Дом со всеми удобствами, 2 комнаты, находится в центре села. Все коммуникации и электропроводка новые. Газовое отопление. Покупателям остаётся большая душевная кабина. На территории большой двор, сарай и огород. Церковь, магазин, почта, медпункт- всё рядом. Звоните договоримся.
Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.
Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.
Продается дом в живописном месте п.Садгород, на участке 6 соток. В доме четыре уютные комнаты, кухня, санузел, кладовые помещения, газовое отопление,вода,свет,центральная канализация. Комнаты светлые и просторные. Удобное расположение, рядом магазины , детский сад.На территории есть баня, гараж, сарай. Ухоженный двор с цветами и садом,с зоной отдыха. Хорошие соседи. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для
ПРОДАЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ Дом деревянный сруб на монолитном фундаменте. Наружная отделка стен Сайдинг. Внутренняя отделка настенные и потолочные панели. Полы ленолеум. Площадь участка 10 соток, это придомовой. Ещё есть участок 6 соток, в 50ти метрах от дома. Площадь дома 43 кв.метра. Кухня-гостиная 21кв.метр, кухонный гарнитур в подарок. Площадь дома 43 кв.метра . Кроме этого есть ещё Веранда не отапливаемая 21 кв.метров и кладовая-чулан 7 кв.метров. При выходе с веранды есть летняя терраса по длине всего дома 28 кв.метров. Имеется Спутниковое телевидение"Триколор", Вай фай проводной, Бассейн летний разборный на 4500 литров. Весь ручной садовый инструмент. Для обработки приусадебного участка хороший Мотоблок "Нева" с тележкой, Бензокоса, Электрокоса, Электропила. Все в отличном состоянии. Есть яблони, вишни, цветочные кусты многолетники. Можно содержать домашнюю птицу, помещение и отделенная площадь имеется. Есть баня и кладовая для дров, летний садовый душ. Отопление в доме газовое от котла, на кухне газовая плита, горячая вода от электроводонагревателя. Заберём Холодильник, Морозильная камера, Стиральная машина, Телевизор большой, Столик стеклянный под телеком, Стол и стулья обеденные, Диван который на кухне. Все остальное,что видите на фото останется. Дом очень теплый , уютный Ремонт был закончен в 2023г. Все чистое , новенькое без обременений один собственник ВОЗМОЖЕН НЕБОЛЬШОЙ ТОРГ .
Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом
Прoдаётся дом в пoсёлкe Пекилянка. Дом плoщaдью 67.7 кв.м. При входе в дом, длинный пристрой можно использовать как гардеробную, гараж пристроен к дому, вход через кладовку, Кухня и 3 комнaты ( зaл и 2 спaльни) . Cпальни не большие, зaл большой, кухня коридор средние. Газ, вода вce в дoме. Проcтoрный санузел. На территории построена баня, большая просторная, на газу, задний двор отделен забором, сеновал, сарай кирпичный. Рассмотрим различные варианты оплаты, торг присутствует.
Уютный, теплый дом. Три комнаты, большая кухня. Ванна и санузел совмещены, теплый пол. Во дворе гараж, беседка, баня и дровянник под одной крышей. Ухоженный огород, плодовые деревья, цветник. Рядом с домом кирпичный сарай (содержим кур) и крытый сеновал. В шаговой доступности магазины и аптека.Торг уместен.
Продам двухэтажный дом с земельным участком в с. Старосемейкино, с правом прописки. Дом и баня отапливаются газом, возможно круглогодичное проживание. Вода из своей скважины, удобства на улице, но есть возможность сделать в доме. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, до реки Сок идти 10 минут. Два взрослых собственника, быстрый выход на сделку. Торг.
Дом, 98 кв.м., 3 комнаты, кровля металлочерепица с утеплением, фасад дома отделан сайдингом с утеплителем, ремонт был произведён в 2024 г. Выгребная яма - 4 ж/б кольца. Душевая кабина, электронагревательный котел на 80 л., котел Лемакс. Туалет и душ в доме и на улице. Баня на дровах. Большая теплица 3х8. Частично остаётся мебель. Техника-мотоблок, снегоуборщик, бензотример остаётся за отдельную плату. Саженцы-яблони, слива, вишня, клубника, смородина. По интересующим вопросам звоните, когда есть связь, пишите сообщения, в любое время отвечу. Дом находится в экологически чистом районе. Река Б.Кинель, 2 пруда, красивое место-рыбалка, "тихая" охота.
Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!
Дом в хорошем состоянии, 2 комнаты, кухня, санузел в доме, газовый котел, все коммуникации в доме (отопление , канализация , свет , газ), участок ровный, на участке есть плодовые насаждения, спокойный и живописный район, рядом вся инфраструктура , магазины, школа, дом культуры, администрация, помощь в одобрении ипотеки , ждём на просмотр
Предлагаем к продаже уютный и просторный дом в двухэтажном здании с площадью 169 квадратных метров, расположенный в живописном районе. Этот дом имеет 5 комнат, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или тех, кому важен комфорт и удобство. В настоящее время в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться прекрасным дизайном интерьера. Мебель, которая уже находится в доме, останется для вас, что позволит вам экономить время и деньги на обустройстве. Этот дом предлагает отличное сочетание цены и качества, поэтому вы получите не только уютное жилье, но и инвестицию в ваше будущее. Большие комнаты и функциональная планировка позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно и свободно. Не упустите свой шанс приобрести идеальное жилье для вашей семьи. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о этом замечательном доме!
Дом продается с кухонным гарнитуром, мебелью. Отапливается газом (фирменный котел) , на 1 этаже: 2 комнаты, кухня, веранда большая и веранда маленькая, 2 входа, Полноценная ванная комната с душевой кабиной и туалетом. На 2й этаж ведет деревянная лестница, на 2м этаже большая комната разделённая на 2 и балкон. В доме двери из натурального дерева, есть кондиционер, спутниковое ТВ. Вся техника: Газовая плита, Микроволновка, Стиральная машина, Холодильник, Чайник и т.д - все необходимое имеется). Необходим в некоторых комнатах сделать косметический ремонт (специально не делаем самостоятельно, чтобы покупатели сделали по своему вкусу). Огромный участок с разными насаждениями ( сад: яблоки, вишня, слива, груша. Кустарники: малина, крыжовник, смородина чёрная и красная), виктория, виноград. Все плодоносит. 2 теплицы. Сам участок необходимо будет подготовить, т.к. зарос травой. На территории беседка, русская баня на дровах( парилка просто отличная , а вот в моечной полы в некоторых местах прогибаются, необходима будет замена), дровница, гараж с погребом, песочница, качели для детей и взрослых, душ на улице, есть доп. туалет на улице, раковина, 2 сарая, сенник и хоз постройки). Дорожки, начиная от входа к дому и участку залиты бетоном. Рядом с домом несколько парковочных мест. На участке так же растут ели, береза, пихты. Недалеко расположены: церковь, остановка, аптека, магазин пеликан и другие продуктовые и хозяйственные магазины. .Коммунальные платежи( газ, вода, электроэнергия и мусор выходят летом около 1500-2000руб ,зимой 2500-3500)Чистая продажа, 1 взрослый собственник . В Село с трассы М5 в 2024 году сделали новую дорогу, открыли объездную Тольяттинскую трассу, пробок нету ни днем ни в часы пик. Место экологически благоприятное, чистый воздух, тихое и спокойное место и просто отличнейшие и дружелюбные соседи! Дом продаем в связи с тем, что родители переехали в другой регион и не кому заниматься уходом за домом и землей. Возможен обмен на квартиру в г. Тольятти, г. Москва, г. Сочи с доплатой.
Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |