


Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ УТОЧНЮ!



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



В с. Кураповка продаётся кирпичный дом 1978 года постройки на участке 12 соток, жилой площадью 48, 1 кв. м. В доме вода, свет, газ, подпольное помещение Имеются гараж, сараи, погреб, баня, надворная постройка ( старый дом 30 кв. м)в саду находится колодец с питьевой водой, так же плодовоягодные насаждения(малина, слива, вишня, яблоня, земляника);через дорогу напротив имеется земельный участок 30 соток под огород. Рядом автобусная остановка, почта, магазин, детский сад, библиотека все это в 5 минутах ходьбы. Рядом озеро Жирличное, река Самара, живописный лес. Рядом Борский Бор. Находится в 100 км от Самары. Все документы готовы для оформления!!! Стоимость 800 000 рублей



Арт. 119662774 Продаётся прекрасный дом в живописном Богатовском районе. Дом расположен в центре села, рядом школа, садик, есть мед. пункт, церковь и большой продовольственный магазин. Дом расположен в центре улицы,дороги асфальтированы, со всех сторон есть соседи, которые живут круглогодично. Срубовой дом общей площадью 51 м ², ровный участок площадью 42 сотки. Дом обложен кирпичом, все коммуникации в доме, забор по всей территории земельного участка. В нашем доме есть летняя веранда, кухня 8м,большая и светлая комната свободной планировки. Газовое отопление, вода, канализация,душевая кабина, пластиковые окна, частично мебелирован. До районного центра 20 минут на машине, до Самары 80 км. Подходит любая форма оплаты: мат. капитал, все виды сертификатов, ипотека. Приходите, покажем с удовольствием!



Продается отличный отдельно стоящий дом в с.Жигули. Площадь дома 65 м2, 3 комнаты+ с/у+ кухня+коридор. Отдельно стоящая кирпичная баня. Состав стен: деревянная часть обшитая красным кирпичем+блок. Блочная часть построена 8 лет назад. Очень теплый , современные батареи. Дом расположен на центральной асфальтированной улице. Взрослый собственник. Все в шаговой доступности. Подходит под ипотеку и сертификат.



Продаётся ДОМ (четыре комнаты) в с. Константиновка Большеглушицкого района, на улице Советская, площадью 63,6 кв.м.. Дом теплый, все удобства в доме. Большая кухня, душевая кабина, эл. водонагреватель, газовое отопление, вода централизованная. Есть гараж, погреб. Земельный участок 757 кв.м. (7,5 соток). Улица асфальтирована. Сзади участка река Большой Иргиз.



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Продaётся дом 55,1 кв.м. на участке 35 соток в с.Богданoвка, улица Наречная, 15 Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка. 1100 000 руб. Обращайтесь по телефону



Продаю дом 102 кв.м. на земельном участке 6 соток.Дом после пожара, в доме все вычищено, убрано до состояния черновой отделки.К дому подведены все коммуникации (электричество,вода,газ).На земельном участке возведенна коробка под баню.На против дома стоит гараж 63 кв.м.,земельный участок под ним в собственности.(входит в стоимость дома). Проведено межевание земели.



Продаю дом в живописном экологически чистом районе Самарской области. В пешей доступности лес, в пяти минутах езды — озеро. В селе развита инфраструктура: магазины, детский сад, школа, дом культуры! Замечательные дружелюбные соседи. В доме три комнаты площадью 15, 18 и 22 квадратных метра. На кухне остаётся новая газовая плита, водонагреватель, также оставляем холодильник и стиральную машину. Новый газовый счётчик, в котле установлена новая итальянская горелка для экономии газа! На участке есть баня! Надворные постройки для разведения скота. Земля плодородная! Дом обнесён новым забором. В 2020 году заменены проводка и водоснабжение! Вода — круглогодично. Подходит оплата материнским капиталом. Реальному покупателю — торг у забора!



Дом находиться на краю села река в шаговой доступность забор воды либо скважина или колодец ( находиться рядом) большой огород ( запущен) постоянно ходят автобусы до посела Безенчук 10-15 минут не жилой уже 2 года школа магазины в селе есть. На участке гараж ( не капитальный) теплица, в доме сан узел ,душевая кабинка . Место тихое спокойное саседи хорошие. Газ подведен к дому но в дом не заведен. Торг при осмотре дома



Дом 74,2 кв.м. срубовой, обшит сайдингом. Состояние хорошее, уютно, чисто и тепло! В доме все удобства!. На участке своя срубовая баня, гараж. Проведен телефон. Рядом с домом больница, магазины, администрация, ездить никуда не нужно - все в шаговой доступности. Все формы оплаты приемлемы -предлагайте свои!



Продается добротный деревенский дом в тихом месте Самарской области. Есть две спальни, полностью укомплектованная кухня с газовой плитой и холодильником, сан.узел с унитазом, стиральной машиной, душевой кабиной. Вода подается централизовано из скважины. Отопление - от газового котла. Для воды имеются электрические нагревателя. Имеется отдельно стоящая баня с летней кухней и газовым котлом. Имеется ухоженный участок с садовыми деревьями. Тарелка для спутникового ТВ. В селе имеется магазин, фельдшерский пункт. До районного центра Марьевка 10 минут езды.



Село находится на территории заповедника Бузулукский Бор. Экологически чистая зона. Чистейший воздух, красивые места, неподалёку есть пруд где можно загорать и купаться. В доме : - Комната, кухня, застекленная веранда. - Высокие потолки, большие окна. - Баня, вода из собственной скважины на участке. - Газ-баллон, отопление дровами: голландка и русская печь. - Оформлена годовая страховка на дом с 15.10.24 Строительство дома закончено в 1972 г. Сруб из лафетных , вручную обтесаных бревен, покрыт доской. Теплый, надежный. Первый хозяин, лесничий, строил для себя. На территории есть несколько сараев. Большой огород. Район: заповедник-Бузулукский бор. Сама деревня находится не в лесу, а среди красивых лугов и холмов Экологический чистая зона. Рядом пруд, грибы, ягоды, хорошо растут арбузы. Дом и территория ухоженные, за домом следят, есть мебель, можно жить сразу после заезда. До декабря 2023 г. проживала бабушка, регулярно приходят помощники по хозяйству, Соседи - адекватные, семейные. Дом подойдёт как для постоянного проживания , так и в качестве резиденции для летнего и зимнего отдыха.



Продаётся деревянный дом,обшитый сайдингом. Крыша новая(профлист), окна пластиковые. В доме имеется Свет,газ,вода Дом состоит из больших двух отопливаемых комнат (зал и кухня), а так же есть сени, тераска и большое крыльцо. Большой участок земли, множество культурных насаждений. Сгорела баня, хозяйственные постройки, большая новая погребка. Дом находится в живописном месте, рядом гора Лысуха, сосновый бор! Шикарный вид и чистый воздух обеспечен, Торг уместен!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |