


Добавочный номер специалиста 238 Интересное предложение на рынке недвижимости! Продаётся жилой дом, в коттеджном посёлке Искра, д. Висловка. Площадь дома 96,4 м2, без учёта площади мансардного этажа, на земельном участке, площадью 13,18 сотки - идеальное пространство для вашего комфорта. Строился дом для себя, поэтому при строительстве использованы качественные материалы: керакам, утеплитель, штукатурка, надёжная основа свайно-ленточный фундамент. Дом очень тёплый, по всему дому тёплые водяные полы. В доме много света, из-за наличия больших оконных конструкций. Высота потолков 3 метра! Две просторные отдельные комнаты, кухня, просторный санузел, помещение для котла. При желании можно использовать мансарду в качестве жилого помещения. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Свет, вода, канализация полностью подключены. Газ заведён в посёлок, активно ведётся газификация. Коммуникации: свет, скважина, выгребная яма. Дом находится в уникальном месте Самарской области, на берегу реки Сок, рядом горнолыжная трасса. В посёлке круглогодичная охрана, очистка снега, магазин, по всему посёлку асфальтированная дорога. Звоните, запишу на показ! Документы готовы к продаже! Не упустите возможность встретить праздники в своём тёплом и уютном доме, который станет вашей крепостью и местом счастья! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538158/20380



Дом из бруса, обложен кирпичом, 2013 года постройки, 80,3 кв.м, комнаты раздельные, крыша - оцинкованная сталь. В доме - газ, свет, вода, канализация. На участке в 6,4 сотки хозпостройки: сруб бани и погреб. Дом расположен в тихом переулке, рядом река Кинель. В шаговой доступности центр города: Дворец Культуры, санаторий-профилакторий, спорткомплекс, бассейн, школы, детские сады, парки, рынок, магазины, аптеки и пр.инфраструктура.



Деревянный дом из бруса. 2011 г с мебелью. Утеплен, отделан сайдингом. Дом тёплый. Две спальни, зал, кухня, большая прихожая , совмещённый санузел. навес вмещающий два авто + зона отдыха, площадка под бассейн. Удобные ворота рольставни, видеодомофон, система видео наблюдения с удаленным доступом (3 камеры, с возможностью подключения до 8 камер). Баня на дровах, кладовая для хоз инвентаря, вольер для собаки, две теплицы. Ухоженный сад , с множеством плодов деревьев.



Жилой деревенский дом с рабочей печью в селе Муранка, входная группа требует замены/ремонта. Рядом второй жилой дом-баня с камином из цельного бревна, внутри просторная комната, сауна, санузел и душевая кабина, высота потолков 4 метра, зонирование в стиле лофт с тремя спальными местами над сауной. Центральное водоснабжение, вода в обоих домах, газ на участке есть но в дома не заведен. Есть новое незавершенное строение из блоков под гараж и хозблок. Участок 20 соток немного зарос (сзади соседей нет, можно использовать землю под посадку картошки), есть палисадник. Экологически чистое место на берегу р.Уса, рыбалка, Муранский бор, изобилие грибов, адекватные соседи, много современных домов. В селе есть д/сад, общеобразовательная школа, Озон, ФАП, Горилка, много других магазинов. Недалеко от дома есть общественная остановка, где проходят автобусы на Сызрань, Самару и Тольятти. Разные подъездные пути, по платной дороге час езды от г. Тольятти. В собственности более 20 лет.



Продаю жилой дом. Сделан ремонт, очень светлый и тёплый дом, имеется в доме погреб, участок обрабатывается каждый год,очень плодородная земля, все хорошо растет! Есть малина, яблони, клубника, имеется большой гараж, летний туалет, пристрой для хранение инвентаря, дом утеплен снаружи, отопление от собственного котла, произведена замена газового котла на новый в сентябре 2023г., новый счётчик на газ, пластиковые окна везде, ламинат, в 150м находится озеро для рыбалки, рядом лес. Магазины, школа, садик, почта, тихое место для отдыха и проживания, хорошие соседи, всегда можно купить молочные продукты и мясо натурального производства.



Коттедж 3 УРОВНЯ (цокольный этаж, 1 этаж, мансарда) в с. Ягодное. УЛ. ЗАРЕЧНАЯ Д.50 ПЕРЕКРЫТИЯ БЕТОНЫЕ ПЛИТЫ. Под всем домом полноценный БОЛЬШОЙ ПОДВАЛ. Рядом пляж ПЛАН ДОМА В ФОТОГРАФИЯХ Ровный участок, улица асфальтирона. Все соседи живут (рядом исключительно коттеджи). Мансарда жилая, утеплена. Пластиковые окна. Все коммуникации подведены к участку (газ, вода, электричество. в дом не заводились). Без отделки. Отличное место. Планировка свободная. КИРПИЧ для возведения межкомнатных перегородок завезен и находится внутри дома



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается уютный каркасный дом площадью 90 мг (63 жилой дом, 27 терраса) с современным ремонтом. Дом построен в 2024 году и расположен на участке 15 соток категории ИЖС. Внутри три светлые комнаты с качественным интерьером. На территории имеется бассейн, что делает этот участок идеальным местом для отдыха. Также предусмотрена терраса с зоной для отдыха и обеденной группой. Дом подключен к центральному водоснабжению, электрическое отопление обеспечивает комфорт в любое время года. Канализация представлена выгребной ямой. Газ проходит по границе участка, что позволяет легко подключить его при необходимости. Отличное предложение для тех, кто ищет современный дом с комфортом и всем необходимым.



Продаю отличную семейную усадьбу в райском месте в п Вулкан от Самары 65 км. Дом 260 м. Трехэтажный. Первый этвж цокольный. Котельная и большое помещение свободное(можно под бильярд. Или под банкетный зал). Второй и третий этаж. Жилые. Большая кухня гостиная зал спальни. Сан узел. Все выполнено из дорого качественного материала. Делали для себя Земли 40 соток. С выходом не озеро. Вам и рыбалка и грибы. На участке баня из красного кирпича. Хороший гараж. Беседка кирпичная мангальная зона отдыха. В доме газ. Отдельно огорожен сад Лучше один раз увидеть своими глазами. Именно для тех. Кто любит спокойствие. Поселок очень элитный начал развиваться. Звоните. Записывайтесь на просмотр Еще имеется два погреба. Беседка застекленна. Котел двухконтурный. Будем рады продать свое имение в хорошие руки Приезжайте. Смотрите Записывайтесь на просмотр. Вам очень хороший торг и бонус.



Продается двухэтажный дом в мкр. Южный: 120,7м2, 5 комнат, 2 сан-узла есть сан-узел на втором этаже (план прилагается); дровяной камин и сухой просторный погреб (вход в погреб внутри дома); участок 6 соток, гараж, баня с беседкой, дровником, теплица, каркасный бассейн; двор, периметр дома, дорожки, подъезд к гаражу, въезд во двор выложены тротуарной плиткой; сад 3 яблони, абрикос, 4 сливы, ежевика, виноград, смородина, крыжовник, малина, туи, розы, гортензии, чубушник; год постройки 2009, земля в собственности, один собственник, документы готовы к продаже. Плюсы проживания в микрорайоне развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, ледовый дворец, широкая асфальтированная придомовая дорога, центральные канализация, вода, газ. Агентствам не беспокоить.



Продается жилой дом ( 95.80 кв.м.) с земельным участком ( 25 соток) расположен в живописном месте Кинельского района с. Гурьевка. Дом бреванчатый на высоком фундаменте с пристроем из керамзитобетонных блоков, отделанный металлическим сайдингом, утепленный минеральной ватой,состоит из двух комнат, кухни, сауны, ванны и туалета. Крыша полностью обновлена, перекрыта металлочерепицей. окна ПВХ. В шаговой доступности лес, два водоема, река Большой Кинель, 2 км до с. Кротовка, 15 мин. до г. Отрадный. На участке летний душ, туалет, курятник, сарай, бак для полива, а также плодово-ягодные насаждения В селе есть медпункт. Просмотры по предварительной договоренности. Торг обсуждается.



Продам дом в отличном месте! Село Старый Буян- уникальная природа, экологически чистое место: сосны, земляника, грибы, река Кондурча. В доме газ, свет, отопление, пластиковые окна, баня, гараж, беседка!! Рядом два магазина! Асфальтированная дорога до дома! Рядом базы отдыха,детские лагеря. Скорее звоните, дом ждёт своего хозяина с добрыми руками)



Мечтаете о тихой, спокойной жизни на природе, но не хотите терять связь с городом? Этот дом идеальный вариант для вас! Всего 30 минут езды от Самары и вы оказываетесь в живописном уголке, где царит гармония и свежий воздух. Представьте: дом вашей мечты, окруженный лесом и озером, где можно наслаждаться пением птиц и кристально чистым воздухом. Продаётся уютный дом, где есть всё для комфортного проживания: • Площадь дома: 42 кв.м. • Площадь участка: 14 соток простор для творчества и отдыха! • Планировка: 2 комнаты, кухня и совмещённый санузел с ванной всё продумано для удобства. • Ухоженный, ровный участок идеальное место для сада, огорода или детской площадки. В доме есть всё необходимое для комфортной жизни: • Установлены счётчики на воду, газ и электричество. • Централизованный водопровод и канализация никаких хлопот! • Окна стеклопакеты: тепло и тихо в любое время года. • Проведён газ: котёл, колонка и плита готовить любимые блюда одно удовольствие! Колодинка это не просто село, это место с богатой историей! Современная Колодинка объединила в себе два старинных населённых пункта деревню Камышинка и село Колодинка, сохранив свой неповторимый колорит и атмосферу. Здесь есть всё для комфортной жизни: • Святой источник место духовного обновления и красоты. • Магазин всё необходимое всегда под рукой. • Детский сад и школа ( в 2-х минутах ходьбы) забота о будущем поколении. • Мед. пункт здоровье всегда в приоритете. Документы готовы к сделке! Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и узнать больше!



Продается дом в живописном месте. Рядом лес, горы, река за домом. В доме есть все необходимое для жизни. Сам дом сложен из кирпича (теплый зимой, а летом не жарко). В доме есть все удобства: - большая ванная с душем; - туалет - wi fi В доме 4 большие комнаты и кухня, есть большая застекленная терраса. Имеется газ, центральное водоснабжение, но есть и своя скважина. На участке гараж на 2 машины, погреб (еще один в доме), большая обустроенная баня (в бане большая парная, вместительный предбанник и душ). На территории есть надворные постройки, теплица и большой вольер для собаки. И конечно для хорошего времяпрепровождения имеется зона отдыха, как во дворе, так и в яблоневом саду около речки. В деревне есть небольшой магазин, почта, клуб, медпункт и школа. Один собственник. Документы все готовы.



Продам дом 79,3 кв.м. с участком 24 сотки в с. Старое Вечканово, до райцентра 14км (с. Исаклы). Дом кирпичный (толщина стены 58см), функционируют все коммуникации: свет, газ, отопление, вода, туалет, ванная (в ванной водонагреватель, душевая кабина), канализация. Свежий ремонт сделан в 2024 году. Крыша новая. Из надворных построек имеется сарай кирпичный, погреб, дровник, баня, гараж. Отличная природа, экологически чистое место. Два взрослый собственника, в собственности более 10 лет. Документы к продаже окончательно будут готовы после 5 мая, после вступления в наследство 1/4 доли. Можем продать дом со всей мебелью, либо частично, либо совсем без нее (цена за мебель обговаривается отдельно) ... Остальная информация по телефону и при личном осмотре... Реальному покупателю ТОРГ...



Продается одноэтажный бревенчатый дом и МАШИНА В ПОДАРОК! С. Усинское, дом общей площадью 30 квадратных метров, на участке 15 соток. На участке возле дома есть своя скважина с водой, колодец., большой сарай для животных 8*15 м., хороший погреб. Рядом: •пятерочка •заправка Лукойл, Почта России •школа, детский сад •Дом Культуры В шаговой доступности находится река Уса, прекрасное место для рыбалки и отдыха.Шшкола, автобусная остановка, парк, продуктовый магазин. Документы готовы к продаже, обременений нет, межевание сделано. По всем вопросам звоните и пишите, показ по предварительной договоренности. Торг уместен реальному покупателю.



Уютный кирпичный двухэтажный домик с жилой мансардой, 130 м2, баней и беседкой, на ровном, ухоженном, огороженном участке 12 соток с калиткой и воротами между двух озёр, на охраняемой, экологически чистой территории, в СДНТ "Журавли", завода "Рейд" в Красноармейском районе в 30 км от центра Самары, для постоянного проживания с пропиской, профессиональным видеонаблюдением всей локации, въезд по пропускам, ходит городской транспорт, городской автобус маршрут 169. На обработанном участке виноград, ягоды, овощи, много плодовых деревьев, кустарников и красивых цветов. Индивидуальная скважина, электрический насос, с мая по октябрь безлимитная вода от СДНТ из озера для полива по графику, хозблок, уличный душ и санузел в доме и на улице, электричество, газовое отопление с Wi-Fi, септик, хороший ремонт, отделка деревом, кухня с газовой плитой, мебель, интернет, спутниковое телевидение, можно заезжать и жить, на территории массива есть магазины, сельские продукты. Показ по договоренности, пишите заранее.



Продается дoм для проживaния дpужной и большой сeмьи .В дoме большой зал, 3 спальни, кухня, санузел. Дoм оcнащен гaзовым oтоплением, центральным вoдоcнабжением. Ha учacткe имеется: хoз поcтpойки, гараж (меcто для двух авто), баня. Участок ухожeнный, еcть плодовые деpевья и теплица. Дом находится на тихой и спокойной улице, соседи замечательные. B cелe имeeтcя вcя инфраструктуpa: шкoла, детсад, магазины, сельская амбулатория. Автобус от Парк Хауса до села ходит каждый час. Риэлторов просьба не беспокоить, есть свой.



Пpoдaeтся нoвый дoм, строился для себя, поэтому все сделано нa совесть. В доме есть все условия для кoмфoртного пpoживания: Caн узeл раздельный Bанная комната сделана полностью, oстaлоcь толькo уcтановить вaнну (ужe купленa) Стены выровнены, нужно только поклеить обои вo вcем доме В дoме 2 прocтoрные комнаты - гoстинaя, кухня и веpанда. В комнатах постелен ламинат, а в остальных местах кафель. Пол с подогревом. Окна пластиковые с рулонными шторами. Везде натяжной потолок с новыми современными люстрами, на кухне точечный свет. Двери новые В доме проведенено оптоволокно, Wi-Fi и телевидение Своя насосная станция выведенена на улицу в специальном оборудованном месте, что очень удобно. От нее так же идет на участок поливная вода. Крыша очень большая, строилась с учетом, что там в будущем будет мансарда. В доме доме зимой очень тепло, а летом прохладно. На участке есть железный гараж и погреб. Земля на участке очень плодородная, есть яблоня, жимолость, смородина и малина. Выгребная яма на 4 кольца, находится за пределами двора. К дому присоеденен небольшой соседский дом (не жилой,) Дом продается в месте с соседнем участком (цена указана за оба участка) Дом находится в центре посёлка, поэтому очень удобное месторасположение рядом детский сад, школа и магазины. Возможен торг, пишите, будем очень рады показать вам ваш будущий дом



Продаётся земельный участок площадью 1500 кв. м. (15 соток) и жилой дом площадью 124,2 кв. м. по адресу Самарская область, Кинельский район, п. Привет. Имеется в доме свет, вода, канализация, газ подведен до границы участка. Все насаждения в садуимеются, две теплицы, гараж на 3 машины, баня. В доме косметический ремонт. Школа, детский сад, поликлиника находятся на расстоянии 3-х км. Цена 1 800 000 руб. Торг уместен при осмотре реальному покупателю.



Дом кирпичный в предчистовой отделке на участке в 11,56 сот. на берегу водоёма "Крючок" в пос. Свободный (в 69 км. от Самары) для тех, кто любит тишину и устал от городской суеты. Никто не жил с момента постройки. Готов к летнему использованию уже сейчас. Стены отштукатурены, ошпатлеваны, полы - доска, электрика, газ ( на границе участка, есть проект и котёл), на участке скважина. В 2023 г. в поселке дорога отсыпана щебнем. Рядом озеро, лес, река. Конструктивный торг только при осмотре адекватному покупателю.



Дом строили для себя, по канадской технологии. Электрика, вода все есть, газ на участке проведены. Состояние можно жить летом. Есть строение из блоков или можно сделать гараж 65 кв.м., сейчас там курицы. Большая теплица с погребом, в которой можно прятаться на случай войны Столбы под забор стоят. Если 20 соток много, можно отделить 10 и продать отдельно. Соседи с двух сторон,а так дом крайний. В 5 мин на машине озеро в Пискалах, лес в шаговой доступности, кругом земляника и в сезон грибы. В деревне есть садик, школа в село Пискалы забирает автобус. Дети катаются на квадроциклах, зимой шикарные горки на ватрушках, трактор чистить дорогу постоянно. Дом с тремя комнатами (или одна котельная), по цене однокомнатной квартиры. Кстати рассмотрим обмен на однокомнатную в любом состоянии без доплат с нашей стороны. Прописка возможна, и подходит под ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |