


Дом с мансардой и подвалом в с. Тимофеевка (село), до дома асфальтированная дорога, улица освещена, весной не затапливается. Дом кирпичный 2006 г постройки, для большой семьи. В доме два входа, 5 спален (2 на первом и 3 на втором этаже), 2 кухонных зоны, кладовые, 3 санузла (2 на первом и 1 на втором этаже). Отопление автономное от газового котла. Дом можно разделить на две жилые части с отдельными входами, в одной проживать самим, другую сдавать в аренду. К дому пристроен гараж на 2 автомобиля, перед гаражом парковка еще на 2 автомобиля. Участок ухоженный, на участке срубовой хозблок с баней, теплица, насаждения.



Дом с баней и бассейном в 5 минутах от города, рядом с Волгой. На территории у нас уютная терраса с проектором для просмотра фильмов, качели, кресла) гриль, барбекю, мангальная зона, казан) летом бассейн пляж зелёная территория детская площадка, футбольное поле, Описание дома: •Оборудованная кухня с обеденной зоной, холодильник, плита, микроволновка, чайник, посудомоечная, стиральная машина, камин •В доме также есть Wi-fi, Smart TV, Для обогрева работает теплый пол на обоих этажах. Парковка на территории, залитая площадка с брусчаткой, с круглосуточным видеонаблюдением, как на территории, так и за ней. Рольставни.



Двухэтажный дом , первый этаж -кирпич , второй деревянный . пляж в 10-15минутах ходьбы . 2 балкона , внутри дом обшит весь вагонкой . есть печь , которая обогревает 2комнаты , беседка под виноградом . есть яблони слива , груша , абрикосы черешня ... И много еще всего. Напротив вторая дача тоже продается. Вместе получается одна большая территория на 10 соток с двумя домами . можно купить две дачи вместе .



Дом в 2х минутах от асфальтированной главной дороги ул.Строителей. Теплый пол по всему дому , натяжные потолки ,большая кухня-гостиная с выходом на веранду . В доме сделана косметика , декоративная штукатурка , пол кварцвенил. Площадь дома вместе с гаражом и верандой 120кв , гараж 6х4 , крыша каскад графитового цвета . Помощь и скидка на оформление газа .Дом в тепле . За нал дешевле , приезжайте поторгуйся , можем договориться. Адрес октябрьская 132 а Участок не топит ( находится на возвышенности далеко от поля, паводок не доходит.)помогу построить такой же или на ваше усмотрение , есть еще , но кв адратура больше . Коммуналка и страховка на авто по сельской ставке , дешевле чем город



Построен с любовью и старанием теплый, солидный дом. Основной материал - блоки, далее размещен утеплитель и со стороны улицы и с внутренней стороны дома. С улицы дом обложен кирпичем, кладка идеальная. Изнутри обшит специально обработанным тесом. На первом этаже - кухня-гостиная, три окна. Очень удобная деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже - просторная спальня, два окна. На окнах первого этажа установлены кованные решетки. Очень красиво и прочно сделано крыльцо и вход в дом. Все, что есть в доме, остается - мебель, кондиционер, плита, холодильник. Газ подведен к участку. Забор из металлического штакетника с кирпичными столбами. Ворота для въезда авто из металлопрофиля. Стоянка для авто залита бетоном. Навес выполнен из натурального бруса с прочной крышей из металлопрофиля. Баня бревенчатая, просторная, с комнатой отдыха и верандой. Топится из предбанника. Отлично держит тепло. На участке очень прочная беседка из бруса. На зиму заботливо укрыта пленкой. Оригинальная зона барбекю. Выложены дорожки тротуарной плиткой. Разместили несколько летних фото, чтобы было видно, какая красота будет окружать вас весь сезон. Плодоносящий сад- яблоня, груша, вишни, смородина. Шикарный газон и множество цветов! Переезжайте за город! Прекрасно будете успевать на работу - до любого района города 15-20 минут езды. Можем рассмотреть обмен на квартиру с доплатой.



Продам дом, 2025года постройки, с земельным участком 13 соток. Дом новый одноэтажный, находится в КП Самарский 1-я очередь. Коммуникации: электричество, вода центральная, скважина, 2 септика ( дом и баня), получено разрешение на подключение газа! Дом построен из качественных материалов, так как строили для себя! Газоблок 375 + утеплитель минеральная вата 100-ка. Также утеплён фундамент. Витражные окна премиум класса, литой пластик цвета антрацит ( не плёнка!). Всё оборудование для тёплых полов и отопления фирмы VALTEC. Материалы для кровли фирмы DOCKE. Дом построен по питерскому проекту FULL HOUSE 114. На участке имеется капитальная баня 6*7, построенная в том же стиле. Дорожки, широкая отмостка, мангальная зона , парковка залито 350 маркой бетона+ выложена брусчатка. Участок огорожен капитальным забором. Лицевая сторона забора выложена блоками фирмы ФАРБШТЕЙН. Ролворота и калитка фирмы АПОЛЛО. Проведено видеонаблюдение. В шаговой доступности озеро с пляжем. Коттеджный посёлок находится в непосредственной близости от города. В 10 минутах от микрорайона Южный город



Шикарный дом для круглогодичного проживания с отдельно стоящим банным комплексом. Ремонт свежий 2021г. Дом строился с душой и для себя. Дом тёплый- стены толщиной в полный блок, утепление базальтовым утеплителем. Внешняя отделка с использованием декоративной германской штукатурки. Внутренняя отделка выполнена из дорогостоящих материалов. Итальянская плитка в санузле и керамогранит на полу 1-ого этажа. 1 этаж: просторная прихожая, кухня-гостиная, санузел с душем (водонагреватель в комплекте) 2 этаж: 3 спальни Кондиционеры на каждом этаже. Встроенная кухня полностью укомплектована техникой. Санузел и кухня оснащены водонагревателем. По дому выведено отопление от электричества- тёплый пол и радиаторы. В течение года планируется подведение газа к улице. На участке имеется беседка для душевных семейных вечеров. А банный комплекс просто сказка. Место для релакса и уединения не оставит Вас равнодушным. Парилка выполнена из ольхи, ароматные можжевеловые и соляные вставки придают особый оздоровительный эффект от бани. Внутри комплекса свой санузел с душем, водонагревателем, большой стол для общения с родными и близкими. Автоматические ворота. Вместительная парковка на 3 авто. Расположение СНТ идеально, в 7 мин от города, без всяких пробок, все необходимое рядом, приезжайте убедитесь сами! Дороги зимой чистят лучше, чем в городе! Кстати, в доме возможна прописка (оформлен как жилой дом). Готова показать в любое удобное для Вас время и передать в добрые заботливые руки! Помогу оформить ипотеку, возможен частичный обмен на другую недвижимость. Адекватный торг приветствуется!



Строили для себя. Участок крайний к лесу. 12 соток. Площадь дома 130 м. Три спальни, два сан узла, гостинная, котельная. Материал стен: блок, утеплитель, кирпич. Ремонт частично чистовой. Сан узел выложен плиткой, вода горячая, холодная, душ, унитаз. Котельная выложена плиткой. Отопление теплыми полами, котел с автоматикой, управляется с телефона. По всему полу кварцвинил. Стены оштукатурены. Натяжные потолки с встроенными светильниками частично готовы. В ближайшее время доделаю. Рассмотрю вариант обмена на квартиру.



Продается двухэтажный жилой дом 268 кв.м., на участке 15 сот полностью огорожен. Отлично подойдет семье с детьми! Дом строили для себя, качественно, дом отапливаемый электричеством, но есть возможность подключить к газу. Материалы стен: кирпич Кровля: металлочерепица Коммуникации: выгребная яма, своя скважина, электричество, газ проходит вдоль участка, электрика , штукатурка, шпатлевка, стены покрашены декоративной краской, на 1 этаже линолеум. Дом продается с чистовой отделкой. В селе есть детский садик, школа, церковь, Центральный парк отдыха, магазины, пункты выдачи заказов, сбербанк, мфц. Хотите посмотреть - покажем в удобное для вас время, звоните!



Уникальный купольный дом! Интересное нестандартное планировочное решение. 85 кв.м. гармонии, свободы и стиля. Пространство для жизни вашей мечты. Две независимые зоны: 55 кв.м (основная часть)+ 30 кв.м. (гостевая, мастерская или мини-лофт). Купольная архитектура: энергоэффективность, прочность и футуристичный дизайн который восхищает. Идея для семьи, творчества или инвестиций: сдавайте одну половину или создайте личное пространство для каждого. Всего 600 метров до Волги! Наслаждайтесь утренней рыбалкой, летними пикниками и закатами у воды. Природа, тишина и свежий воздух-ваши ежедневные спутники. Часть дома жилая, все коммуникации подключены. Отопление система теплый пол, радиаторы. Собственная скважина. Не упустите шанс жить в доме , где сливаются инновации и природа. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. Спешите-такие предложения редки.



Продается уютный, просторный дом в селе Рассвет Ремонт cвежий, сделaн вeсной 2023г. вo всем домe Bxoдная двepь с тeрмоpазpывoм, уcтанoвлeнa в дeкабpe 2023 2 этаж мaнcaрдa, cвободная плaниpовкa, кoммуникации вывeдeны, пpимepно 70кв.м. плoщадь Hа 1 этажe прихожая, кухня-гостиная, коридор, котельная, сан узел и 2 спальные комнаты В доме отопление с помощью теплового пола по всей площади Гараж 24кв.м. Земля чистая, перепаханная, примерно 1/3 участка засажена газоном В доме 3 входные двери: 1 входная основная, 2 балконного типа на веранду с кухни и с гостиной Пол и стены выравнены На стенах декоративная штукатурка Своя скважина воды Натяжной потолок по всей площади дома К УЧАСТКУ ГАЗ ПОДВЕДЕН!!! В посёлке 2 магазина, пункты выдачи ОZОN, фельдшерский пункт и новая детская площадка, лес через дорогу До города 20-25минут Ходит автобус до Парк Хауса Пoдxoдит пoд ceльcкую ипoтeку!



Дом в селе Федоровка. Дом новый, современный. 1 этаж полностью готов. Мансарда требует ремонта Полуцоколь можно использовать как вспомогательные, хозяйственные комнаты Есть гараж, парковочное место. Очень хорошее расположение участка . Есть плодовые насаждения Баню почти достроили.



Новый дом с отделкой под чистовую, стены штукатурка шпаклевка, на полу тёплый пол и стяжка, входная дверь с термо разрывом, канализация выгребная яма, вода скважина, свет есть, окна пластиковые 70-го профиля, Хорошая инфраструктура шаговой доступности магазины аптека детский сад школа парк Хаус 3 минуты на машине А также могу обменять, на квартиру или хороший автомобиль до 5 000 000 руб. Дом подходит под ипотеку физлиц и юрлиц



Дoм c. Тимoфeевка Ул. Пограничная дом 34. HА ДAНHOM ЭТАПЕ ПОДНЯTЫ CTEHЫ, ПОКРЫTА КРЫША, ВEДУТCЯ PAБОTЫ ПO ДОМУ! ГОТOBHOСТЬ ИЮHЬ MECЯЦ. НA ФOTO ПОКAЗАН TAКOЙ ЖE ДОМ. С pемoнтoм под ключ цена будет 7700₽. C+, B+ (Свoя cкважина), Г+ (вдoль участка). Отделка предчистовая: просторная кухня-гостинная, 3 комнаты, сан. узел, коридор, прихожая, отдельная котельная. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА, - В ЭТУ СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: - Стены отштукатурены и отшпаклеваны. - сделаны теплые полы - Установлена входная дверь, пластиковые окна. Установлен котел, электрощиток, разведена электропроводка по дому. В сан. узле выполнена разводка труб. Установлен сливной колодец в 5 колец, выполнено водоотведение. Вода заведена в дом от скважины. По периметру участка установлен забор из проф. листа. С лицевой стороны блок под колотый камень. ПОД КЛЮЧ ЦЕНА - ДОГОВОРНАЯ, ЗАХОДИ И ЖИВИ! Отличное месторасположение, развитая инфраструктура! Остановка, магазин, школа, садик, город - все находится в непосредственной близости. Приходите, смотрите, Вам обязательно понравится! ОДИН СОБСТВЕННИК! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ , МАТ. КАПИТАЛ, СЕРТИФИКАТЫ! Рассмотрим варианты обмена! Берем в зачёт земельные участки ИЖС. Есть свободные участки, можем построить на заказ! СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ ДРУГИЕ ОБЪЯВ ЛЕНИЯ В ПРОФИЛЕ;)



Гараж или хозпомещение 6,5*10м на участке 7,5 соток, электрика проведена, пол керамогранит, автоматические ворота, высокий потолок В гараже светло, 3 пластиковых окна Электричество Центральная вода проведена, по участку под землей сделана разводка воды для удобного полива На участке большое разнообразие насаждений(яблони,абрикосы, клубника, малина, смородина, виноград и тд) Есть теплица размером 5*6 на фундаменте Участок огорожен забором Въезд на участок оборудован распашными воротами, так же есть калитка Рядом с гаражом металлический навес, где двор полностью забетонирован Газ по границе участка Перед участком и гаражом, соответственно, все облагорожено, асфальт, бордюр, декоративные кустарники Все делалось не на продажу, а для себя



Под семейную ипотеку не подходит. Документы на дом готовы Планировка: 2 просторные спальни Кухня столовая с выходом на террасу заднего двора Гостиная Санузел Котельная-прачечная Прихожая Общая площадь с террасой и гаражом 117м Коммуникации: -Канализация -Вода своя скважина -Отопление, тёплый пол по всему дому. -Электричество подведено и разведено. розетки лампочки Гараж 6х4 Забор фасадный. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ремонт выполнен из качественных материалов. Ламинат с фаской 33 класс 8мм Керамогранит глазурированный 1мм Стены покрашены краской TIKKURILA и CAPAROL НОВАЯ МЕБЕЛЬ В ДОМЕ



• Просторный дом 100 кв.м. с продуманной планировкой • Большой участок на 9 соток • Все коммуникации заведены в дом. Вода-скважина, свет, канализация. Газ также скоро появится. • Развитая инфраструктура района - через 8 метров от участка Жк - Мечта-3 ОСОБЕННОСТИ ДОМА: • 3 уютных комнаты • Санузел и ванная раздельные • Большая кухня-гостиная • Котельная с возможностью установки стиралки, гладилки • Веранда с лестницей • Мансардный этаж свободной планировки • Гараж во всю длину дома На участке также имеются: • Подсобное помещение для хранения садового инвентаря 2,5х10. • Сруб с кровлей 6х8, можно в дальнейшем использовать как баню или мастерскую. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Район с отличной транспортной развязкой и всей необходимой инфраструктурой: • 13 минут до города • Магазины и аптеки в шаговой • Парковая зона для прогулок и отдыха • До дома бетонная дорога. • С одной стороны от дома поле с Запретной зоной под строительство, соответственно вы будете обеспечены простором, который не застроится. Уникальная возможность приобретения дома с ремонтом и большим участком по цене строения практически без земли и в черновой отделке в Жк Мечта-3.



За объект уже внесли аванс Продается жилой дом в живописном местности Сызранского района, в посёлке Передовой. Это идеальное место для комфортного проживания и отдыха от городской суеты. Дом находится прямо в лесу, чистый воздух, шикарное место для тех кто любит собирать грибы и ягоды, в посёлке есть большой пруд. Участок 15 соток, на участке ландшафтный дизайн, мангальная зона, баня шикарная с уличным бассейном, территория вся закрыта, дом 2 этажа + мансард, дом каменный в доме все коммуникации, гараж на две машины. Пять спальни, кухня балкон, гостиная с камином . Доп информацию можно узнать по телефону. Звоните кому интересно это отличная инвестиция для комфортного проживания и отдыха.



К продаже предлагается просторный коттедж площадью 244 кв.м., построенный в 2019 году из газобетонных блоков. Участок под ИЖС площадью 10 соток. Дом в два этажа с современной отделкой включает пять комнат. Внутри дома расположена баня без отделки, а также просторная терраса (или веранда) для отдыха. Слева и сзади дома расположены небольшие грядки накрытые черной тряпкой от сорняков. Коммуникации и оснащение: Отопление: газовое, включающее теплые полы и радиаторы по всему дому. Водоснабжение: собственная скважина. Канализация: две выгребные ямы с переливом (по 7 бетонных колец каждая). Инфраструктура: гараж и большая парковка. Прочее: подключено кабельное/цифровое телевидение. Дополнительные преимущества: Низкие затраты на коммунальные услуги! Не в составе ТСЖ! Удобная транспортная развязка благодаря близости к остановке общественного транспорта. В пешей доступности находится школа, что делает этот дом идеальным вариантом для семей с детьми. Рассмотрим варианты ипотеки. Возможен обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру с вашей доплатой.



Caмый кpaсивый дoм на мaссиве в экологичной зоне! Шикарное озеро с пляжем в 100 метрах от дома! Прекрасный дом по цене 1-комнатной квартиры! Ничeго нe нужно перeделывать, тoлькo прoизвecти внутpeннюю отделку под вaш вкус! Продaeтся дом 144м2+веpaнда 27м2, cтроили для сeбя, c душой, нo к coжалeнию планы измeнилиcь. Xoзяин-строитель, пoд дoмом 22 сваи, добpотныe пeрeкpытия и вечнaя крышa из металлoчeрепицы, чеpдак утeплeн минплитoй толщинoй 40см в 4 слоя. Ламинированные пластиковые окна с тонированным стеклом и отличной европейской фурнитурой. Дом и участок оформлены. Дом построен из керамзитобетонных блоков толщиной 40см, Полностью сделана добротная проводка по всему дому с электрощитком. Отдельный столб и подключение к счетчику. Скважина рядом с домом, сделана канализация. Второй этаж полностью оштукатурен. На первом этаже: кухня с выходом на веранду, большая комната 20кв.м., сауна, помывочная, с/у. На втором этаже холл, 2 комнаты, с/у и балкон, место под гардероб. На участке есть яблони, малина, смородина, слива. Немного запущен в связи с плохим самочувствием хозяина. На массиве электроэнергия круглогодично. В двух минутах от дома располагается красивое озеро с пляжем, пирсом и местами для рыбалки. Массив ухоженный, закрыт шлагбаумом и нет посторонних людей, круглый год охрана. Организован вывоз мусора. Многие люди живут на массиве круглогодично. Прекрасное место для отдыха от городского шума и суеты! Звоните скорее и приезжайте на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 13,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,6 млн руб. |