


Добрый день!) Если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы можем сразу её ВЫКУПИТЬ. Позвоните и мы назовём Вам стоимость покупки :) Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. Фото и описание соответствуют действительности. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мой клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом находится В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому сразу готовы выходить на сделку. В собственности БОЛЕЕ 5 ЛЕТ. Укажем ПОЛНУЮ стоимость в договоре. Покажем все документы. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН и подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Материал стен 1 этаж - кирпич, 2 этаж (кирпич и керамзитобетонный блок) Межэтажные перекрытия железобетонные плиты. Фундамент блоки ФБС (600 мм) 1,5 м. Кровля металлочерепица, деревянная стропильная система, утепление 150 мм пенопласт и 50 мм экструдированный пенополистирол Высота потолков 3,1 м 1 этаж: летняя терраса 11 м2, кухня-столовая 29 м2, гостиная 24,4 м2, прихожая 7,4 м2. Кухонный гарнитур из массива дерева. Под полом утеплитель 150 мм. 2 этаж: 2 спальные комнаты (спальня 9,4 м2 и спальня 12,5 м2 с выходом лоджию площадью 6 м2), Напольное покрытие, стены и потолок массив дерева (сосна). Участок 12,6 СОТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ Гараж 42 м2. Погреб. В гараже - котельная. Баня на бетонном фундаменте. Отделка выполнена лиственницей и липой. Благоустройство участка: тропинка выложена из камня. На участке имеются фруктовые и ягодные растения: вишня, яблоня, смородина, виноград, декоративная туя, клубника и т.д. Ограждение выполнено из кирпича и профлиста. Дом подключен к городским сетям электро-, газоснабжения. Водоснабжение, канализация выгребная яма. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: До берега реки Кондурча 100 метров. Дом находится в тихом и спокойном месте. ТИХИЕ ПРИЛИЧНЫЕ соседи. ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. До Самары 1 -1,5 часа на транспорте 50 км. До районного центра Красный Яр 15-20 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра. БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!



ЖИВОПИСНОЕ место КРАСИВОЕ село ЛЕС и РЕЧКА оптимальная ПЛОЩАДЬ для небольшой семьи - просторная кухня-гостиная - 2 спальни - санузел с душевой - большая прихожая-хозкомната - котельная - летняя веранда 2 этаж - мансарда без ремонта НА УЧАСТКЕ - летняя кухня - погреб - баня на газу - гараж-мастерская со смотровой ямой - курятник - теплицы - большой бак для полива ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ центральный - свет - вода (новая артезианская скважина) - канализация (выгребная яма, чистить не нужно) ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!! КРЕПКИЙ дом и хозяйство УЧАСТОК ровный и ухоженный ВСЕ РАСТЕТ ЦВЕТЕТ и ПЛОДОНОСИТ есть вся необходимая садовая техника: мотоблок-культиватор, газонокосилка, триммеры, снегоуборщик проживали КРУГЛЫЙ ГОД зимой ДОРОГИ всегда ЧИСТЯТ до Красного Яра полчаса по хорошей дороге до Самары 75 км



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продается частный дом в экологически чистом районе. Самарская область, Красноярский район , с. Красный Яр , ул. Кольцевая , участок 71 Б 2013 года постройки.Вас,безусловно, порадует местоположение объекта: удаленность от оживленных улиц,чистый воздух,свобода выбора в оформлении приусадебного участка. Поблизости(не более 1 километра) расположена живописная береговая линия реки Сок. Дом выполнен из следующих материалов: -стены- газобетонные блоки, перекрытие- деревянное, -фундамент свайно- ростверный, -кровля из профнастила.Общая площадь дома по документам 224,1 м2 на участке 8 сот. На первом этаже большая кухня гостинная 58,4 м2. , с/у 5,5 м2. совмещен, комната 13,4 м2. На втором этаже 2 комнаты по 21,2 м2., гостинная 24,7 м2. С/у 10 м2. совмещен и гардеробная 5,7 м2. Гараж 35 м2,отапливаемый, на две машины с выходом из дома.Подключены все коммуникации: -проведен газ(отопление,ГВС,пищеприготовление), - электричество, - холодное водоснабжение поступает посредством использования собственной скважины.Имеется выгребная яма.К сожалению, в доме произошёл пожар, после чего он нуждается в частичном восстановлении.В селе созданы максимально благоприятные условия для проживания с детьми. Функционирует три детских сада,один из которых относится к новостройкам(сдан в эксплуатацию в 2022 году). Имеется образовательная школа на 1400 мест расположена в 15минутах ходьбы от дома,школа конного спорта, поликлиника, супермаркеты-Магнит, Пятерочка, все в шаговой доступности.Звоните! Дом ждет своих новых,счастливых обладателей.



Продаю Дoм двухэтaжный плoщaдью 62 кв.м. нa участке 5,5 coтoк. Paсположeн в Кинельском paйонe, мaсcив Гвapдейцы, СTД "АВИС". Ремонт в доме косметический. Проведен газ по улице. Есть возможность провести в дом)) А, также, оформить прописку! И жить круглый год. Имеется бaня: тoпитcя газом и дрoвами, душ (вoдонагpевaтeль). Cквaжина своя. Бeседка, мaнгaльная зона, уxoжeнный учаcток. !!Своя набережная на реке Большой Кинель, от забора 10 метров)) Торг небольшой есть. Приезжай! Обсудим)))



Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается земельный участок 7,41 с. с жилым кирпичным домом 45 кв.м. (со входом в гараж) с косметическим ремонтом, который можно использовать круглогодично (есть печь и разводка отопления). Подведены водяные трубы к дому от скважины. Гараж и летняя кухня. Также на участке есть кирпичные баня и сарай. 2 теплицы. Летние душ и туалет. Скважина. На участке много плодовых деревьев (абрикосы, слива, яблоки и т.д.). Малина, клубника. 5 минут ходьбы до пляжа р. Сок. Зимой дорогу чистят. Соседи живут. 1 взрослый собственник. Все документы готовы к сделке.



Арт. 102927004 Мечтаете об уютном загородном доме для семьи? Это идеальный вариант для вас! Двухэтажный дом с комфортной планировкой в коттеджном поселке с закрытой территорией. Поселок расположен вдоль опушки соснового леса в беспрецедентной по масштабу рекреационной зоне, окружен сосновым лесом, неподалеку реки Кондурча и Сок. Поблизости нет каких-либо вредных производств. У собственников дома будет прекрасная возможность проводить выходные, гуляя по лесу, катаясь на велосипедах, либо устраивая пикники на собственном участке. Дом практически полностью отделан и готов для проживания с минимальными вложениями. Удобная планировка: просторная кухня-гостиная, спальня и санузел на первом этаже. вторая спальня и комната для отдыха на втором этаже. большая веранда для уютных вечеров Участок 9.85 соток позволит возвести гараж и баню, а также реализовать идеи ландшафтного дизайна ............................ 1 собственник Любые способы покупки: ипотека, сертификат, материнский капитал, наличные. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости с 2013 года! Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 20:00. Если номер агента занят, просим перезвонить еще раз.



ТEПЛЫЙ ДОМ CO BСЕМИ КОMМУHИКAЦИЯMИ ! ИПОТЕКА, МATKAП, CЕРТИФИKAТЫ - ПОДХОДЯТ ПОМОГУ С ПОЛУЧEНИЕМ ИПOТEKИ ПЛАТЁЖ oт 5к/мec TOPГ УMEСТEН жилой дом + зeмля ИЖС 7,5 сoток кpуглoгодичнoe проживаниe, oтoплeние можнo пpописатьcя все кoммуникации вода в доме, скважина, бойлер для горячей воды выгребная яма 3 кольца газ по границе, отвод на фото электричество в доме 15 кВт телевидение, интернет окна на Северо-восток один взрослый собственник, документы готовы к сделке все пути до участка - асфальт / щебень Дом построен в современном и благоустроенном коттеджном поселке Искра, расположенном в живописном районе, в 20 км от Самары. в поселке более 200 домов, создан комфорт для постоянного проживания и отдыха на природе. В поселке асфальтированные дороги, уличное освещение, работает система охраны. Интересно? Звоните/пишите, пришлю видео по запросу Могу помочь Вам в оформлении ипотеки, проконсультировать в Вашей ситуации, а также ПОМОГУ УСКОРИТЬ продажу Вашего объекта. Звоните /пишите, расскажу как это работает При покупке Вы БЕСПЛАТНО получите: - любые консультации, - юридическое сопровождение, - юридическую проверку обьекта и продавца,



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Коттеджный поселок клубного типа с развитой инфраструктурой в экологически чистом районе в 30 минутах езды от Самары всего-то 25 км. Территория благоустроена. Дом на две квартиры, входы, подъезды раздельные, земельный участок огорожен. Электро-, газо- и водоснабжение центральное. Квартира оснащена индивидуальным котельной немецкой фирмы Buderus, что позволит бесперебойно пользоваться горячей водой и отапливать помещение, когда это нужно.



Жилой дом - ухоженный крепкий ( Ещё нас переживёт))), с центральными коммуникациями ( свет, газ, вода, электричество). Вода заведена в дом. С/У на улице, есть возможность сделать в доме. Земельный участок с плодородной землёй и фруктовыми деревьями. Также имеется кирпичные гараж и хозпостройка которую можно переделать под баню. Инфраструктура развита, улица асфальтирована. Дом блокирован 52/2



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Продаётся дача с двухэтажным блочным домом (утепление каменной ватой десять сантиметров, фасад штукатурка короед), второй этаж мансарда, с комнатой 22 м,на первом этаже комната 15 м., кухня и веранда. Есть сарай, душ, туалет, всё из блоков. Газ на границе участка. На территории участка есть парковочное место на одну а/машину. Есть своя скважина, металлический накопительный бак, а также поливная вода по графику от массива.Участок ухоженный, земля плодородная. Есть насаждения: яблоня, абрикос, черешни, малины разных видов и цветов, ежевика, клубника, ирга, смородина, крыжовник(разных сортов) и другие. Дача находиться в живописном месте на острове, до пляжа пруда от дачи идти меньше минуты, можно рыбачить, регулярно запускается рыба. До пляжа реки Самара идти девять минут. Массив охраняется, пропускная система, видеонаблюдение. Зимой чистят снег, соседи живут круглый год. Торг уместен.



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!






Продается уютный двухэтажный дом из пеноблоков, построенный в 2015 году. Просторные комнаты с качественным евро ремонтом создают атмосферу комфорта и уюта. В доме пять комнат, что позволяет разместить большую семью или гостей. На первом этаже расположена кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной. Гостиная оформлена в светлых тонах, что придает ей просторность. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Санузлы оборудованы современными сантехническими приборами. На территории дома обустроена баня, где можно расслабиться после трудового дня. Участок ухожен, на нем растут плодовые деревья и кустарники, а также установлены детская горка и зона для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к электрическому отоплению, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — септик. Земельный участок относится к категории ИЖС. В доме 2 санузла, душ и русская печь. Дом построен добротно, пробурены глубокие скважины под воду и септик. На территории участка есть вальер для собаки.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 59,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |