Продается очень уютный дом.Весь ремонт сделан с душой для собственного проживания.В доме две большие спальни.Огромный зал,в котором есть натуральный дровяной камин.Большая кухня с встроенной техникой.По желанию покупателя могу всю мебель оставить в доме,всё абсолютно новое.На кухне горячая вода из водонагревателя.В ванной комнате душевая кабина,в которую горячая вода поступает через газовую колонку.В огороде новые посадки деревьев и кустарников.
Продаётся дом в с. Подбельск. Есть все коммуникации газ, свет, вода, канализация интернет wi-fi. В доме 2 жилые комнаты, кухня - гостиная, 1 санузел. Дом и з/у без обременений На участке имеется сад. Растут яблони , малина с крупными ягодами, клубника. Также присутствует недостроенная баня. Есть возможность доделать и в любой момент затопить и попариться после тяжелого трудового дня. В селе хорошо развита инфраструктура, Есть детский сад и школа. Детей в школу сопровождает автобус, остановка которого находится поблизости. В шаговой доступности - аптеки, магазины поблизости. В шаговой доступности - аптеки, магазины ( Пятёрочка, Магнит, Ригина, Элкон, Уют и многие другие). Также в двух минутах ходьбы находится ж/д вокзал. На электричке можно доехать как до г.Похвисткево, так и до г. Самара. Также в селе имеется больница, ПВ3 /Озон, Вайлдбериз, Яндекс Маркет, Почта, Детские площадки, парки, ДЮСШ (спортивная школа), школа искусств, где проводятся занятия по фортепиано, рисованию, игре на гитаре. торг уместен
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
Продается дачный участок с кадастровым номером 63:26:1907008:4249находящийся по адресу Самарская обл.Красноярский район городское поселениеНовосемейкино,массив Водинский,Ст.Водинское-Металлист,для садоводства,площадью 5соток.Участок ровный,огорожен забором,ухоженный.На участке имеется дачный домик, необходимые постройки. Насаждения все есть.Вода подается три раза а неделю.Свет есть.Охрана.Срочно.
Дачный участок 6 соток с 2008 года. Самарская область, Красноярский р-н, городское поселение Новосемейкино, СНТ Прогресс, 22-я ул., уч 13. На нём Кирпичный 2-х этажный дом 42м2 на армированном бетонном фундаменте с большой лоджией 20 м2 (не входит в указанную площадь дома). На 1-м этаже кухня с электроплитой, холодильник, СВЧ печь, стол, койка, на стенах посудные полки . Ещё на 1-м этаже, сауна на 3 чел. с душем, туалет. На 2-м этаже две комнаты с кроватями, 2 телевизора, 5 спальных мест+2 лодж. Вся электропроводка в доме Медная ! На участке водопровод из питьевой скважины с соседнего участка . Бак поливной 2 куб.метра + бак в доме на 2-м этаже подогреваемый эл. 180 литров с насосом и трубопроводом из поливного 2-х куб. бака для душа, туалета и умывальника. Дополнительно Летняя кухня. (металлический навес с торца дома со столом на 8 человек и лавками. Есть свет розетки. Нет комаров ! Вид с лоджии 20 км.в сторону реки Сок.Требуется косметический ремонт лоджии. Растительность на участке требует обновления ! GPS ГЛОНАСС координаты (53.412914 50.430623) Ввести в поисковик Яндекса без скобок и получите ссылку с указанием места на масштабируемой карте.
Продаётся уютный кирпичный дом в Красном Яру! Общая площадь: 87.6 м² Количество спален: 4 Материал стен: кирпич Основные преимущества: • Дом полностью готов к проживанию • Все документы оформлены и готовы к сделке, межевание проведено • Дом кирпичный • Просторная планировка Расположение: Дом находится в самом центре Красного Яра. Рядом есть всё необходимое: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Идеально подходит для комфортного проживания семьи. Состояние: Дом в жилом, чистом состоянии, можно заезжать и жить без дополнительных вложений. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Быстрый выход на сделку.
Нефтегорский район, с. Покровка, 70 км от города Дом - 215 КВ.м, разделён на 2 части - жилую и нежилую, можно сделать обе зоны жилыми, на 2 семьи. Внутри черновая отделка, утеплен, есть возможность сделать второй этаж.Участок - 15 соток, не огорожен. Дом стоит на центральной улице, в шаговой доступности находятся магазины, школа, детский сад и храм.
Продаю дом с землей в пос. Студеный Красноярского района. Экологически чистый район, совсем рядом река Сок, лес в шаговой доступности, от города 55 км. В шаговой доступности остановка и магазин. Все дороги обязательно чистят зимой. Некоторые соседи живут круглый год. Дом 50 кв.м. деревянный, срубовой, без отопления, есть электричество, скважина с питьевой водой. Состояние дома хорошее, есть мебель и техника. В настоящее время используется как дача. На участке есть срубовая баня обложенная кирпичем и другие хозяйственные постройки. Большой огород с плодородной землей, есть насаждения. Все документы готовы к продаже.
дом находится в тихом, уютном районе п.Колтубановский.Рядом есть речка и сосновый бор, Сосны видны из огорода. Участок 14 соток с плодово-ягодными насаждениями. Так же посажены овощные культуры. двор большой, при желании и возможности можно построить новый современный дом на свой вкус. Есть рубленный сарай. По огороду проведен водопровод. Вода очень вкусная из своей скважены. Все заборы по периметру новые. Центральные из профлиста, с воротами и калиткой. Дом светлый, теплый,стоит на фундаменте.Крыша покрыта шифером,который стелили не очень давно. В доме газовое отопление, есть холодная и горячая вода, унитаз и душевая кабинка,слив. Ремонт хороший, достаточно свежий.Можно заходить и жить. Окна частично пластиковые, частично деревянные. Если вы мечтаете о тишине,и природе вокруг вас, это то,что вам нужно! Приходите смотрите, торг уместен при осмотре. Цена 2100000.Риэлторы, просьба не тревожиться.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг
Арт. 106358394 К продаже представляется дом с земельным участком по адресу: Крсаный Яр, кооперативная д. 5 участок - 9 соток Дом - 120 метров на участке также есть изба 60 квм беседка отапливаемая с мангалом на участке растет: укроп, клубника, малина и мн др лучшее местоположение обусловлено лесным воздухом, рядом р. Сок, вся инфраструктура поселка Красный Яр В доме так же расположена баня, кухня, сан.узел, две комнаты все документы готовы к продаже
Дом готов к проживаю , все условия в доме, частично сделан ремонт, электрика и сан узел с бойлером новое. Просторный двор с гаражом и пристроем (сарай) , два огорода . В шаговой доступности магазины , аптека , школа , дет сад . Тихое место , по левой стороне в 15-ти минутах ходьбы река Кинель . Торг уместен
Волжский район, п. Черновский, с. Белозерки, ул. Золинская. Предлагается к продаже жилой дом, общей площадью 121,20 кв.м., жилой площадью 56,40 кв.м. Дом двухэтажный, кирпичный, 2004 года постройки. Первый этаж: санузел (душевая кабина), котельная, кухня, две смежные комнаты, гараж. Второй этаж : две смежные комнаты, балкон, мансарда. Состояние обычное жилое, окна пластиковые, стены обшиты вагонкой. Состояние на фото. Отопление газовое (котел), бойлер на воду, вода - скважина, канализация - выгребная яма. Земельный участок, 23 сотки прямоугольной формы, назначение ИЖС, на участке баня на дровах, погреб, теплица, летний душ. Много плодово - ягодных насаждений: яблони, виноград, груша, клубника, малина, смородина, ель, туя. Во дворе беседка. Зимой дорогу чистят, напротив дома озеро, река Самара, рыбалка, грибы, лес. B ceле ecть два мaгaзинa, 10 км до пгт.Алекcеeвка , c.Черновcкий, там школа, детский сад, aптеки ,мaгaзины, пoчта. Ходит школьный автобус. Из г. Самара ходит автобус с пл. Кирова до п. Черновский. Один взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, покажем в удобное время.Торг обсуждается.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Продается дом в тихом живописном месте. Дом с новым частичным ремонтом. Первый этаж отремонтирован, на втором этаже черновая отделка. На первом этаже расположены: кухня, гостиная с камином, комната, с/у и гардеробная. На втором этаже три комнаты, холл и с/у. Гараж пристроен к дому. Под домом большой подвал. Дом отапливается электричеством. Вода-скважина. Участок ухожен. Посажены ели, сосны, туи, плодовые и ягодные деревья и много других растений. Теплица. До пляжа р.Сок 2 мин. Рыбалка, охота
Продаётся дом с земельным участком. Полностью огорожен. На участке деревянная баня с душем, большая беседка, место под бассейн, плодовые кусты и деревья, цветник, площадь под посадку овощей и ягод и др. Подъездная дорожка с асфальта,зимой очищается. Можно поставить несколько машин. За воротами тоже есть места. Рядом автобусная остановка. Тихое место практически на окраине деревни. В 15 ти минутах ходьбы-речка с песчаным пляжем.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |