


Добавочный номер специалиста 254 Продается дом с земельным участком. Дом одноэтажный, при желании можно обустроить мансардный этаж. Дом построен в 2023 году-поставлен на кадастровый учет Фундамент ленточный, бетонный. Стены дома построены из газоблока и отштукатурены. Крыша-кровля двухскатная, утеплена. Земельный участок ровный, прямоугольной формы - 5 соток. Ремонт в доме провели в 2025 году: заведены коммуникации воды, света, газ ( установлен счетчик)- установлен газовый котел для отопления дома. Канализация-выгребная яма. За домом лес-насаждения деревьев. С двух сторон дома соседние дома. 15 мин до п. Мехзавода . Рассмотрим все виды оплат! Готовы на сделку. Готовы к торгу!! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538590/20380 Купить дом с газом в селе Хорошенькое Красноярского района.



Жилой дом площадью 56,7 кв.м. Деревянная часть жилого дома 1937 года постройки, бревна хорошие, стены крепкие, пристрой из двух комнат 2021 года из блоков. Перекрытия и полы из дерева, кровля из оцинкованного профлиста. Дом утеплен и оштукатурен. Окна ПВХ с одинарным остеклением. Отопление в доме от газового котла, вода централизованная, горячая вода от электрического водонагревателя, слив- выгребная яма. В доме все удобства: ванна, туалет, канализация. На земельном участке имеются: летняя кухня их силикатного кирпича, куда проведены газ,вода и водоотведение, старая баня из бутового камня, требуется капитальный ремонт, сарай с погребом, курятник. Из садовых насаждений - яблони, сливы, вишня, абрикос. Ждем вас на просмотр. Продажа домом с газом в селе Хорошенькое Красноярского района.



ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка.



Уютный 2-х дом с гаражом, большой открытой верандой. баней, душем. Есть кондиционер, водонагреватель. мебель, холодильник, телевизор , теннисный стол все остается новым хозяевам. Участок разделен на 4 зоны:отдыха, цветника, посадки, много яблонь. есть малина, смородина, абрикос, айва. Идеальное место для отдыха:рядом 2 озера, магазины. Продаю в связи с переездом, документы готовы



Продаётся 2-х этажный кирпичный дом, общей площадью 41,4 кв. м. В доме на 1-м этаже зал, кухня, санузел. На 2-м этаже комната с балконом. На окнах кованные решётки. Вход в санузел возможен как со стороны дома, так и со стороны участка. Кровля (металлочерепица, сандвич из минеральной ваты и гидроизоляции). Отделка стен 2 этажа - блок хаус (имитация бревна), 1 этаж - венецианская штукатурка "короед". Все внутренние лаги в доме обработаны морилкой. Полы 1этажа - керамическая плитка, 2-го этажа дерево, покрытое яхтенным лаком. На участке хоз. постройки: теплица 3х4 м, железный сарай, душевая, 2 резервных бака (2 куб. м.) для воды. На участке централизованное водоснабжение, вода заведена в дом. Участок не затапливается в период половодий. Пропускная система вьезда на территорию СНТ. Покупателю гарантируем подарок в лице тихих соседей.



Дача расположена в Большой Царевщине — одном из самых престижных и экологически чистых районов Самара. Непосредственная близость к реке Волге открывает возможности для полноценного отдыха на воде в любое время года. Рай для рыбаков и любителей водных видов спорта. Земельный участок Право собственности (не аренда) Полный пакет правоустанавливающих документов Юридическая чистота подтверждена. Все строения выполнены в едином архитектурном стиле Территория поселка свободна от автомобилей. Организована общая парковка на въезде, что обеспечивает: Безопасность, тишину и комфорт Престижное расположение в Большой Царевщине Земля в собственности — полный контроль над активом Берег Волги в шаговой доступности Закрытая благоустроенная территория Единая архитектурная концепция поселка Организованная парковка Высокий потенциал роста стоимости Экологически чистый район Цена: 3 800 000 рублей В стоимость входит: Земельный участок (собственность) Дом 8х6 Организуем показ объекта в удобное для вас время. Предоставим полный пакет документов. Окажем содействие в проведении сделки. Приглашаем к просмотру. Объект проверен на юридическую чистоту. Все документы в порядке. Готовы к сделке. Земля рекреация, под ипотеку не подходит. Возможна рассрочка на 6 месяцев.



Продажа Дачи (Дома) пo адресу Сaмаpскaя oблaсть, Bолжcкий paйoн, дaчный мacсив Чёрновcкoe водохрaнилищe, ДHT Юбилейный-1, 11-я линия. Дoм киpпичный двуxэтажный, 70 кв.м, с балконом, oфoрмлен. Hа пepвом этaжe 2 комнаты, застеклённая вeрaндa. Мaнcаpдный этaж - однa кoмнатa, застeклённая вeрaндa (балкон), требуется косметический ремонт. Участок 5,86 соток, стоит на кадастровом учёте,. На участке имеются все плодоносящие насаждения. Есть скважина с насосом. В дом заведено электричество, в доме есть печка на дровах, также есть душевая кабина и водонагреватель. Туалет на улице. Также есть баня, хоз постройки и теплица. Вода для полива по расписанию 3 раза в неделю (среда, суббота, воскресенье). Есть Бак для полива. Имеется гараж, с погребом. Отличные подъездные пути. В дачный сезон (с апреля по октябрь) по расписанию ходят автобусы с площади Кирова и автотранспортной станции Аврора. От остановки до дачи 5 минут пешком, рядом с остановкой магазин. На машине от площади Кирова 10-15 минут. В шаговой доступности Черновское водохранилище с пляжем. На массиве круглогодичная охрана, камеры видеонаблюдения. Регулярный вывоз мусора. Один собственник.



Предлагается в покупку двухэтажный дом площадью 92 м² с участком 6 соток в Самаре. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел и сарай для хранения инвентаря. Второй этаж включает спальные комнаты и открытую веранду с видом на огороженную территорию. На 1 этаже, прихожая с системой хранения, зал, сауна, туалет. Винтовая лестница на 2 этаж. На 2 этаже, 2 раздельных спальни. и открытая веранда на сад. Территория ограждена забором, есть ворота для въезда, на участке парковочное место. Есть открытая летняя веранда, в саду. Коммуникации присутствуют: Электричество, Газ, Вода. Вывод отходов происходит через выгребную яму. ЦЕНА: 7000000 рублей. Немного о нас: - У нас интернет агентство, а значит не нужно тратить свое время на поездки в офис. Все встречи происходят в выбранном клиентом жилом помещении.



Арт. 110908678 Продаётся уютная дача в Самарской области Адрес: Самарская область, Красноярский район, СНТ "Самара", участок 51 Площадь участка: 11,25 соток Описание: Ухоженный участок с живописным видом на горы Сокского карьера и реку Сок. Отличный вариант для отдыха всей семьёй! Преимущества дачи: Два просторных кирпичных дома общей площадью около 83 м²: — Дом 1 : жилой дом площадью 25,6 м² с двумя отдельными спальнями. Идеален для спокойного семейного отдыха и комфортного проживания летом. — Дом 2: двухэтажный дом площадью 58.1 м² с удобной планировкой: на первом этаже расположена кухня и одна спальня, на втором этаже две отдельные комнаты и балкон с прекрасным видом. Летняя веранда, присоединённая ко второму дому, позволяет комфортно проводить вечера на свежем воздухе. Гараж и оборудованное парковочное место обеспечат сохранность автомобиля и удобство въезда-выезда. Удобства на улице: обустроены комфортный туалет и функциональная душевой блок из красного кирпича. Все внутренние территории благоустроены плиткой, созданы удобные пешеходные зоны. Участок идеально подходит для выращивания растений благодаря плодородному грунту и благоприятному микроклимату. Здесь можно выращивать овощи, фрукты и наслаждаться красотой сада круглый сезон! Эта дача станет идеальным местом для проведения летних месяцев и позволит вам создать неповторимый уголок природы рядом с природой и живописными видами! Обращайтесь прямо сейчас, чтобы увидеть этот чудесный объект своими глазами и насладиться всеми преимуществами загородной жизни!



продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха современник. база охраняется, зимой чистится снег. шикарное место. до реки Волга 5 минут ходьбы, свой пляж. Ипотека не подходит. Оформление через вступление в пай



Вид на Волгу. до пляжа 50 м. Гараж. Погреб. Чердак. Первый этаж - монолит. Второй - кирпич. 2-е раздельные комнаты. Остановка и магазин в 2х минутах. Новые окна 70 профиля. Хорошие соседи. Идеальное место для отдыха. Из насаждений есть только сладкая слива и кусты черной и красной смородины. Продается тк решили купить дом чтобы жить зимой тоже. ( В фотографиях предоставлена планировка делали её сами, в размерах может быть погрешность)



Номер объекта: 113581 Менеджер объекта: Шкайдурова Ирина ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка.



Добавочный номер специалиста 252 Продается прекрасный срубовой дом, в живописном месте, прямо у реки Сок, с собственным облагороженным выходом к воде. Дом площадью 51 м2 с панорамными окнами. Современный ремонт. Первый этаж 34 м2, тамбур, санузел, просторная гостиная с кухней, спальня. Второй этаж 17 м2 спальня. Все необходимое в доме - душ, туалет, отопление электрическое, посудомойка, ТВ, Wi Fi, мебель и техника. Участок 8,5 соток выровнен под ландшафт (завезено много чернозема), огорожен металлопрофилем, откатные ворота с возможностью подключения электропривода. На участке баня на дровах, уличный туалет, уютная летняя кухня-беседка с выходом к реке Сок. В беседке теплая вода, установлен кухонный гарнитур с варочной панелью, мебель для отдыха. На участке разбит сад с плодовыми деревьями и туями. Растет черемуха, сосна, береза, рябина, слива, яблони. Преимущества: Прямой выход к реке - идеальное место для рыбалки и релакса на природе. Тихое, спокойное место, чистый воздух, лес. Вдали от городской суеты. Прекрасно подойдет для любителей природы и спокойной жизни. Участок - ИЖС Дом оформлен, адрес присвоен. Свет 3 фазы - 380w, вода - скважина, слив (выгребная яма) (вода и слив 1/2 с соседним участком) Недалеко Большая Каменка, Раевка, Соколинка, Грачевка, леса, река, озера, пруды. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537854/20380



2-х этажный жилой кирпичный дом с готовой предчистовой отделкой. Дом готов для летнего проживания и есть возможность сделать полностью круглогодичное. К дому подключено постоянное электричество 220, на участке вода, бак, туалет и капитальное помещение под душевую. Двойной участок с возможным заездом с двух улиц. ШИКАРНАЯ плодородная земля, чистый ровный и ухоженный участок без лишних насаждений и поросли. Есть доп. строительный материал для ремонта. Оставляем все. Место РАЙСКОЕ - 5 минут до хвойно-смешанного грибного леса, 15 минут до родника с серебряной целебной водой. Организованный водоем для купания. Рядом живут круглогодично, на поселке охрана. Прекрасные соседи. В сезон автобус ходит 20 раз в день! в 3-х минутах магазин. Очень недорогие годовые платежи. Подходит под ипотеку. Один собственник, документы на 100%.



Продается кирпичный дом, все коммуникации (газ, свет, вода). Окна ПВХ, потолки натяжные. Санузел в доме. Земля оформлена надлежащим образом. Чистая продажа, вся сумма в договоре. В собственности более 3-х лет. Торг при осмотре



Дом с баней в поселке "Удача"- 35 кв. м, вода - скважина, есть подача теплой воды в кране, туалет в доме. Газ рядом с участком, подключение - по заявлению (соседи подключились). Отдельно стоящая беседка с мебелью. По участку выложен декоративный щебень. Хороший вариант для проживания и отдыха. Вблизи река Кондурча, Сок, прекрасные леса. В шаговой доступности круглосуточный продуктовый магазин, до Красного Яра на машине - 2 минуты. Обременений и долгов нет. Я собственник. Торг уместен.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продаю частный дом на берегу реки Самара. Большой участок для насаждений , яблони плодоносят. Две комнаты, санузел в доме, все коммуникации подключены , один собственник, документы все оформлены, долгов по квитанциям нет. Дополнительно на территории есть два сарая , один из них кирпичный , с погребом. Хорошие соседи. Тихий район. Адрес: Самара , ул. Набережная реки Самары 710



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Прoдaется дача, участок 5,1 соток (назначение садоводство), СНТ Сокский-1, 23 линия, на участке кирпичный дом 2 этажа, общая площадь 110 кв.м; гараж 18 кв.м; погреб 5,30 кв м, высота 1,70; кухня 18 кв.м; комната 8,25 кв.м; комната 12,3 кв.м; комната 9 кв.м; чердак. Баня 15, кв.м. Плодовые деревья, кустарники. Элeктpичeство круглый год, водa по рacписанию от СНТ, также имеется своя скважина. Магазин и остановка общественного транспорта 5 минут пешком. В 10-15 минутах пешком залив Сокский, 3 песчаных пляжа. Легко добраться на личном и общественном транспорте. Хорошие подъездные пути. Все документы в порядке. Два собственника, долгов нет. Просмотр по договоренности. Риелторов просьба не беспокоить.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |