


Уютный теплый дом, новая баня на дровах с большой комнатой отдыха, капитальная, застекленная беседка для больших компаний. Мастерская, погреб, гараж, уличный туалет, теплица, плодовые деревья, малина, клубника, смородина. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. Дорога асфальтирована.



Продается дом в городе. Дом двухэтажный с отапливаемым цокольным этажом. На участке баня, с комнатой отдыха, летней кухней. Теплый гараж на две машины. Дом продается с мебелью, ремонт дизайнерский. Дом построен из рваного кирпича см фото. На участке сад, есть место для огорода



Продаю 2х этажный коттедж 200кв вместе с гаражом в городе по ул. Нефтяников. Центральное водоснабжение, Центральная канализация Электричество 15квт Газ Современный проект Монолитный фундамент. 3 спальни Два больших санузла на каждом этаже. Выход на террасу из кухни. Монолитная лестница на второй этаж. Качественные, дорогие окна, Дверь. Откатные ворота въезда на участок. Секционные автоматические ворота гаража Алютех. Зимой очень тепло. Летом прохладно. Первый этаж полностью - теплые полы. Отапливаемый гараж. Магазины, школа, садик, все рядом. Хороший Торг реальному покупателю.



• Общая площадь дома: 250,4 м² • Площадь участка: 1000 м² (10 сoт.) под ИЖС + 63 м² под садоводство • Год постройки: 2008 год • Материал стен: керамзитобетонный блок, кирпич • Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) • Ремонт: в хорошем состоянии • Этажей в доме: 2 1 этаж (общая площадь 86 м², высота потолка 2,9 м), в том числе: гостиная 24,5 м², кухня столовая 16,4 м², спальня 14,6 м², совмещенный санузел 4,5 м², деревянная лестница на 2 этаж, холл, встроенный шкаф для одежды. 2 этаж (общая площадь 86 м², высота потолка 2,55 м), в том числе: три спальни 21,0 м², 16,4 м², 15 м², совмещенный санузел 2,9 м², холл, встроенные шкафы для одежды. Цокольный этаж (общая площадь 78 м², высота потолка 2,7 м, отапливаемый), в том числе: котельная 12,1 м² с выходом на улицу, четыре подвальных помещения 27,5 м², 24,8 м², 13,1 м², 4,6 м², деревянная лестница на 1 этаж. • На 1 и 2 этажах дома установлены четыре кондиционера (сплит-системы). • Гараж: 40 м², пристроен к дому. • Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановки общественного транспорта. • Инфраструктура: магазины, аптеки, детский сад, школа, храм, ледовый дворец. На участке имеются: баня (20 м², топится дровами) теплица из поликарбоната 3,4х7,8 м, плодоносящие деревья и кустарники, во дворе уложена плитка. Продажа от собственника.



Продам дом на участке 10 соток. Площадь дома составляет 166к/м. Дом 2023 года постройки,материал 400 ты газобетон.Дом просторный ,светлый ,тёплый.Вода (скважина ),свет (380 кило ват) газ. На первом этаже расположены кухня гостиная,две спальни ,санузел и прихожая. Тёплый пол. Второй этаж, свободная планировка (в процессе стройки!!!). Все коммуникации выведены в цокольный этаж. В доме остаётся мебель и бытовая техника!!!!!



Продается дом по адресу ул. Рабочая д. 35А. Площадь дома 87,3 кв.м. Добротный дом с глубоким фундаментом, построен из белого кирпича(подтверждающие документы имеются). В доме две спальни, зал, столовая, кухня, санузел совмещен(душевая кабина, водонагреватель, вода от насосной станции). Состояние заезжай и живи. Так же в доме имеются два погреба. Ухоженный земельный участок 16 соток, с насаждениями. На участке: гараж на две машины с ролл-воротами, баня(на дровах и газу), два сарая. Экологически чистейший район, тишина. Через дорогу от дома лес. Весной пение соловьев и ароматы черемухи для ваших уютных вечеров.



Продам дачу в пригороде г. Отрадного (Осиновское шоссе), садоводство "Коммунальник", 9 квартал. На двух земельных участках 12 соток, расположен двухэтажный кирпичный дом 56 кв.м.,На 1 этаже - гараж, комната, кухня, веранда. На втором этаже - две комнаты, коридор, балкон. Есть отопление (печка). На ухоженном, засаженным всевозможными деревьями, кустами, ягодами и цветами, участке располагается баня, построенная из блоков. Проведено электричество, своя скважина, большая ёмкость. Везде железные двери и ставни. Закрытая шлагбаумами просека, по которой ведется видеонаблюдение. Хорошие подъездные пути, остановка общественного транспорта. Торг.



Продам новый дом в экологически чистом районе города по ул. Набережная (поселок Васильевка) площадь - 110 кв.м. +мансарда. Прекрасная планировка, удобное расположение бани и хозблока позволяют передвигаться без выхода на улицу под крытым помещением. Дом построен в 2013 году из газоблока, полы деревянные покрыты линолеумом, перекрытия деревянные. Большая кухня-гостинная 30 кв.м., четыре спальные комнаты (две из них на втором этаже), санузел-прачечная. просторный коридор с красивой лестницей, веранда. В доме много подсобных помещений, сухие погреба, газ, горячая, холодная вода (скважина), спутниковое телевидение, интернет, кондиционер. Земельный участок 12 соток Во дворе баня (топиться на дровах), кирпичный гараж, плодоносящий сад и огород. В шаговой доступности магазин, остановка общественного транспорта, асфальтовая дорога до дома. Для любителей природы рядом лес, речка и свежий воздух ! Это отличный вариант для тех, кто ищет готовое жилье в тихом экологически чистом районе с городской инфраструктурой. Приглашаем вас оценить все преимущества этого дома лично! Документы готовы, есть межевание з/у. Торг



Дом: деревянный 64 кв./м, 1959 года постройки; зал, веранда, три спальни, коридор, кухня, двое сеней, пластиковые окна, водоснабжение центральное; отопление и горячее водоснабжение газовый котел; на кухне газовая плита; туалет на улице. Участок: правильной формы, имеет два входа. На участке растут и плодоносят 3 взрослые яблони, вишня, слива, черноплодная рябина, малина, жимолость, клубника, красная смородина, цветы, установлена новая теплица из поликарбоната 3х6. Рядом с домом посажены три сорта сирени, черемуха, боярышник, шиповник, смородина (барбарис), дуб. На приусадебном участке удобно и компактно расположены постройки: баня, сарай для инструментов, сарай с погребом, курятник (требуют ремонта). Могу обменять дом на учaстке 8 соток в экологичeски чиcтом рaйонe городa, в шaгoвoй дocтупности от пpoдуктовыx магaзинов и бoльничного городка нa oднoкомнатную квaртиру в приличном cоcтоянии нa пeрвом-трeтьeм этажe c доплатой (500 900 тысяч pублeй в завиcимoсти от площaди пpeдлoженнoй к обмену квартиры) в городе (Отрадный) или в Тюмени Торг уместен



Заезжaй и живи c рaдоcтью на Полевой Пpодaется 2 этaжный коттeдж, общeй плoщaдью 130 кв.м. Гoд пocтpoйки 2001. В доме 4 уpoвня подвальное помeщение, первый этаж с прocторнoй прихoжей-гoстиной и кухнeй, сaнузeл c душeвой и большой вaнной, втoрoй этaж спaльня c вмеcтитeльным шкaфoм-купе/гapдepoбная и сaнузeл, трeтий этaж две комнаты с лоджией. Удобная планировка в доме, все городские коммуникации, прекрасная локация и близость к городу, замечательные соседи на небольшой улице (асфальтированная дорога, непроездная тихо и спокойно, только все свои). Ипотека не подходит! Дом на двоих хозяев. Дом располагается на земельном участке 4 сотки, теплица, разбитые грядки, гараж, баня с беседкой для уютных посиделок. Торг!



Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Я собственник, продаю большой и уютный дом. В доме 6 больших комнат и огромная кухня. Дом кирпичный, очень тёплый с газовым отоплением. В доме заменена крыша и "окна ПВХ". В доме имеется большой погреб, оборудованный со светом и отдельными полками. Так же в доме имеется необходимая мебель. Вокруг дома большой участок для насаждения, оформленный в собственность. На участке дома находится большой гараж, баня на газу, сарай из блоков и амбар. В сельском поселении есть: ФЕЛЬДШЕРСКИЙ ПУНКТ, ДЕТСКИЙ САД, ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МАГАЗИНЫ,СЕЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ, АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ДОРОГИ. Местность данного сельского поселения очень красивая, есть пруды для рыбалки и отдыха, так же есть леса где можно отдыхать и собирать ягоду, красивые поля и свежий воздух. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ- ДОМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ.



Дом в деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, деревня жилая. Свет круглогодичный, газ есть, вода есть, канализация - нет. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гаража нет, есть сарай, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда, коридор, кухня, спальня, ремонт обычный, мебель и техника есть. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии. Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому. С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.



Дом из бруса. Заменена крыша. Из коммуникаций: ВОДА, ГАЗ, электричество, котельное отопление (требует ремонта), канализация. Вода, газ подключены, все коммунальные расходы оплачены. Вода круглый год, не перемерзает даже в самый сильный мороз. Идеальная асфальтированная дорога ведёт прямо до дома. Круглый год дорога обслуживается, всегда комфортно доехать на АВТО. Вокруг степи, природа, тишина,в пешей доступности небольшая река. Инфраструктура: - магазин на расстоянии 1 км; - детский сад в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - школа в соседнем посёлке (развозка на автобусе от дома); - для пенсионеров возможны услуги соц.работников. Дом на участке 24 сотки (по документам 2 участка: 13 соток и 11 соток) - отдельно расположен, ни с кем не соседствует- вокруг дома простор. Через дорогу расположены дома. Соседи напротив проживают круглогодично. ! Все документы на дом и земельный участок оформлены. !! Есть новый кадастр (межевание) !!!Продажа от собственника. ВОЗМОЖЕН ТОРГ Если остались вопросы, всегда ответим



Продается добротный жилой дом, построен в 1960г. Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород. В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита. Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м. Столовая 13,6кв.м Кухня-котельная 8,2кв.м. Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату. Терраса, пристрои. Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе. Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород. В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры. Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером. Крыша не течет. Участок не подтопляется. 2 взрослых собственника. Просмотры по предварительной договоренности. Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону. Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время. По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните!



Ипотека под 6%. Новый дом от собственника . Продается дом в городе Кинель ул Декоративная , предчистовая отделка . Дом 102 кв.м ,с отапливаемым гаражом 129 кв.м . Земли 5 соток . Дом с цельного газоблока D 300 , свайно - ленточный фундамент , лента 80 , сваи 2,20 . По периметру дома залит армопояс . Отличная планировка : кухня-гостиная , три комнаты , санузел, гардеробная , по всему дому теплый пол + радиаторы , установлены натяжные потолки, розетки , включатели , имеются все коммуникации : газ , свет , вода , септик . Установлены качественные окна на профиле 70 , отлива , подоконники , откосы . Во круг дома залита отмостка . В гараже установлены секционные ворота с автоматикой . Звоните все покажу ,расскажу !!!!!



На дачном участке расположен 2 этажный домик из кирпича, на первом этаже расположена 1 комната и баня. На втором этаже 1 комната. В доме используется балонный газ, электричество от генератора. На участке имеется кирпичный сарай и туалет, летний душ и 2 больших бака для запаса вода. Высажены плодовые деревья: яблони, груша, вишни, черешня, сливы, а также смородина, малина и ежевика. Покупателю в подарок мотоблок.



Продается уютный домик, расположенный в живописном месте с.Максимовка Богатовский район,площадью 60 кв метро газ, свет, вода в доме,на участке 30 соток,баня, пару сараев. Участок очень большой. Имеются плодовые деревья. Рядом речка,лес. В селе магазины, пункт выдачи озон и вб. Фельдшерский пункт, дом культуры, администрация сельского поселения села Максимовка, школа,детский сад по соседству хорошие отзывчивые соседи документы к сделке готовы, на просмотр звоните Цена-600.000 торг, обременения отсутствуют
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн руб. |