


Дом в селе Подвалье, что на берегу залива Волги и около Подвальских террас, уникального геологического образования. Хозяин один, поэтому подойдёт под ипотеку или материнский капитал. Построен из кирпича и некрупных бетонных блоков, крыт профлистом. Есть свет, вода и газ, в том числе газовый котёл. Есть просторная капитальная веранда, которую можно переделать в полностью жилую комнату. На участке два объёмных и глубоких погреба, хороший виноградник с отборными сортами винограда, взрослые груши и яблони, молодые абрикосовые деревья. Транспортная доступность по "Обход Тольятти" - час пути от двери до двери. Пригоден для круглогодичного проживания. Полный комплект документов.



Продается Дача на участке в 14 соток в селе Ермаково (не СНТ). Документы на землю и дом оформлены в собственность. Категория земель - земли населенных пунктов. Размежеван. На участке имеется: -двухэтажный кирпичный дом 6х7 метров, S=84 кв.м. -гараж - ворота для заезда машины на участок -баня -беседка -емкость для воды -хоз блок Сам участок ровный, прямоугольный , без наклонов, огорожен со всех сторон. Круглогодичная вода ,электричество в доме. Газ по границе участка. В доме можно прописаться, вызвать скорую, зимой чистят улицу от снега. Ходит регулярный автобус в школу Осиновки. До Жигулевска и Тольятти круглогодично можно доехать и уехать на общественном транспорте, автобусом 303. Недалеко есть продуктовый и строительный магазин. Спуск до Волги занимает 10 минут пешком, недалеко есть лодочная станция и пляж. Насаждения: яблони, вишня, черешня , смородина, крыжовник, малина, виноград, декоративные растения, многолетние цветы. Кристально-чистый воздух, живописное и тихое место. Приличные и дружелюбные соседи. Два взрослых собственника. Торг при осмотре.



Продаётся уютная дача 5 соток с кирпичным домом 50 м² (поставлен на учёт). Третий дом от Волги! До пляжа 5 минут пешком. На участке цветущий сад, плодовые деревья, разновидности малины, голубика и ухоженный огород. Дом двухэтажный, с балконом, вода и электричество подключены. Отличное место для отдыха и проживания за городом! Есть хозблок, крытая веранда, погреб, парковка для машины. Документы готовы к быстрому выходу на сделку.



Ухоженная ДАЧА в 15 мин от г. Тольятти! На участке два строения -ДОМ мансардного типа/40 кв.м./красный кирпич/ две комнаты + отдельно стоящий гостевой БАННЫЙ КОМПЛЕКС/35 кв.м. (просторная кухня с современной мебелью + баня/сруб с душем + комната отдыха, мансарда) Просторная крытая ВЕРАНДА для семейного отдыха и встречи друзей /22 кв.м/кирпич/напольная плитка. Дорожки, свет и вода круглый год! Своя скважина, место для парковки двух авто. Качественная хозяйственная постройка для садового инвентаря./кирпич/. Хорошие подъездные пути, один собственник, чистая продажа.



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.



Есть межевание Дом расположен в живописном месте. На участке 2 дома: 1 деревянный 36кв.м., второй из кирпича 400 кв м (цоколь, 1 этаж, 2 этаж и гараж) . Цоколь высокий 3 м высота, Установлены стеклопакеты, проведена электро проводка, имеется пристрой к дому 100 кв.м , хозяйственная постройка из кирпича 100кв.м., теплица. На время отделки дома можно проживать в маленьком деревянном


Дом бревенчатый в с. Жигули Ставропольского района Самарской обл., ул. Красное поселение, 10 (на 2ГИС ул. Цветочная), 35.7 кв. м. с земельным участком, состоящим из двух участков, общей площадью 29 соток. На первом участке площадью 21 сотка расположены дом, сарай, гараж, баня, погреб, насаждения, газ по границе участка. Вода проведена в дом, имеется канализация (выгребная яма). На втором участке площадью 8 соток строений и насаждений нет. Документы готовы.



Предлагаем вашему вниманию дом за городом, в тихом раионе села Сосновка. Это прекрасное место для тех, кто ищет уединение и спокоиствие. Строился дом для себя с стены 2,5 кирпича. Высокий фундамент и цоколь гидроизолирован, по высоким стандартам. Теплица имеется на 6 метров. Посадки (виноград, сирень, кусты ягодные, ель) Дом расположен на участке площадью 15 соток, что позволяет наслаждаться природои и свежим воздухом. Дом имеет площадь 56 квадратных метров одноэтажный с мансардой (не жилая) На первом этаже расположены тамбур, котельная, спальня гостиная, кухня и санузел с ванной. Участок убран и чист огражден забором снаружи и имеет удобный заезд в гараж. Так же хозяйственный блок (гараж, баня, погреб, крольчатник, курятник). В чистом поле и неподалеку с домом находится лес, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в шаговои доступности есть магазины и остановки общественного транспорта. Если вы ищете тихое и уютное место для жизни за городом, то этот дом идеальныи выбор. Как круглогодичная дача или загородный дом для родителей. Недалеко много грибных мест, и ПараАльпарк! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о доме и его стоимости. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам с оформлением сделки.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Продается уютный, тёплый дом, для круглогодичного проживания. В доме все удобства. Санузел с душевой кабиной, унитаз. Вся сантехника новая, тёплый пол, кафель. Кухня 15 кв.м, тёплый пол выполнен кафельной плиткой. Зал 26 кв. м, натяжной потолок, на полу качественный линолеум. Окна во всем доме качественные-пластиковые. Спальня 11 кв. м. Установлен новый газовый котёл двухконтурный. Система отопления вся новая, с современными радиаторами. Ремонт современный свежий. Гараж огромный - на две машины (ещё и лодка поместится). Шикарная баня из сруба с большой верандой. Во дворе есть хоз.постройки, погреб. Крыша - черепица, фасад-сайдинг. Огромный огород с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, вишня) Теплица из поликарбоната 5*10. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, новый детский сад, поликлиника, почта, магазины и рынки, отделение Сбербанка) Вокруг дома лес и шикарный воздух, летом это самое лучшее место для отдыха. Дом подойдёт для проживания как пенсионерам так и семье с детьми. Документы готовы для продажи! Один взрослый собственник! Обременнений нет! Рассмотрим любой вариант сделки! Звоните по телефону если остались вопросы.



Эксклюзивное и выгодное предложение дачного сезона 2025 г. Для позитивных людей, обладающих возможностями и любовью ко всему оригинальному! Интересный дом, единственный с такой необычной архитектурой, построен в старые сытые времена: - стены в 2 кирпича; - крепкий, с большим запасом прочности фундамент; - красивые арочные окна, на которых установлены металлические решетки; - бетонные плиты-перекрытия. Дом готов к внутренней отделке и зонированию под ваши идеи! Под домом большой, сухой погреб для хранения овощей и консервации. Дом может быть оформлен, как жилой и обустроен под круглогодичное проживание. От города 20 км. Аккуратное СНТ "Яблочко" - съезд с шоссе на хорошую асфальтированную внутреннюю дорогу, сам проезд тоже отсыпан, поэтому даже в дождь дорога до дачи не грязная. Участок 8 соток требует ухода. Взрослые абрикосы и груша уже с завязью. На участке виноградник, ягодник, малина. Дел, конечно, много, но строительство такого дома по теперешним ценам будет гораздо дороже! Поэтому, не упустите наше предложение, звоните! Ждем дачников, готовых привести все в порядок и наслаждаться загородным отдыхом или проживать постоянно на природе!



Арт. 118387238 Продается уютная дача в живописном месте. На участке гараж, откатные ворота 2 шт, одни для гаража, другие для стоянки машины. Свет круглогодично, разводка воды под землей. 4 участок от Волги. Насаждения: слива, груша, черная малина. ежевика, абрикос, вишня, виноград, яблоки, цветы, розы цветут с весны до осени.



Арт. 111916354 Продается уютный дачный дом с просторным участком 17 соток рядом с берегом Волги — идеальное место для отдыха всей семьей! Место достаточно тихое и спокойное. На территории участка построена баня и небольшая беседка, а также есть плодовые деревья и цветы. Межевание участка сделано, документы все проверены. В следующем году будут проводить газ. Позвоните прямо сейчас и узнайте больше деталей об этом прекрасном месте!



В центре села! Цена супер! Дуплекc (дом на двуx xозяев), 2х этажный, жилой с oтделкoй, из блокoв внешне облицовочный кирпич, в доме гaзовoe oтoплeниe, низкие коммун платежи ,ecть газовый котел, батаpеи, теплый пoл на первом этаже, ламинат, натяжной пoтoлок, леcтница из дерeва, на пеpвoм этаже с/у, кухня-холл, кoмнатa (выxoд на задний двоp), втopой этaж c/у , две спальни на разныe cтopoны, плаcт окна, скважина cвoя, канализация, 2 сотки земли, участок пустой, огорожен забором, возле дома 2парк.места,огор. территория, асфальтированная дорога, рядом магазины магнит, остановка в шаговой доступности. Документы есть на дом и землю, два взрослых собственника, без долгов и обременений, полная цена в договоре, чистя продажа, показ по договоренности, в доме ни кто не проживает. В цену входит дом с участком земли под домом + еще земельный участок под парковочное место или гараж (участок земли 3,8 сотки). Кадастровые номера недвижимости которая продается: 63:32:1701026:288; 63:32:1701026:252; 63:32:1701026:254; 63:32:1701026:259.



Арт. 105031328 Предлагаю вашему вниманию дом площадью 72 квадратных метра и участок в 43 сотки в живописном селе Кирилловка, расположенном вдоль трассы, ведущей к Димитровграду. Рядом протекает река Авраль, где можно порыбачить или просто насладиться природой. В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, администрация, Дом культуры и магазины. Дом чистый, опрятный, живут круглый год. В доме просторный зал, спальня, уютная зонированная кухня-гостиная и прихожая. При входе есть холодные сени, которые также учитываются в общей площади. Санузел расположен внутри дома. В доме остаётся всё, как на фото. ГАЗ, ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО круглогодично. На территории есть баня. Участок ровный, правильной формы с плодородной почвой, идеально подходит для разведения скота или обустройства огорода с теплицами. Зимой дороги регулярно чистят, подъезд удобный. Хотите жить в окружении природы и дышать свежим воздухом? Звоните и записывайтесь на просмотр!



Продам дом. В доме 2 этажа и подвал. На первом этаже просторная комната с окнами на две стороны и кухня. На втором этаже две комнаты. Большая комната с окнами на две стороны, есть возможность разделить на две комнаты. Два санузла. В подвале находится баня. На первом этаже веранда, на втором этаже выход на балкон. Все коммуникации в доме проведены: вода, канализация, электричество, газ. Отопление индивидуальное газовое. На участке есть хоз. постройки, беседка, теплица, ёмкости для воды, система полива. На участке имеются плодовые насаждения (вишня, яблоки, груша, виноград, малина, крыжовник, смородина, клубника). Дом находится в живописном месте. Рядом две реки Волга и Уса, лес. В посёлке развитая инфраструктура: аптека, магазины, социальные объекты.



продам отличную дачу. состоит из двух участков по 8-соток. дом по кругу утеплен минватой и отделан имитацией бруса. второй этаж не отделан. Есть бетонные дорожки и отмостки, не большая кирпичная баня , кирпичный туалет, тепло водонагреватель в бане, черешня, яблони, абрикос, вишня, туи, ивы, жимолость.



За объект уже внесли аванс Продается жилой дом в живописном местности Сызранского района, в посёлке Передовой. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха от городской суеты. Дом находится прямо в лесу, чистый воздух, шикарное место для тех кто любит собирать грибы и ягоды, в посёлке есть большой пруд. Участок 15 соток, на участке ландшафтный дизайн, мангальная зона, баня шикарная с уличным бассейном, территория вся закрыта, дом 2 этажа + мансард, дом каменный в доме все коммуникации, гараж на две машины. Пять спальни, кухня балкон, гостиная с камином . Доп информацию можно узнать по телефону. Звоните кому интересно это отличная инвестиция для комфортного проживания и отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |