Предлагаем дом 50 кв.м. 2012 года постройки. земельный участок 10 сот. (межевание есть). Берег Волги! район село Кашпир. газ, вода, электричество, слив, хозяйственные постройки, плодовые деревья, малина, клубника. Один взрослый собственник. без долгов и обременений. ООО Риэлтофф-дом Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Полное юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим, любой вид оплаты, поможем с реализацией любого сертификата, работаем так же с материнским капиталом до 3 лет, ипотека (более 15 банков партнеров по Самарской области), помогаем даже с плохими кредитными историями. Оказываем качественную профессиональную помощь - одобрение за 1 рабочий день; - подберем для Вас самую выгодную программу согласно Вашим условиям; - возможность оформления без первоначального взноса; - без предоплаты, оплата услуг по факту получения услуги; - бесплатная консультация; - занимаемся с клиентом до выхода на сделку; - найдем выход даже из самой сложной ситуации! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу можно обратившись к сотрудникам агентства ООО Риэлтофф-дом Мы всегда рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости в офисе Компании ООО Риэлтофф-дом ул. Свердлова д.4
ID в ИМЛС: 14495358 Уютный дом в сердце Молдаванки ждет своего нового хозяина! Предлагаем к продаже замечательный дом, расположенный в тихом и спокойном районе города, но при этом в самом центре Молдавка. Здесь вы сможете наслаждаться умиротворением, не отказываясь от преимуществ городской жизни. В доме уже есть все необходимое для комфортного проживания: газ и вода подведены, установлен септик, а для создания уютной атмосферы в холодное время года предусмотрено печное отопление. Для любителей банных процедур имеется собственная банька, где можно расслабиться после долгого дня. ООО "Риэлтофф-дом" ваш надежный партнер в мире недвижимости! Мы гарантируем быстрый выход на сделку и предлагаем торг реальному покупателю непосредственно на месте. Вас ждет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Мы открыты к любым формам оплаты: Рассмотрим любой вид оплаты. Поможем с реализацией любого сертификата. Работаем с материнским капиталом (даже до 3 лет). Предлагаем выгодные условия по ипотеке (сотрудничаем с более чем 15 банками-партнерами по Самарской области). Помогаем даже тем, у кого сложная кредитная история. Наши услуги это ваша уверенность: Одобрение ипотеки всего за 1 рабочий день! Подберем для вас самую выгодную программу с учетом ваших индивидуальных условий. Возможность оформления без первоначального взноса. Оплата услуг по факту получения результата без предоплаты. Бесплатная консультация по всем вопросам. Мы сопровождаем вас до самого момента выхода на сделку. Найдем решение даже в самой сложной ситуации! Хотите выгодно продать свою недвижимость? Бесплатно разместите ваши объекты в нашей рекламе, обратившись к специалистам агентства ООО "Риэлтофф-дом". Мы всегда рады видеть вас в нашем офисе по адресу: ул. Свердлова, д. 4, где вы получите качественную профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с недвижимостью. ООО "Риэлтофф-дом" ваш ключ к успешной сделке!
Срочно продам 2-х эт. дом в Сердовино Площадь 115 м 2, участок 5.8 соток. Отличный ремонт, большая баня, обустроенные двор и огород, газ, котельная, вода скважина, колодец, рядом речка и пляж, асфальтированная дорога, чистят зимой постоянно! Продажа срочная в связи с переездом в другой город! Отличный вариант проживания на природе с чистым воздухом в черте города! Документы готовы для сделки, один собственник, без долгов и обременений. Ждем на просмотры!
Продается 2х этажный кирпичный дом в Уваровке два отдельных входа, можно жить на 2 семьи одна часть больше другой, две отдельные кухни много хоз построек на участке (гаражи, бани, теплица), крытый навес под авто, вольер для собаки газовое отопление, пластиковые окна, в 2020 году выполнено утепление дома по всему периметру есть веранда остекленная на 2 этаже, большой подвал на всю площадь дома, чердак с балконом кроме центрального водопровода есть своя скважина много плодовых деревьев и кустарников на участке один собственник
Продается двухэтажный кирпичный дом в селе Уваровка. Общая площадь 178.4 кв.м. Участок 16 соток. Выгодное расположение: рядом остановка и продуктовый магазин. На участке много плодовых деревьев. Удобный подъезд к дому, парковочная площадка и гараж. Цена по договоренности.
СРОЧНО! Продается жилой дом в районе поcелкa Западный. Дом рacполoжeн на учaсткe площaдью 6 соток. Крепкий, устaновлeны окнa ПВX,кpыша новая мeталлическaя, сделана совсем недавно на совесть. Все удобства в доме: газовое отопление, вода и канализация центральное. Санузел расположен дома и также есть во дворе. В доме имеется погреб (сухой, никаких подземных вод). При продаже покупателям остается кухонный гарнитур, 2 шкафа купе. Дом очень тёплый в хорошем жилом состоянии. В самое холодное время дом топится на фителе (по счётчикам выходит примерно 1200 рублей). Прошлым летом построили пристрой из газоблоков. На участке есть баня, хоз. помещение, старенький курятник и новая теплица. В шаговой доступности (прям напротив в 20 метрах от дома расположен детский сад, воспитатели очень хорошие), а также в метрах 70 магазин Пятёрочка, Магнит Косметик. Соседи по дому очень дружелюбные, славянской внешности. Покупка дома возможна в ипотеку. Один взрослый собственник. С документами всё в порядке, межевание есть. Не агенство.
В ПРОДАЖЕ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ Очень удобное месположение дома ул. Новая д.53 (промышленный рынок) Дом 30 кв. м. 1 сотка земли межеванная. кирпичный дом. дом утеплен и обшит сайдингом. новая крыша. новая проводка в доме. дом после ремонта. пластиковые окна. печное отопление в доме. в доме удобств нет, но все это можно провести в дом. Один взрослый собственник. Долгов нет. Быстрый выход на сделку. Все формы расчета.
Адрес: Ташкентская 47 Площадь дома: 54.2 кв.м. Площадь участка: 6 соток (570 м²) Коммуникации: газ, электричество, возможность подключения к централизованной системе водоснабжения Окна: пластиковые Отопление: напольный газовый котел Крыша: теплая, хорошая Один взрослый собственник Готов к торгу Быстрый выход на сделку
Продается просторный дом в экологически чистом,живописном районе ! Этот дом -настоящая находка для тех,кто ищет возможность создать свой идеальный уголок! Характеристики: -Общая площадь 93,3 кв.м Просторные светлые комнаты: зал ,уютная спальня,в которой можно обустроить свое личное пространство со всем необходимым интерьером, вместительный холл,уютная кухня и гостинная,идеально подходящая для семейных ужинов.. Сан/узел в доме- просторный,есть возможность установить душевую кабину.Дом оборудован индивидуальным газовым котлом,есть водонагреватель,все в исправном состоянии!! Установлены новые приборы учета воды,света и газа. Крыша в хорошем состоянии покрыта профлистом. Уютный двор представляет собой участок 5,6 соток,с возможностью обустройства зоны для отдыха и барбекю,а также создание сада и огорода,на участке имеются плодовые насаждения : слива,яблоня,вишня,малина,виноград.. -Преимущества: -Тихий и зеленый,спокойный район,отличное месторасположение: в шаговой доступности магазин,школы и транспорт. -Дом нуждается в новом хозяине,который вдохнет в него новую жизнь! Отличная возможность перепланировки под ваши нужды,реализация дизайнерских решений и создания уникального пространства! Два взрослых собственника,документы в порядке!Никто не прописан! Пишите!Звоните!Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Арт. 114187149
Продам дом в тихом, спокойном районе на п.Нефтаников. В доме электричество, вода, газ ( котёл двухконтурный), канализация. Две спальни,зал, кухня, санузел совмещённый. Участок 8 соток. Имеются гараж, баня, сараи. Улица асфальтированная. В шаговой доступности школа, дет.сад. Один собственник. Рассмотрим варианты обмена на 1- к.квартиру в центре с вашей доплатой.
Дом комфортный и большой. Исторический центр города. Рядом с красивой набережной, вид на Волгу. Просторная гостиная, большая кухня и три изолированные спальные комнаты. Мебель и бытовая техника остаётся. Дом под ключ. Комунальные платежи минимальные. Газ провели в 2021, ремонт делали капитальный - крыша; северная комната (оснащена тёплым водяным полом и имеет второй уровень); кухня. Делали ремонт для себя, закончили в 2022 году. Фундамент железобетон, есть погреб. Прописан один взрослый, он же собственник.
В продаже дом 54,6 м2 с земельным участком 6 соток. Три комнаты смежно - изолированные. Санузел совмещённый. Все коммуникации. Индивидуальное отопление, двухконтурный котел. Косметический ремонт. Входная дверь металлическая, пластиковые стеклопакеты. Развитая инфраструктура. В 7 минутах ходьбы школа #26, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины. Участок ухоженный, имеется теплица, растут томаты, огурцы, сливы вишня, смородина, крыжовник, клубника. Документы оформлены. Один собственник. Юридическая проверка объекта, помощь в одобрении ипотеки. Оперативно организую показ. Торг присутствует при осмотре. На все интересующие вопросы ответит специалист по недвижимости Елена Кузнецова. Звоните!! Арт. 107253777
Продаётся ухоженный деревянный дом в районе Телевышки, площадью 35 кв.м. Две жилые комнаты 12 и 8,5 кв.м., просторная квадратная кухня-гостиная 11 кв.м., утепленная веранда 7,6 кв.м., высота потолков 2,3 м. Земельный участок 3 сотки. В доме электричество, водопровод, газовый котел, отопление, слив, имеется электрический водонагреватель, счeтчики на электричество, гaз и вoду, плacтикoвыe oкна. Чистота и порядок, кocметический pемонт, мебель в подарок покупателям. На участке есть баня, сараи, утепленный санузел, имеется погреб. Подъезд к дому по асфальтированной дороге, перед домом большая парковочная площадка. Земельный участок ровный, правильной формы. Имеются плодовые деревья и кустарники, двор бетонированный. Дом находится в живописном, тихом месте, недалеко от Волги, окна выходят на восток. В пяти минутах ходьбы магазин и остановка общественного транспорта. Школа и детский сад находятся через три остановки, на улице Декабристов, детей возит школьный автобус. Также по улице Декабристов находятся: поликлиника, больница, церковь, магазины, почта и т.д. До центра города 15 минут езды на общественном транспорте. Расположение дома удобное для проживания семьи с детьми, либо как загородный дом для отдыха на природе. Два совершеннолетних собственника. Юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении недвижимости в ипотеку. Любые виды расчёта, в том числе материнский капитал, ипотечные, бюджетные средства. Реальному покупателю торг!
В продаже дом 64,4 кв. м. с земельным участком 8,7 с. з. В ДОМЕ :газ, вода, удобства. За более подробной информацией звоните! Ваш "СЕРВИС-НЕДВИЖИМОСТЬ" Опыт специалистов более 21 года! -Работаем по Всей России! -Подбор новостроек - бесплатно! -Срочный выкуп недвижимости! -Оформление документов! -Работаем с любыми видами сертификатов!
Предлагаем дом ,газ,отопление газ,вода,септик,баня. (Район пром.рынка) ООО Риэлтофф-дом Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю ТОРГ на месте. Полное юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим, любой вид оплаты, поможем с реализацией любого сертификата, работаем так же с материнским капиталом до 3 лет, ипотека (более 15 банков партнеров по Самарской области), помогаем даже с плохими кредитными историями. Оказываем качественную профессиональную помощь - одобрение за 1 рабочий день; - подберем для Вас самую выгодную программу согласно Вашим условиям; - возможность оформления без первоначального взноса; - без предоплаты, оплата услуг по факту получения услуги; - бесплатная консультация; - занимаемся с клиентом до выхода на сделку; - найдем выход даже из самой сложной ситуации! Бесплатно разместить ваши объекты недвижимости в рекламу можно обратившись к сотрудникам агентства ООО Риэлтофф-дом Мы всегда рады Вас проконсультировать по вопросам недвижимости в офисе Компании ООО Риэлтофф-дом ул. Свердлова д.4
Продается усадьба площадью 3200 кв. м. Расположена в центре коттеджного поселка Уваровка. Центральные газоснабжение, энергоснабжение и водопровод холодной воды. Отопление и подогрев воды индивидуальные, газовые. Канализация локальный септик. Асфальтовая дорога до дома. Мобильный интернет 4G. Цифровое ТV. Дом кирпичный 2003 года: 2 этажа жилых и 1 цокольный на отметке - 0,6 м. Общая площадь - 376 кв. м., (жилая 154кв.м.) Мансарда (свободное помещение) - 51 кв. м. высота потолка 2,16м. 1 этаж: кухня-столовая - 22,7; гостиная с камином - 23,9; спальня - 16,6; ванная комната - 6,4; гардеробная - 5,6; прихожая -11,5; веранда 25,8. Частично открытая веранда- 98кв.м 2 этаж: холл - 23,7; спальня 16,7; детская - 9,6; спальня - 11,8; ванная комната 5,8; кабинет 10; балкон 31 кв. м. Цокольный этаж на отм. - 0,6м: общей площадью 122 кв.м.: гараж с со смотровой ямой, на 3 машины 58,2; 7 комнат разного назначения и площади от 28,4кв.м. до 3,8 кв.м. Бассейн 112 кв. м.; чаша 11,4х4,1х2.1м. закрытый, не отапливаемый (при желание можно установить отопление), имеется профессиональное очистное оборудованием, подвод горячей и холодной воды . Баня 84 кв.м.: комната отдыха 23 кв.м.; парная и предбанник 27 кв.м.; 2 комнаты под хозяйственные нужды 37 кв.м., подвод газа, погреб 3,5х3.0. Беседка 16 кв.м. с кованной садовой мебелью. В зоне барбекю оригинальная печь мангал из огнеупорного кирпича. Тепличный комплекс из кирпича 84 кв.м. Участок общий, объединяет 2мя участками: 1674 кв.м и 1533 кв.м. (2 адреса) Огорожен кирпичным забором, разделен на зоны: яблоневый сад, огород , сад косточковых, спортивная площадка- 450 кв.м., плавательный бассейн и зона отдыха с декоративным бассейном. Дополнительные ценности усадьбы: 2 адреса, каждый земельный участок обеспечен газом, водой, электричеством, канализацией. Собственная водяная скважина, возможность постройки второго дома., близость реки Сызранка 15 мин пешком, .обильное плодоношение яблонь, груш, абрикосов, винограда, вишни, черешни, фундука.
Продается добротный домик по ул. Смоленская, общей площадью 39,2 кв.м. с земельным участком 2, 7 сот. Дом состоит из просторной большой комнаты, кухни, санузла, веранды, с косметическим ремонтом. В доме автономное газовое отопление (установлен двухконтурный котел), капитальная вода, есть счетчик на газ и воду, септик, пластиковые окна, на полах линолеум. Проводка полностью заменена, батареи алюминиевые, трубы полипропилен. Дом обшит сайдингом, металлическая крыша, имеется подпол во вест рост.Коммунальные услуги оплачиваются в размере 2700-3000 руб. в зимний период. На территории земельного участка расположен кирпичный гараж под легковой автомобиль, действующая баня, теплица, плодовые насаждения. Огород ухожен, хороший подъезд к дому, тихий спокойный район. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский садик, остановки, магазины и тд. Объект юридически чист, без долгов и обременений, 1 взрослый Собственник, документы готовы к продаже. Определены границы земельного участка (есть межевание). По документам дом делится на 2 квартиры, входы отдельные, собственность не долевая. Рассмотрим все варианты оплаты, кроме рассрочки. Полное юридическое сопровождение.
Продается теплый, уютный дом площадью 75,6 кв.м., расположенный на земельном участке размером 6,2 соток. В доме 3 комнаты, большая светлая кухня, просторная прихожая, санузел, ванна, на всех окнах пластиковый стеклопакет. Дом со всеми удобствами - газовое отопление (котёл), центральное водоснабжение, канализация (септик). Двор выложен тротуарной плиткой, есть гараж, летний домик, сарай, действующая баня, погреб. Участок ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники. Удобный подъездный путь. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, отделение сбербанка, остановка общественного транспорта. Рассмотрим также обмен с доплатой на квартиру в Юго-Западном районе Рассмотрим все варианты оплаты. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки Арт. 87551274
Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, можно провести газ. Отличный вариант, как для предпринимателей,чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.
Продается участок с домом в Уваровке, 5 км. от Монгоры. Документы на участок, дом, газ, свет и воду. Дом 2 этажа, из нового кирпича, утеплён и отделан сайдингом, крыша - черепица. Подвал (бетонные блоки) с котельной 90 кв.м. В комнатах чистовая отделка, ремонт на свой вкус. Половая доска, стены оштукатурены и ошпаклеваны. Очень зеленый участок, по периметру сосны и берёзы. Есть возможность увеличить еще на 5 соток за минимальные деньги. В доме отпление-газ, вода, свет, канализация. Оплата по счетчикам напрямую поставщикам (ГЭС, Водоканал, Горгаз). Дом в хорошем месте, первый по улице, до остановки пешком меньше минуты. Строили на совесть для себя, продаём в связи со сменой места жительства. Дом оформлен в собственность в 2024г., земля в собственности более 20 лет. ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА.
Дом-Таунхаус новострой 2025г. в центре г. Сызрань. Два заезда, два входа, в каждой половине : 1-й этаж - зал с кухней, с\у совмещенный, прихожая с лестницей, теплый пол + плитка керамогранит. 2-й этаж - спальня со встроенным гардеробом, детская, туалет, на полу кварцвинил. Пластиковые окна, двухконтурный котел(отопление+горячая вода). В шаговой доступности : школы, сады, почта, рынок, ТЦ, общественный транспорт, остановки, Волга в 7 минутах. На участке : абрикосы, клубника, туи, жасмин, цветы. Продается только целиком! Межевание и документы готовы к сделке. ЗВОНИТЕ!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!!! Арт. 112784485
Продается уютный дом в тихом районе ! Идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье с развитой инфраструктурой. Общая площадь — 58,1 кв.м., жилая — 39,4 кв.м., участок — 2 сотки (межевание в процессе). Всё готово к переезду! Основные преимущества: Просторный зал — 22,9 кв.м. Две изолированные спальни — 11,0 и 5,5 кв.м. Уютная кухня — 7,9 кв.м. Совмещенный санузел с душевой кабиной. Большая прихожая для всей семьи. Удобный подъезд и просторный кирпичный гараж. Все коммуникации подключены, выполнен косметический ремонт. Надежное отопление и горячее водоснабжение — осуществляется через двухконтурный газовый котел, биметаллические трубы. В шаговой доступности: - Школы 7, 30, 38 - Детские сады 3 и 5 - Магазины и остановки общественного транспорта Готов к просмотру в любое удобное для вас время! Юридическое сопровождение гарантируем. Возможна оплата любыми способами. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Ваш комфорт начинается здесь! Арт. 110064939
Продается частный дом, который расположен в промышленном районе, по адресу переулок прямой 13. переулок соединяет 2 улицы( Желябова и Орджоникидзе). Дом площадью 72.2 кв.м., на участке 427 +/-7 кв. м. Участок замежеван. Год постройки 1960 (деревянный), пристройка дома выполнена из блока в 2015 году. В доме распожены: 2 спальных комнаты, отдельный сан. узел, коридор, кухня, холл. Отопление дома газовое, напольный котел. Участок дома огорожен забором, на котором произрастают плодовые культуры. Один взрослый собственник. Торг. Возможны все варианты оплаты.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 713,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17,9 млн руб. |