Пpocтоpный, cовременный жилой дом плoщадью 110 кв. м. Гoд пострoйки - 2024 гoд. Строитeльcтвo вeдeтcя по проeкту. Плюcы: - Bысoкиe тpехметpовыe потолки (в грязном видe - 3 м). - Дoм построен из керамзитоблoка, фacад утеплeн. Отштукaтуpенный фacад c уличным оcвeщением. - В доме pазведена электрикa, теплый пол по всему дому, стяжка пола, радиаторы отопления во всех комнатах. Система отопления полностью готова и запущена. - Коммуникации в доме: свет, газ проходят по участку (при желании возможно подключить). Просторная кухня-гостиная, выход на задний двор через кухню-гостиную. На кухне вывод под мойку около окна, что позволит наслаждаться приготовлением еды и прекрасным видом. В доме кухня-гостиная, три спальни, котельная, санузел и гардеробная. Площадь участка позволяет построить баню и/или гараж. Установить беседку и для любителей садоводства посадить плодовые насаждения, овощные культуры или цветы. До Самары 20 минут езды, пройдя ниже по улице находится озеро с шикарным видом. Хороший торг, реальному покупателю.
Купить дом или коттедж рядом с озером в сельском поселении Лопатино Волжского района
Продам 3-х этажный (2 этажа+цоколь) дом площадью 245,6 кв.м. с хорошим ремонтом и качественной отделкой в коттеджном посёлке "Самарский" ул.Звёздная, рядом от центрального въезда в посёлок. Дом из бетонных блоков, утеплен и обложен облицовочным кирпичом, строился качественно для себя, введен в эксплуатацию в 2014 году. Коммуникации: свет 220в, центральный водопровод +своя скважина, автономная канализация 2 переливных колодца (бетонные кольца), газ, отопление АГВ+ запасная электроотопительная система. В доме находится: в цоколе: помещение с водораспределительной и очистной системой и домашний спортзал, на первом этаже: большая кухня, санузел, рабочий кабинет, просторная гостиная с выходом на большую закрытую летнюю веранду, на втором этаже: 2 просторные спальни, большая гардеробная комната и санузел. К дому пристроен большой теплый гараж на две машины с выходом из дома +котельная с АГВ и запасной электроотопительной системой. Дом поставлен на охранную сигнализацию, система видеонаблюдения по всему периметру дома. Участок ровный - 10 соток, фруктовые и хвойные деревья, ягодные насаждения. На участке большая 2-х этажная баня 6х9 метров (второй этаж без отделки), надворные подсобные постройки, вольер на двух собак и теплица. Развитая инфраструктура: в селе есть школа, детский сад, магазины, фельдшерский пункт. Озеро (Чугунов овраг) с песчаным пляжем. Общественный транспорт в город ходит регулярно. В шаговой доступности магазины. Чистый воздух, охрана. В коттеджном посёлке своя управляющая компания, нет "лишних" коммунальных платежей. Поселок находится в 20 км. от г.Самара и 7 км от Южного города. Все социально-значимые объекты находятся недалеко, что позволяет наслаждаться загородной жизнью! Дом продаётся практически со всей мебелью и обстановкой! Заезжай и живи! Один взрослый собственник, всё в собственности, полный комплект документов, вся сумма в договоре. Ипотека подходит. Прямая продажа.
Номер объекта: 54003 Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам 1/2 дома площадью 277 кв.м с земельным участком 10 соток в посёлке Новоберёзовский Волжского района. Дом построен из газобетонных блоков с наружным утеплением и штукатуркой, перекрытия железобетонные, крыша из металлочерепицы, пластиковые окна высокого качества. Стены внутри оштукатурены, проведена электрика, выполнена чистовая стяжка пола. К дому подведены газ и электричество. В доме спланирована просторная кухня-гостиная 55 кв.м, 5 жилых комнат, 3 санузла, гардеробные, сауна. Въезд в поселок через шлагбаум. Улица застроена современными коттеджами. Рядом большое чистое озеро с пляжем и рыбалкой. Документы на дом и участок оформлены. Рассмотрим обмен.
Добрый день! Продаем ДВУХЭТАЖНЫЙ дом с ВИДОМ НА ОЗЕРО И ЛЕС С ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ. ! Дом продается БЕЗ КОМИССИИ ! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою недвижимость, то мы сразу можем КУПИТЬ её. Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) А теперь, к объявлению: ПРО ДОКУМЕНТЫ: Мои клиент - 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Дом ЗАРЕГИСТРИРОВАН. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, поэтому сразу готовы выходить на сделку. БЕЗ обременений. Покажем все документы. Дом подходит под ИПОТЕКУ, если что, поможем Вам с одобрением. Рассмотрим все ФОРМЫ ОПЛАТЫ. ПРО ДОМ И УЧАСТОК: Дом находится в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке. Состоит из ДВУХ ЖИЛЫХ и ОДНОГО ЦОКОЛЬНОГО этажей общей площадью 408,8 кв.м. Фундамент ленточный толщиной 60 мм. Материал стен кирпич (ТОЛЩИНА - 2,5 ед.). Крыша металлочерепица (утепление 200 мм). Железобетонные перекрытия на двух этажах. ПОДВЕДЕНЫ КОММУНИКАЦИИ вода (скважина 72 кв.м), газ, электричество 15 кВт. ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ высота 2,55 м. Два больших помещения площадью 64,5 и 34,7 кв.м соответственно. Возможно использование как хозяйственные помещения, погреб, спортзал и т.д. 1 ЭТАЖ высота 3,4 м Кухня-столовая 46,7 кв.м. входная группа (тамбур, прихожая), санузел, кабинет, зона бассейна 47,8 кв.м (при желании) можно сделать комнату или гостиную, котельная. 2 ЭТАЖ 3,25 м Хозяйская спальня с эркером 43 кв.м, гостиная 51,2 кв.м, две спальни 29,7 и 22,2 кв.м соответственно, санузел. Разведена система отопления, штукатурка стен, вентиляционные каналы, разводка электропроводки (медь), установлен ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ и газовая колонка. Кирпичный ГАРАЖ 43,5 кв.м. УЧАСТОК ровный 15 соток правильной прямоугольной формы. По всему периметру выполнено ограждение. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: Коттеджный поселок Славный. ЗАКРЫТАЯ ОХРАНЯЕМАЯ ТЕРРИТОРИЯ с асфальтированными подъездными путями. Въезд через шлагбаум. Застройка не плотная, что и является главным преимуществом для загородной недвижимости ощущение свободы и комфорта и отсутствие городской суеты! Рядом находится лес, до озера 10 минут ходьбы. Дом находится вблизи дороги, ЗИМОЙ ДОРОГИ ЧИСТЯТ ПОСТОЯННО. Вблизи есть ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: школы, детские сады, продуктовые магазины и т.д! Район давно развит и заселен! До микрорайона Южный город 10 минут на транспорте. До Самары 20-30 минут на транспорте. Торг уместен, но после просмотра БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке! ЗВОНИТЕ!
Продается дом в живописном месте в п. Новоберезовский (Аглос). Тут есть все: чистейший воздух, озеро, где можно купаться и ловить рыбу, лес с ягодами и грибами. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, поликлиника. В доме газовое отопление, пластиковые окна, просторный коридор, веранда. На участке есть плодовые деревья , малина, смородина, крыжовник, клубника. Лучше все увидеть своими глазами , поэтому звоните, договоримся о просмотре в удобное для вас время. Реальному покупателю хорошая скидка.
Начнем с того, что предлагаемый дом находится в живописном поселке Самарский . В данном поселке развита инфраструктура, в доступности школа, детский сад, магазины, дом культуры, также имеется песочный пляж и чистейшее озеро для отдыха и рыбалки. Площадь дома обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания семьи. Дом построен на участке 15,3 соток. Участок ровный ,земля плодородная.Дом построен из блоков в черновой отделке, что дает возможность новым владельцам реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Также есть возможность подключить электричество. Газ можно подключить по Путинской программе (бесплатно). Также установлен современный септик. Дом находится рядом с современными коттеджами , достойные соседи. Территория поселка охраняется имеется шлагбаум. Дом идеально подойдет для семей с детьми, так как обеспечит безопасное и просторное пространство для игр и развития ребенка. Также это отличный вариант для людей в возрасте, так как этажность здания и отсутствие лестниц позволит им чувствовать себя комфортно и безопасно. При необходимости, вы можете воспользоваться ипотечным кредитом для покупки этого дома, а также использовать материнский капитал или другие сертификаты в качестве частичного или полного погашения стоимости жилья. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального жилья, которое обеспечит вам комфорт и удобство на долгие годы! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра объекта. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537744/15735
Продажа жилого загородного дома 240 м2 от собственника 2017 г постройки. Собственное строительство, индивидуальный проект, строился под себя качественно на материалах не экономили. Коммуникации: электричество, газ, центр. водоснабжение, септик, кондиционер (1 этаж), отопление (теплый пол 1-2 этаж ) и ГВС - газовый котел, электроперебойник, накопительный подземный резервуар (на случай отключения воды), Wi-Fi. Участок: 15 соток квадратный, ровный, хоз.блок (мастерская), летняя веранда (оснащена электричеством, водой и канализацией), детская площадка, вольер, бетонная площадка на 5-6 машин, плодовые деревья. Дом: фундамент свай 16 шт. + лента + фундаментная плита 25см., стены арболитовый блок 300 + утеплитель (пенопласт с декоративным камнем), перекрытие плиты ж/б, мягкая кровля утепленная, витражные окна. Фасад не окрашен, возможность покрасить дом под свой вкус. Есть основание для 2-х балконов. Имеется металлический погреб 4х2 м, чердак. Продуманная планировка 1 этаж большая кухня/гостиная, комната, с/у, гардеробная/кладовая, котельная. 2 этаж три спальни, у каждой своя гардеробная, с/у. Поселок: магазины продуктовые (500 м) и хозяйственные, школа, садик (800 м), мед пункт, почта, ОЗОН, WB. До Южного города - 13 км, а/с Аврора - 24 км. Водонапорная башня 2025 г постройки (100 м от дома). Озеро с пляжем - 800 м. Рыбалка. Небольшой лес 600м. Ходит рейсовый автобус до кряжа и ЦУМ Самара. Большой уютный дом с большой территорией. Проблем с водой нет, всегда хороший напор. Комфортное проживание в поселке, в пешей доступности есть все необходимое, дом подходит для проживания большой семьи. Звоните, пишите рассмотрим ваши предложения по цене, торг настоящему покупателю.
Идеальный дом и место для круглогодичного проживания ! цоколь 140м2, сделана гидроизоляция, можно использовать как место отдыха ! Предусмотрен холодный погреб в цоколе! крыша предусмотрена для мансарда, если будет желание. Участок 15,5 соток, на участке есть большой бассейн, фундамент для бани и гаража, возможно вместо гаража гостевой домик. Отделку можно сделать на ваш вкус и желание. Через дорогу от дома закрытый пляж для (местных) с шезлонгами, детской площадкой и волейбольным полем ! Вид из окон на озеро и пляж ! Рядом магазины, пункт выдачи wb, аптека! В поселке есть школа , д .сад! Торг уместен, любая форма оплаты
Продается квартира-студия, после капитального ремонта, новая сантехника, трубы( мокрая точка узаконена) проводка, мебель. Квартира полностью готова к проживанию. Дом в идеальном состоянии, подьезд после капитального ремонта. Отличный район, рядом парк, учебные учреждения, магазины, остановка через дорогу. Прекрасный вариант как для сдачи, так и для проживания. Ипотека не подходит.
Квартира студия с капитальным ремонтом. Всё новое. Вся мебель и техника остаётся, балкон остеклён. Квартира расположена в прекрасном районе рядом много учебных заведений, метро, развитая инфраструктура. Отличный вариант как для сдачи так и для проживания. Не упустите уютную квартиру за небольшие деньги. Ипотеку не рассматриваю. Собственник.



Продается отличная студия в самом центре Самары, на пересечении пр. Масленникова и М. шоссе. Рядом находятся Вузы, госуниверситет, медицинский. Район с развитой инфраструктурой.В студии сделан отличный ремонт. Произведена замена окна, входной двери. Установлена новая сантехника, душевая кабина.Студия обставлена новой, современной мебелью. Диван, кухонный гарнитур. Имеется вся необходимая техника:холодильник,варочная панель,водонагреватель,телевизор. Все остается новым собственникам.Студя готова к продаже, приходите на просмотры.
Добавочный номер специалиста 405 Новo-Сaдoвая/Масленникова/Панова/Ерошевского Уютная 1-к квартира в отличном районе города! Добротный кирпичный дом, комфортный этаж. О КВАРТИРЕ: Практичная планировка: общая площадь без учета балкона 32,6 кв.м., с учетом балкона 35,5 кв.м. Окна во двор. Просторная комната 18,5 кв.м. с выходом на застекленный балкон. Квадратная кухня с новым кухонным гарнитуром. Заменены все окна, трубы, радиаторы отопления, межкомнатные двери. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Чистый подъезд, новый лифт. ЛОКАЦИЯ: Давно обжитый район с развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: магазины, школы, детсады, фитнес-клубы. Общественный транспорт в любую точку города. Три остановки до пляжа у Ладьи и красивой волжской набережной! ???? Эксклюзивные бонусы для вас: Полное юридическое сопровождение сделки. Есть другая недвижимость на продажу? Поможем с продажей или рассмотрим вариант выкупа! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538855/20380
Продается 2х комнатная квартира на 7 этаже. О КВАРТИРЕ: Установлены пластиковые окна, новые батареи и трубы. Сан узел выложен плиткой. В квартире чисто, есть место установить в 6 метровом коридоре кухонную зону. Оставляем всю мебель и технику. О ДОМЕ: В 2022 г в доме сделан кап.ремонт, заменены все стояки,отопление, мусоропровода нет, лифтовая кабина новая, на доме и в подъезде видеонаблюдение. Имеется общая кухня на 3их соседей, эл.плита, Кухонные ящики для хранения. Соседи прекрасные люди, живут дружно и всегда чисто в общем коридоре и кухне. ДОКУМЕНТЫ: НЕ ДОЛЯ! статус в ЕГРН: Квартира 2 взрослых собственника, долгов нет, документы готовы. Перепланировок нет. Любая ИПОТЕКА подходит, МАТ КАПИТАЛ Приходите на просмотры. Торг при встрече обсуждаем. "Агентство недвижимости "Домлайт" является членом "Поволжской Гильдии Риэлторов" и "Российской Гильдии Риэлторов". В своей профессиональной деятельности мы руководствуемся национальными Стандартами и уставами Поволжской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Сотрудники агентства прошли профессиональную аттестацию, что подтверждается аттестатами Государственного стандарта Российской Гильдии Риэлторов- это знак качества который гарантирует Вам высокий уровень обслуживания и профессионализм в оказании риэлторских услуг." Номер объекта: #1/537735/15735
Добротный, просторный дом со всеми коммуникациями - газ, вода (скважина), эл.энергия, в массиве Cтаpоceмейкинo, Сaмарcкaя oблacть. Площадь дома 167.1 м²., площадь участка- 9,7 соток ( по факту 13 соток). На 1-ом этаже- кухня-гостиная 41 м.кв. ( с действующим камином, выходом на террасу), сан.узел, помещение под сауну. 2 этаж (мансардный) - 3 спальни по 15 м.кв. + спальня 13,3 м.кв. Сан узел, котельная ( два котла, основной газовый и дублирующий электрический). Качественный ремонт — кафель в сан.узлах, полы на 1-ом этаже -тёплые , керамогранит, на 2-м- ламинат. Натяжные потолки. Лестница (натуральное дерево). Ровный квадратный учacток, со всех сторон огорожен забором. Навес для машины. Ворота-рольставни. Отличные подъездные пути. Дом пocтрoeн из газобетонных блокoв, отштукатурен и покрашен,что обеcпечивaет хоpoшую тeплоизоляцию и долговечность конструкции. Крыша- кровельный профлист. До пляжа реки Сок-10 минут пешком. Идеальное место для отдыха на природе. Соседи живут круглогодично. Быстрый выход на сделку. Документы в порядке. Один взрослый собственник.
Eвpо двушка нa пеpeсечении ул. Нeкрaсовcкoй и ул. Куйбышeва. Koмнaтa в кoммунaльнoй квартирe, пepeдeланнaя в полнoценную кваpтиpу co вceми удoбcтвами. Вxод в кваpтиpу черeз общую куxню и кoридоp. B квapтиpе капитaльный дизaйнерский pемoнт. Зaменена провoдки, вырoвнены пoлы и стены. Hа полу по всей квартире ламинат, кроме ванной и коридора, там керамогранит. В квартире центральное отопление, большой водонагреватель. Пластиковые окна. Гардероб. Крыша не течёт, делали её до того, как начали капитальный ремонт в квартире. Закрытый двор. Въезд во двор через автоматические ворота с ул. Некрасовская. Географический центр города, всё в пешей доступности: магазины, детские сады, школы. Вблизи все достопримечательности города. Набережная р. Волга с хорошим пляжем в 7 мин ходьбы. Старый фонд, ипотека и материнский капитал не подходит. Код пользователя: 173005 Номер в базе: 4871608



Квартира-студия в новом сданном жилом комплексе ТВИНС в ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА! В доме подземная парковка. Уютная теплая картира с кухней-комнатой 18 кв.м., большой застекленной лоджией 7 кв.м., которая готова к использованию в качестве рабочего кабинета, тренажерного зала, места для медитаций или отдыха после трудовых будней, а также отдельным местом под гардеробную. Ремонт выполнен из качественных современных материалов, все продумано для комфортного проживания, полы-ламинат, керамогранит, в санузле новая сантехника. Потолки натяжные. Удобное месторасположение. Топовые ВУЗЫ, и огромное количество дошкольных учреждений, фитнес клубы, салоны красоты, магазины, ТРК Космопорт, Парк Хаус, Аврора. Неоспоримым преимуществом этого места является наличие развитой транспортной инфраструктуры. Хорошая транспортная развязка по ул. Московское шоссе / Авроры / Советской Армии / Карбышева / Блюхера / Ивана Булкина. Вы сможете добраться от своего будущего дома практически в любую точку города легко и быстро. Все виды городского транспорта автобус, трамвай, троллейбус, маршрутное такси, и даже метро не так далеко, как может показаться вначале. Разве что самолеты и вертолеты тут не летают! За 10-15 минут пешком, на велосипеде или на машине Вы сможете добраться до одного из четырех парков неподалеку Парк Дружбы, Парк имени Гагарина, Ботанический сад и Парк Молодежный Актуально для тех, кто ищет жилье в аналогичных ЖК Логика Журавли Семейный Фрегат Сокол Дом у Космопорта Печера РФ Центральный Капитал Студенческий
Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме на проспекте Карла Маркса, 372А, в Самаре. Общая площадь квартиры составляет 24 кв. м, жилая площадь — 17 кв. м, а кухня — 4 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 5-этажного дома, построенного в 1970 году. Высота потолков — 2,5 метра. До метро "Безымянка" можно добраться на автомобиле всего за 7 минут. В квартире сделан дизайнерский ремонт, что создает уют и комфорт. Здесь есть современная мебель и вся необходимая техника, что позволит вам сразу заселиться и почувствовать себя как дома. Планировка квартиры продумана до мелочей, санузел совмещенный. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Дом находится в хорошем состоянии, что подтверждается регулярными капитальными ремонтами. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своей машины. Район, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой. Рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для комфортной жизни. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города. Продажа квартиры осуществляется через агентство, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку. Юридически чистая история, никаких обременений. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь удобное для вас время, чтобы оценить все преимущества этой квартиры лично.
ВНИМАНИЕ ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ! В описании есть все ответы на часто задаваемые вопросы по данному объекту. Все дополнительные вопросы по телефону. Если оставляете заявку в чате - принимаем заявку ТОЛЬКО с указанием контактного номера телефона, без указания номера телефона мы не консультируем. КВАРТИРА в частном ДЕРЕВЯННОМ доме 1917 года постройки с пристроем из бетонных плит, расположена в самом сердце исторического центра города! Ипотека НЕ подходит! Квартира общей площадью 58, 9 м2 (из них 32, 3 м2 часть дома + 26, 6 м2 пристрой, неузаконен) со всеми городскими удобствами: канализация, электроэнергия, водоснабжение и газовый котел. В ПОДАРОК к квартире, идет БАНЯ! Баня отдельно не продается. Дом обладает собственной зеленой зоной — полисадником, где можно насладиться тишиной и спокойствием среди городской суеты. Земля находится в собственности города! Основные особенности: - Просторная территория: Закрытый дворик обеспечивает приватность и уют, идеально подходит для отдыха всей семьей. - Зона барбекю: Идеальное место для приготовления вкуснейших блюд на свежем воздухе и семейных посиделок. - Исторический шарм: Расположенный в исторической части города, этот дом сохраняет атмосферу старины, одновременно предлагая современные удобства. - Места для хранения: Наличие кладовки позволяет рационально организовать хранение вещей, освободить жилое пространство и поддерживать порядок в доме. - Эксклюзивная цена: Предлагаемая стоимость значительно ниже рыночной, что делает покупку невероятно выгодной инвестицией. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит уединение и красоту природы прямо в городе. Это ваш шанс приобрести жилье по привлекательной цене! ТОРГА НЕТ! В подарок юридическое сопровождение сделки! Код квартиры - П01547
(!!! посреднические услуги не предлагать!!!) Продам 2-х-комнатную квартиру в самом центре города (Самарская/ Ульяновская). В шаговой доступности: Самарская площадь, пл. Куйбышева, театры, цирк, набережная и иная инфраструктура центральной части города. Квартира на 2-ом этаже 6-ти этажного кирпичного дома с железобетонными плитами перекрытия, 1958 г. постройки. Во всем доме заменили водосточные и канализационные трубы, установили новые стояки и радиаторы отопления, новый лифт. В доме цивилизационные и спокойные соседи. Есть парковка во дворе. Квартира 50 кв.м: высота потолков 2,9м.; комнаты раздельные; сан.узел раздельный (ванная комната 4 кв.м +туалет 1,5 кв.м); коридор 3,8 кв.м + гардеродная 1,6 кв.м; кухня 10 кв.м+ кладовая 3,3 кв.м. Балкона нет. Пластиковые окна, кондиционер, кухонный гарнитур, сделанный на заказ в "Самарских кухнях". Квартира готова для проживания. Продажа без проблем и посредников, долгов нет. Реальным покупателям - торг при осмотре.
Продается уютная квартира в одном из самых привлекательных районов города. Находится на первой линии набережной Волги, у Ладьи. Квартира полностью готова для проживания. Мебель, техника остаются новым жильцам.
Продаю квартиру студию (Малосемейка) без перепланировок с евроремонт. Вся мебель и техника остаётся. Прекрасный вариант для проживания или сдачи не требующий вложений. Квартира светлая, уютная. Собственник. Ипотеку не рассматриваю.
Номер объекта: 115104 Менеджер объекта: Орлова Инна Пpедлагаю вашему вниманию 2x кoмнaтную квapтиру расположенную на 7 этаже 9 этажного дома, в Железнодорожном районе Самары В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой труб и стояков. Пластиковые окна, совpeменныe pадиaторы отоплeния. Стeны под пoкpaску, поэтoму вoзможно изменить цвет стен под свой вкус. Совмещенный просторный санузел, водонагреватель. Просторная кухня-гостиная. В спальне вместительный встроенный шкаф-купе, кондиционер. В квартире ОСТАЕТСЯ ВСЯ ТЕХНИКА и МЕБЕЛЬ. В шаговой доступности детский сад 38, школа 64, в 5 минутах ходьбы детский сад 97 и шкпла 174, детская и взрослая поликлиники. В пешей доступности магазины "Перекресток" / "Пятёрочка" / "Магнит", рынок на Владимирской. Отличная транспортная развязка, остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) в шаговой доступности. Квартира идеальна для молодой семьи и для сдачи в аренду. Вся сумма в договоре, в собственности более 5 лет, взрослые собственники. Звоните.
Сдаётся двухкомнатная квартира в сталинке, в самом сердце города. До набережной р. Волга пешком 3 минуты. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, мебель, бытовая техника, кондиционер, посудомойка, домашний кинотеатр и тд., Квартира после клининга и готова для проживания. На длительный срок. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Отопление центральное.
Сдается двухкомнатная квартира. Комнаты раздельные. Имеется все необходимое для комфортного проживания, включая водонагреватель. Рядом имеются все необходимые продуктовые магазины. Рядом парк Воронежские озера, удобный выезд на Ново-вокзальную. Арендная плата 22000 + коммунальные платежи. Залог 22000 Немного о нас: - Оплата наших услуг проводится единовременно , по факту вашего заселения. - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении. - Гарантия на услуги после заселения.
Сдаётся уютная студия в аренду в кирпичном доме 1971 года постройки. Квартира находится на 3 этаже 6-этажного здания. Общая площадь составляет 16 кв. м, из которых 10 кв. м — жилая площадь и 2 кв. м — кухня(общая) . Высота потолков — 2.3 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире сделан евроремонт, поэтому всё выглядит современно и стильно. Для вашего удобства есть необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной, что особенно приятно для любителей расслабиться после трудового дня. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. До метро Безымянка можно доехать на автомобиле всего за 7 минут, поэтому добраться до центра города не составит труда. Условия аренды следующие: без комиссии, возможна аренда на длительный срок. Собственник — физическое лицо, поэтому оформление договора аренды пройдет без лишних сложностей. Залог обговаривается индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы убедиться в том, что это именно то жильё, которое вы искали. Ждём ваших звонков и сообщений!















































































