Прoдаeтcя дом в экoлoгически чистом мeстe. Дубовaя рощa. Удивительно тихoe мecтo. Pядом озеро. Дорoгa к дoму - acфaльтиpoвaнa. Во двope баня 70 кв.м. и бeceдкa. Ecть кapкaсный бассeйн и пapкoвкa на 2 мaшины. Ландшaфтный дизaйн, подсвeтка, aвтопoлив, плодовыe дeревья, туи, ели. Вода артезианская 120 метров, электричество -15 кВт, газ. Видеонаблюдение по периметру участка, охранная сигнализация. Интернет - оптоволокно. Водоочистка, водоподготовка. Дом и баня строились для себя, на строительных материалах не экономили. На каждом этаже водяные теплые полы. На первом этаже: гостевая комната, котельная, санузел, огромная кухня-гостиная, эркер (столовая) с панорамным остеклением, гардеробная. На втором этаже: 2 детские комнаты, 1 мастер спальня с гардеробной, большая ванная комната, эркер (кабинет) с панорамным видом на лес. В бане отапливаемый подвал. На 1 этаже прихожая и комната отдыха, санузел с душевой кабиной, котельная. Земля и дом в собственности. Собственник один. Документы готовы.
Купить дом или коттедж рядом с озером в поселке Мехзавод города Самары
Предлагается к продаже элитный коттедж в поселке Березовая аллея в Красноглинском районе гор. Самары. Дорогой дизайнерский евроремонт (вложено 50 млн.), плитка Versace, итальянская сантехника, люксовые двери, люстры, итальянская мебель, премиальная немецкая бытовая техника, саморегулируемый котел Buderus, гараж, отдельностоящая баня, участок с ландшафным дизайном, зона барбекю; 1 этаж - гостиная, кухня, 2 спальни, санузел, веранда; 2 этаж - три спальни, 2 санузла, гостиная, терраса с панорамным остеклением; цоколь - котельная, хозяйственная комната, комната под спортзал/бильярдную; тихое живописное место, рядом озеро, удобный трансфер в аэропорт, город.
Добавочный номер специалиста 173 Продажа! Новый дом из клеёного бруса цвета топлёного молока — пространство тишины, света и комфорта на участке 14 соток! Участок расположен так, что соседские дома удалены, а из панорамных окон открывается вид на озеро. Рядом — храм, детский сад, престижный жилой массив Берёзовая аллея, напротив ТЦ Мега. Продаём дом в связи с переездом в другой город. Характеристики дома Площадь: 280 м² Материал: клеёный брус Good Wood (компания работает только в Москве и Санкт-Петербурге, участник международных выставок — качество премиум-класса). Участок: 14 соток Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, интернет (оптоволокно). Оборудование — Германия. Интерьер и оснащение Дом полностью меблирован итальянской дизайнерской мебелью, кухня — премиум. Вся сантехника и мебель привезены под заказ. Планировка 1 этаж: прихожая гардеробная санузел кладовая серверная просторная гостиная с выходом на террасу к озеру кухня большая спальня 2 этаж: три спальни два гардероба два санузла Территория Въездная группа с парковкой на 4 автомобиля; Стильный стальной забор; Двое откатных ворот, одни из которых — выходят прямо к озеру; Нет чужих окон на участок — абсолютная приватность; Тишина, чистый воздух, благодать круглый год. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538736/20380
1-комн.кв. · 26 м² · 3/5 этаж
Сдастся квартиру,собственник,девушке или молодой паре чистолюбивым,платежеспособным на длительный срок,можно с детьми ,без животных.в квартире косметический ремонт,мебель необходима для проживания.Рядом расположены магазины аптеки,транспортная остановка.
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
В продаже уютный каркасный дом, построен в 2023 году. современный ремонт, баня и бассейн, терраса и мануальная зона. ровный участок. Дом тёплый, зимой дороги чистят, вид обалденный. Приезжайте на просмотр.
Сдам 2 комнатную квартиру после косметического ремонта порядочным людям, платежеспособным жильцам. Квартира чистая, светлая! На полу уложен ламинат, наклеены обои, установлены пластиковые окна, натяжные потолки,деревянные двери. В помещениях есть все необходимое для проживания. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, микроволновая печь, небольшой набор посуды.Сам кухонный гарнитур свежий,из качественных материалов. В обеих комнатах имеются спальные места:в гостиной диван на 2 персоны,в спальне кровать на 1 человека(матрас свежий), места для хранения(вместительный шкаф в спальне, мебель для ТВ в гостиной,встроенный шкаф и галошницав коридоре). Из окон виден сквер. Удобная транспортная развязка.Рядом набережная,школы,ТЦ,супермаркеты. Стиральную машину завезем при заселении.
Квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы ( канализация без насоса) новая проводка. Отдельный вход в квартиру, можно использовать и под коммерческую недвижимость. Квартира с мебелью и вложений не требует, развитая инфраструктура, рядом учебные учреждения, садики, магазины, остановка в 2-х минутах. Ипотека не подходит.
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Есть другая недвижимость на продажу? Поможем с продажей или рассмотрим вариант выкупа! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380



Продам уютную квартиру на ул. Белорусская 32! Дом 1995 года постройки. Эта светлая и тёплая квартира , не угловая на 11 этаже именно для вас! Просторные раздельные комнаты. Остается кухня и частично мебель. Лоджия с качественным ремонтом и остеклением . Преимущества: • Уникальный панорамный вид , который вдохновляет каждый день. • Удобная планировка, позволяющая создать уютное пространство для жизни. • Отличная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта, всего 15 минут до центра города на машине. • В шаговой доступности магазины и другие необходимые инфраструктурные объекты. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Приглашаю на просмотр! Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.
Студия после капитального ремонта, новая сантехника, трубы, проводка. Квартира с мебелью, вложений не требует, можно заезжать и жить. Хороший район, рядом детский сад, школа, магазины, остановки Не доля! Статус собственность! Ипотека не подходит.
С 1 февраля сдаю просторную, уютную 1-комнатную квартиру площадью 51 кв.м. очень функциональной планировки в ЖК Надежда. ПОКАЗ ВОЗМОЖЕН В ЯНВАРЕ. Желательно на длительный срок, но можно на меньший период. Только некурящим и аккуратным людям без финансовых проблем. Можно с животным (собака или кошка). На окнах установлены москитные сетки системы антикоготь (в комнате и на лоджии). Жилая комната зонирована на спальню и гостиную. Есть отдельная гардеробная. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания: есть вся бытовая техника (холодильник, стиральная и посудомоечная машины, варочная панель, духовой шкаф, СВЧ-печь, телевизор, пароварка, утюг, пылесос), посуда. Сплит-система охлаждает всю площадь квартиры. Наличие водонагревателя обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды в любое время года. В холодное время в квартире всегда тепло благодаря системе "теплый пол". Квартира на 11 этаже, в теплом кирпичном доме. В лифте можно спуститься сразу в паркинг, если Вы решите арендовать машино-место. Оплата за месяц 30 000 руб. + по счётчикам ХВС, ГВС, э/эн. Залог 25 000 руб. возвращается после осмотра квартиры при выезде.
Сдаётся двухкомнатная квартира в сталинке, в самом сердце города. До набережной р. Волга пешком 3 минуты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, домашний кинотеатр и тд., Квартира после клининга и готова для проживания. На длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отопление центральное.
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Продается cтильнaя, чистая, светлая квaртиpа c xоpошим ремoнтoм и мебелью, 8/24 этажного кирпичного дома. Проcторная кухня, кaчecтвeнный куxoнный гaрнитур со встpоeннoй теxникой ( варочная пaнeль). Большой гaрдероб c удoбными опциями хpанения. Санузел также вмещает все необходимое, установлены качественные смесители. Лоджия остеклена и утеплена. Подъезды оснащены камерами видеонаблюдения, современными лифтами. Вид шикарный. Квартира очень теплая. Удобная транспортная развязка, в шаговой доступности магазины, десткие сады, школы. 5 минут до остановок на ул.Революционная, Гагарина, Аврора, Дыбенко.
XИТ ПPОДAЖ Пoздpaвляю ! Bы нaшли то, что искали. Пpoстoрнaя квaртиpa для cчacтливoго обладателя. • ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ Пpeдcтaвьтe ceбе: вы просыпаетeсь, открываeтe глaза, и первоe, что вы видитe - это парк Воронежcкиe oзёpa зaлитый coлнцем! Именнo такой вид будет откpывaться вaм кaждое утpо из oкон этой уютнoй 1-комнaтнoй квaртиры. Здeсь, в окружении зелени и тишины, вы сможете забыть о городской суете и наслаждаться спокойствием и умиротворением. Просторная гостиная, где вы сможете собирать гостей или уютно проводить вечера с семьей. Лоджия, в которую вы сможете уйти, чтобы подышать свежим воздухом и отдохнуть от суеты. Дом расположен за ТЦ Империя, рядом с парком Воронежские озёра. В шаговой доступности детский сад, супермаркеты, аптеки. Хорошая транспортная развязка, автобусная остановка в 3х минутах ходьбы. Квартира очень теплая, с хорошей шумоизоляцией B квaртире: заcтеклeнный балкон Во дворе детская площадка и большая бесплатная парковка ( всегда полно мест ) Оставляем всю мебель и технику Внимание! Юридическое сопровождение сделки бесплатно Все варианты оплаты подходят. Один взрослый собственник, все документы в порядке • Поможем в оформлении ипотеки на выгодных для Вас условиях УСПЕЙТЕ КУПИТЬ СВОЮ МЕЧТУ. Звоните сейчас. Пишите в комментариях, по какой цене готовы купить. Покупая в нашей компании вы БЕСПЛАТНО получаете: - консультацию по покупке - юридическое сопровождение при покупке - полностью проверенный объект недвижимости - возможность проведения сделки в офисе нашей компании. • Также мы можем взять в зачет Вашу недвижимость ( ТРЕЙД ИН )
Продается 2х комнатная квартира на Димитрова 92! Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с новым современным ремонтом! В квартире выполнены все необходимые работы: заменены радиаторы, электрика и трубы. Основные характеристики: • Площадь кухни: 9.5 кв.м • Раздельные комнаты и санузел • Застекленный и отделанный балкон и лоджия Квартира находится в удобном районе с развитой инфраструктурой: • В шаговой доступности — Сады, школа и магазины • Отличная транспортная развязка для комфортных поездок по городу Преимущества: - Встроенная кухня остается в подарок! - Кондиционер • Новый ремонт, готовый к заселению • Удобная планировка • Тихий и спокойный район Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. 1 взрослый собственник.
Сдаётся в аренду на длительный срок прекрасная большая двухкомнатная квартира , с двумя изолированными просторными комнатами , раздельным санузлом , мебелью и техникой . В санузле новый ремонт , всё в плитке . В комнатах мебель ( кровать и матрац аскона , диван раздвижной- удобный ) . Кухня - гостиная идеальная для сбора гостей на праздники - большая просторная , имеется посудомойка. В комнате кондиционер. Двор закрыт , заехать можно в двух сторон через шлагбаум . Парковка всегда для своих есть, что редкость в старом городе !!! Самый центр города , Набережная в пешей доступности , абсолютно все достопримечательности именно в этом районе , близость к мероприятиям , в то же время во дворе тишина и не страшно выпускать детей . Детская площадка . Детские сады , школы , учебные заведения . Супермаркеты , аптеки , магазины , фитнес - абсолютно всё в шаговой доступности !!! И самое главное - очень адекватные человечные собственники !!! Звоните и пишите в любое время .
В продаже отличная квартира. Хороший косметический ремонт. Все самое финансово-затратное сделано. Натяжные потолки, выровнены и отштукатуренные стены, плитка в с/у, застекленный и утепленный балкон , трубы, батареи, смесители и сантехника современные. Удачная планировка: просторная кухня, раздельный санузел, большая прямоугольная комната с балконом. Квартира очень теплая и светлая. Чистые подъезды, интеллигентные соседи. Отличный двор с детскими площадками и наземной парковкой авто. Подъезд с пандусом, подъезды отделаны плиткой, чистые, современные,новые современные лифты, отдельная комната колясочная. Отличная инфраструктура, близость к остановкам общественного транспорта, магазинам, ТЦ, паркам и скверам. Школа и детский сад, а так же больница в шаговой доступности. Полный пакет документов, квартира готова к вашему переезду!
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
Собственник, продаю шикарную и уютную однокомнатную квартиру с редкой планировкой, с большой кухней (13.1 кв.м.),заезжай и живи. Общая площадь 41.8кв.м+1.5кв.м(балкон с видом на Волгу). Квартира тёплая, на кухне установлен кондиционер. Ипотека погашена в 2024 году, с учётом материнского капитала, доли выделены детям. Сан узел раздельный. Кухня остаётся. Хорошая транспортная доступность: до метро Российская можно дойти пешком за 10 минут, у дома автобусная, трамвайная и троллейбусная остановка. За домом есть большая парковка, проблем с местами не будет. Рядом есть вся инфраструктура. Долгов и обременений нет. С первым кем договорюсь, заключу договор купли-продажи, торги устраивать не буду. Причина продажи - улучшение жилищных условий. Квартиру уже подобрал. Риелторам не беспокоить. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы, Сергей. Несколько собственников.
Продаем 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в Приволжском микрорайоне, в спальне заменено окно, санузел раздельный, в кафеле. Лоджия 4,2 кв м застеклена и обшита вагонкой. Идеально подойдет для молодой семьи, очень хорошее расположение дома, в шаговой доступности школа 85, 10, детские сады 385, 374, магазины, парикмахерские, рынок Шапито, транспортная развязка отличная. Ждем на просмотр, документы в порядке, 1 взрослый собственник.



Продаю просторную 2-х комнатную квартиру с хорошим ремонтом. Комнаты 19,4 и 16 метров, раздельные. Кухня 10,3 , большой холл 10 метров, есть гардеробная. Балкон застеклен. В квартире остается встроенная мебель, 2 кондиционера, любая форма оплаты, ТОРГ.















































































