Дом пригоден для постоянного проживания. Сделан ремонт, установлена новая мебель. Дом расположен в центре села. Рядом, в пяти минутах ходьбы школа, садик, поликлиника. Все магазины. В дом проведена вода. Есть водонагреватель. Туалет теплый в доме. Канализация выполнена в виде выгребной ямы. Отопление газовое. Дом газифицирован. Печка в доме шикарная и рабочая, в ней можно готовить еду, мы готовили, и обогревать дом. Душ еще на улице обогреватель, в розетку включается и можно купаться даже когда холодно. Спортивные кружки. Зимой можно кататься на лыжах. Возле дома отличная детская площадка, современная, и поле футбольное. Все удобства в доме и возле дома, огород хороший. Вся инфраструктура прям рядом с домом, и еще красота, природа, прям близко, недалеко, рыбалка, пикники, лес шикарный. Магазины все есть. А в самом районе-что 10 минут езды всего, там кружки для детей, больница для всех, большие магазины разные, продукты, мебель, одежда. Светой источник в деревне. Есть ферма. Документы нового образца на дом и землю. Приглашаем на просмотр. Торг уместен.
Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.
Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.
Продается уютный и теплый дом в коттеджном поселке "Шишки". Площадь дома 115км.в, 2 этажа, участок 6сот. Закрытый охраняемый коттеджный поселок Лучший вариант планировки 2х этажного дома: На 1м этаже большая кухня-гостиная 30кв.м с выходом на терассу, гостевая комната, санузел; На 2м этаже 3 комнаты 18.8 + 11.8 + 10.7 и санузел. Кухня питерской компании производителя Вардек со встроенной техникой Дорогая и очень красивая лестница на второй этаж из бука Отдельно установлена система очистки воды Waterson Сделано дополнительное утепление цоколя и заземление Участок отсыпан плодородным грунтом, установлены грядки, сделаны дорожки, парковка у дома Разводка автополива на грядки На втором этаже в санузле дополнительно установлен рекуператор в соседнем селе Екатериновка есть школа, детей развозит школьный автобус Прекрасная локация, инфраструктура, свежий воздух! Очень живописное место! Дом ждет своих новых владельцев!
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
Продаётся уютный деревянный дом в живописном месте! Предлагаем вашему вниманию просторный каркасный дом общей площадью 120 м², расположенный на участке размером 6 соток. Дом находится в непосредственной близости от посёлка Заглядовка и всего в нескольких шагах от берега реки Кондурча. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит комфорт, природу и уединение. Благодаря удачному расположению, вы сможете наслаждаться свежим воздухом, прогулками вдоль реки и тишиной загородной жизни. Каркасная технология строительства обеспечивает надёжность конструкции и отличные теплоизоляционные свойства, что делает проживание комфортным в любое время года. Преимущества данного предложения: Удобная планировка: дом включает в себя несколько комнат, позволяющих разместить большую семью или гостей. Наличие всех необходимых коммуникаций: электричество, водопровод, канализация. Участок благоустроен и готов к использованию под сад, огород или зону отдыха. Близость к природе: река Кондурча предлагает прекрасные возможности для рыбалки, купания и водных прогулок. Развитая инфраструктура посёлка Заглядовка обеспечит вам доступ ко всем необходимым услугам. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше деталей!
Специалист объекта - Курбангулова Гузель. Самарская область, Красноярский район, с.п. Светлое поле, п. Жареный Бугор, проезд Сосновоборский, участок 10. Мечта о жизни за городом — в сосновом лесу? Она уже построена! Представьте: утро начинается с аромата хвои, в доме — тишина, ПАНОРАМНЫЕ окна ловят первый солнечный луч, а за окном зеленый участок с белыми березами Продается уютный двухэтажный дом в ЭКОПАРКЕ (Красноярский район), в поселке у реки и санатория Циолковский. Это не просто коттедж, это — начало новой жизни. 109,2 м2 + участок 6,5 соток (ровный, правильной формы) Оба этажа СВОБОДНОЙ ПЛАНИРОВКИ! На первом этаже предусмотрена светлая, просторная кухня-гостиная, гардеробная, санузел. На втором этаже три спальни и санузел. Коммуникации : газ, вода, свет, канализация подведены к участку. Охраняемая территория, всё рядом: спортзал, магазины, детские и спортивные площадки, даже зона выгула собак Поселок утопает в соснах, воздух здесь — как в санатории, рядом река Кондурча. Участок — идеален для террасы, бассейна, мангала или уютной бани. Территория охраняется, камеры по периметру, освещение. На территории: магазины, спортзал, кафе, детские и спортивные площадки, зона выгула собак, сцена для мероприятий. Детей забирает школьный автобус. Въезд через шлагбаум. Подходит для постоянного проживания или инвестиций. Спрос на Экопарк стабильно растет. Дом оформлен, участок размежеван, документы готовы. Можно в ипотеку. Торг возможен! !!!Срочная продажа в связи с переездом в другой город!!! Один взрослый собственник. Звоните — покажем! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
Продаётся дом в с. Новые Ключи от собственника (140 км от Самары, 40 км от районного цетра Кинель-Черкассы и 45 км от г. Отрадный). В деревне есть школа, магазин, почта и фельдшерский пункт. Идеальное место для рыбалки, сбора ягод, грибов(лес в 3 км от села). Дому требуется ремонт. Электричество есть, газовое отопление на данный момент отключено,тк в доме никто не проживает и не прописан, но по заявлению в газовое хозяйство- подключат. Воды нет, поэтому нужно бурить скважину или подключаться к водопроводу. На окнах железные решётки и железная дверь. На участке 3 плодоносящие яблони и малина, имеется ёмкость для воды.
Готовый дом в 1й очереди коттеджного поселка Грибы по семейной ипотеке 6 процентов. Рассрочка без процентов от застройщика. Просторный дом с площадью 100 кв.м., на участке 6 соток земли в собственности. Инфраструктура в посёлке : Лес для прогулок на велосипедах и экстремальных поездок на квадроциклах. Озеро для рыбалки. Охрана и видеонаблюдение 24/7; Собственная обслуживающая компания; Специальные площадки для детей и спортивные зоны для активных игр; Футбольное поле и хоккейная коробка поможет стать частью команды; Фитнес-клуб и коворкинг для продуктивной жизни! Особенности нашего дома: Свайно-ленточный фундамент; Чудесные крылечки и терраса в вашем новом доме; Крыша с эффективной теплоизоляцией и гидроизоляцией; Долговечная металлочерепица; Стены из керамзитобетонных блоков; Двухкамерные стеклопакеты для комфортных температур; Фасадная штукатурка и стильные элементы; Современная и безопасная техническая дверь. Удобные коммуникации: Электричество, вода, канализация; Поселок газифицирован. Не верьте конкурентам, вся актуальная информация о наших поселках только в нашем отделе продаж.
Продаю уютный дом площадью 115 кв м ,с ремонтом,в селе Георгиевка,45 км от г Самара,удобная транспортная развязка,в селе есть все необходимое для комфортной жизни,много магазинов,физкультурно оздоровительный центр,садик,школа,почта,МФЦ,сбербанк ,всё в шаговой доступности,удобства в доме,есть баня и гараж,погреб в доме,большая терраса ,дом большой,светлый,много земли 15 соток,на участке много зелени и плодовых деревьев (яблони,абрикос,вишня,черная смородина,боярышник)
Продается дом с участком. На участке открытый басейн 12м5м1,8м, ландшафтный дизайн, взрослые деревья: ели, сосны, липы, калина, боярышник, ирга, яблони, сирень, туи, можжевельники и т.д., мангальная зона, беседка, пластиковый водяной бак 5 куб.м, коммуникации для полива, зоннированное освещение. В доме горячая вода, газовая плита, туалет, душ, баня на дровах, камин, ТВ. второй свет, зал,кухня,две спальни на втором этаже. Отдельно стоящее кирпичное одноэтажное здание плошадью 80 кв.м В здании гараж 6.94,85 м, котельная и кладовка с погребом 7,96 м. Забор металический, ворота автоматические, мощеная парковка. Экологически благоприятный район. Чистый воздух. Сосновый лес. Озеро. В пешей доступности река Кондурча. Минимальное количество соседей. Тишина. Торг при осмотре.
красивый СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ СЕМЕЙНЫЙ отдых с комфортом в уединении на ПРИРОДЕ ЖИВОПИСНОЕ место ЛЕС и кондурчинский ПЛЯЖ в 500м оптимальная ПЛОЩАДЬ 112,4м 1 ЭТАЖ - просторная кухня-гостиная - спальня/детская - санузел с душевой - гардеробная - кладовая 2 ЭТАЖ - спальня родителей - кабинет - гардеробная - лаунж-зона/ зона хобби ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ (2х контурный котел BAXI на отопление и нагрев воды ) - свет - вода (скважина) - канализация (выгребная яма) В дом можно заселяться и жить но для полного комфорта нужны некоторые доработки (все учтено в стоимости). на УЧАСТКЕ : - теплица - новый курятник/ мастерская/ кладовка РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ УЧАСТОК 11,6 соток позволяет разместить все необходимое : - зона отдыха - детская и спортивная площадка - мангальная зона и летняя кухня - цветник /сад /мини-огород - парковочные места для автомобилей ЗАБОР с АВТОМАТИЧЕСКИМИ ВОРОТАМИ СОСЕДИ ПРОЖИВАЮТ КРУГЛЫЙ ГОД ЗИМОЙ ДОРОГИ в СЕЛЕ ВСЕГДА ЧИСТЯТ до КРАСНОГО ЯРА 15 минут на авто до САМАРЫ ЧАС на авто по отличной трассе
Специалист объекта - Незамединова Гульнара. КП Шишки! Красноярский район. Отличный одноэтажный дом 92 м2 на земельном участке 6,1 сот. Закрытый коттеджный поселок "Шишки". Хорошая планировка дома: просторная кухня-гостиная, три раздельный спальни, большой холл, совмещенный санузел. Витражное остекление. Новый современный ремонт, сделан из качественных материалов. Делали для себя. Остается встроенная кухня с техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Все коммуникации подключены: вода, газ, канализация, электричество, интернет. Установлен одноконтурный газовый котел Vissman. Участок ровный, земля плодородная, высажены хвойные растения. Огорожен по периметру, установлены ворота и калитка. Удачное расположение дома в самом центре поселка. Полностью асфальтированный подъезд к участку. На территории поселка есть детская и спортивная площадка, пруд с зоной отдыха. Посёлок полностью заселен. Прекрасное расположение, замечательный воздух, хвойный лес в шаговой доступности. Продажа в связи с переездом. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована САО 'ВСК'.
В КП "Грибы" - ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ЖДЕТ ВАС! Представляем дом площадью 60 кв.м. с 1 этажом, 2 комнатами и просторной кухней-гостиной. Все, о чем вы мечтали, в одном месте! В нашем современном поселке созданы все условия для комфортной жизни: Охрана и видеонаблюдение 24/7 для вашего спокойствия; Собственная обслуживающая компания для быстрого решения всех вопросов; Парк и прогулочные зоны для отдыха и прогулок с семьей; Магазины, кафе, детские и спортивные площадки для досуга; Футбольное поле и хоккейная коробка для активных игр; Фитнес- зал и бизнес-центр с коворкингом для работы Характеристики дома: • Свайно-ленточный фундамент для надежности; • Крылечки и терраса входят в комплектацию; • Крыша с гидро- и пароизоляцией и утеплением; • Металлочерепица для долговечности; • Стены из керамзитобетонных блоков с утеплением; • Двухкамерные стеклопакеты для комфорта; • Фасадная штукатурка и декоративные элементы для эстетики; • Качественная техническая дверь для безопасности. Коммуникации в доме: Электричество, вода, канализация; Чтобы не потерять наше объявление, добавьте его в избранное! Успейте осуществить свою мечту о доме в "Грибах"! Ипотека 6 процентов.
Арт. 114752040 Предлагаем к покупке отличную дачу, Наша дача занимает 10 соток, что обеспечивает вам простор и свободу для воплощения всех ваших задумок. Очень хорошие соседи, окружающая природа, которая создаёт атмосферу уединения и спокойствия дают массу плюсов при выборе дачи. С учетом того, что до живописного озера, где можно наслаждаться купанием (оборудован песочный пляж) и рыбалкой, всего 10 минут пешком, а рядом протянулись леса, полные ягод и грибов, вы получите уникальную возможность наслаждаться природой в любое время года. Это место идеально подходит для семейного отдыха или дружеских встреч. При всем при этом, друзья смогут совершенно спокойно доехать на автобусе. Остановка прямо около поворота на нашу улицу. Круглогодичное обеспечение электричеством и наличие воды с апреля по октябрь по графику, делают дачу комфортной для проживания и отдыха. Безопасность обеспечивается круглогодичной охраной. Въезд в наш массив закрыт шлагбаумом и охранники дежурят круглосуточно. Мы уже обустроили: небольшой но уютный домик, фото в карусели, дача обнесена забором, есть ворота для заезда на две машины. Также на даче вы найдёте летний душ, сарай, туалет, Из насаждений: ; яблони 4 дерева, боярышник, вишня, красная слива 3 дерева, 2 дерева абрикоса, 6 кустов черной смородины и 4 куста красной, крыжовник. Участок ровный, соседи активно строятся, напротив, слева, живут и уже построили. Вариант, который отлично сочетает в себе хорошую площадь, грамотно обустроены насаждения, и зона отдыха. , приезжайте на просмотрт и ощутите комфорт и удовольствие от того, что нет тесноты, что все просторно. Нам подходит ипотека, вся сумма в договоре, владеем более 10 лет. Продаем в связи с переездом. Эта дача может стать вашим идеальным местом для отдыха и реализации ваших мечт. Не упустите шанс увидеть эту красоту своими глазами! Мы ждём вас на просмотре!
СРOЧНO !CРОЧНО! Срoчно пpодaжа! Пpoдаeтcя доля 1/2 в бoльшoм xopошим доме, или весь дом для бoльшой счаcтливoй семьи. цeна 11500 000, или 1/2 дoли 5500 000 Дом кирпич, ж/б плиты пеpекрытия , 6 пpоcтоpных комнaт , бoльшoй пoдвaл , имеeтcя поcтрoйки. Hа пepвом этаже oгpомный просторный зал, куxня, caнузeл 2 этаж бoльшoй xoлл , и три спальни. Находиться в городе 3 минуты до троллейбусной остановки. ПОДАРКИ !!!!!! Дарим нашим покупателям скидку до 40% в магазине "Строиландия" А так же в Корпорации" Центр" 25000 акционных бонусов на целый год . Сертификат на Карту Новоселом, от мебельного салона "ДЯДЬКОВО" Дятьково экологичная мебель для жизни с комфортом. Подарочный сертификат на покупку корпусной мебели в салоне "ДИНАСТИЯ "10000скидка Скидка до 25,%на комплект техники. Дарим своим покупателям перезд 1 час в подарок !
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |