Дом жилой, требует ремонта. Рассмотрю варианты обмена на квартиру на 116 км.


Дом жилой, требует ремонта. Рассмотрю варианты обмена на квартиру на 116 км.



Добавочный номер специалиста 248 Представляем к продаже уютный срубовой дом с коммуникациями общей площадью 45 м2 на участке 5,7 соток по адресу ул. Уральская, д. 77. Удобная планировка для проживания или летнего отдыха с ребенком: просторная кухня 15,4 м2, большая гостиная 20 м2, две маленькие изолированные спальни 5,7 и 3,8 м2, есть подсобное помещение 3,5 м2 и широкая веранда 10,7 м2. В доме есть электричество, газ, отопление, вода проведена в дом из собственной скважины, туалет на улице. Высокие потолки 2,6 метра. Косметический, но вполне жилой ремонт, почти все готовы оставить новому владельцу. Участок на второй линии от дороги с собственным входом, никаких шума и пыли с улицы. Земля - плодородный чернозем и цветущий сад. На территории растут различные плодовые деревья и кустарники, цветы, есть теплицы и старая баня. Участок размежеван и оформлен в собственность. В шаговой доступности живописное озеро Гатное и его протоки, Пятерочка, автозаправка, в пос. Водников - школа, аптека, церковь А. и Ф. Печерских, ТЦ Метро. Рядом остановки общественного транспорта, ТЦ Амбар и мкр Южный город. Дом давно в собственности, никаких обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможен обмен на квартиру в Самаре. Торг уместен! Звоните, с удовольствием покажем в удобное время! Ответственность агентства при осуществлении профессиональной деятельности риэлтора застрахована ОА АльфаСтрахование. Номер объекта: #1/538068/20380



Продается дом и земельный участок, есть фруктовый сад, растёт ягода. Звоните отвечу на все вопросы.



Предлагается к продаже уютный большой дом, недавно был сделан ремонт, состояние можно заехать и жить. В доме все коммуникации -свет, газ, отопление(газовый котел),вода центральная, ванная, туалет. Участок ровный, есть насаждения. Все документы на дом и земельный участок имеются. 1 взрослый собственник. торг реальному покупателю!



За объект уже внесли аванс Продаётся дом из бревна площадью 40 м² на участке 313 кв.м. Дом одноэтажный с газовым отоплением, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Внутри требуется ремонт, но это отличная возможность обустроить пространство по своему вкусу. На территории есть место для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Санузел расположен на улице, но имеется возможность всё сделать в доме. Дом находится в доступности от остановки общественного транспорта, что делает его удобным для проживания. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад. Отличное предложение для тех, кто ищет спокойствие и уединение в сочетании с возможностью пользоваться всеми необходимыми удобствами. Прямая продажа



Продается дом с земельным участком на первой береговой линии реки Самарки в зеленой зоне. На участке возведен капитальный дом 6/12 м. Строили для себя. Материал стен - кирпич. Дом без отделки, построена только коробка. Пол - бетонные плиты, перегородки - кирпич, окна деревянные. Высота потолка 3 метра. На 1 этаже предусмотрена большая кухня гостиная и 2 комнаты. Во весь дом построен полуцокольный этаж. Высота - 2,8 м. Есть вентиляция для газового котла, планировался санузел. Так как там нет перегородок, то можно организовать еще кладовую, либо комнаты, на ваше усмотрение. Участок отсыпан на большую высоту для предотвращения подтопления. К участку имеется хороший подъездной путь. Есть возможность подведения всех коммуникаций: свет, вода, газ. Зарегистрировано право собственности. Участок расположен в тихом месте, несмотря на близость всей инфраструктуры: в шаговой доступности станция Речная, остановка общественного транспорта, магазины. Покупая данный объект, вы получаете дополнительный бонус - бесконечное пение птиц в летний период времени и свежий воздух из за близости водоема.



Продаю половину дома с землей! Район ,,Телецентра,, ВЕСЬ дом 44м и вся земля 3,2 сот! Все это принадлежит 2 собственникам!! В доме 4 комнаты! Дом и участок не разделен!!! В доме пластиковые окна,жел .дверь,печь,погреб,газ.котел,мебель и техника! На участке:теплица,туалет,сарай,гараж на 2 авто! Свет,газ,отопление.... Сделка гарантируется- нотарриатом! Заехать и жить можно в день подписания пред.договора! Прописка. Есть видео- могу скинуть на ,,,,



Внимание, уникальное предложение! Не просто дом, а готовое хозяйство: Дом 50 м² + с теплой верандой-гостиной 40 м². ГАРАЖ 70 м² (ваши машины, мастерская и хлам — все поместится!). Участок 6.3 сотки на ПЕРВОЙ ЛИНИИ — подъезжайте без проблем! участок ухожен, яблони, виноград, вишня, абрикос, слива клубника,готовое место для вашей будущей бани Место для жизни, хобби и бизнеса. Все уже построено, осталось только купить и наслаждаться!






Предлагается к продаже уютный дом в поселке зубчаниновка, крепкий хороший фундамент -позволяет сделать надстройку -2 этаж.В доме -3 комнаты, кухня, сени, состояние жилое,в доме есть свет, газ,вода, отопление газовый котел. Туалет на улице. На участке есть баня, надворные постройки-сарай, посадки фруктовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа,магазины.



В продаже дом с земельным участком, в центре города. На земельном участке расположен кирпичный дом, 2 гаража, несколько подсобных помещений . На первом этаже дома: при входе в дом крытая веранда, 3 комнаты, кухня и с/у. На втором этаже дома -мансарда, по желанию ее можно обустроить во второй жилой этаж. В дом проведена вода, газ ,электричество, отопление и горячая вода от двухконтурного котла. В пяти минутах ходьбы находится: детский сад школа, продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Проезд к дому асфальтирован, зимой прочищают проезд от снега. Звоните, договоримся на просмотр. Номер объекта: #1/537791/15735



Дачный домик 20 м кв., свет, газ подведен, участок квадратный угловой 12,9 соток, удобный въезд, двое соседей, живут круглый год, инфраструктура сельское поселение Рубежное, на участке фундамент под баню 4х4 м, емкость 8 кубов, плодовые деревья: яблони, груши, слива, вишня, облепиха, и др.



Продам уютный 2-х этажный дом площадью 97 кв.м., у реки, рядом с старым центром города. Земельный участок общей площадью 165,2 кв.м., есть навес для машины. В доме ремонт. На 1 этаже зал, кухня, санузел, в санузле водонагреватель, отопление газовое. На 2 этаже 3 комнаты (в одной установлен кондиционер). Дом теплый, уютный, есть веранда, погреб. Материал стен- срубовой, обшит рейкой, изнутри утеплен, обшит гипсокартоном, фундамент кирпичный, ленточный. Рядом с домом есть парковка и удобный заезд машины на участок. Дом расположен через мост от исторического центра города, недалеко от берега реки Самарка, подъезд к дому асфальтирован, остановка, магазины в 5 минутах ходьбы. Отличный вариант для жизни в городе, но в своем доме и на природе, рядом с водоемом, по ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! Звоните! Уточню если что-то нужно уточнить. Покажу в удобное время!



Продается дом и участок у речки. Состояние на фото, требуется косметический ремонт. Дом два полноценных этажа площадью 152м2 + 3 этаж мансардный 80м2. Участок земли 40 соток. Дом построен из керакама и кирпича, перекрытия плиты, лестница на второй этаж бетонная, на мансардный этаж выполнена из металла и дерева. В доме 4 спальни , кухня гостиная - 45м2, два туалета, кладовка и на 3 этаже место для досуга или бизнеса. В дом заведены: свет, вода центральная, канализация - яма выгребная, газ, отопление и ГВС - двухконтурный котёл. Дом расположен в 10 метрах на берегу речки, очень живописное место, соседей вокруг нет. Отличный вариант для постоянного проживания, для дачи, для ведения сельского хозяйства и другого бизнеса. Обязательно предусмотрен торг. Все другие вопросы по телефону.



В продаже жилой Дом с земельным участком 5 соток, ИЖС, городская прописка в Куйбышевском р-не, пересечение переулков Зейский и Катунский. Для будущих собственников в подарок сертификат на 50 000руб в магазине Hoff и бесплатное юридическое сопровождение сделки! О времени и дне просмотра договариваемся ЗАРАНЕЕ! Дом, 2003 года постройки, площадью 82,6 кв.м, без учета подсобных помещений и мансардного этажа. 1 этаж цокольный, кирпич. 2 этаж сруб, утеплен, обшит сайдингом. Мансардный этаж утеплен, заведено электричество, выход на застекленную лоджию, с выходами в два подсобных помещения для хранения. Крыша металлочерепица. Двор под навесом, который прекрасно защищает от жары, ветра и влаги, так же служит прекрасной альтернативой гаража спокойно вмещает два автомобиля. Отопление автономное - индивидуальный газовый котел. Вода и электричество центральные, канализация выгребная яма. В настоящее время идет обсуждение подключения к центральной канализации. Предусмотрены два входа через цоколь и на первый этаж. Заходя через цоколь вы попадаете в холл, где расположены кладовая, котельная и вход в просторную кухню-гостиную (29 кв.м). На жилой 1 этаж, можно попасть как по лестнице из кухни, так и через вход с улицы. На первом этаже просторная гостиная (25 кв.м) и две отдельные спальни (10 и 12 кв.м), большой холл, с лестницей на мансардный этаж и туалетом под лестницей. ВАННЫ и ДУША в доме НЕТ! ЕСТЬ всегда теплая БАНЯ, сруб пятистенка, отапливается как дровами, так и газом, вода подается напрямую из дома. Установлены счетчики на электричество, газ и воду (счетчик в доме, учитывает также и полив огорода) Земельный участок, ИЖС, 5 соток. 2,5 сотки на огород, земля плодородная, на территории растут яблони и груши, плоды сочные и вкусные, хорошо хранятся зимой. Два взрослых собственника, без обременения и долгов! Подходит ипотека Сбербанка! Помощь в одобрении ипотеки! Так же если для покупки Вы планируете использовать средства от продажи Вашей недвижимости, мы поможем Вам с продажей! Звоните!



Продаю дом 75 кв.м, Железнодорожный район, станция Речная. 2 отдельных комнаты, гардеробная, кухня-гостинная, терраса. Газовое отопление, туалет, вода в доме. Прекрасный вид на реку Самара, участок 3,8 соток



Продается очень светлый, уютный Жилой дом 50 кв.м. с Земельным участком 6,5 соток. В доме газовый котел, две спальни, кухня, ванна и туалет в доме. Счетчики на газ, свет. На земельном участке новая теплица. Счетчик на летнюю воду (с мая по август). Плодово-ягодные деревья ( яблони-3, вишня-2, смородина). Расположение жилого дома очень хорошее, 15 мин. пешком до р Волга, зеленая зона, недалеко лыжная база Динамо. Хорошая транспортная развязка. Чистая продажа, альтернативный вариант себе подобрали. Без предварительной договоренности на просмотр не приходите, не откроем.



Жилой кирпичный дом с коммуникациями имеет 3 жилые комнаты, кухню и котельную. Счётчики на всё, коммуналка маленькая, на участке баня, сарай, погреб, 2 выгребные ямы (дом и баня). Насаждения на участке. В 2х минутах: остановка(в любую точку города), поликлиника (детская, взрослая), школа, 2 детских садах, аптека, магазины, ТЦ, ж/д станция. 2 собственника. Приглашаем на просмотр Поможем с ипотекой и сопровождением сделки



Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом отлично подойдет для семей с детьми, молодых людей, студентов, а также станет отличным вариантом для инвестиций в недвижимость. Также это идеальный вариант для тех, кто ищет жилье для родителей или пожилых родственников. При покупке этого дома можно воспользоваться ипотечным кредитом или использовать материнский капитал. Рядом с домом находятся различные учебные и медицинские учреждения, а также центральный автовокзал, зоопарк, Загородный парк , ТЦ МЕГАСИТИ, что делает место расположения дома еще более привлекательным для жизни. Не упустите свой шанс приобрести этот уникальный дом и создать уютное жилище для вас и вашей семьи!



Номер объекта: 121529 Менеджер объекта: Егоров Андрей Продается дом площадью 45.4 кв.м. с участком 6.3 соток. Дом построен из бруса. На участок имеется проезд полноценный. К участку имеется возможность оперативного подключения газа и света. Вода от колодца. Тихий район со спокойными соседями. Взрослые собственники. Хорошая транспортная развязка и развитая инфраструктура. Полный пакет документов. Чистая продажа.



В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная машина, электронагреватель воды. В прихожей шкаф-купе с зеркалом. К дому дополнительно залит ленточный фундамент , что дает возможность пристроить дополнительное помещение. Забор, огораживающий участок металлический с въездными воротами и калиткой. над парковочным местом навес. территория у дома вымощена тротуарной плиткой,погреб. Есть насаждения малины и клубники. в шаговой доступности школа и остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Показ по предварительному согласованию.



Дом имеет 3 комнаты, кухню, террасу. На территории кирпичная баня, сарай с погребом, уличный туалет. Недалеко от дома расположены магазины, аптека, школа, детский сад



Продам кирпичный дом, в хорошем жилом состоянии, вода в доме, газовое отопление, пластиковые окна, по периметру все заборы новые, дом обшит металлическим сайдингом, навес под автомобиль, на участке растёт клубника, яблони, абрикос, черешня, груша. На участке имеется пристрой с погребом и срубовая баня, печь недавно перекладывалась. Хороший жилой дом, в 10 минутах а/с Аврора, площадь Революции, 116 км. Земля в собственности. Торг при осмотре. Продажа от собственника.



Дом в хорошем сосстоянии. Дом деревянный обложенный силикатным керпечом. На теретории участка есть два сарая, погреб и гараж.



ДОМ. Двухэтажный кирпичный утепленный дом в одном из самых живописных и экологически чистых мест Kрacноглинского рaйона (Царевщина). На первом этаже: зал, куxня, спальня, санузел с душем. На втором этаже: холл, две спальни, балкон, лоджия. Общая площадь дома 100 кв.м. Электроэнергия постоянная. Вода сезонная. Газ по границе участка. УЧАСТОК. Участок 5 соток огорожен со всех сторон. Дорожки и место под парковку автомобиля выложены плиткой. Нa учаcткe сpубовaя бaня 18 кв.м (3х6), застекленная веранда, терасса под крышей, cаpaй, надворный туалeт. Есть насаждения - красивые высокие туи, плодовые деревья, газон. ИНФРАСТРУКТУРА. Подъездные пути в хорошем состоянии. Зимой дороги чистят быстро и качественно. Массив находится под видеонаблюдением. Дом находится в конце линии, удален от центральной дороги: нет ни пыли, ни шума от машин. В шаговой доступности от участка озеро, магазин. Летом в озере можно купаться, ловить рыбу, а зимой кататься на коньках. Много возможностей для пеших и велопрогулок. Большая Царевщина - уникальное и экологически чистое место в Самарской области. Сочетание озер, слияние рек, близость Жигулевских гор создали прекрасные условия для укрепления здоровья и отдыха. Подробности уточняйте по телефону. Продажа от собственника. Без обременений, без долгов. 1 взрослый собственник. Быстрая и безопасная сделка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн ₽ |