


СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ Возможен обмен СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Элитное камерное поселение в получасе от Самары ( соответствующее соседство) Продажа : НОВЫЙ каменный дом (коробка) на 1 ГЕКТАРЕ земли ЛПХ ( собственность), все коммуникации по рукой (газ,вода,свет) Асфальт. Прописка. 1 сосед по забору,крайний,просторы! Рядом речка. в элитном, камерном поселке в УНИКАЛЬНОМ месте в получасе езды от Самары в безопасном,тихом месте. Хорошая почва сделать все ПОД СЕБЯ ( все условия позволяют) К сделке готовы. Документы оформлены. Без посредников. Почему именно гектар? - это минимальная площадь, способная: 1. Прокормить семью (сад, огород, лес, возможно, пруд). 2. Защитить своим биополем от негативных внешних воздействий. 3. Стать целостной экосистемой, где все взаимосвязано: люди, растения, животные, стихии.



Замечательный дом в жилом коттеджном поселке в 20км от Самары. 1эт: кухня-гостиная и с/у, 2этаж: три спальни и с/у. Есть чердак с окном, на который выведен свет и вода. Коммуникации: свет, центральная вода, газ, выгребная яма с переливом, отопление- теплый пол и батареи, импортный двухконтурный котел . Дом под охраной, зимой дороги чистит администрация, невысокие коммунальные платежи, мусорные баки стоят. Отделка предчистовая, на 1эт. дорогой керамогранит, лестница на 2этаж. На участок завезен чернозем. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, вся сумма в договор.



Богатовский р-н, с. Арзамасцевка. 1-этажный срубовой дом 98 кв.м. Участок 32,2 сот., огорожен забором. 3 комнаты, кухня, большой с/узел 9 кв.м. Все удобства в доме. Газовое отопление, вода, выгребная яма, свой колодец. Кондиционер, ТV тарелка, пластиковые окна. На участке погреб, блочный гараж, четыре блочных сарая, блочная баня на дровах. Асфальт по улице. В селе два магазина, школа, детский сад, доктор общей практики. 12 км от райцентра, 25 км от Отрадного.Рядом Кутулукское водохранилище, красивейшие места. Все документы готовы.



Дача расположена в одном из самых живописных и зеленых мест Самарской области — массив Советы (Кинельский район) на первой береговой линии. Участок имеет уникальное расположение — он находится в окружении двух озер (полноводный природный массив). ЖИВОПИСНЫЙ ВИД: • С веранды открывается живописный вид на просторное озеро (никаких дач), а прямо за калиткой - просторная поляна для игр с детьми или активного отдыха. Есть место для авто. ПРИРОДА И ВОДА: • Ровно 1 минута пешком до двух чистых озер (старицы). Идеально для утренней рыбалки, купания или прогулок. Вы выходите за калитку — и пляж перед вами. • Всего 10 минут неспешной живописной прогулки до русла реки Самары с природными пляжами. • Абсолютная тишина, пение птиц, чистейший воздух и полное отсутствие городской пыли. ДОМ И УЧАСТОК: • На участке стоит надежный кирпичный дом (2 светлые комнаты) • Сердце дома — большая деревянная веранда. Это идеальное место для семейных ужинов, вечерних чаепитий на закате и спокойного отдыха с книгой. • На участке имеется водяная скважина с питьевой водой. Участок располагается на возвышенности, при таянии льда участок не топит. Хорошие подъездные пути, отличные соседи. Живописная природа и просторная территория вокруг —отлично подходит как для тихого семейного отдыха, так и для выходных в компании друзей. Уникальная возможность забрать капитальную дачу в Советах за рыночную стоимость. Место куда будете возвращаться Вы, ваши дети и внуки. Документы имеются (требуют обновления). Готовы на быстрый выход на сделку с реальным покупателем. Звоните или пишите в сообщения на циан, отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре!



Продается уютный дом в центре села Съезжее, (улица Советская, дом 9)Богатовского р-на (в 100 км от города Самары). Рядом с селом протекает река Самара, находятся знаменитое Святое озеро и несколько других озер(плюс для любителей рыбалки),живописный лес(плюс для любителей лесных ягод и грибов). На территории села есть вся необходимая инфраструктура: магазины, медицинский пункт, школа, детский сад, пункт выдачи Озон, действующая старинная церковь. Дом кирпичный площадью 42.5 кв.метра на участке 8.5 соток (3 комнаты, кухня, коридор, сени, пристрой), пластиковые окна, крыша из металла, обновленные цоколь и отмостка.В доме централизованное газовое снабжение ( газовое отопление, газовая плита на кухне и на летней кухне), есть канализация (выгребная яма), централизованное водоснабжение (хододная вода, на кухне стоит проточный фильтр для воды и проточный водонагреватель). В пристрое есть техническая возможность для установки душевой кабины и унитаза. Во дворе есть хозпостройки , баня , летняя кухня с газовой плитой и погребом. собственная скважина. Недалеко от дома -участок для огорода площадью 15 соток. Дом находится на центральной асфальтированной улице села, в 5 минутах ходьбы от центра. Цена 1 550 000, торг .



Арт. 113794347 Продается хороший дом в экологически чистом районе Самарской области. Идеальный вариант из сегмента загородный дом. Обратите внимание! У нас дом на два хозяина. 120м2 это наша чистая площадь. Кирпичный дом 120м2, 5 комнат, сделан свежий евроремонт с дизайнерскими решениями. Современный, качественной постройки в экологическом районе Самарского региона, в практически заповедной зоне. Дом построен полностью из кирпича, 100% без "Химии". Микроклимат дома соответствует всем, даже самым "капризным" нормам. Общая площадь 120 кв.м. Дом строили и обустраивали для себя, с большой любовью и соответствующими вложениями в каждую деталь всех построек на участке. Окна все пластиковые, Двери МДФ, натяжные потолки, центральная вода и канализация, газ в доме, установлен новый котел. В доме сделан тепдай пол. У нас разместилась большая кухня-гостиная, изготовленный на заказ гарнитур остается новой хозяйке. Фасады выполнены из качественного материала. Техника тоже остается. Вода центральная. Полы керамогранит, большая обеденная зона тоже остаётся. 4 комнаты которые могут быть и спальнями если необходимо такое количество для большой и дружной семьи, а так же и функциональными комнатами, кабинет, игровая и тд. Большая ванная комната. ГАРАЖ Из дома мы попадаем в гараж, гараж большой, кирпичный на две машины. БАНЯ Конечно же у нас есть баня, баня Баня для настоящего любителя бани! Приходите, смотреть, вам точно понравится! Участок 14 соток, полностью ухожен, ничего доделывать в организации пространства не придётся! на участке сделан навес для летнего отдыха и не только, погреб, двор отсыпан асфальтной крошкой, тропинки выполнены из бетона. Есть газон, огород. Растут вишня, слива, яблони, клубника и тд, хозяйке понравится. До магазина 5 минут пешком. Друзья, идеальный вариант этого сегмента! Никогда бы не продавали. Но переезжаем в другой регион. Рассмотрим все виды оплат! Сохраните, чтобы не потерять наш вариант! Помощь в оформлении ипотеки с любой ситуацией по кредитной истории и трудоустройству. Помогу продать Вашу недвижимость, даже если она в ипотеке, в залоге по кредиту, ограничения по долгам, помогаю снять обременения перед продажей, купить новостройку без комиссии с доп скидками от застройщика (для Вас услуга бесплатная в любом регионе). Проведение процедуры приватизации. Любые вопросы в сфере недвижимости!



Продам 2 этажный кирпичный дом, ул. Советская 207, со всеми удобствами на участке 18,2 соток. Дом в два кирпича, с гаражом, большим подвалом. Газ магистральный, колодец 12 м, с питьевой водой, вода в доме, большая выгребная яма. На участке садовые деревья, малина, клубника. Развитая инфраструктура, магазины, школа, детсад, остановки общественного транспорта. Рассмотрим оплату любым способом.



Продам дом на участке в 10 соток. Дом двух этажный 59.9кв/м в тихом спокойном месте, огород готов под посадку, уже 4 грядки клубники в этом году даже продавала, на участке две груши, малина ранняя , грецкий орех, ежевика4 куска очень сладкая и крупная , яблоня. На участке свой колодец, скважина, септик перелевной, уличный туалет и душ, также имеется постройка для инвентаря. Участок находится между двух улиц, выход и ворота осуществляется как на Центральную, так и на Береговую. По границе участка проходит трасса центрального водоснабжения (круглогодичное) не подключала так как из колодца кристальная вода и газовая трасса. В доме, первый этаж спальня, кухня, ванная и коридор хол, второй этаж большой хол из которого можно сделать большую спальню и спальня меньше. Дом нужно довести немного до ума. Если есть мужчина,я думаю для него не составит проблем внести несколько изменений. Территория Родник закрытая с видеоаблюдением, что дает возможность жить спокойно и не переживать за сохранность личных вещей. Подробную информацию могу дать по телефону, хороший торг после обсуждения. Несовершеннолетних детей нет, прописана только я, проживаю круглогодично.

Дом подлежит приведения в порядок после нескольких лет отсутствия проживающих. Участок то же требует приведения в порядок. Забор покосился и местами упал. В дом проведена канализация и вода (выгребной колодец, почти неиспользовался). В доме есть погреб. Отопление - Газовая галанка. Приусадебные постройки требуют ухода. Саженцев почти нет. Имеется недостроенная баня (без полов и обрудования внутри, но крыша имеется). Продается с содержимом внутри. Фото сделано лет 5 назад. Фото будут ближе к лету. Просмотр возможен по согласованию (там не проживаю).



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Прoдaем очень ухоженную дaчу! Туaлeт и душ лeтний . Водa пo pacпиcанию , рядом есть колoнки . Отличныe cоceди. На участкe мнoгo плoдoвыx дeревьев и кустаpников: яблони , гpуши , cливы , мaлинa , eжeвика , крыжoвник, жимолость, вишня, облепиха, смородина, клубника. Несколько видoв роз и pазныx цвeтoв . До дaчи едeт гoродской транспорт, удобно доехать . Показываем по договоренности



Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Продажа от собственника!Дом сруб дубовый Веранда сосна утепленная пристроена к основному дому Полы везде половая доска 40 ка покрашены тикурилой Крыша АНДУЛИН в доме окна стеклопакет Гараж металл примерно 5-8 мм из корабельного железа цельный полы тоже Вечный! Скважина с насосом вода оч вкусная также есть колодец и погреб довольно вместительный Баня вагонка



Продаю любимую дачу на Черновском водохранилище с/т "Юбилейный-1" ЗИМ, на 8 линии. Дом для круглогодичного проживания построен в 2018 году. Все удобства в доме. Вода из колодца заведена в дом (трубы под фундаментом, зимой не промерзают) Слив организован в выгребную яму (5 колец). Окна REHAU, стены на первом этаже выровнены и оштукатурены, мансардный этаж стильно отделан рейкой. Вода из колодца для бытовых нужд и полива, а так же электричество - круглогодично. На участке разные плодоносящие деревья, виноград, клубника... В дачном массиве многие проживают постоянно. Охрана в массиве круглый год. До пляжа на водохранилище 5 минут пешком. Пляж обустроен детской площадкой, столиками со скамейками, турниками, теннисным столом. Любители рыбалки могут отвести душу на живописном водоеме. Не продали свою недвижимость, звоните, рассмотрим варианты обмена, взаимозачета, а так же любые формы оплаты.



Пpoдaю дoм c гaражом в Усть-Кинельcкий (СXИ) ! Только за наличный расчёт! Общая плoщадь cоcтaвляет 115кв.м., 5 coток. Фундaмeнт в дoме ленточнo cвaйный, литой монолит. Есть вce кoммуникации. Сквaжина,свeт, сeптик, газ проведен. Дом продаётся в черновой отделке. В доме: 2 жилые комнаты, кабинет, кухня-гостиная, Санузел, душевая. В посёлке хорошо развитая инфраструктура. Торг уместен!



ОБЪЯВЛЕНИЕ АКТУАЛЬНО- ПОКА ОНО ЕСТЬ НА САЙТЕ СТ Аврора , массив Черновский, Волжский район. Участок около 8 соток с домом. Дом на двух хозяев(соседей) ! с отдельными независимыми входами! построен с соседями наполовину посередине границы двух соседних участков, тем самым не теряется полезная площадь земли. Ощущается простор, нет застроенности и стиснутости. Дом был построен около 30 лет назад, из качественных материалов. Строили для себя. 2-х этажный капитальный дом размером 3м*6м из силикатного кирпича, с ж\б перекрытиями, с террасой 3,7м*5,7м, c капитальным фундаментом. На первом этаже прихожая и комната , на втором этаже комната и лоджия (маленькая-комната). Дом можно расширить за счет веранды(террасы), остеклить, выложить камин. В самом доме необходимо сделать косметический ремонт. Стационарный бассейн 3м* 6м*1,5м . (объем ок 21 м3.) с европейским профессиональным оборудованием и автоматикой. Большой, можно плавать. Бани нет. Парковка капитальная ЖБ с армированием на 3 машины, размер 7м*5,5м, ворота 5,2м . калитка 1,8м. Если заедет Грузовик парковка не развалится. Забор жалюзийного типа. Привозили из Белорусии, стоил дорого. Забор продувается, не парусит в отличие от сплошного, и Вас никто не видит с дороги при этом. Душ летний, туалет на улице , бак для полива 4,5 м3. Охрана и свет круглогодично. Вода для полива сезонная по графику, с мая по сентябрь., 3 раза в неделю (среда.,суб. воскр.). На участке имеются плодово-ягодные насаждения: яблони, груши, абрикос, вишня, слива, ирга, облепиха, боярышник, жимолость, калина, виноград, смородина, малина. Много многолетних цветов, которые не доставляют хлопот. Соседи спокойные хорошие.



Расположение дачи максимально удачно и удобно для проезда к ней почти из любой части города, а при выезде по Кировскому мосту проблемы с пробками в выходные дни никогда не будут вас волновать! Территория СДТ огорожена и находится под круглогодичной охраной, что полностью исключает возможность краж, которыми страдают дачи. Теперь сам участок. Максимально комфортные и ухоженные 8 соток. На территории находится два дома. Основной дом 2 этажа площадью 80 квадратных метров, построенный нами в 2012 году. Второй дом 15 квадратных метров был при покупке участка. Перед основным домом ухоженный газон, высажены можжевельники и организован цветник. Так же есть беседка из бруса, хозпостройки, летний душ, туалет, колодец, и почти новая баня-квадро бочка 4м*2м Территория участка освещается светодиодными прожекторами. Бетонированные дорожки выложены брусчаткой. На участке растут яблони, груша, смородина, малина, жимолость, виноград, боярышник, облепиха. В дачу вложено много сил, труда и любви. Она не потребует много ухода и даст вам возможность отдохнуть и набраться сил перед новой рабочей неделей!



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Современный дом по канадской технологии из SIP-панелей ищет своих новых владельцев! Предлагаем вам окунуться в атмосферу уюта и комфорта в новом двухэтажном доме площадью 130 м², построенном по авторскому проекту и под строгим техническим надзором. Дом расположен на ровном участке 10 соток с плодородным черноземом — идеальное место для жизни и отдыха на природе. Ваш будущий дом обладает: • Прочной и энергоэффективной конструкцией по канадской технологии SIP-панелей — тепло и надежно круглый год. • Продуманной планировкой на двух этажах — простор и функциональность для всей семьи. • Современной системой отопления с электрокотлом — комфортное тепло без забот. • Собственной скважиной, обеспечивающей чистую воду. • Автономной септической системой — удобство и независимость. • Участком, который ровен и не подтапливается — никаких проблем с землей. • Полным юридическим оформлением — все документы готовы, сделка чиста. Планировка: • 3 изолированные спальни • Просторная кухня-гостиная • 2 санузла • Гардеробная, тамбур, тех.помещение • Отдельный вход, крыльцо и терраса Инфраструктура: • Территория коттеджного посёлка • До города — 30 минут на машине • Удобный выезд на основные магистрали Условия покупки: • Прямая продажа от собственника • Все документы готовы к сделке • Без комиссии. Расположение участка и качество строительства делают этот дом отличным выбором для тех, кто ценит экологию, надежность и комфорт. Не упустите возможность купить современный коттедж с земельным участком в собственности! Звоните прямо сейчас, чтобы получить подробности и договориться о просмотре. Ваш новый дом ждет вас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн ₽ |