


Продаю уютный дом площадью 110 м² из бревна, обшитый полностью металлосайдингом, построенный в 2010 году. Из комнат: зал, две спальни, кухня, котельная; не отапливаемые, веранда, крыльцо. Дом оснащен газовым отоплением и центральным водоснабжением, обеспечит комфортное проживание круглый год. На участке 50 соток расположены дополнительные постройки: - Баня из бревна. - Гараж, мест на две машины, в ней же отдельная небольшая комната - мастерская. - Дровник, достаточно большой площадью, помимо дров можно хранить инструменты различные. - Сарай для кур, обшит также металлосайдингом. - Погреб уличный, также обшит металлосайдингом (в доме тоже есть хранилище для продуктов в трех комнатах) - Туалет, для удобства поставлен унитаз и проведен свет) - Участок огорожен забором. Есть возможность подключения кабельного/цифрового ТВ. Участок достаточно большой, есть место для постройки летней беседки или может чего то другого. На участке есть плодовые деревья: вишня, яблоня, слива, черемуха, калина. Также растет смородина, малина. Достаточно большой участок для посадки картофеля. В доме есть все для проживания: мебель, техника! В эту стоимость включено все, кроме телевизора и посуды (их заберу). Остальные фото комнат пришлю лично) На данный момент никто не живет в доме. Последние пять лет проживали периодами, и все это время за домом и участком всегда следили и держали в порядке и чистоте. Дом в хорошем состоянии и ждет своих новых хозяев добрых, заботливых и порядочных! Здесь было вложено много души, труда)) Дом находится в живописном месте с асфальтированной дорогой и удобной транспортной доступностью. Напротив дома остановка общественного транспорта. Возможна покупка в ипотеку. Торг уместен. Дом в железнодорожной станции Клявлино Клявлинского района.



Продается кирпичный дом 2011 года постройки на участке 6 соток в черте города. Объект расположен в ухоженном и спокойном частном секторе, где сочетаются преимущества городской инфраструктуры и атмосфера приватного загородного проживания. Дом обладает полноценным теплым подвалом по всему периметру, что значительно увеличивает полезную площадь и предоставляет возможности для организации мастерской, кладовых или зоны отдыха. На территории уже возведены гараж и баня, формируя готовый комплекс для комфортной жизни. Особого внимания заслуживает второй этаж, который оставлен без чистовой отделки. Это дает новому владельцу полную свободу для планировки и дизайна пространства под личные потребности — можно создать дополнительные спальни, кабинет или просторную гостевую зону. Транспортная доступность является сильным преимуществом: остановка общественного транспорта находится в десяти минутах неспешной ходьбы, обеспечивая быструю связь с центром и другими районами. При этом сам дом гарантирует тишину, покой и окружение зелени после насыщенного дня. Это предложение оптимально для тех, кто ищет современное, добротное жилье с потенциалом для завершения под собственный вкус и с уже сформированной инфраструктурой на участке. Код пользователя: 63970 Номер в базе: 11744724 Купить дом в железнодорожной станции Клявлино Клявлинского района.



- Земельный участок, площадью 838 +/- 20 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: под жилую застройку индивидуальную, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Гоголя, д. 84, с кадастровым номером: 02:57:020902:24; - Здание, назначение: жилое, площадью 119,6 кв.м., количество этажей: 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Гоголя, д. 84, с кадастровым номером: 02:57:020902:51, - Гараж, назначение: нежилое, площадью 33,2 кв.м., количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, ул. Гоголя, д.84, с кадастровым номером: 02:57:020902:49. Продается дом в железнодорожной станции Клявлино Клявлинского района.


Земельный участок, площадь 480 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Самарская, р-н Камышлинский, с Камышла, ул Красноармейская, дом 3, кадастровый (условный) номер: 63:20:0306011:3, вид собственности: индивидуальная. Жилой дом, площадь 29.2 кв.м., назначение: жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Самарская, р-н Камышлинский, с Камышла, ул Красноармейская, дом 3, кадастровый (условный) номер: 63:20:0306011:200, вид собственности: индивидуальная.



Продаётся жилой дом в районе кислородного завода. Это тихий спальный район. Участок полностью благоустроен: здесь вас ждёт новая баня на дровах, теплица, плодородная земля и полноразмерный гараж со смотровой ямой. Для хранения урожая и заготовок предусмотрено несколько сухих погребов: один в гараже, один на складе и два в подполах дома. Всё имущество принадлежит одному собственнику, обременений нет. Из преимуществ локации — шаговая доступность к автозаправке "Татнефть", офису ТНГ-АлГИС, мечети и школе 4. Код пользователя: 202423 Номер в базе: 12296372 Продам дом в железнодорожной станции Клявлино Клявлинского района.
Земельный участок, площадь 1591 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, обл Самарская, р-н Кошкинский, с Мамыково, ул Лесная, дом 8, кадастровый (условный) номер: 63:24:0503001:110, вид собственности: индивидуальная. Жилой дом, площадь 56 кв.м., назначение: Жилое, адрес (местонахождение): Россия, обл Самарская, р-н Кошкинский, с Мамыково, ул Лесная, дом 8, кадастровый (условный) номер: 63:24:0503001:129, вид собственности: индивидуальная.



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Добавочный номер специалиста 176 Продается уютный дом в живописной деревне! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, расположенный на участке 25 соток. Этот дом идеально подходит для тех кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Жилая площадь 25 м2. Баня - отличное место для отдыха и оздоровления. Гараж - надежное место для хранения автомобиля. Беседка - идеальное место для семейных встреч на свежем воздухе. Преимущества: Тихая и спокойная атмосфера деревни Прекрасные виды и возможность наслаждаться природой Удобный доступ к основным транспортным дорогам Печное отопление, газ по границе участка, удобства на улице. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538360/20380 Продажа.



Продам добротный дом в Отрадном по ул. Сенная. Пятикомнатный дом площадью 98,4 м² на собственном земельном участке 6 соток. Этот вариант подойдет для тех, кто ищет свой дом без соседей сверху или снизу, устал от квартиры и хочет больше пространства. О доме: Дом добротный. Полностью оборудованный санузел: туалет, душевая кабина, баня. Собственный котел, водонагреватель Крыша- железо, Фасад дома утеплен по технологии "мокрый фасад" что делает его теплым и экономит на отоплении. Окна выходят на Восток, Запад и Юг, обеспечивая естественный свет в течении всего дня, постепенно переходя из одной комнаты в другую. Гараж, баня, теплица, сарай, погреб, О участке и районе: Земельный участок с ухоженным садом, кустами и насаждениями. Дом находится на хорошей, ухоженной улице. Рядом живут приятные и спокойные соседи. В шаговой доступности: школы, детский сад, магазины, Сбербанк. Преимущества для покупателя: Доступная цена: оптимальное соотношение стоимости и качества. Готовность к проживанию: отсутствие необходимости в немедленных ремонтных работах. Юридическая чистота: Объект проверен, имеет прозрачную историю, не имеет обременений. Гарантируем чистоту сделки и отсутствие рисков. Дополнительная помощь: Помогу в оформлении ипотеки и других видов кредитования. Помогу с продажей вашего текущего жилья. Этот дом реальная возможность переехать из квартиры в свой собственный, теплый и экономичный дом. Идеален для семьи, которая ценит стабильность, уют и своё пространство. Настоящее объявление не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о показе и задать интересующие вопросы! Все подробности и консультации по телефону. Арт. 129211178



СРOЧНО В ГОРOДЕ. Pайoн 1-oй шкoлы и вет клиники айболит. TOPГ Цeнa ужe нижe некуда ! Обустpоeнный дом пo цeнe кваpтиpы. Часть дома кирпич построен в 1975 году, остальной пристрой газоблок в 2018 году. ! Сaмое удачнoe влoжениe ! Влoжeния не нужны в дом ! Зaeзжaй и живи в удoвольcтвие. Hа тepритopии домa пoстелен acфальт в 2025 гoду. Бoльшaя терpитoрия oколo бaни и зоны шашлычков тоже все залито в 2025. Все сделано качественно обошлось в более 800тыс. Откатные электрические ворота , открываются с пульта . Забор . Все это установлено в 2024 году. Так же есть большие ворота в огород. Отмостка вокруг дома. Относится к 1-ой школе. (Считается Лучшей в Татарстане) рядом остановка 3мин,магазины, садики) Баня новая. Теплый пол в бане и плитка тоже в 2025г. Огород ухоженный. Котел двухконтурный. По дому везде теплый пол. В доме 4 комнаты не считая кухни , ванной. Зал гостиная в которой накрываем на стол для нашей большой семьи. 3 спальни. Есть скрытая лестница на мансарду. Продажа в связи с переездом в другой район. Цена снижена, пока продажа срочная. Код пользователя: 199482 Номер в базе: 11997487



Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес. Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту. Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Продатся дом в деревне с. Степановка, Камышлинского района, Самарской области. Дом деревянный, передняя - задняя комната, терраса, газ в доме - печка галанка, скважина 35 м., (Вода очень хорошая) круглогодичная, 17 соток земли, сад, огород, рядом пруд, идеальный вариант под пчеловодство и т. д. Спокойное тихое место, подойдет под дачный домик, кто устал от городской суеты. Асфальтированная дорога. От районного центра Камышла 25 км. от Похвистнево по асфальту 30-35 минут, расстояние 35-40 км. Торг уместен.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



ЖИВОПИСНОЕ место КРАСИВОЕ село ЛЕС и РЕЧКА оптимальная ПЛОЩАДЬ для небольшой семьи - просторная кухня-гостиная - 2 спальни - санузел с душевой - большая прихожая-хозкомната - котельная - летняя веранда 2 этаж - мансарда без ремонта НА УЧАСТКЕ - летняя кухня - погреб - баня на газу - гараж-мастерская со смотровой ямой - курятник - теплицы - большой бак для полива ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ центральный - свет - вода (новая артезианская скважина) - канализация (выгребная яма, чистить не нужно) ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!! КРЕПКИЙ дом и хозяйство УЧАСТОК ровный и ухоженный ВСЕ РАСТЕТ ЦВЕТЕТ и ПЛОДОНОСИТ есть вся необходимая садовая техника: мотоблок-культиватор, газонокосилка, триммеры, снегоуборщик проживали КРУГЛЫЙ ГОД зимой ДОРОГИ всегда ЧИСТЯТ до Красного Яра полчаса по хорошей дороге до Самары 75 км



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Продается добротный дом с ремонтом. Первый этаж бревно, второй этаж каркасный с утеплением. В доме проведено газовое отопление с двухконтурным котлом Будерус. Вода из скважины с системой очистки. Первый этаж дома состоит из трех комнат (гостиная, две спальни), большой кухни и санузла. Новая мебель в гостиной, в санузле новая стиральная машина и мебель. На втором этаже одна большая комната, без перегородок. На территории находится гостевой дом, площадью 47 кв. м, состоящий из двух комнат, кухни и столовой. Дом отапливается, установлена новая горелка в печи. Все газовые счетчики прошли техническое обслуживание на ближайшие 10 лет. В настоящее время используется в качестве помещения на хранения вещей. Так же на участке находятся два гаража (один с секционными воротами Дорхан, в другом гараже имеется погреб), баня, хоз. блок для инструментов, беседка с мангальной зоной. В бане имеется парная и комната отдыха. Имеется дополнительная скважина для полива огорода. Есть большая емкость, чтобы перед поливом вода прогрелась. Установлена теплица 3*6. Есть шамбо с переливом (3 кольца). Система видеонаблюдения, а так же освещение всего участка. Весь дом обсажен туями, елями, соснами, можжевельниками. На участке много яблонь, смородины, крыжовника, красной черемухи, малины, ежевики, клубники, рябины. Соседи только с одной стороны. Перед домом имеется большая площадка для парковки. Подъездные пути к дому есть с двух сторон, участок ровный, прямоугольной формы, во дворе дорожки выложены плиткой. Из дома прекрасный вид на поле и лес с красивыми летними закатами. Место очень спокойное, тихое, чистый воздух. Поездки на снегоходах в зимнее время, и на квадроциклах в летнее, сделают вашу жизнь здесь незабываемой. В ближайшем поселке Уруссу в 8 км от деревни имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, спортивные комплексы. До г.Октябрьский 27 км (25-30 минут езды). Дорога чистится в зимний период всегда. Дом находится в д.Каклы-куль.



Продается дом со всеми удобствами в центре города, в 5 минутах ходьбы от парка Ленина. Общая площадь: 103,3 кв.м с кирпичной верандой и землёй 5 соток. Отдельные постройки: газафицированная баня с купелью - 16 кв.м, кирпичный сарай с погребом - 24 кв.м, навес под машину, беседка. Вода центральная, отопление газовое. Дом состоит из 4 жилых комнат, с туалетом, кухней, душевой. Одна из комнат с отдельным входом и собственной кухней. по факту за единую стоимость, Вы приобретаете 2 отдельные жил. площади. мебель частично остаётся (по желанию покупателя).



Сруб и лаги сухие. Есть подвал. Крыша и потолки новые. Газ есть на участке и можно подключить заново. К дому подведено трехфазное электричество. Прекрасный вид на горы. Участок угловой - есть подъезд с двух сторон. Новая скважина на 35 метров. На участке есть деревья - сосны, рябина, вишня, яблоня и кустарники.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |