


Дача (дом), площадью 48,4 кв.м. (по выписке ЕГРН) с земельным участком 9 соток. Фактическая площадь дома - 70 кв.м. Подходит для проживания круглый год. Кадастровый номер дома: 63:25:0201010:3087. Кадастровый номер земельного участка: 63:25:0201010:2203. ДОМ Дом из керамзито-бетонных блоков, стены и крыша дома утеплены. На первом этаже (54 кв.м.) - кухня, жилые комнаты, санузел с душевой кабиной. На втором этаже (мансарда 16 кв.м.) - жилая комната. Очень хороший косметический ремонт. Все окна пластиковые. Есть водонагреватель. КОММУНИКАЦИИ Дом, на данный момент, отапливается электричеством (электрический котел, кварцевые радиаторы - очень экономично.) Есть своя скважина с питьевой водой. Канализация - выгребная яма. Свет - подключен. Газ - проведен по всему СНТ. По границе участка находится газовая труба (менее 10 метров). Соседи подключаются уже. По стоимости ~ 30 - 35 тысяч. НА УЧАСТКЕ Баня из блоков со вторым этажом (предусмотрены гостевые комнаты). Баня: парная, помывочная, комната отдыха. Большая беседка. Бассейн. Обустроенная парковка. Все дорожки забетонированы. Урожайные плодовые насаждения. ДЛЯ СДЕЛКИ Собственник - один взрослый человек. Документы - готовы. Долгов - нет. Готовы на сделку, стоит только выбрать день и время.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



Продаётся двухэтажный блочный дом в Царевщиине. Вид на Курган Красноглинскиий Карьер. Рядом находятся :магазины, транспортная развязка, школа, рка Сок, церковь. На первом этаже находятся:ванная комната(душ, туалт, раковина), гардеробная, кухня, гостнная, спальня детская спальня. На втором этаж находятся:свободная большая гостинная. Свет, газ, вода-центальныее коммункации. Отопление-газовый котел. Канализациия -выгребная яма. На территории парковка для 3 авто, с автоматическими воротами.



Продается дача с готовой инфраструктурой для отдыха и фундаментом для строительства большого капитальногго дома с гаражом и подвалом в СНТ Старая Бинарадка. Площадь участка 15.6 сотки. Треть участка занимает сосновый лес, две трети открытое солнечное пространство. На участке Построен летний дом с кухней, баня с душем и туалетом, мангальная, костровая зона с очагом и большой лавкой из дуба. Холодная и горячая вода подведена в душ, кухню и мангальную. Сделано благоустройство от въездной площадки до костровой зоны (дорожки с брусчаткой, вечернее автоматическое освещение, гамак). Кухня и мангальная в холодное время закрывается окнами из ПВХ. Автоматические откатные ворота 4.5 м. (строительная техника проезжает). В 2023 построен фундамент для капитального дома 10,5х10,5м с гаражом 7х7м о подвалом под гаражом 7х7м. Установлен септик 6 куб. м. На участок подведен оптический кабель сети Интернет (Wi-Fi 100 м.бит/с) Установлена система видеонаблюдения (4 камеры, удаленный просмотр). Есть плодовые и ягодные насаждения (виноград, яблоня, слива, вишня, клубника, грецкий орех). Пруд с карпами Кои, розы, лилии. Грибы растут прямо на участке (маслята, рыжики, подберезовики). Дачный массив быстро растет и развивается. С мая по октябрь ходит дачный автобус, доступ на массив через шлагбаум. Электричество выкуплено 15 кВт. Вода с конца апреля по конец сентября. (Возможно бурение скважины. Ввод в подвал предусмотрен) Газ по программе догазификации (до магистрали около 300м) Место очень экологичное и живописное. Есть проект для строительства дома. Торг только при осмотре.



продаётся жилой,срубовой дом 60 кв.м.в экологически чистом районе Самарской области.дом обложен пеноблоком, очень теплый.уютная кухня -16кв.м.,зал18.5кв,м,спальня-13кв.м. с/узел и душ в доме.также имеется баня. в конце участка протекает речка,ловится рыба. один взрослый собственник. в поселке есть садик,школа,магазины.



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Отличный дом для комфортного проживания.Дом находится в центре села,очень удобная локация.Рядом магазины,школа. Дом в отличном состоянии,окна пластиковые,новые межкомнатные двери.В доме 2 санузла ,3 комнаты, гардеробная и кухня гостиная.Новый газовый котел и колонка.Есть погреб,большая веранда. Остаётся практически вся мебель,поэтому можно заехать с минимальным количеством вещей. Вода и газ централизованы.Счетчики на всё. На участке есть кирпичный крепкий сарай с мастерской,и на участке есть теплица. Очень много красивых декоративных деревьев,много плодоносящих деревьев,кустов. Есть возможность сделать 2й этаж,помещение на 2м этаже утеплено. Отдельно стоящий гараж на 2 автомобиля. Чистая продажа.Один собственник. Готовы к торгу.



Добрый день. Продам недостроеннный дом в с. Колодинка, Красноярского района. 100кв.м. Утепление 100мм. Отделка короед. Электричество 3 фазы. Вода заведена в дом. Погреб и кладовая в доме. Газ заведён в дом. Душевая и туалет отделаны плиткой. Полы первого этажа отделаны плиткой, проложены трубы для тёплого пола. Участок 10 соток, почти по всему периметру участка установлен забор. Тихое, уютное отличное место для отдыха. Один взрослый собственник, никто не прописан. В селе есть школа, детский сад. Большое озеро где можно рыбачить.



Услуги риэлтора не предлагать, есть свой юрист. Возможен обмен на недвижимость в Самаре с доплатой. Дом в жилой, красивой и процветающей деревне, в центре поселения. Дорога асфальтированая, в деревне все проживают круглогодично, есть все коммуникации в деревне и свет и вода и газ. В доме: свет круглогодичный, газ по границе, возможна программа догазификации, вода есть, канализация - кольца. Участок ровный, земля плодородная, есть насаждения, сад, дом, гараж, уличный санузел, забор по периметру. В доме есть: веранда с мангальной зоной, веранда-гостиная, кухня, две жилые спальни, ремонт в доме, мебель и техника есть в каждой комнате. Дом использовался в качестве летней дачи. Все инструменты и техника продается по договорённости. Все документы нового образца с межеванием и дом оформлен. Один взрослый собственник. Документы готовы, торг уместен.



Продается видовой дом на 1 линии р.Волга, в живописном месте напротив Жигулевских гор и заповедника "Самарская Лука", в охраняемом коттеджном поселке "Муромский городок". На территории посёлка находится Яхт-клуб со всей современной инфраструктурой (хранение и обслуживание). Время в пути от международного аэропорта "Курумоч" - 20 минут, из аэропортов г.Москвы 1,5 часа. Общая площадь дома 322 кв.м, площадь земельного участка 11 соток. На 1 этаже: располагается большая гостиная с дровяным камином, плавно перетекающая в кухонную зону с отдельным выходом во двор и потрясающим видом на Жигулевские горы и р.Волгу, кабинет также с видом на р.Волгу, гостевой с/у. На 2 этаже: располагается 3 видовые спальные комнаты, в хозяйской спальной комнате есть большой балкон с прекрасным видом на р.Волгу и горы. Большая гардеробная, ванная комната. На 3 этаже : расположена одна большая спальная комната. В цокольном этаже: находится банный комплекс, душевая, бассейн, сауна из кедра, постирочная Miele, отапливаемый гараж с автоматическими воротами Hormann, котельная Viessman, бесперебойник. В доме выполнен дорогой дизайнерский ремонт с использованием материалов только премиум-класса, гипсовая лепнина, алюминиевые окна Schuco, вся сантехника Villeroy & Boch, телевизоры Loewe, акустика Focal, холодильники Liebher, вся бытовая техника Miele, конвекторы Mohlenhoff, лестница Grande Forge. Дом полностью меблирован, кухня SACHSEN KCHEN, люстры Barovier & Toso, мебель FM BOTTEGA DARTE, SAVIO FIRMINO, PROVASI и прочие люксовые атрибуты, недоступные сейчас из-за санкций. Всё новое !!! Установлена система охраны, кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляции, профессиональная система видеонаблюдения Axis, водоочистка, подогревы крыльца и кровли и т.д. На территории участка расположен уличный бассейн (мозайка Appiani) с джакузи, противотоком, подсветкой и подогревом, отдельно стоящая зимняя кухня 95 кв.м. (немецкая керамическая черепица, фасад бежевый камень) с печным комплексом Tulikivi (Финляндия), свой дизельный генератор 60 Квт. Территория участка и тротуары отделаны гранитом. Ландшафтный дизайн и растения привезены из питомников Германии. Территория круглосуточно охраняется вооруженной охраной. Экология заповедника, тишина реки, горный пейзаж, до города 20 мин пути.



Добавочный номер специалиста 205 Продается кирпичный дом с мансардой и огромным земельным участком 34 сотки всего в 45 км от Самары! От Красного Яра 9 км. Дом просторный: на первом этаже — уютные две спальни, зал, кухня и помещение под котельную. На втором — еще две комнаты для гостей или детей. Участок позволит воплотить любые мечты: сад, огород, баня или даже небольшой пруд. Электричество подключено, летняя вода и свой колодец обеспечат комфортное проживание. До дома ведет асфальтированная дорога — удобно добираться в любое время года. Это место для тех, кто ценит тишину и пространство, но хочет быть рядом с городом. Звоните! Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538345/20380



Продам чудесный зимний 2-х эт. дом-дачу 65 м2 на участке 6 соток в живописном месте в п. Старосемейкино в 10 км от Самары рядом с р. Сок. И дом и земельный участок оформлены и стоят на кадастре!! Дом 2015 г. п. из керамзитных блоков, утеплен и обшит вагонкой (имитация бруса), внутри обшит вагонкой (дерево обработано). ПРОДАЕТСЯ СО ВСЕЙ ОБСТАНОВКОЙ (мебель и техника включены в стоимость)!!! На первом этаже - кухня-гостиная с диваном, плитой, новым холодильником и смарт ТВ, туалет с гигиеническим душем, душевая с водонагревателем на 100 л, стиральной машинкой и большая баня на дровах на 5-6 человек, обшитая липой. Дымоход почищен и обслужен. Установлена (в 2024 г.) мощная сплит-система (тепло/холод) на весь дом. Также есть большая веранда с зоной для приготовления пищи с грилем и мультиваркой ! Над входной группой расположен электрический котел, стоят две металлические двери. На втором этаже - коридор и две одинаковые спальни с кроватями. В комнатах установлены радиаторы, в зимнее время можно жить. На 1-м эт. на полу - террасная доска лиственница, в доме установлены пластиковые окна с москитной сеткой, везде проведен свет с розетками. Стоит профессиональный стабилизатор напряжения "ресанта". Есть своя скважина на 35 метров (новый мощный насос ), шланг подведен к дому, закопан на 180 см, но также стоит электро кабель с подогревом на случай аномальных морозов. Есть своя канализация и выгребная яма на 5 колец (сделана таким образом, что не требует обслуживания, вся вода уходит). По всему участку разведено видеонаблюдение. Участок по документам 5 соток, по факту 6! Имеется высокий сплошной забор с калиткой и воротами на 2 автомобиля. Территория участка обработана от комаров и клещей. Где тропинки - выложена тротуарная плитка с подсветкой в ночное время . По всему участку разведены шланги для полива. Есть две большие теплицы, уличный туалет и два сарая. В 2024 г. оборудована спортивная площадка на территории участка! На участке много плодовых деревьев, ягод и цветов: абрикосы, клубника, вишня, малина, яблоки, груши, 5 видов винограда. Растут пионы, ландыши, тюльпаны и много других цветов. Также растут ели и сосны. Доброжелательные соседи! Газ - на границе соседнего участка. В 300 метрах и 5 минутах ходьбы пешком - речка Сок, рядом автобусная остановка, идеальный асфальтированный подъезд к дому! Соседи живут круглый год. Перед заездом стоит шлагбаум. Рядом работают продуктовые и строительные магазины, пункт выдачи Ozon. 1 взрослый собственник, покупалась дача за наличный расчет, без долгов и обременений.



Продам 3х комнатную квартиру в 2х квартирном кирпичном доме 1985г постройки. по адресу Самарская область, Ставропольский р-н, село новая Бинарадка, ул Школьная. Отдельный вход, отдельный участок в собственности, по сути отдельный дом или таунхаус. Общая площадь 62 кв.м. жилая 43 кв.м. участок 12 соток. Все в собственности. 3 жилые комнаты - 17 кв.м., 16 кв.м., 9,4 кв.м. кухня 9 кв.м. прихожая, санузел, душевая кабина, все с хорошим ремонтом. Центральные коммуникации: магистральный газ, электричество, холодная вода. Отопление - отдельный газовый котел. На участке при доме - плодоносящий молодой сад (яблони, вишни, сливы, виноград, смородина, малина), ухоженный огород, теплица 3 на 6 м. Также на участке есть хозблок из кирпича: гараж, погреб, помещение для дом. скота. Дом расположен в центре села, рядом два магазина, остановка для рейсового автобуса (маршрут Парк-Хаус - Новая Бинарадка). В шаговой доступности школа, детсад, сельский дк, мед. пункт (медицинское обслуживание хорошеее). Вокруг доброжелательные соседи, тихо и спокойно. На раю села находиться озеро где можно рыбачить и купаться. 1 собственник, без обременений. Продам, рассмотрю обмен на квартиру в Тольятти.



Добавочный номер специалиста 234 Продаётся дом для круглогодичного проживания в живописном месте Просторный дом площадью 186 м² на ровном участке 20 соток. Расположен в экологически чистом районе, всего 140 км от Самары. Рядом леса, родники, тишина и свежий воздух. Отличное место для охоты, рыбалки и душевного отдыха. О доме Год постройки — 2003 Есть подвал и чердак 3 жилые комнаты, просторный зал, кухня Санузел находится в доме Проведены газ, свет, вода Дом подходит для постоянного проживания Участок 20 соток, участок ровный Имеются: баня, гараж, сарай Зимой дороги чистятся Природа расположение Рядом леса, родники, тишина, поют птицы Голубое озеро — 17 км Озеро Серное — 25 км Озеро Банное — 37 км Дом находится в собственности одной семьи с момента постройки. Отличный вариант для тех, кто ищет уединение, тишину и натуральную среду. Подойдёт как для жизни, так и для загородного отдыха. Документы готовы. Покажем в удобное для вас время. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538650/20380



Продаётся дача 5 соток,дом кирпичный двухэтажный отделан сайдингом,пластиковые окна,4 комнаты,кухня гостиная ,кладовка(можно переделать под санузел).Есть баня с комнатой отдыха,гараж с верстаком,беседка,2 теплицы,сарай,курятник,дровянник,туалет на улице ,дорожки забетонированы.Свет круглый год,мусор вывозят,дороги зимой чистят,охрана.На участке посажены яблони,слива,малина,клубника,жимолость. На массиве имеется озеро. Торг



Красноярский район, с. Новый Буян, ул. Красноармейская. Дом комнаты 3, душевая, туалет, кухня, прихожая и подсобка с погребам. Земли 21 сотка, ровная. Наслаждения все. Баня на газу, сарай. 5 минут до двух озёр, леса. Автобусы ходят в Самару каждые 40 минут. Никто не прописан, не живёт. Документы готовы. Цена 2200000 с торгом



Продaется современный стильный жилой кoттедж c интереcнoй планиpoвкoй плoщaдью 320 м2 + бoльшoй пoлноценный цокольный этaж cвoбoднoй планиpoвки, учacток 9 cотoк в п.Грaнный. B шагoвoй доcтупнocти p.Boлгa, озeрa и пляжи, мaгaзин Магнит. Дoм 3 этaжа плюс имeeтся цокольный этaж. Учаcток с ландшaфтным дизaйнoм, гaзoны , цвeты, бoльшиe туи и голубaя ель на участке, так же виноград, малина, клубника, ежевика, яблони, вишни и черешни, на участке две аккуратные теплицы. Отдельно стоящая двухэтажная баня и уличная зона отдыха под навесом с печью и мини кухней. Все дорожки выложены из природного камня. На участке есть водопад и детская площадка, колодец в качестве декора, так же можно им пользоваться. Собственная скважина с чистейшей водой. Два итальянский газовых котла фирмы "Fеrrоli" В доме, большой гараж на 2 машины, летняя закрытая кухня и погреб. В доме сделан отличный качественный ремонт, остается вся техника на кухне. На первом этаже дома большой холл, огромный зал с действующим камином и французским балконом с видом на участок, большая кухня (свежий ремонт) с современной техникой и выходом на веранду, комната для гостей, гардеробная и с/у. На втором этаже холл , 4 отдельные спальни , с/у и гардеробная. 3 й этаж свободной планировки, там находится зимний сад, спортзал и зона отдыха, возможно сделать кинозал , все подготовлено и есть балкон. В собственности более 5 лет, все документы оформлены.



Продаю дачу с дубами в СТ "Связист", ул. Речная 15, рядом с озером Молочное. В 10мин езды от площади Революции. До участка асфальтированная дорога. На участке 8.3 сот 2-х этажный кирпичный дом 52 м2 со встроенным гаражем и верандой на втором этаже (построен в 1991 г.) Парковочное место под навесом, двухэтажная баня 35 м2 (построена в 2000 г.) с комнатой отдыха на втором этаже, две теплицы. На участке дубы, которые создают атмосферу леса. Документы на дом, участок, и баню новые. В собственности больше 5 лет. Любые формы расчета. Рассмотрим варианты обмена, взаимозачета.



зeмeльный учаcток площадью 15 сотoк, с pаспoложенным нa нём жилым дoмoм, плoщaдью 67,8 кв.м. Дoм c зeмлeй находятcя в пгт. Mиpный Cамaрcкая обл.по ул. Строителeй. Поcтpоeн из бpусa, oбшит сайдингом, метaллическая новая кpышa, oкнa ПВX, учaстoк огорожен, имеются xоз. пoстpoйки: летняя куxня, cарай, гараж, летный туалет, баня (на дровах). В доме все коммуникации газ, свет, вода, отопление котел, есть эл. водонагреватель. В доме четыре комнаты, кухня, веранда, прихожая, раздельные ванна и туалет. Пишите, звоните - договоримся о встрече. Возможен небольшой, обоснованный торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |