


Продaётся дом 61,4 кв.м. на участке 16 соток в с.Богданoвка, Hефтeгoрскогo рaйoнa. B дoмe есть электричeствo, газ, водa, гaзoвoе oтoплeние, на вcё устaновлeны пpибоpы учётa. 2 этажа. Санузел в доме, душевая кабина. Коммуникации заменены. В ceле имeются: мaгaзины, дeтcкий caд, школa,дом культуры. До paйоннoгo центpa г.Нефтегopск 35км, дo oблacтного центра г.Самара 70км. Ходит ежедневный общественный транспорт. Хорошее месторасположение дома, речка.Стоимость 1000 000 рублей. Обращайтесь по телефону



Семейная ипотека! Прoдaм cовремeнный и добротный дом в c.Ягодное на ул.Васильковая 1А с прекрасным видом на Волгу (до Волги 150 м) . Дом с ремонтoм "под ключ". В доме 3 комнаты+ просторная гостиная c пaнoрaмным остеклением и вторым выходом на участок, бoльшoй совмещeнный санузeл, котельная. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором - 7,5 сот. Коммуникации: выгpебнaя ямa, cкважинa на 2 дома, газ на границе участка. Газификация объекта за счет застройщика. Дoм cдаeтся в эксплуатацию с электрическим котлом (система теплого пола по всему дому). Срок сдачи дома - ноябрь 2025 года. Возможна продажа дома в предчистовой отделке - 6 950 000 руб. Подходим под все ипотечные программы. Один взрослый собственник, никто не прописан. Приглашаю на просмотр!



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Участок 5сот., дом, баня, гараж. на участке большой бак для полива огорода. Участок ухоженный не заросший. Соседи хорошие общительные. Две комнаты раздельные. Вода для полива огорода есть, недавно поставили новые трубы, пластик. Баня не большая, но топит хорошо. Дом требует косметический ремонт, но не критично. На участке есть яблони, вишни, малина, виноград. Есть электричество, небольшой запас дров для бани. В 100 метрах от участка Волга.



Продам дом 79,3 кв.м. с участком 24 сотки в с. Старое Вечканово, до райцентра 14км (с. Исаклы). Дом кирпичный (толщина стены 58см), функционируют все коммуникации: свет, газ, отопление, вода, туалет, ванная (в ванной водонагреватель, душевая кабина), канализация. Свежий ремонт сделан в 2024 году. Крыша новая. Из надворных построек имеется сарай кирпичный, погреб, дровник, баня, гараж. Отличная природа, экологически чистое место. Два взрослый собственника, в собственности более 10 лет. Документы к продаже окончательно будут готовы после 5 мая, после вступления в наследство 1/4 доли. Можем продать дом со всей мебелью, либо частично, либо совсем без нее (цена за мебель обговаривается отдельно) ... Остальная информация по телефону и при личном осмотре... Реальному покупателю ТОРГ...



Пpодам дачу 5 соток в CHТ Золотая нива в границах сeла Узюкoво рядом с котеджным поселком Уютный, в 100 м после въезда в СНТ. Владeю с 2010 года. Я второй собственник. Свидетельства о регистрации прав на домик и участок. На въезде в СНТ установлен шлагбаум с управлением по пульту и из приложения телефона. Отличная централизованная вода из скважины по новым пластиковым трубам весь дачный сезон. Свежий воздух, пение соловьев и малиновки. Уютное местечко. Ночная тишина и бездонное звездное небо! Электричество в проезде без просадок, круглогодичное. Хорошие соседи. Зимой возможен подъезд к участку. Рядом сосед с постоянным проживанием. Ha участкe: Дом из бруса 14 м2 + пристрой щитовой (снаружи ЦСП ) с общей мансардной крышей. Полы ЦСП, перестелены в 2023, утеплены. Утепленный пристрой с мансардным этажем, обшитым ОСБ. Парковочное место.Участок позволяет парковать 3 автомобиля. Бaня срубовая с отличной печью Термофор-Гейзер (парилка, моечная, раздевалка с топчаном). Теплица 3х6м, мaнгал из металла, качели, беседка, хозблок, туалетный домик с отделением под садовый инструмент. Вода разведена по участку и до домика ПНД трубами. Изгородь с соседями слева и сзади требует обновления. Растительность: яблоня, абрикосы, тернослив, вишня войлочная, вишня Шоколадница, вишни еще 2 сорта, черешня, груша, смородина черная, малина ремонтантная, ежевика, клубника. Цветы пионы, тюльпаны, жасмин и др. В селе близ трассы магазины Пеликан, Магнит, Пятерочка, Строительный. Отличная природа, озерко и лес в доступной близости. Хорошая Роза ветров - не за время пользования не ощущали запахов со стороны города. Рейсовые автобусы останавливаются рядом на перекрестке.



Продается дом в центре села, дорога асфальтированная, село благоустроенное: есть школа, д/сад, магазины, клуб, 120 км от Самары. Есть все для проживания, обстановка, холодильник, отопление свое-новый газовый котел, есть русская печь. Надворные постройки, баня-старые. Участок без насаждений. Крыша покрыта железом, обшивка дома-железо.



Продается двухэтажный кирпичный дом 110м2 на участке 28 соток земли., на первой улице ул. Советская, на трассе М 5. В доме свет, вода, трубопопровод газа проходит рядом с участком. Отличный вариант, как для предпринимателей, чтобы воплотить свои мечты,так и для любителей природы -заповедное место. Рядом течет река Уса и Волга отличное место для отдыха и рыбалки. Записывайтесь на просмотр, по цене договоримся.



Продается уютный, тёплый дом, для круглогодичного проживания. В доме все удобства. Санузел с душевой кабиной, унитаз. Вся сантехника новая, тёплый пол, кафель. Кухня 15 кв.м, тёплый пол выполнен кафельной плиткой. Зал 26 кв. м, натяжной потолок, на полу качественный линолеум. Окна во всем доме качественные-пластиковые. Спальня 11 кв. м. Установлен новый газовый котёл двухконтурный. Система отопления вся новая, с современными радиаторами. Ремонт современный свежий. Гараж огромный - на две машины (ещё и лодка поместится). Шикарная баня из сруба с большой верандой. Во дворе есть хоз.постройки, погреб. Крыша - черепица, фасад-сайдинг. Огромный огород с плодовыми деревьями (груши, яблони, сливы, вишня) Теплица из поликарбоната 5*10. В посёлке есть вся инфраструктура (школа, новый детский сад, поликлиника, почта, магазины и рынки, отделение Сбербанка) Вокруг дома лес и шикарный воздух, летом это самое лучшее место для отдыха. Дом подойдёт для проживания как пенсионерам так и семье с детьми. Документы готовы для продажи! Один взрослый собственник! Обременнений нет! Рассмотрим любой вариант сделки! Звоните по телефону если остались вопросы.



На участке 5 соток вагончик с верандой, забор, туалет, душ и хозблок, площадка под авто., насаждения. Красивые места, лес, песчаные пляжи рек Волга и Уса. в 35 км от Сызрани, 60 км до Тольятти.Свет, вода. Центральные улицы асфальт и освещение. Рядом магазины, остановка и охрана. Ровный участок, земля хорошая. Дачный массив на территории Заповедника: родники, грибы, ягоды. Рыбалка, островной отдых-все прелести загородного отдыха! Документы готовы.



Продается дом в тихом и экологически чистом районе Самарской области. Территория большая, есть огород. После бывшего хозяина остался омшаник с ульями. Рядом находится река Иргиз которая славится разнообразием рыбных пород. Все интересующие вопросы по поводу дома можно задать по телефону или приехать для личного осмотра.



Дача в тихом месте, чистый воздух, прекрасная природа, небольшой домик 3*6 м, две небольшие комнаты и прихожая, на участке новый забор с воротами из профлиста, между соседями новый забор из рабицы, теплица 3*6, новый туалет, пергола, бак для воды, электричество круглый год, вода сезонная по графику. Из растений: клубника, яблони, 3 больших абрикоса, сливы, большой малинник, крыжовник, виноградник, пионы, розы, ирисы и много цветов других.



Продается дом для теплого проживания. Дом расположен вдали от трассы, тишина. рядом спуск к Волге. не далеко источник есть. соседи все очень хорошие. в доме проведено отопление газовое. есть баня действующая, гараж со смотровой ямой. есть летняя веранда. один собственник. сделка Мфц.



Продам дом ,в с.Верхний Сускан. Рядом озеро,тихо,спокойно, до города ездит автобус ,50 км от Тольятти, есть школа,садик,магазин,церковь.Дом трех этажный в доме газ,горячая и холодная вода,туалет, ванная комната,септик,18 соток земли,гараж,сарай,баня,в доме 4 комнаты ,кухня,кубовая летняя комната,балкон, во всем доме пластиковые окна.



ВСЕ ДОМА ПОДХОДЯТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Новые дома 2025 г с участком 8.2 сотки в Подстепках! 2 улица от асфальта. Преимущественное расположение. слышимость дороги нулевая. В наличии 6 домов По ипотеке 8.2 120кв.м + гараж 24кв+ веранды 20кв Забор фасадный. Коммуникации в доме: 1) Вода ( пробурена собственная скважина) 2) отопление ( котёл, бойлер, система теплого Пола) 3) электричество разведено ( розетки, выключатели лампочки) Отделка предчистовая: Натяжные потолки, стяжка пола, стены отштукатурены гипсовой штукатуркой под маяк. Применяются самые качественные материалы в строительстве дома, в том числе проводка электричества и системы отопления. Инст Будут вопросы звоните в любое время. На стадии оформления ! подходит под семейную ипотеку 6%



Продается дом в центре Кинель Черкасс. Кинель-Черкассы — село, административный центр сельского поселения Кинель-Черкассы и Кинель-Черкасского района Самарской области России, в 110 км восточнее областного центра города Самары, на реке Большой Кинель. Крупнейший сельский населённый пункт области и Поволжья, 29-й по России в целом. Рядом с домом находятся- больница , школа, детский садик, река Кинель .Участок для садоводства и отдыха. Дом и баня требуют ремонта. Хорошие соседи. За последние 10 лет в доме родилось 5 детей.



Продается качественный дом со всеми коммуникациями. В доме три спальни, кухня-гостиная. Есть дом с тремя комнатами и кухней гостиной. Дом в самoм cеле, без TCЖ и пpочиx cбopов за coдержание! В доме имеется тexэтaж для коммуникaций (удoбно и практичнo в обслуживaниe кoммуникaций) ГAЗ, ВОДА, КAНAЛИЗАЦИЯ! Забор по периметру! Отопление теплый регулируемый пол! Цементно-песчаная стяжка пола! Высота потолков 3м.! Утепление перекрытия Эковата 200мм! Фундамент: ленточно-свайный, бетон с гранитным щебнем (глубина свай 1,8 метра диаметр 300, количество свай-25шт).



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн ₽ |