


Уютный, теплый дом. Новая крыша. Новое отопление. Новая электрика. В жилых комнатах сделан косметический ремонт. Пластиковые окна. Туалет и ванна в доме. На участке хорошие фруктовые насаждения. Фундамент под баню. В селе школа, садик, почта, магазины, ФАП, администрация, музей СДК, два кафе. 60 километров от города Самара. В самом селе три красивейших озера, удивительная природа. Остальные подробности по телефону. Собственник.



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)



Предлагаем уникальную возможность стать владельцем перспективного участка с отличным расположением в живописном селе Нижняя Солонцовка Красноярский район, Самарская область. Здесь вы сможете построить дом своей мечты, наслаждаясь чистым воздухом и близостью к природе! Участок: 16 соток свободы! Ровный, идеально подходит для строительства и ландшафтного дизайна. Надежный заливной забор уже установлен. Гараж: жилое пространство и мастерская! Двухэтажный гараж (100 кв.м) для автомобилей и хобби. Наверху мансардный этаж: две спальни и кухонная зона -можно использовать как гостевой домик. Строительство дома: возможности и выбор! Начато строительство: фундамент и первый этаж готовы. Гибкость в строительстве: можно завершить только первый этаж (прихожая 8,7 кв.м; санузел 9 кв.м; кухня-столовая 23,5 кв.м; гостиная 38 кв.м; две комнаты-спальни 13,5 и 12,9 кв.м), покрыть крышей и сделать отделку и ваш дом готов к проживанию! Проект предусматривает: Первый этаж: продуманная планировка для комфортной жизни. Второй этаж: спальня 16 кв.м, детские 15 кв.м и 13 кв.м, кабинет 8,8 кв.м, санузел 9 кв.м, лоджия-терраса (второй свет). Цокольный этаж: можно оборудовать бильярдную/джакузи и подсобное помещение 11,5 кв.м. Коммуникации: все для вашего комфорта! В дом заведена канализация. Газ доведен до границ участка, есть проект подключения (требует проверки актуальности). Две выгребные ямы (3-4 кольца в глубину). Своя скважина с чистой водой. Удобное расположение: Нижняя Солонцовка: тихое село, рядом дружелюбные соседи. Красный Яр (3 км): вся необходимая инфраструктура магазины, школы, больница. Природа: река Сок, лес рыбалка, грибы, ягоды. Не упустите шанс! Это отличная возможность приобрести участок с начатым строительством и гибкими возможностями. Звоните! Ответим на вопросы и организуем просмотр. Торг уместен!



Добавочный номер специалиста 261 Продаю Новый срубовой двухэтажный дом в селе Новый Буян, Красноярского района, Самарской области. Ваш будущий дом: сила, покой и пространство для вдохновения, он не только крепкий (на надежных сваях), он для души. В доме никто не проживал, соседи доброжелательные. В селе развитая инфраструктура: школа, 2 детских сада, магазины, аптеки, клуб, МФЦ, почта, больница, кондитерская фабрика Сладкодаров, эко ферма. До районного центра 35 км, до г. Самары 84 км, на регулярной основе ходит общественный транспорт. В доме не просто комнаты, а два просторных светлых пространства, готовых стать творческими мастерскими или островком уединенного отдыха. Проведен свет и оборудовано место для установки русской печи. С большой веранды открывается вид на Ваш участок. Это ваша личная сцена для наблюдения за рассветами под симфонию птичьего хора. Участок - это подарок. По документам 11,5 соток, но по факту - щедрые 16 соток ровной земли. Это чистый холст для вашего творчества. Осенью 2024 года посажена яблоня, вишня, смородина. Весной текущего года посажены пионы, роза, гортензии, хризантемы, ели. Звоните, запишемся на просмотр. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538146/20380



Дом с очень позитивной энергетикой,светлый, просторный,уютный и теплый. Не требует абсолютно никаких вложений. 4 комнаты, большая кухня, веранда (можно использовать как дополнительную комнату или сделать гардеробную), отдельная котельная. Дом расположен на очень тихой улице, никаких пешеходов под окнами и транспортного шума. Около леса, в 5 минутах от дома грибные и ягодные места, можно гулять и собирать каждый день. Рядом с домом есть спортивная и детская площадки. Участок 15 соток, ровный, свободный для любых ландшафтных и строительных проектов, нет никаких ненужных построек и насаждений. На участке есть теплица из поликарбоната, есть кирпичные подсобные помещения для хоз. нужд. Дом построен из газобетона, обложен кирпичом, отапливается газом, вода центральная+скважина. Один собственник, без обременений. Технику и мебель оставляем по договоренности.



Продается очень теплый, душевный дом, (тихое местечко села) в хорошем, развивающимся селе, обложен газоблоком, баня в доме. В доме можно сразу жить, отопление газовое, центральный водопровод. Ближайшие соседи, порядочные, доброжелательные люди). Один взрослый собственник, более 5и лет.Звоните, приезжайте, смотрите.



Цена снижена, пока интересующий нас обьект есть в продаже. Коттедж кирпичный, фасад отделан фассадными панелями.Завершается ремонт (осталось покрасить лестницу и по мелочи). 2 этажа, на первом: кухня- гостиная, спальня, сан.узел, котельная, на втором этаже: три спальни, гардеробная, сан.узел. дом полностью с ремонтом в едином монохромном стиле. Ленточный фундамент на блоках ФБС, перекрытия цоколя и этажей ЖБИ плиты, техподполье, теплый пол, радиаторы отопления. Встроенная кухня по индивидуальному проекту с встроенными микроволновкой, духовкой, посудомоечной машиной ,варочной панелью, вытяжкой. Хорошие соседи. Живописное место, есть пляж. По запросу сброшу дополнительные фото. Возможен обмен на квартиру.



Продаю дачу СНТ Вектор 40 км от Самары.Дом утеплённый и очень уютный. Высота потолка 2.40м.В доме 2 комнаты, кухня, вода проведена в доме, коридор, туалет+душ, большое крыльцо. Ремонт сделан косметичеки, окна пфх, ламинат, железная дверь. На участке имеется веранда большая для отдыха, сарай, туалет, душ, теплица 3*4.Посажены очень вкусные яблоки, груши, вишня, слива, ежевика, клубника, виноград, малина. На массив охрана круглый год, есть колонка с питьевой водой, свет круглый год, вода с апреля по ноябрь постоянно. Ходит автобус 182 с пл. Кирова до конечной Гвардейцы. Звоните, пишите отвечу на все вопросы.1Собственник, долгов нет.



В продаже готовый дом в предчистовой отделке. С.Лопатино 115 кв.м Большой и ровный участок 7,5 соток 15 мин от ТЦ Амбар. Хорошо развитый поселок . Есть школы , садик , все магазины и ПВЗ. Автосервис и мойка Готовое отопление и теплый пол по всему дому. Эл разводка. Стяжка и штукатурка стен . Качественные окна и утепленный фасад . Материал стен Керамзитоблок. Участок огорожен забором с откатными воротами . Скважина и Выгребная яма на участке . Прямая продажа от застройщика , услуги по сопровождению сделки включены в общую стоимость.



Местечко для настоящих ценителей! Продается дом и участок 29 соток! На участке множество специально подобранных плодовых деревьев дающих вкусный урожай! На территории разбиты виноградники, цветники, растут ёлки, ели, лиственница! Всем деревьям много лет! Особая изюминка местечка - это пруд и ручей, где живут бобры, куда прилетают утки, где можно порыбачить и просто насладиться красотой, а так же взять воду для полива! В шаговой доступности находиться рука Самарка, где можно искупаться в жаркий день и Михайловские пруды, где можно порыбачить и просто прогуляться и насладиться красотой! Если для вас дом - это просто коробка, а участок - кусок любой земли, то это место не для вас! Но если вы настоящий ценитель! Если вам нужен экологически чистый дом в котором летом прохладно, а зимой тепло! Если вы понимаете истинную ценность растениям и понимаете что вырастить их требует многих лет и заботы и это отдельная ценность! Если вам нужен тихий и красивый уголок природы, то вам сюда! Михайловский это небольшой поселок имеющий одну улицу, так что соседи не будут вам докучать и вы не почувствуете себя как в городе! При этом все очень дружные! Есть те, кто живет зимой! Поселок ухоженный! Зимой чистится! Есть своя остановка и магазин! Хорошо ходит транспорт и медицинский транспорт, если нужен. На территории расположен срубовой дом 61 метр с тремя комнатами! Дом отапливается печью! Если вам нужен газ он проходит прямо вдоль дома, можно провести! Дом подойдет как для сезонного проживания детом, так и доя круглогодичного! Так же на территории есть летний домик с кухней и отдельной комнатой! Душ и туалет. При желании можно провести туалет в дом, все необходимое для этого есть! Питьевая вода со скважины расположенной на территории! Дом и участок оформлены! Один взрослый собственник, готовы выходить на сделку! По всем вопросам пишите или звоните!



Продам земельный участок площадью 10 соток (ИЖС), по адресу Кинельский район п. Энергия, ул. Прибрежная 21а. Кадастровый номер: 63:22:1503003:71. Асфальтированная тупиковая улица, газ вдоль участка, документы на свет уже сдали. Первый участок по улице, рядом жилые дома! Очень хорошее тихое и красивое место, до реки 500 метров, при этом не далеко от города. На сообщения не отвечаю, звоните в удобное для вас время.



Добавочный номер специалиста 173 Продается уютный дом в селе Утевка, Нефтегорский район! Ищете идеальное место для жизни и отдыха? Вашему вниманию предлагается кирпичный дом площадью 150 м2 с выходом на просторную веранду, где можно наслаждаться утренним кофе и вечерними закатами! Основные характеристики: 2 этажа — достаточно пространства для всей семьи! В доме 3 спальни, 2 гостевые комнаты, просторная кухня-гостиная с выходом на веранду, 2 санузла. Участок 17 соток с разнообразными насаждениями — идеальное место для дачного отдыха и выращивания собственных овощей и фруктов. Банный комплекс — расслабьтесь после долгого дня и насладитесь моментами уюта и тепла. Курятник — возможность иметь свежие яйца прямо с вашего участка! Гараж — надежное место для вашего автомобиля. Село Утевка — это живописное место, где царит тишина и спокойствие, но при этом в шаговой доступности находятся все необходимые удобства. Прекрасная природа вокруг и дружелюбные соседи создают атмосферу уюта и комфорта Подробнее технические характеристики: ДОМ Фундамент - ленточный 2м*0,5м По фундаменту выведен цоколь кирпичом. Стены и облицовка - кирпич. Гидроизоляция ленточного фундамента. Вентиляция приточно-вытяжная. Электричество - 380 в (3 фазы) . Вода централизованная, весь водопровод - оцинкованные трубы. Газ - центральное газоснабжение Отопление - газовое. Канализация - 2 выгребные ямы на 2,5 м (на 12 кубов). Крыша - оцинкованный металлопрофиль. Утеплитель по мансардному этажу. БАНЯ Фундамент ленточный, 2м ' 0,5м. Отопление - газ. Вода - скважина 25 м. Канализация - выгребная яма на 6 куб. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше! Ваш новый дом ждет вас! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/537949/20380



Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.



Продается частный дом с участком в 60 км. от Самары. В шаговой доступности: центр села, администрация, банк, аптека, магазины, остановки электричек и автобусов. Рядом лес и река Бол.Кинель. На участке: баня, сараи, плодоносящие культуры:вишня, малина, смородина, большая металлическая емкость для воды (на несколько кубов). Причина продажи - переезд престарелого собственника в Самару, к детям.



Продается 1- этажный жилой дом 195,5 кв. м и земельный участок 13,11 соток, по адресу: Самарская область, Кинельский р-н, с. Покровка, ул. Центральная, д. 60. Площадь дома: 195,50 кв. м Земельный участок: 13,11 соток Категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Количество этажей: 1, в том числе подземных 0 (доп. этаж - мансарда). Материал дома: кирпичный Количество спален: 3 Санузел: 1, в доме. Материал стен: кирпичный Отопление: газовый котел. Наличие коммуникаций: электричество, водоснабжение централизованное, газ, канализация. Дом расположен в селе Покровка. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, объекты медицинского и общеобразовательного назначения. Существующие обременения: ключей нет. Проживающих и зарегистрированных нет. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств, возможно приобретение за счет кредитных средств. Условия реализации можно уточнить по телефону.



Общая площадь дома 250.8 м2, жилая 106.4 м2. Своя скважина 37 метров. Отопление газовое. В доме имеется баня с тёплым полом и дровяным отоплением. Есть отаплеваемая летняя кухня 8 м2. Во внутреннем дворе летняя зона отдыха, мангал, две теплицы, одна отаплеваемая 300м2, не отаплеваемая 50м2, подсобные хозяйственные помещения, второй санузел на улице. На участке имеются две огромные теплицы по 25кв. В шаговой доступности жд вокзал, школа, аптека, сбер банк, пятерочка, поликлиника



Продаётся просторный двухэтажный дом 224 м² с 2 земельными участками по 15 соток в Самарской области. Дом построен в 2010 году. Общая площадь — 224 м² (жилая — 121,4 м²). Планировка: Веранда (пристроена к дому, в планировки не указана), большая гардеробная в тамбурной зоне. Гостиная с камином, кухня-столовая, 4 спальни на втором этаже + 1 спальня на первом, санузлы на каждом этаже. Год назад сделан ремонт в четырёх жилых комнатах и ванной на 1 этаже: установлена новая душевая кабина, полностью обновлена зона раковины. Дом в основном продаётся с мебелью и техникой (почти всё остаётся, детали обсуждаются при показе). Конструкция и коммуникации Фундамент: бетонная плита на армированных сваях. Стены: доломитобетонный блок толщиной 40 см + утепление пенопластом 50 мм + отделка вентилируемым фасадом. Отопление: в доме настенный двухконтурный газовый котёл, тёплые полы в зонах с кафельным покрытием. Коммуникации: газ, электричество, собственная скважина с системой фильтров для питьевой воды, двухсекционный септик. Интернет: Метромакс, стабильная скорость до 100 мбит/с. Участок и постройки Участок общей площадью 30 соток: два участка по 15 соток, кадастровые номера 63:22:0803001:2210 и 63:22:0803001:2469, категория — ИЖС. На территории расположены: - гараж на 2 автомобиля - баня - беседка с русской печью, грилем, казаном, тандыр - бильярдная комната - веранда - теплица. Двор утопает в зелени: у входа растёт синяя ель, на участке — плакучая ива, туи, яблоня. Сохранилась детская площадка (требует восстановления). Расположение До черты города — 25-30 минут на машине. В пешей доступности местный магазин, школа, сад и медпункт. Район тихий, зелёный, экологически благоприятный. Отличные сговорчивые соседи. Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит простор, комфорт и готовые условия для жизни.



Продаем каркасный дом, в центре, на участке 6 сот. Два этажа. Первый этаж: большая гостиная - столовая - кухня, просторный коридор, ванная комната + отдельная прачечная, кладовая; на втором этаже 2 спальни. Дом очень теплый, на 1-ом этаже электрический теплый пол, в ванной водяной. Два кондиционера - в взрослой спальне на 2-ом этаже и на 1-ом. Красивая терраса с выходом/входом из дома. На участке так же есть, дополнительная канализация под будущую баню, а так же под систему ливневки с дома (подземные коммуникации проложены). Подъезд и двор отсыпан щебенкой с установленными бордюрами. Передняя часть двора усажена хвойниками и другими многолетними растениями. На задней части двора есть спортивная площадка (турники, брусья и т.д. все на хомутах - как на стадионах, залита бетоном). Забор из проф.листа полностью по периметру. Подходит любая форма оплаты. Торг минимальный. Так же рассмотрю обмен на квартиру в г. Самара (равнозначную по стоимости +- доплата в обе стороны). Сельская и семейная ипотека не подходит - уже пробовали.



Жилой дом с земельным участком в с.Спасское. В доме 2 комнаты, кухня. Газ в доме, свет, отопление газовый котёл. Счетчики установлены. Произведена замена проводки. Крыша новая. На участке есть баня, гараж, погреб. Земельный участок 25 соток. Улица центральная, асфальтированная. Тихое, спокойное место. В шаговой доступности магазины, почта, фельдшерский пункт. До районного центра с.Сергиевск 30 км. Документы готовы к сделке. 2 взрослых собственника.



2 комнаты, зал, кухня, коридор, туалет с ванной совмещенный. На кухне, в зале, в туалете свежий ремонт. Есть водонагреватель и кондиционер. В доме есть баня, предбанник, пристрой. В огороде много фруктовых деревьев, виноград, теплица. На территории 2х этажный гараж, собачий вольер, небольшая беседка. Выгребная яма. В пешей доступности 10 школа, детские сады, магазины.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 44,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |