруба ручной рубки из Башкирии( толщина бревна 23-28см, 66 с верандой ,высота 1 эт. 2,2м.с мансардой). Вставлены новые пластиковые стеклопакеты (окна,двери). Крыша металлопрофиль. Участок огорожен (металлопрофиль,на задней части сетка раубица). На территории имеется дополнительно летний домик для проживания. Подведены электричество(открыт лицевой счет), имеется скважина,по границе участка проходит газовая труба. На участок год назад было завезено 2 машины (по 30т)перегноя. Дорога до участка асфальтирована,имеется 2 заезда(центральные ворота и технические для спецтехники). Соседи хорошие. В деревне есть магазин,ФАП, до Отрадного ходит автобус, удобное расположение 8км от Отрадного,3км до Кротовки.Дом расположен на берегу озера,очень живописном, прилетают лебеди,утки,цапли,есть рыба. Под ипотеку не подходит. Осмотр по предварительному звонку.Разумный торг.



Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 77 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



Продается двухэтажный дом общей площадью 105 кв.м. Дом построен из деревянного бруса. Утеплитель минеральная вата технониколь 200 мм. Со стороны улицы проложена пленка с ветро-влагозащитой. Внутри дома проложена мембрана с пароизоляцией. Дом обшит вагонкой и сделана электрическая разводка всего дома. На первом этаже: большая кухня-гостинная 28,9 кв.м., санузел 6,6 кв.м., гардеробная 4,7 кв.м., техническая зона 4,7 кв.м. На втором этаже: три спальни, санузел и гардеробная. Земельный участок 6 соток в экологически чистом поселке Глебово на узлучине реки Кондурча в шаговом доступности сосновый лес, песчаннай пляж. 15 минут на машине до Красного Яра и 7 минут до Циолковского. Объект подходит под Семейную ипотеку 6%. Поможем с одобрением.



Продаю или меняю 1эт. дом с мансардным этажом площадью 151м2, ещё и цокольный этаж имеет три помещения общей площадью 73м2 которые не выписаны в документы из которых одно можно использовать как тёплый гараж . Дом расположен в экологически чистом районе 10 км от Отрадного, рядом озеро (за озером лес) так же не долеко протекает река Б. Кинель. На участке есть гараж, хоз. постройки с большим погребом, летняя кухня. Отопление в доме газовое, электричество 220В, вода (колодец). Обмен на автомобиль или квартиру(либо офисное или торговое помещение) в Отрадном или Самаре. Рассмотрим любые варианты предлагайте, но лучше продажа.



Продается дача в СНТ "Приморское", восьмой дом от Волги. Двухэтажный кирпичный дом, площадь 85 м², с отдельной баней. Уютная гостиная с толстыми стенами — зимой тепло, летом прохладно. Все окна пластиковые, с двойным стеклопакетом, на гарантии. Участок ухоженный: рулонный газон, взрослые туи, можжевельники. Есть гараж и погреб для хранения. Отопление электрическими конвекторами — дачей можно пользоваться круглый год. Уличные проезды чистятся регулярно. Охраняемый массив, много круглогодично проживающих соседей. Не упустите шанс стать владельцем этой дачи! Звоните сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |