


Продается деревянный дом с новой крышей и надежным ленточным фундаментом. Черновая отделка с гипсокартоном и утеплителем предоставляет возможность для реализации собственной комфортной планировки. Установлены пластиковые окна, подведен газ, имеется новая канализационная яма. На участке расположен кирпичный гараж с ямой (требуется ремонт крыши). Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой дом с участком под отделку, с газом и гаражом. А также это очень интересный вариант под флиппинг.



Продам дом в село Шигоны ,дом деревянный обшит сайдингом от Тольятти 30мин ,дом теплый пластиковые окна отепляй пол ,электрическое отопление газ оооло дома проходит можно провести в дом ,красивые места ,рыбалка ,все в шаговой доступности магазины ,школа ,больница.есть насаждения груша ,яблони ,крыжовник



Продаётся дом 1999 года постройки. Деревянный обложен кирпичом. 3 комнаты+веранда Дом пригоден для проживания. В доме установлено печное отопление. Газ, свет и вода в доме. Отдельно построена баня и хоз. постройки. С/у на улице. Рядом магазин "Пятёрочка", рынок. До Волги 3 минуты пешком. Большая широкая дорога вдоль дома. Большое место для парковки. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! Взрослый собственник. Торг.



Уютный деревянный домик , площадью 35 кв м, ухоженный - заходи живи. Участок дома 26 соток, участок ухоженный, представляет собой , "райский уголок", на участке более ста видов хвойных и лиственных растений , березовая роща с грибами , сосновая роща с масленниками, на участке много плодовых и ягодных растений: яблони , груши, малина, облепиха, смородина, слива, рябина красная и черноплодная, абрикосы, орех, и Др, очень много цветов: пионы, сакура, гортензии, барбарис, несколько видов сирени почвопокровные и другие цветы, теплицы три штуки - покупайте не пожалеете , дополнительно к дому баня, скважина, две беседки, душ летний. Река рядом, березовая роща, хвойный лес, озеро. Магазин, фап. Остановка автобуса, поселок Безенчук.



Продаётся отличный комфортабельный дом в с.Перевороки на центральной улице. до р.Волги 5 минут пешком. В доме: 2 комнаты, кухня, ванная, туалет, котельная, коридор. Сделан ремонт: евро окна, сейфовая входная дверь, межкомнатные двери экошпон, натяжные потолки. Во всем доме проведены теплые водяные полы, так же есть батареи. Большой водонагреватель 160л. Есть погреб. Новая баня. Центральное водоснабжение, стены пеноблоки, утеплитель стекловата. Ухоженный участок. Все плодоносит. Есть различные насаждения : абрикос и т.д. Теплица из поликарбоната. Отличное расположение дома. Все в шаговой доступности, магазины, остановка, до р.Волга 5 минут. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку, и любые сертификаты. Торг.



Продаётcя дача в СНТ "Приморскоe". Двуxэтажный, литой дом из бетона с бoльшим пpиcтpoeм-кухней из кирпича. Баня совместно с душем, требует ремонта. Свет круглый год. На первом этаже обустроенная кухня и небольшая гостиная, на втором этаже две спальни - отдельный вход, что не мешает остальным отдыхать, когда кто-то готовит на кухне. На улице площадка с местом для отдыха. Из насаждений: яблони, груши, вишня, жимолость, йошта, малина, клубника, боярышник. В конце улицы шикарный пляж! ТОРГ.



Продаю дом в прекрасном живописном районе. Будет прекрасным местом для отдыха и жизни. Рядом чудесная река уса с песчанным берегом. Вокруг дома сосновый бор. Дом кирпичный в отличном состоянии. В доме две спальни, светлый, просторный зал, кухня с русской печью, большие сени, кладовая и уютная веранда для отдыха. Есть большой огород. Возможна оплата мат капиталом. Имеется межевание, земля оформлена. Документы готовы к продаже.



Дача в живописном месте среди леса и Жигулевских гор. Участок ухоженный, имеется теплица, свой колодец, фундамент под баню. Домик хоть и маленький, но сухой и теплый, спальня и кухня имеется. Зайти на участок можно с двух сторон, с фасада и с торца, соседи только по бокам. Участок большой, есть возможность поставить все строения, которые бы вам хотелось видеть на вашей даче.



Самарская область Безенчукский район с.Кануевка, ул.Полевая д.2 Продается дом и земельный участок 22 сот. Дом дeревянный 15 кв.м. Состояние жилое. 63:12:0302001:248- дом 63:12:0302001:176-земельный участок Свидетельство на дом и земельный участок. Один взpoслый собственник Никто нe зарегистрирован Газ, свет,вода. без обременений и долгов. Экологически чистый район. рыбалка, охота, лес, в шаговой доступности река Волга,озера, чистейший свежий воздух. Рядом находится парк отель Васильевский. Продажа от собственника. Бесплатное юридическое сопровождение. Все остальные вопросы по телефону. Ждём на просмотр!



Продается шикарная дача в Сызранском районе в СНТ 25 лет ВЦМ, 2 береговая линия , до берега 2 мин. Дом 2 эт.из красного кирпича, большая кухня, 2 спальни на 1 эт, 1 спальня на 2 эт., туалет в доме, раковина с горячей водой в доме, новая деревянная лестница. Баня, гараж, отдельно стоящий дровник, сарай. Забор из профлиста, залитая бетонная площадка под бассейн и мангальную зону. Плодовые деревья- яблони, груша, слива, смородина, малина, ежевика. Туи, можжевельники, елки, розы, гортензии. В доме и в бане накопительные водонагреватели, вода постоянно, так как стоит элект.насос.СНТ охраняемое, шлагбаум, центральная дорога асфальтированная.



К продаже предлагается просторный коттедж площадью 244 кв.м., построенный в 2019 году из газобетонных блоков. Участок под ИЖС площадью 10 соток. Дом в два этажа с современной отделкой включает пять комнат. Мебель может быть оставлена новым жильцам. Открыты для диалога по другим условиям. Внутри дома расположена баня (сауна) и комната отдыха без отделки. Также на территории расположена просторная терраса (или веранда) для отдыха. Слева и сзади дома расположены небольшие грядки накрытые черной тряпкой от сорняков. Коммуникации и оснащение: Отопление: газовое(+электрический котел), включающее теплые полы и радиаторы по всему дому. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: две выгребные ямы с переливом (по 7 бетонных колец каждая). Инфраструктура: гараж и большая парковка. Прочее: подключен высокоскоростной интернет (оптиклайн) Дополнительные преимущества: Низкие затраты на коммунальные услуги! Не в составе ТСЖ! Удобная транспортная развязка благодаря близости к остановке общественного транспорта. В пешей доступности находится школа, что делает этот дом идеальным вариантом для семей с детьми. Рассмотрим варианты ипотеки. Возможен обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с вашей доплатой.



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



Продам дом с участком в селе Сосновый Солонец! Сосновый Солонец известен с 17 века, является частью заповедной зоны Самарская Лука. Место живописное, экологически-чистое. О селе: газифицировано, рядом лес (в сезон в изобилии лесная клубника и грибы) река Волга. В центре села есть больница, магазины, церковь, школа, детский сад, дворец культуры остановка общественного транспорта (автобус ездит регулярно) - все в шаговой доступности. О доме: требуется капитальный ремонт. В доме имеется терраса, прихожая, кухня, две комнаты, санузел на улице, электричество, при желании можно провести газ. Находится на Центральной улице, которая всегда чистится зимой от снега, до центра села 1 км. Об участке: на участке есть колодец, гараж, погреб, земля плодородная, плодоносные деревья и кустарники. Участок занимает 25 соток, на котором можно организовать родовое имение в экологически - чистом месте, так как территория окружена лесом, озерами и реками, то данное место можно использовать для постройки гостиничных комплексов, дома отдыха, частного отеля. Один взрослый собственник, обременения нет, торг уместен! Документы готовы, звоните.



Продается уютный дом у реки Волги, срубовой, отделан кирпичом, в доме 2 комнаты, кухня, прихожая, отопление паровое, есть отличная добротная дровяная печь с запасом дров, земельный участок 7 соток с насаждениями, дом и участок огорожен забором, в доме есть вода, водонагреватель, туалет на улице, остаётся вся мебель, холодильник, газовая плита, микроволновка, телевизор, кухонный гарнитур. До реки Волги ходьбы 10 минут. Рядом есть остановка общественного транспорта. Выведен сосок для проведения газа в дом. В городе есть поликлиника, детские сады, школы, техникум,магазины. Продажа только за наличные деньги. Торг.



Предлагаем дом 50 кв.м. 2012 года постройки. земельный участок 10 сот. (межевание есть). Берег Волги! район село Кашпир. газ, вода, электричество, слив, хозяйственные постройки, плодовые деревья, малина, клубника. Один взрослый собственник. без долгов и обременений. ООО Риэлтофф-дом Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Полное юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим, любой вид оплаты, поможем с реализацией любого сертификата, работаем так же с материнским капиталом до 3 лет, ипотека (более 15 банков партнеров по Самарской области), помогаем даже с плохими кредитными историями. Оказываем качественную профессиональную помощь - одобрение за 1 рабочий день; - подберем для Вас самую выгодную программу согласно Вашим условиям; - возможность оформления без первоначального взноса; - без предоплаты, оплата услуг по факту получения услуги; - бесплатная консультация; - занимаемся с клиентом до выхода на сделку; - найдем выход даже из самой сложной ситуации! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу можно обратившись к сотрудникам агентства ООО Риэлтофф-дом Мы всегда рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости в офисе Компании ООО Риэлтофф-дом ул. Свердлова д.4



Продаётся уютный дом с баней в селе Екатериновка. Общая площадь с верандой и баней — 79,2 кв.м, участок просторный — 22,6 соток. В доме был проведён капитальный ремонт, полностью обновлены все коммуникации: электроэнергия, водоснабжение, отопление. Установлен новый газовый котел "Лемакс" с итальянской автоматикой. Стены обшиты планкеном и вагонкой, часть стены оклеяна стеклообоями (экологично и можно красить), пол из качественного ленолиума и половой доски. Баня пристроена к дому, изготовлена из бруса (сечение 140140), заказывали в Ульяновской области. Отапливается дровами, печь VHRINGER. В бане есть просторная комната отдыха, которая легко превращается в жилую зону. Участок огорожен забором по всему периметру, вдоль участка соседей нет. Люди живущие поблизости — доброжелательные. На участке растут фрукты, ягоды, орехи, грибы, цветы, есть теплица. Инфраструктура в селе на высшем уровне: всё необходимое — аптека Вита, магазины 5рочка, два магнита,просто частные небольшие магазинчики, строительные магазины, банк, школа, почта, впз озон и wildberries, медпункт — всё в шаговой доступности. Есть возможность подключения высокоскоростного оптоволоконного интернета от Ростелекома, сотовая связь отлично ловит, ограничений в работе мобильного интернета нет. Недалеко от дома р. Волга и р. Безенчук, отличные места для рыбалки, есть прогулочные зоны. В 15 мин езды парк-отель Васильевский: рестораны и развлечения для всей семьи. В селе постоянно проходят различные мероприятия, как для детей, так и для взрослых. Райцентр в 12-15 минутах на машине или автобусе, в 3 минутах ходьбы остановка общественного транспорта и заправка. В зимнее время дороги в селе чистятся регулярно, во дворе и на трассе. По улице установлено освещение. В доме остаются: бытовая техника, часть мебели и спутниковое ТВ. Садовая техника по договорённости. Кадастровый номер дома 63:12:0402008:338. Кадастровый номер участка 63:12:0402008:204. Один взрослый собственник. Ограничений и обремений нет. Возможен торг.



Цена снижена перед началом дачного сезона!!! Дача полностью готовая для отдыха и жилья: (дом 2 этажа, баня, гараж, терраса, теплица) в прекрасном месте, 5 минут до волги, находится в с. Подстёпки. 10 минут до остановки общественного транспорта, центральной площади с множеством магазинов. Из насаждений 2 яблони, 2 вишни, слива, 6 кустов смородины, куст крыжовника, много малины, 2 большие красивые туи, 3 дерева сирени. Очень много газона, практически по всей територии. Если есть желание, можно выращивать овощи, убрав газон. Мы пользовались только теплицей. Дом 2 этажа: Полностью новая электропроводка по всему дому. 1 этаж: кухня с обеденной зоной, коридор и большая комната. 2 этаж: большая комната и лоджия. В доме проведено электричество, оставляем плиту, гарнитур (покупался новым), шкаф, большую тумбу, 2 дивана (один диван покупался пару лет назад, состояние практически новое), холодильник. На втором этаже 3 кровати, лоджия с видом на участок. Баня из сруба, предбанник, электрический новый бойлер на 50л., всегда горячая вода. Гараж полностью крытый. Большая современная терраса с крышей, посторена в 2023г. На участке 6 соток, большая теплица, туалет с хоз.помещением для хранения инвентаря. По всему участку проложены ПНД трубы, есть автотаймер для полива. Электричество в гараже, бане и на террасе. Стоят новые автоматы на электричество + индикатор напряжения в щитке. СНТ Росток - 1, полоса 7, начали газификацию (первые 2-3 полосы уже подключают), многие живут круглогодично. Желающим осуществляю показ. Дача полностью готова к проживанию и отдыху. Дача не захламлена, земля хорошая, никаких подтопов, лишних грунтовых вод и подобных бед, лично выращивали овощи много лет, никаких проблем. Реальным покупателям ТОРГ. Один собственник. Риэлторов просьба не беспокоить.



Статус дома жилое . Можно прописываться можно проводить газ .Прoдаeм дaчу СHТ Приморскoе, ул.12, 6 учaсток от Bолги. Дoм 2 этaжа, бaня и гapaж. На 1 этаже большая просторная кухня и большой зал, везде пластиковые окна, кондиционер, имеется погреб для хранения овощей. на 2 этаже большая просторная спальня. утeплeннaя новая кpышa c шумoизоляцией. Элeктpичeствo кpуглогодичнo. Доpoги зимoй чистят. Учаcтoк ухoжeн. Нacаждeния : вишни, яблoня, груша, cливa, абрикоc, мaлина, крыжовник, смородина, клубника, земляника. Дом и земля официально зарегистрированы. При желании можно провести газ. На улице имеется спуск на Волгу, обустроенный пляж.Площадка для игры в волейбол. Просмотр в любое время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 56,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |