ВАЖНО не путайте деревенский дом с коттеджами. Фотографии соответствуют реальности. Метраж указанный тоже реальный. Поэтому прошу прочитать объявление внимательно и посмотреть все фотографии.
Дом крепкий, срубовый. Заваленка отсыпана свежая. Пристроена большая летняя кухня. ПОДВЕДЕН ГАЗ
В доме печь, вода заведена в дом. Две просторные комнаты (зимняя и летняя), отдельная кухня. Из дома можно сразу попасть в баню, дровник и в сараи (для содержания скотины и птицы). На участке 2 больших теплицы, укрывная грядка, деревья и кустарники молодые, плодоносят. Также на участке много виктории. Баня деревенская, топится по-белому.
С крыльца вид на р.Уса (10мин до пляжа). Все соседи живут постоянно.
продается жилой дом с пристроем, земельный участок 21 сотка земля плодородная
подходит под любой сертификат
живописное место на берегу реки Волга.
до Сызрани 40 км до Тольятти 50 км
Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и возможность создать свой уголок на природе.
документы готовы , межевание проведено.торг
Уютный дом, готов для проживания. Новая крыша и окна. Рядом с центром села. В 100 м асфальтированная дорога по которой ходят маршрутки. Большой участок с выгоном.
Крепкий срубовой дом пятистенка. Надворные постройки, омшаник, большие емкости для воды. В шаговой доступности водоемы с рыбалкой и пляжем, лес.
Проезд к дому в любую погоду. До Бузулукского бора 25 км по асфальту.
Замечательное место для отдыха и ведения подсобного хозяйства. Очень плодородная земля. Растет все и без всяких подкормок.
продам дом со всеми удобствами.в доме есть все.отопление вода слив душ ремонт техника мебель.все оставляю .проводка новая документы все есть все готова .все покажу реальному покупателю.продам по скидке большой до 15числа
Продается дом с национальном парке "Бузулукский бор". Чистейший воздух, запах сосен, тишина и спокойствие - природа волшебная. В доме две спальни (в одной печь - голландка, в другой - русская печь), сени, летняя кухня, веранда. На участке две теплицы, баня, хозяйственные постройки, скважина и колодец. Рядом железнодорожная станция, курсируют электрички Кинель-Бузулук. В поселке всего несколько домов, в одном доме проживают круглогодично. Дом не используется первый год, до этого постоянно проживали с апреля по ноябрь, ухаживали за домом и участком. Точный адрес: Самарская область, Борский р-н, поселение Большое Алдаркино, остановочный пункт 1236 км, железнодорожный разъезд 2. Возможен торг.
Продается добротный жилой дом, построен в 1960г.
Площадью 82кв.м на участке 35 соток, участок ИЖС, + огромный огород.
В доме электричество и газовый котел- отопление, газовая плита.
Спальня 22,1кв.м, и две по 5кв.м.
Столовая 13,6кв.м
Кухня-котельная 8,2кв.м.
Место позволяет оборудовать душевую или ванную комнату.
Терраса, пристрои.
Вода из скважины (центральное водоснабжение провести не проблема, труба рядом), канализации ( выгребной ямы) нет, деревянный туалет во дворе.
Гараж 30кв.м, зерновой ларь, погреб, сарай и др.хоз.постройки в том числе для скота, огород.
В селе: средняя школа, продуктовые магазины, мед.пункт, почта, дом культуры.
Ежедневный автобус до г. Самара утром 130км и обратно вечером.
Крыша не течет.
Участок не подтопляется.
2 взрослых собственника.
Просмотры по предварительной договоренности.
Дополнительные фотографии выслать не могу, не проживаю там. Подробности по телефону.
Надворные постройки можно приехать и посмотреть в назначенное заранее время.
По переписке просмотры не обговариваются и не назначаются- Если настроены серьёзно-Звоните!
продам дом в деревне с отоплением электрическим,есть большой участок под скотину .шикарно можно развернуться.Кто хочет жить на чистом воздухе ,ходить а рыбалку ,жить в на просторе.рассмотрю оплату частями,мат капитал,наличка,ипотека.Есть дома ремонт косметический,душевая с бойлером,оставляю мебель всю.
Дом находится в экологически чистом районе, на берегу реки Волги (200м), рядом сосновый лес (500м) Дом в собственности На участке имеются плодовые деревья (яблони, груши, черешня, слива, абрикос) В доме газовое отопление, горячая, холодная вода, канализация. На участке сарай с кирпичным погребом.
продаю дачу для жить. жить можно хоть завтра... документы стари образеца я покупал по росписку породаю по росписку... прописатся нельзя.. свет постоянно подключение к дому соседи хороший до Самаре 6 километров. торг хороший ... для серьезны покупателей ... срочно
Дом на участке 14 соток, асфальтированная дорога до участка, газ проведён, но отключен в связи с тем, что никто не проживает. Колодец городского водоснабжения напротив дома. Автобус возит детей в школу.
Дачный участок 7,5 соток в СНТ Золотая нива с деревянным домиком 3х6 недалеко от поселка Уютный. Крайний участок на улице. Отдельный въезд со стороны села (с Колхозной ул.). На участке насаждения малина, клубника, вишня, груша, яблоня, абрикос, фундук. Хорошие соседи. Магазины Пеликан, Пятерочка, Магнит, Строительный, остановка общественного транспорта в Уютном. В километре от участка узюковский лес (отдых, грибы, ягоды, свежий воздух). Участок в собственности с межеванием. Реальному покупателю, реальный торг. Связь только в чате.